Перейти к содержимому

Stingroy

Участник
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9390

Оценка

198 Отличная

О Stingroy

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 982 просмотра профиля
  1. Опять ветки скидывать... Ради Славы наверно можно. По 4-му разу...
  2. Stingroy

    [0.9.6] Производительность

    Полторы недели не заходил в игру. Залипал в Азурку. Вчера и сегодня играю в ранги. И вижу; моды слетели ( и фиг с ними, установить не проблема). Главное Фпс с 60 до 45-50 снизился. В рангах! В рандом не заходил, не знаю как там. Не понял прикола. За полторы недели мой комп регрессировал из-за андроидной игрушки на 2 гига? Или с игрой что-то???
  3. Вот! Значит не показалось. Ну это ведь каеф!
  4. Да уж больно быстро у него носовые башни перекладывались с борта на борт при ретираде и полном развороте.. Хотя в характеристиках написано 30 с лишним секунд на 180 град. Наверно он настолько хорош ( и мне понравился), что я не заметил этого...
  5. Скатал вчера 4 боя на нем. Очень понравился. С бб удалось с Норки и Тандерера с 12 км выбить циты. ПВО есть неплохое. Разброс конечно на 18 км лютый, но перезарядка спасает. ИМХО, дальность на 20 км ему не нужна. И еще, может меня глючит: у него все башни на 360 вертятся?
  6. "Кучикукан". Под стол от смеха чет укатился...
  7. Надеюсь только, что на на нем можно играть от маневра как на Риге. Вроде он с достаточно низким профилем. Носоаутирование Сталика и Москвы мне претит. Чуть борт покажешь - насуют полный рот цитаделей.
  8. А как еще это понять. Только так. Ластомер только на оппонентах, и то не всех. А тут увидел знак чс и понимаешь, кому повезно - "нам" или "им".
  9. Заношу в чс только чтобы понять и видеть "ху из ху" в следующих боях. А угрожать занести в чс - это смешно
  10. Шип введут и нас не спросят. А 100к нормальное число для возни с перепрокачкой.
  11. Вот тут движуха-то и пошла. Воскрешают старый труп. Мало торпед в рандоме конечно же. Мало подлых и токсичных кораблей. Китаками за уголь сразу и за бабки в магаз. И будет весело.
  12. Больно резкие и звонкие у них голоса. Не няшные как по мне. Милоты не хватает. И, да, кэпов других наций тоже не мешало бы...
  13. Для коллекции их я конечно прокачаю, но 40 сек кд... В нашей чудо-игре на бб про "не пробил" и "сквозняк" такой кд заставит страдать, гореть и чувствовать свою бесполезность.
  14. Не знаю где спросить: в этом обновлении Петропавловск выходит в релиз?
×