Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
72AG_MOPEMAH

Thunderer или Смоленск ?

Thunderer vs Смоленск.   

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 383
Участник
3 616 публикаций
19 732 боя

 У Смолеска больше шансов выйти из продажи. Поэтому лучше его взять пока есть. 

 А Тендер вроде ни кому стул не поджигает , висеть в адмиралтействе будет долго. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
Участник
89 публикаций
20 687 боёв

Как незнакомые люди могот вам посоветовать что-то, не зная не ваших вкусов, ни ваших целей, не ваших способностей.

Это то же самое, что подходить на светофоре и спрашивать-чувак как тачка?

Пр очитайте спец темы, ттх и решите сами, что вам нужней, что бы потом не материть других за  сделанный вами выбор.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 18:56:18 пользователь acMaf сказал:

Как незнакомые люди могот вам посоветовать что-то, не зная не ваших вкусов, ни ваших целей, не ваших способностей.

Это то же самое, что подходить на светофоре и спрашивать-чувак как тачка?

Пр очитайте спец темы, ттх и решите сами, что вам нужней, что бы потом не материть других за  сделанный вами выбор.

 С чего Вы взяли что в спецтемах можно найти что то кардинально отличающиеся от этой. Все примерно тоже самое. Просто хотелось услышать свежее мнение. Вот и все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 685 боёв
Сегодня в 14:27:03 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

По мне Жан хорош но ничем не выделется.Не вижу в нем особого смысла ИМХО.

Одна из самых имбовых фарм машин, нечем не выделяется:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Смоленск предпочтителен. Самый сильный крейсер из тех, которые можно купить в игре, за исключением Сталинграда. Причем в рангах Смоленск даже лучше.

Уникальный (не является модернизацией существующего корабля). Скорее всего, выведут из продажи.

Тандерер - Конкерор с орудиями 457 мм и некоторыми улучшениями, но стандартной хилкой. Последнее представляет большую проблему, так как корпус Конкерора (хрупкий и всего 82К HP на 10-м уровне) спроектирован под суперхилку. Рекомендую, если интересен этот корабль, просто выкачать Конкерора, будет как минимум не хуже.

Изменено пользователем Eunote
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FUFU]
Участник
481 публикация
21 201 бой
В 15.12.2019 в 12:47:46 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Подскажите что предпочтительнее взять !? Угля только на 1 :Smile_unsure:

Особенно интересно мнение владельцев обоих кораблей.

 

Смола- зажигалка хрустальная, а линк у меня в инвиз прокачан. Прикладывает хорошо, но стволов мало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 01:22:01 пользователь Eunote сказал:

Смоленск предпочтителен. Самый сильный крейсер из тех, которые можно купить в игре, за исключением Сталинграда. Причем в рангах Смоленск даже лучше.

Уникальный (не является модернизацией существующего корабля). Скорее всего, выведут из продажи.

Тандерер - Конкерор с орудиями 457 мм и некоторыми улучшениями, но стандартной хилкой. Последнее представляет большую проблему, так как корпус Конкерора (хрупкий и всего 82К HP на 10-м уровне) спроектирован под суперхилку. Рекомендую, если интересен этот корабль, просто выкачать Конкерора, будет как минимум не хуже.

Согласен с Вами. Конь есть так что буду брать Смоленск.

В 15.12.2019 в 21:49:38 пользователь WordHearts сказал:

Одна из самых имбовых фарм машин, нечем не выделяется:cap_haloween:

Вообще то я имел в виду gameplay. Уж для фарма у меня кораблей хватает включая Миссури. А вот то что Жан имбует. Вы серьезно ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 525 боёв

Тему решил новую не создавать. Я вот выбираю между Жан Баром и Тандерер. Посоветуйте, что взять? Нравятся немецкие линкоры. На французах и англичанах еще не играл. Или может все таки Смоленск, пока есть в продаже? Буду благодарен за советы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 525 боёв

Советов так и не дождался, купил Жан Бара, пока очень доволен, по моему стилю игры. А у французов ветка линкоров похожа на Жан Бар? У кого нибудь башни ГК расположены только спереди?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
В 19.12.2019 в 14:19:38 пользователь NordWolf_001 сказал:

У кого нибудь башни ГК расположены только спереди?

Ришелье . И прем " Дюнкерк " .

 

Изменено пользователем Skramasaks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[RANGE]
Участник
925 публикаций
42 258 боёв
В 15.12.2019 в 17:16:47 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Проблема в том что Смоленск ИМХО могут вывести. Так что склоняюсь брать его. Так как взял Сталинград со скидкой то придется Смоленск брать за полную стоимость.

26 новый купон будет.тема кстати злободневная.смоленск есть но не очень люблю кр.тк играю на коне,поглядывая в сторону тундерера, читаю мнения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 08:49:11 пользователь Grigorowich1968 сказал:

26 новый купон будет.тема кстати злободневная.смоленск есть но не очень люблю кр.тк играю на коне,поглядывая в сторону тундерера, читаю мнения

я против тхундерера на фугасах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CBON]
Участник
4 публикации
В 17.12.2019 в 22:06:19 пользователь NordWolf_001 сказал:

Тему решил новую не создавать. Я вот выбираю между Жан Баром и Тандерер. Посоветуйте, что взять? Нравятся немецкие линкоры. На французах и англичанах еще не играл. Или может все таки Смоленск, пока есть в продаже? Буду благодарен за советы.

Берите смолу пока есть не пожалеете ***!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×