Перейти к содержимому
Umbaretz

Выбор ресурса, за который будет распространяться эсминец Hayate

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 23.12.2019 в 23:12:30 пользователь Poker_Ace сказал:

"люблю" я категоричных "знатоков". :Smile_sceptic:

.нет , не все

Нет ну встречаются Алешки которые не ставят ) Может вы фанат мееедленных торпед но на двадцать, а все любят 16 но быстрые.

В 23.12.2019 в 23:47:20 пользователь vitya0101 сказал:

Мы еще не знаем, сколько за 10 лвл загилят в свободке? 2ляма, 5, или все10?

30 лямов. Гулять так гулять. Не будет там повышения выше того чт есть сейчас. Не тот корабль.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 06:09:31 пользователь Kalestia сказал:

Нет ну встречаются Алешки которые не ставят ) Может вы фанат мееедленных торпед но на двадцать, а все любят 16 но быстрые.

 

 

юноша, если вам кажется , что с десяток ваших знакомых - это "все", то вы сильно ошибаетесь.

...

так же вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что проникли в мозг других (не ваших знакомых) игроков.

хотя бы потому, что у огромного количества игроков на ёшино используется капитан с шимаказе или зао, 

а на шиме или  зао противопоказано ставить ускорение торпед .

...

примите и проч.

или вот вам еще - прямо буквально первый комментарий из темы про ешино (которую вы судя по всему не читали или мгновенно забыли)

 

Цитата

Катаю пока так.
ТА 12км, так как не пойму как использовать 20-километровки. Рабочая дистанция - больше 16 км, а это означает, что впереди всегда будут союзники, которые сядут на твои торпеды. Лучше уж 12км при сближении. Сброс торпед удобный.

 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Не нужно пытаться оскорбить оппонентов. Пожалуйста, следите за манерой написания сообщений.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
В 23.12.2019 в 16:32:31 пользователь Diseaz сказал:

За сталь голосовали те, у кого есть хоть немного здравого смысла

За сталь он бы повторил судьбу Неукротимого, того самого который в рандоме встречается раз в пятилетку. За ОИ вообще был бы вообще мертвым кораблем, т.к. даже ради уникального геймплея Колберта и довольно неплохого Огайо народ сбрасывать ветки не спешит. А тут обычный эсминец 10 лвл ничем на фоне собратьев не выделяющийся.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
В 23.12.2019 в 13:35:01 пользователь srggn сказал:

После PR я бы это не утверждал.

Давайте прикинем одно место к другому.

Премиумная девятка у нас стоит ок. 3 тр. PR - чуть больше 9 тр. Учитывая, что при его быстрой покупке насыпают "всякого новогоднего" согласно прогрессу строительства, 9 тр. можно несколько уменьшить. Вопрос — насколько? Я бы предположил, что условная цена гипотетической десятки в преммагазине без "доп.опций" могла бы составлять 4,5 – 5,5 тр. (но до 6 тр.). Если "перевести" это в свободный опыт, то разница будет весьма заметна. 

Братан, после пуэрторико можно и 5 млн свободки ждать, и 25к рублев.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 24.12.2019 в 09:20:38 пользователь Poker_Ace сказал:

 

юноша, если вам кажется , что с десяток ваших знакомых - это "все", то вы сильно ошибаетесь.

...

так же вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что проникли в мозг других (не ваших знакомых) игроков.

хотя бы потому, что у огромного количества игроков на ёшино используется капитан с шимаказе или зао, 

а на шиме или  зао противопоказано ставить ускорение торпед . 

...

примите и проч.

или вот вам еще - прямо буквально первый комментарий из темы про ешино (которую вы судя по всему не читали или мгновенно забыли)

 

 

Деточка если вы думаете что этот коммент из темки про Ешино откровение бога то вы глыбоко обшибаетесь ) Это чудо которое его отписало говоря что не знает как использовать ТА на 20 сто пудово не знает как их и на 12 использовать )))) У него и на 12 напорятся если он пуляет безголово во все стороны света. Те кто использует кэпа с Шимаказе на Ешино еще те "мудрецы" ибо там есть минимум три перка который на Ешино нафиг не нужны ) Туда уж целесообразнее с Ямато запихнуть. А так все кто играет давно имеют отдельных кэпов ибо свободки кэпов вагон. Пихать туда кэпа с Зао тоже можно но вопрос зачем ?

