Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_u3_uHBu3a_

В итоге по Пуэрто Рико

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

262
[APP]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
25 103 боя
Сегодня в 18:54:32 пользователь konrat33 сказал:

Не разу не лояльный, но Лесту поддержу. А оно вам надо, чтоб хай лвл контент на изи всем раздавали? Арендные 10ки ничему не научили? А продажа за донат этого Рико с плясками и ***, почему бы и нет? Кому нибудь да зайдет. Я же, как только голдовые бусты увидел, дальше и разбиратся не стал. До свидания. Не нужен. 

Это даже не будет неожиданностью, если ПР будет у каждого белого ходака. Посмотрите кто играет на Салемах, там есть люди которые дальше 8 лвла не качали корабли!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв
Сегодня в 17:03:28 пользователь LAVR14 сказал:

В магазине акции с наклейками рассчитаны на привлечение постоянных покупателей. В магазин люди ходят покупать товары, а в игру они приходят играть. При этом большинство игроков вообще не донатят и это разработчикам прекрасно известно.  Ну и зачем вот этим недонатерам настойчиво подсовывать рекламу дорогих виртуальных игрушек? Только людей обозлили и испортили им настроение перед Новым годом.

Ну так и тут введение новых веток,с новыми механиками и так далее.А зачем людям не играющим например в КБ показывать например корабли за сталь,получение которой тот еще труд для некоторых.Поэтому и сделали,бесплатно снежинки с кораблей,а остальное за деньги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 12:43:40 пользователь _u3_uHBu3a_ сказал:

Видео которое вы опубликовали, а затем где только можно его заблокировали?! В чем причина, что-то пошло не так?!?! А вчера на своем официальном стриме не слово об этом, хотя вопросов в чате было уйма. Вы вчера призывали к диалогу на стриме, так до сих пор и нет ответа, и нет причины удаления видео.

 

Видео можно посмотреть здесь. У Кимбусты шел стрим и как раз пришла новость про верфь. С 01:07, примерно. 

Чего удалили - не знаю. Дизлайки быстро росли. Или говорили там, что постройка корабля - всё ж основное событие НГ. Или что игроки, получившие его сейчас, получат его со специальным камуфляжем.

Изменено пользователем anonym_RConS1GaOasv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Ещё одна тема на форуме про многострадальный Пуэрто Рико!

Скоро Пуэрто Рико разработчикам начнётся сниться во сне.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 684
[ODINS]
Участник
13 993 публикации
33 069 боёв
Сегодня в 12:56:23 пользователь wasp_r сказал:

да, очень много пошло не так :) посмотрите последнюю полундру гетфана, а то скажу - прикроют

Лучше Гномена  ,я  давно  такого взрыва ****  не слышал  .. )):Smile_trollface:

Сегодня в 17:37:04 пользователь Babay_Zub сказал:

Ещё одна тема на форуме про многострадальный Пуэрто Рико!

Скоро Пуэрто Рико разработчикам начнётся сниться во сне.

А вот представь  себе  как будет выглядеть чат ПОСЛЕ  этой акции  при  наличии  этого корабля  в  бою  у игрока с обычным  ником  ,  я  вот  только сейчас  понимаю  зачем  он нужен  в  игре:Smile_Default:  , будем  обсуждать  морально -волевые  так сказать  и предполагать близость  к Лесте как  обычно ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 289 боёв
Сегодня в 17:51:07 пользователь Bifrest сказал:

Лучше Гномена  ,я  давно  такого взрыва ****  не слышал  .. )):Smile_trollface:

А вот представь  себе  как будет выглядеть чат ПОСЛЕ  этой акции  при  наличии  этого корабля  в  бою  у игрока с обычным  ником  ,  я  вот  только сейчас  понимаю  зачем  он нужен  в  игре:Smile_Default:  , будем  обсуждать  морально -волевые  так сказать  и предполагать близость  к Лесте как  обычно ))

да до сих пор, когда я вижу игрока на "камиказе r", я представляю каким убитым временем он его взял, вместо того, чтобы купить за 500 рублей с другим камуфляжиком :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 777 публикаций
17 513 боёв

Я уже видел в боях игроков с обычными никами на КР Пуэрто-Рико. Ничего уж такого особенного в чате при этом не происходило. Ну купил человек кораблик, и что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 684
[ODINS]
Участник
13 993 публикации
33 069 боёв
Сегодня в 17:57:41 пользователь wasp_r сказал:

да до сих пор, когда я вижу игрока на "камиказе r", я представляю каким убитым временем он его взял, вместо того, чтобы купить за 500 рублей с другим камуфляжиком :)

ну  .. таки да:cap_like:  ,верно подметил  ,видно  тертого )) -в порту правильный ... камик :cap_cool: ,правильный  ..блэк  , подумываю  над  флинтом  ,но это будет перебор :Smile_trollface:..  

Сегодня в 17:58:20 пользователь LAVR14 сказал:

Я уже видел в боях игроков с обычными никами на КР Пуэрто-Рико. Ничего уж такого особенного в чате при этом не происходило. Ну купил человек кораблик, и что?

