Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
58 публикаций
5 649 боёв
Сегодня в 23:35:18 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Писал в другой теме, повторю и здесь.

Большая ошибка со стороны Лесты приурочить марафон на ПР к Новому Году. Априори, по умолчанию, от новогоднего обновления ждут подарков, ждут праздника. И ПР аноносировался именно как подарок, как корабль, который смогут получить даже откровенные суперджидаи. А в итоге - жесткий марафон.

Уверен, что если бы на НГ был бы в качестве легкого приза какой-нибудь бесполезный мелкопрем, а марафон на ПР вывели бы отдельно - то хейта было бы на порядок меньше.

Суть хейта, самое ядро его не в корабле, а в неточном раскрытии условий получения. На ПТС первый платный усилитель был тысячу голды, на основе шесть, вот и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
Сегодня в 22:35:18 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Писал в другой теме, повторю и здесь.

Большая ошибка со стороны Лесты приурочить марафон на ПР к Новому Году. Априори, по умолчанию, от новогоднего обновления ждут подарков, ждут праздника. И ПР аноносировался именно как подарок, как корабль, который смогут получить даже откровенные суперджидаи. А в итоге - жесткий марафон.

Уверен, что если бы на НГ был бы в качестве легкого приза какой-нибудь бесполезный мелкопрем, а марафон на ПР вывели бы отдельно - то хейта было бы на порядок меньше.

золотые слова, но почему не все это понимают (не хотят?).

Ведь суть предъявы игроков - обещали одно, получили другое. Разрабы извинились и это правильно, это честно. Реакция некоторых игроков тоже понятна - за извинение спасибо, но кто вернет вкинутые деньги?

Причем здесь "вы обнаглели и требуете шары?" - вопрос не в  шаре, хотят справедливости.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 441 публикация
39 864 боя
Сегодня в 00:38:37 пользователь Erwin_the_Fox сказал:

На ПТС первый платный усилитель был тысячу голды, на основе шесть, вот и всё.

Бета-тестер судит об игре по тесту? А потом удивляемся, что игра такая....

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
5 649 боёв
Сегодня в 23:41:16 пользователь kaper722 сказал:

аппетит приходит во время еды...

Либо я уподобляюсь благородным газам или опыт предыдущих марафонов от конкурирующей игры отучил меня от участия в таких вещах, но я просто не хочу себе новых кораблей (кроме сталинграда, он красивый).

Сегодня в 23:42:01 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Бета-тестер судит об игре по тесту? А потом удивляемся, что игра такая....

Не имел. Не состоял. Не был. Не был. Не был. Не был. Даже рядом не стоял.

Изменено пользователем Erwin_the_Fox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Удивляет отношение к одному проценту игроков, а что с остальными  делать? Задумайтесь, разработчики.

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 22:42:01 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Бета-тестер судит об игре по тесту? А потом удивляемся, что игра такая....

бета тестер это тот кто присутствовал на бета тесте игры до официального релиза ... и в 99,999999% больше к тестам игры отношения не имеет никак ... больше почетное звание которое говорит что человек дааааавно играет в эту игру ... не путайте с супер тОстерами 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
34 261 бой
Сегодня в 02:30:25 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Вчера тоже хотел первый ускоритель взять, но что-то остановило, сегодня все это вот прочитал и конечно не то что расстроился был неприятно расстроен, ну что ж и в правду, пойду значит в танки погоняю и спокойно проведу праздники.

заглянул в танки: :cap_look:

там елка... игрушки... коллайдер какой-то с молотком:Smile_teethhappy: , снегурочки с коробками и танчик с двустволкой! :cap_rambo:

Иэээх! запишусь, наверное, на НГ  в морскую танковую пехоту! :cap_win:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 22:24:23 пользователь Erwin_the_Fox сказал:

Ну да. В следующий раз это будет уже ничем не прикрытое вытряхивание денег. В открытую будет заявлено – или н-дцать директив типа "вычерпай океан с помощью вот этой пластиковой ложки" или заплати и, скажем, ломаная-переломаная "ПобедоСлава" – твоя.

