Перейти к содержимому

xolodnyi_BETEP

Участник
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16178
  • Клан

    [DONAT]

Оценка

127 Отличная

О xolodnyi_BETEP

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 397 просмотров профиля
  1. Имхо предложение так себе ), извините. Но я не совсем об этом. Не стал создавать новую тему, но, только меня одного стало раздражать окошко краткой статистики после боя в правом углу, которое перекрывает ВСЁ остальное, что находится в этой стороне интерфейса? Например оно перекрывает характеристики корабля, активного в этот момент. Оно перекрывает другое всплывающее окно - открыть полученный контейнер. В итоге ты сидишь и смотришь на эту блин статистику, которую ты и так увидел после боя. Или ты получил ваншот в начале катки и сидишь например смотришь характеристики корабля с новым открытым перком, а тут вылезло окно и снова ты смотришь про то, как тебя чпокнули и больше ничего не видишь, ждёшь его исчезновения. Вроде мелочь и висит не 5 минут, но всё равно раздражает
  2. xolodnyi_BETEP

    Командир

    Специально зашёл раз в сто лет на форум с таким вопросом - будет ли на РФ командир из коллаба по-моему какого-то на Европе, Кира или как-то так её зовут, орёт по-немецки очень забавно. Если нет, что за несправедливость, что-то появилось интересное, но недоступное на серваке.
  3. xolodnyi_BETEP

    Командир корабля

    А я поддерживаю. Почему бы не сделать? Ведь высшие звания прописаны, почему и форму не сделать соответствующую? Добавить ещё элемент историчности. Да и не так сложно это, по идее.
  4. Не знаю, заходит кто-нибудь сюда или нет. Возник вопрос, может и дурацкий, но нигде не могу найти ответ. Допустим, аккаунт перенёс, всё норм. А игру как запустить ?? В папке запускающий файл - Мир кораблей. Но через него не запустишь игру на Евро. Где взять ВОВс-то ???
  5. Забавно, каких реакций натыкали посту. Типа местные тут знают, как не гореть, не тонуть и сбивать самолёты. Друг, я так тебе скажу, старайся быть выше этого и спокойнее относиться. Тут есть корабли потоксичнее Смоленска. Возьми Тандыр например. Я понимаю Смоленск поджигает - он лёгкий Кр. Но когда тебя на крейсере сжигает фугасо-ликор с огромным калибром, который тебе ещё цитадель вынесет этими фугасами и ПЕРЕСВЕТИТ тебя, вот где настоящие эмоции. А Смоленск попробуй выцели по трассерам, если он бортом, то может лопнуть от удачного одного залпа, или покидать туда ему фугасы, он тоже гореть умеет. От эсмов лучше держаться подальше, если помощи команды нет, можно вообще поменять фланг. Если тебе не помогают, ты не обязан страдать за всех. А если деваться некуда - иди носом на него и курс меняй, что ещё делать. А с курятником ничего не сделаешь. Крутиться будешь - кто-нибудь подловит твой борт. Играй на разных классах, сам возьми фугасоплюй какой-нть и сожги всех. Покатай эсмов. А авик не бери. А то ещё понравится и станешь таким же. )
  6. xolodnyi_BETEP

    Вход в игру.

    У меня не работает. Я так понимаю, что я сделал что-то не так при запуске, когда указал, что остаюсь на РУ сервере и теперь из-за этого возникает ошибка. Надо просто может быть изменить название игры в папке или что-то типа такого, что-то куда-то скопировать или перенести? Напишите что куда для таких балбесов, как я, извиняюсь.
  7. Привет, форум. Зря вы так. Это же крейсер поддержки. Полез сюда посмотреть перки кэпа, но похоже придётся всё самому познавать. Кэпа посадил гоблина, который орёт прикольно, начал качать его. Инвиз не вкачен, решил взять увеличенное пробитие, ибо появляется возможность пробивать ЛК в разные места, а не только надстройку, пожертвовав разницей в маскировке 1 км. Главное на нём - выбрать позицию поближе к противнику в стороне от главного места заварушки, дымы позволяют очень долго находится в инвизе, довольно быстро перезаряжаются. В заначке расходник на перезарядку торпед - можно наказывать желающих ворваться к вам в дым. Самолёты норм щёлкает. Играбельный кораблик.
  8. xolodnyi_BETEP

    РАНГОВЫЕ БОИ

    Пишу коммент скорее ради облегчения души и эмоций ). Короче, ситуация по классике, пытаюсь взять точку в присутствии красного Блэка, прося поддержки у своей команды. Загнал-таки торпеду в него ) но меня зафокусили в итоге. Ладно, согласен, что я рачелло и тд. Команда скинулась по дизлайку ). А в конце боя я вижу это )). Так что ищите себя среди этих ников и прочувствуйте свой нагибаторский скилл
  9. Люблю всю ветку и Зару, конечно. Небольшой силуэт корабля, очень приятный ГК, злые ПББ, маневренность и дым. На нём можно быть в стороне от основного замеса и вкидывать по 4-7 к в надстройки линкорам. Или ловить эсминцев на точках, был бы свет. Эсминчики от ПББшек просто лопаются. Из недостатков - слабое пво. Картонность я бы не назвал недостатком - это особенность крейсеров, что можно еще ожидать? Это 7 уровень, это же не Аляска вам. Любой крейсер отлетит от залпа ЛК в борт или будет есть цитадели в другие проекции. Оставил в порту и катаю периодически, отлично смотрится в подарочном камуфляже 6 лет ВОВс
  10. Оставлю это здесь
  11. xolodnyi_BETEP

    Личные Испытания

    По поводу этих испытаний не совсем понял. Если выполняешь больше испытаний, после начала 2 этапа они пойдут в зачет?
  12. Здраствуй, форум. Ну как тут, жизнь есть?
  13. xolodnyi_BETEP

    [0.10.10-0.10.11-0.11.0] Ранговые бои

    Суперы зашли. А точнее Кондэ. Мне на нём и никакой альтернативный режим стрельбы не нужен. Мне просто нужен он сам). А в игре он появится или это тот же самый Карно без неск пушек и барабана ?
  14. Давненько не играл, сегодня зашёл и сразу ситуация: я на эсме, захожу на точку и начинаю захват. В дымах не стою, маневрирую поближе к острову на всяк случай. Неожиданно засвет непонятно кем и в меня плывут 4 торпеды с кинжальной дистанции, от которых я не уворачиваюсь, они же повторяют мою траекторию. Ну и всё, гг. Что я мог сделать, если это был эсм без гапа?
×