Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Genova - итальянский премиумный тяжелый крейсер V уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение вы установите на крейсер Genova?   

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

127
[DONAT]
Участник
103 публикации
16 178 боёв

Поигрываю иногда на данном корыте для фана. Не спорю, долгое КД, орудия не очень мощные. Но! Этот крейсер с крутейшей эльфийской маневренностью! Вертеться на фланге, уходя од залпов и выдавая точные болезненные залпы по крейсерам и убийственные по эсминцам - это приятно. По ЛК полуББ снаряды наносят весьма слабый дамаг, а вот картонные крейсеры запросто цитаделят. Эсмы просто сразу отлетают в порт. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 00:16:46 пользователь Mister_Schmit сказал:

В принципе играть можно. Это ведро получше Кирова.

Я на "Кирове" играл еще до перевода его в премы, но, по-моему, он гораздо-гораздо сильнее Genova.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 210 боёв

Собрался выполнить задание на 30 попаданий торпедами или затоплений в директиве на строительство Анкориджа. Вспомнил про этот кораблик. Всегда считал его унылым и бесполезным. Но у него на борт два двухтрубных торпедных аппарата. Решил покатать Геную в коопе, и не ошибся. За 4 боя выполнил задание полностью. Шикарные углы пуска торпед позволяют до последнего идти на цель носом, минимизируя урон и попутно раздавать с ГК по эсмам или лёгким крейсерам. А потом раздать с обоих бортов торпед. Получилось поиграть на Генуе как на эсминце: подкрадываться, прикрываясь островами и дымами союзников, а потом "пикировать". В общем, оказалось, что это очень даже полезный кораблик, только под определённые задачи и в определённых условиях. Вывод: никогда не продавайте корабли, особенно бесплатные, какими бы плохими они вам не показались. Вполне может наступить момент, когда именно этот корабль проявит себя с наилучшей стороны.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
3 337 боёв

 С одной стороны - вроде, как бегает и дамажит неплохо. А с другой - КД ваще никуда не годится. Причем, само корыто отъезжает с полуплюхи. После немцев не рыба не мясо, абсолютно бесполезен для команды в Случайных, в Коопах только ботов гонять. Ну это нарна, как все мелкопремы, минус 1 уровень от заявленного.

Изменено пользователем Mescherski

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
3 337 боёв
В 29.10.2021 в 20:03:42 пользователь AndersonUA сказал:

91 тыс урона в первом же бою. Ого

Он када в топе - рандом реально шатает. На дне не может ничего. По эсмам скорострельности не хватает, линкоров просто не пробивает. Но крейсеров мурыжит шикарно! )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[ENGMA]
Бета-тестер
64 публикации
7 749 боёв

Кому как, а мне зашел кораблик. ПББ + хорошие ББ - неплохо раздает, особое удовольствие - нахлобучивать эсминцев, иногда по пол-морды с помощью ПББ от них отрывать получается. Напрягает только долгая перезарядка и никакое ПВО (из за этого приходится почти бесполезный истребитель)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Если память не изменяет это и был мой первый прем.

Играл наиграться не мог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×