Я буду абсолютно не против, если в следующий раз такой же "Пуэрто-Рико" сразу выложат в преммагазине за сумму, эквивалентную 56000 дублонов, добавят в пакет 100500 сигналов, камуфляжей, контейнеров и прочего. 1% игроков этот корабль купят - и на здоровье. А для остальных 99% пусть будут БЗ или директивы с человеческим уровнем сложности и соответствующим этой сложности призом. Год назад марафон на "Эйтеля" я выполнил без напряга, несмотря на всю занятость в эту пору. И был полностью доволен всеми полученными плюшками. Их было меньше, но они все были реально достижимы.

  • Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Левая пятка меня таки уговорила - пойду на твинке в коопе пару снежинок сниму.27.gif.5e4ad38c8770a672da7609807ff68a54.gif

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
5 649 боёв
Сегодня в 23:52:51 пользователь Nemsnik сказал:

Я буду абсолютно не против, если в следующий раз такой же "Пуэрто-Рико" сразу выложат в преммагазине за сумму, эквивалентную 56000 дублонов, добавят в пакет 100500 сигналов, камуфляжей, контейнеров и прочего. 1% игроков этот корабль купят - и на здоровье. А для остальных 99% пусть будут БЗ или директивы с человеческим уровнем сложности и соответствующим этой сложности призом. Год назад марафон на "Эйтеля" я выполнил без напряга, несмотря на всю занятость в эту пору. И был полностью доволен всеми полученными плюшками. Их было меньше, но они все были реально достижимы.

Ну вот тут-то и оно что "человеческие условия". А не 36 миллионов потенциалки на крейсерах. Дважды.

З.Ы.: Такое ощущение, что кто-то злонамеренно приписал ко всем условиям по лишнему нолю...

Изменено пользователем Erwin_the_Fox
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 23:28:43 пользователь RHS_11 сказал:

для среднего так и есть(

я, ниже среднего, закрыл в 2 дня (купив усеченную ЗАРУ)

если по совести, без "ГОДЗИЛЫ" закрыл в пятницу 2019-12-13

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Уважаемые разработчики!

 

Прикрутите на верфи счетчик, или светофор зеленый- ты идешь с норм скоростью и успеваешь в Уперто_Рико, желтый- отстаешь от графика, но есть шанс успеть и красный - все "привет" поезд ушел, на перроне остался ты и ветер.

 

Ну это так, для фанатов и кто решил -принять вызов. как там - "мы принимаем бой" :))))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
В 14.12.2019 в 23:52:51 пользователь Nemsnik сказал:

Год назад марафон на "Эйтеля" я выполнил без напряга, несмотря на всю занятость в эту пору. И был полностью доволен всеми полученными плюшками. Их было меньше, но они все были реально достижимы.

Вот кстати да. Прошлый НГ по моему был практически оптимальным. Достаточно плюшек, адекватная кампания для желающих стали сбить. 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 23:03:48 пользователь Keyd_6 сказал:

 

Они уже давным-давно в Адмиралтействе раздаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

На портале редко бываю.

Умба молодец , более 1000 ремарок ((постов)не знаю как назвать)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 00:09:23 пользователь El_Delavega сказал:

Весело тут. В конечном итоге может что-нибудь и наноют.

Плохой способ для получения желаемого.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
5 649 боёв
Сегодня в 00:09:59 пользователь Toje_xam сказал:

Уважаемые разработчики,

я пришел в проект играть - развлекаться, а не работать. Думаю, что вся игровая страта придерживается того же мнения. Посмотрев директивы. пришел к выводу. что это ваша месть игрокам - Как это, я здесь вкалываю, а эти редиски здесь отдыхают - развлекаются...

"Боже мой, люди ещё и в другие игры играют!"

Изменено пользователем Erwin_the_Fox
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 00:06:23 пользователь Nemsnik сказал:

Они уже давным-давно в Адмиралтействе раздаются.

Позволю себе с Вами не согласиться....

Имеется в порту "САЛЕМ" - не раздовался (за уголь)

Через год имею возможность ОБМЕНЯТЬ уголь на "десятку которую раздают"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Просто сделать эту стройку без ограничения по времени и ОК, ну или в крайнем случае сделать на 3 месяца а не на 1.

В конце концов, Новый год это праздник в который хочется больше времени провести с близкими а не сидеть задротить 20 часов в сутки.

Изменено пользователем anonym_nRjSGO0vuJE4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×