Пока  что  да ,согласен  , но ПОСЛЕ  всех  этих  фонтанирующих  тем  (их  кстати  гораздо  больше чем  до ввода  Худа  ...не правильного) и участия  в  этом процессе  людей  не заинтересованных  на прямую  в прокачке  ,но имеющих  не счастье  играть  в этот период  ..жесткого набивания  опыта  и  сверх  человеческого танкования   сомневаюсь  что  будет молчание  в чате ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 528 публикаций
34 157 боёв
Сегодня в 16:58:20 пользователь maybe_baby__ сказал:

Я тоже практически ничего не покупал.  НАДО делать запасы. А если завтра война миров. Марс атакует, а у вас ничего нет.  Чем будете отражать нападение инопланетян ? Резервы. Слышали ? :Smile_izmena:

как ?! уже !!!!   :Smile_amazed:   а у нас разворот на якоре на Миссури еще не отработан!!!  :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:41:51 пользователь OleggK сказал:

Вся суть новой акции - это мегазадротство.  Там собственно нет сложных заданий типа "получи кракена и останься живым".  Есть *** задачи намолотить туеву хучу опыта, что требует почти круглосуточного сидения в игре.  У статистов режим будет более щадящий - часов 10. Ну и кому это надо? 

Вспомнилось.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
7 188 боёв
Сегодня в 18:21:54 пользователь Jadd сказал:
Сегодня в 18:19:01 пользователь SKC34 сказал:

Слушайте люди, я уже запутался, объясните  ... , как эту Горицию получить?

 

5 из 13 миссий в третьей директиве сделать надо.

О, кстати.

Если купить Горицию за деньги, а потом выполнить третью директиву — какая-то компенсация предусмотрена? В каком размере?

Сорри, если проглядел ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 777 публикаций
17 513 боёв

За Горизия вам дублоны дадут, если она у вас уже есть. Пересчитайте сами её стоимость в дублоны, но учтите что слот в порту вам компенсировать не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 098
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 003 публикации
18 455 боёв
Сегодня в 19:49:12 пользователь Ilyun сказал:

О, кстати.

Если купить Горицию за деньги, а потом выполнить третью директиву — какая-то компенсация предусмотрена? В каком размере?

Сорри, если проглядел ответ.

 

Насколько я знаю, 8 500 дублонов должны дать

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

да этот ПР испортил ваще весь "новогодний "настрой на игру в короблях.мега задачи которые чтобы выполнить нужно по 60-100 боев делать в день,просто выводят "рассудок погулять". ожидание каких то интересных задач и хорошие бои улетучился ,пшик.. покупать какие то контейнеры новогодние, отбило желание полностью,так как еще и там на получать "флажково-комуфляжные подарки" ну нафигс. в общем обычные будничные дни, с ГАДКИМ напоминаем в виде директивы и ..... судостроительного этого ПР... 

 

P.S. можно убрать с глаз директиву и судостроительный порт,пожалуйста.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 13:01:10 пользователь ACETON87 сказал:

У меня многих позиций примерно в 2 раза больше. Одних только флажков на свободный опыт около 1000 штук и это без догата.:Smile_trollface: Если не верите вечером могу скрины скинуть. 

Верим. И еще справа полочка с пирожком.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
8 363 боя

Хотел задонатить на постройку ПР, так полядел на него и понял - да ну нафиг, унылый он какой то, не буду даже парится )

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
8 публикаций
28 956 боёв

Доброго времени суток.

Подскажите плиз, не могу разобраться с возвратом дублонов за покупку первого "буста".

Заранее благодарю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 20:36:23 пользователь dark_avgust сказал:

Доброго времени суток.

Подскажите плиз, не могу разобраться с возвратом дублонов за покупку первого "буста".

Заранее благодарю)

В шапке сайта есть ссылка на центр поддержки пользователей. Пишите туда по данному вопросу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 772 боя
В 14.12.2019 в 16:23:02 пользователь Terramorpher сказал:

А могут же просто сказать: "в следующем году эвент повторится и те кто не успел получить корабль смогут достроить его в следующие праздники".

Или "после 16 января вы сможете зарабатывать по 1 судостроительному жетону за каждые 3 победы, и достроить корабль когда вам будет удобно"

И людей простимулируют и те кто влил донат и не успел не будут в обиде.

По 1 жетону за 3 победы. Чтобы получить 300 жетонов надо 900 побед. При 50% винрейте это 1800 боёв. Вас надо срочно брать в разработчики новых игровых активностей! :cap_haloween:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 10:47:26 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

По 1 жетону за 3 победы. Чтобы получить 300 жетонов надо 900 побед. При 50% винрейте это 1800 боёв. Вас надо срочно брать в разработчики новых игровых активностей! :cap_haloween:

это же 10-ка.

На новый Год повторить как с ёлочками в танках - хочешь достраивай старый корабль, не хочешь - трать на буст нового.

Можно например заблокировать возможность строительства и использовать жетоны для консервации. 1 жетон=1 день консервации. на год 365 жетонов до следующего нового года.

при отсутсвии консервации корабль разрушается со скоростью 1% стадии в день (не самой постройки а стадии). Построенное за голдовый бустер не разрушается.

те кто не успевают ,получат смысл фармить эти жетоны на консервацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×