Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fanat_Katy_Gamovoy

Ранговый спринт 1х1 (обсуждение)

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 05:11:59 пользователь Alex777_64RUS сказал:

На тесте не играл, размера карт не знаю, от этого много зависит.

Если размер карты позволит - то те же Атаго или Чапаев сожгут любой ЛК с дистанции.

 

Сегодня в 05:17:13 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

Тоже верно. Атаго (Такао) мне кажется поинтереснее будет, т.к. хилка всетаки + торпеды и инвиз, ну а Чапай с одной РЛС вряд ли заберет эсминец с перком на ХП, но это не точно)

На тесте катал Чапая РЛС+ГАП+пеленгация. У эминцев шансов нет, крейсера грызутся на ура, авики разбираются отлично, а вот как раз с ЛК все хуже. Это не рандом карта маленькая, время мало. ЛК тебя выдавливает с точки и ничего ты ему сделать не успеваешь просто очки набегают по времени и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой

В этих рангах радует одно - афкшники будут действительно страдать

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 04:48:34 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

Всем здрассь! А на чем Вы собираетесь проходить ранговый спринт? Делимся своими мнениями.

Я к примеру на Ло-Янге с короткими торпедами и может быть на Тирпице .

На тесте это было довольно интересно. Те кто боится, что будет гореть от режима - не будете (сильно, во всяком случае). Бои проходят довольно быстро. Проиграл - пошел в новый.

Несколько моментов:

- Играл в основном на Северной Каролине. 

- Много Бисмарков (ГАП и ПМК)

- 2 раза встречался с авиком. Оба выиграл, но первый раз было на волоске.

- Только один раз из многих при встрече с крейсером, проиграл ему. Это был Чапаев. Пикировал на меня и забрал торпедами.

- Жечь из дымов на эсминцах не получится, вам некому будет светить.

 

Сегодня в 07:26:30 пользователь All_will_be_there сказал:

Будучи на эсминце против линкора

 

Берем точки:Smile_izmena: и выигрываем 100% по таймингу:cap_haloween:

 

 

Не успеете точку взять. Линкор дойдет до нее. Карты уменьшены.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 819 боёв
Сегодня в 09:52:05 пользователь Alex777_64RUS сказал:

За это время Тирпиц хорошо если увидит авик где-то вдалеке. Точку соответственно взять не реально, потому что захват будет сбиваться.

Не забывайте что карты не 40×40 км. Карты сильно урезаны до размера 20×20 или меньше. Тирпиц спокойно взял обе точки и из ПМК нанес кучу дамажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 08:14:19 пользователь igor5let сказал:

И тут выкатываем фантастик, прокаченный на скорость. и в легкую валим любой ЛК 8-ку, даже тирпица.

Террибль еще лучше по идее

 

Сегодня в 09:40:51 пользователь Base44 сказал:

2 раза встречался с авиком. Оба выиграл, но первый раз было на волоске.

авик сразу виден с респа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 978 боёв
Сегодня в 13:51:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Террибль еще лучше по идее

У меня нету, в не разу не сталкивался. Не могу сказать, скорее всего да - в грамотных руках такая же Имба как БольшойЭ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 08:51:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

авик сразу виден с респа

Нет, но карты маленькие. Идешь прямиком на точку и берешь. Даже если авик сбивал захват на его перезарядке самолетов успеваешь ее взять. Дальше идешь на авик и растреливаешь. Он как на ладони. Из теста, для себя я вынес, что самые проигрышные классы в этом спринте - это эсминцы и авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 543
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 646 боёв

Играл на тесте на Киеве. Вполне неплох. Хилка очень помогает. Пикрование на форсаже на противника и пачка торпед в борт. Проседаем по хп - врубаем хилку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв

НА тесте фантастик рвал всё. ПМК линоров,- даже тирпы не успевало до сброса моих разобрать.

крейсера 50 на 50. Эдичку и амальфи (или кто там итал на 8м?) я забрал, француз и чапи - меня. Эсмы все переварил, вкл пару встреченных фантастиков. Справедливости ради, один раз выжил на соплях

ах да, авики утопил. я слишком быст для карты в 20км

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв

Цеппелин в пмк
Линкоры и крейсера грызутся самолётами, эсминцы вряд ли подойдут для пуска торпед, к авианосцам сразу можно навстречу ехать
Мне кажется, эта зараза всеядная 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв

----------------

не очевидный плюс - бой идет 2 минуты.

Сегодня в 10:19:10 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Цеппелин в пмк
Линкоры и крейсера грызутся самолётами, эсминцы вряд ли подойдут для пуска торпед, к авианосцам сразу можно навстречу ехать
Мне кажется, эта зараза всеядная 

не было. Нет у меня на тесте Графа. Да и у противников не встречал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 06:26:30 пользователь All_will_be_there сказал:

Будучи на эсминце против линкора

 

Берем точки:Smile_izmena: и выигрываем 100% по таймингу:cap_haloween:

 

 

Ну вот выйдет против Вас Бисмарк с пеленгацией и ГАПом и банально вытеснит с точки. Арт эсминец колупать линкор будет до посинения, против торпед есть пеленгация и ГАП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв
Сегодня в 07:52:05 пользователь Alex777_64RUS сказал:

На самом деле я смутно представляю, что Тирпиц может противопоставить тому же Лексу. Первый вылет штурмами, 2 захода с пожарами, потом вылет бомберами, 2-3 захода с пожарами, ну и контрольный на выбор либо бомберами либо торпедоносцами (особенно с учетом того, что ПВО уже выбито). За это время Тирпиц хорошо если увидит авик где-то вдалеке. Точку соответственно взять не реально, потому что захват будет сбиваться.

Тирпиц спокойно берет точку, она захватывается вроде 30 секунд. А дальше он выигрывает по очкам, и убить его ты не успеешь. У него хилки, а ещё он будет постоянно в маневре и ястребов поднимать. Так что не вариант 

Сегодня в 11:21:56 пользователь Yzik_64 сказал:

попробую хорька, который может в ГК, торпы и в инвиз, Бисмарка, ну и Такао на худой конец

 

Такао точно мимо, от открытой воды поиграть не выйдет, так как мелкие карты и острова на них

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 12:19:56 пользователь Alexahiks сказал:

Да и у противников не встречал

Я встречал 1 или 2 раза

Мне не понравилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 05:11:59 пользователь Alex777_64RUS сказал:

На тесте не играл, размера карт не знаю, от этого много зависит.

Если размер карты позволит - то те же Атаго или Чапаев сожгут любой ЛК с дистанции.

Ну как тебе сказать. Там даже нет места  Акизуки и Киеву развлекаться. Крейсерам тем более 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв
Сегодня в 11:27:46 пользователь Tarindel сказал:

Ну вот выйдет против Вас Бисмарк с пеленгацией и ГАПом и банально вытеснит с точки

тут такое дело- будучи картами со множеством островов, эсм может спокойно подьехать на 1 км и в упор отспамить торпами. Единственное чем тирпиц может реально ответить - своими торпами. А вот бисмарк точно мимо.

И да, арт эсмы в пролёте, сорян

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:09:02 пользователь Alexahiks сказал:

тут такое дело- будучи картами со множеством островов, эсм может спокойно подьехать на 1 км и в упор отспамить торпами. Единственное чем тирпиц может реально ответить - своими торпами. А вот бисмарк точно мимо.

И да, арт эсмы в пролёте, сорян

Ну как тебе сказать. На тесте у 90% игроков не было тактики. Весь их геймплей это  раш на центр точки. Здесь как бы не особо поиграть от островов, особенно когда противник творит какую-то нелогичную дичь.

Так что Цетка уже готова контрить таких господинов . Ло Янга  к сожалению нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тоже думал на чем проходить. Хочется чтоб у корабля были хилка, торпеды, ГАП и пеленг нормально влезал, без всяких извращений вроде трех перков четвертого уровня. Под это описание подходит всего два корабля - Атаго/Такао и Ойген. Атаго более маневренный и незаметный, а Ойген может в лицо смеяться всяким Бисмаркам с их 380 мм. В теории оба нормально будут заходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв
Сегодня в 12:18:04 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

На тесте у 90% игроков не было тактики.

Я пару встречал. Один линкор полез по краю карты обходить, а не в центр, так я его и не дождался.  Это на карте с полосой островов, эдичка вставший в дымы за островом, а так да, - раш по центру наше всё. Ах дда, авики сразу плыли лево/право за островами прятаться

Думаете тут будет иначе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×