Изменено пользователем Kalestia
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 23.12.2019 в 22:42:38 пользователь BlBird сказал:

Сколько у вас особых сигналов останется после "новогодних директив"? Напишите потом?

было 70, осталось 70. Не упарывая прошел 1 и 2 директиву. Завтра закрою этап на ПМК 3 директивы, еще недельку на цитки и фраги. а там смотри к концу патча и Гориция будет + 24-25 .этапов строительства ( новогодний камо на Акизуки )

В 24.12.2019 в 08:20:38 пользователь Poker_Ace сказал:

хотя бы потому, что у огромного количества игроков на ёшино используется капитан с шимаказе или зао, 

Всего один вопрос. Зачем вам на Йошино БОП, перк на хп и торпеды, при отсутствии интенданта и мастера заряжающего 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 15:36:16 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

 

Всего один вопрос. Зачем вам на Йошино БОП, перк на хп и торпеды, при отсутствии интенданта и мастера заряжающего 

всего один ответ - мне незачем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 17:00:06 пользователь Poker_Ace сказал:

всего один ответ - мне незачем

Он просто теоретик. Но любящий бездоказательно спорить приводя в пример цитаты. Про кэпа с Шимаказе это было пять ) Можно еще с Хакурио сажать - там истребители злые будут ))) Или корректировщик....

Изменено пользователем Kalestia
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 16:00:06 пользователь Poker_Ace сказал:

всего один ответ - мне незачем

Просто я не пойду откуда вы берете все это. Один говорит о 70% недовольных Смоленском и авиками, у второго огромное количество игроков использует на линейном крейсере капитана с торпедного эсминца, третий вчера заявлял что разрабы обещали понерфить Смолу. Кто вообще вам бросает все эти пепеги?

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:00:00 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Просто я не пойду откуда вы берете все это. Один говорит о 70% недовольных Смоленском и авиками, у второго огромное количество игроков использует на линейном крейсере капитана с торпедного эсминца, третий вчера заявлял что разрабы обещали понерфить Смолу. Кто вообще вам бросает все эти пепеги?

предновогодние фантазии :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 21:00:00 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Просто я не пойму откуда вы берете все это.  

не понимаете потому, что вы смотрите на все происходящее, глазами человека с высокой степенью личной вовлеченности.

и таких как вы, несколько процентов от общего числа играющих.

...а простой человек, пришедший домой с работы, не сильно задается вопросами о всяких там нюансах

у него сидит на шиме крутой капитан? сидит конечно, где ему еще сидеть - шима один из самых массовых кораблей.

подходит этот капитан на ешино без штрафов? конечно подходит.

этого достаточно.

...

довольно трудно научиться думать категориями не только своего круга.   

но, по косвенным признакам, мне кажется, что вы из тех, кто это может или сможет:Smile_smile:

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 25.12.2019 в 23:26:45 пользователь Poker_Ace сказал:

довольно трудно научиться думать категориями не только своего круга.   

но, по косвенным признакам, мне кажется, что вы из тех, кто это может или сможет:Smile_smile:

Вы меня так и не поняли. Мне не понятно  то откуда вы знаете какие капитаны на Йошино у большинства игроков. Почему именно Шима? Может там капитаны с Ямато, Зао - они не менее популярные 10 чем Шима. Я хорошо знаю что часть игроков ( не будем приводить качественные показатели ) на премах или акционках используют капитанов с прокачиваемых кораблей.Я сам был таким игроком. Да и сейчас у меня на Демоне и Салеме одни кэп. на Монтане  и Аляске, на Сталике и Кремле, на Даринге и Козаке и так далее.  Но почему именно огромное количество и почему именно Шима а не другие топы Японии? То есть мне не понятно почему Вы и не вы с такой уверенностью говорите о количественных и качественных  показателях не имея никакой статистической базы подтвердить свои слова,

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[ONLR]
Участник
196 публикаций
25 515 боёв

....

Изменено пользователем GrehovG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 12:22:50 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Вы меня так и не поняли. Мне не понятно  то откуда вы знаете какие капитаны на Йошино у большинства игроков. Почему именно Шима? Может там капитаны с Ямато, Зао - они не менее популярные 10 чем Шима. Я хорошо знаю что часть игроков ( не будем приводить качественные показатели ) на премах или акционках используют капитанов с прокачиваемых кораблей.Я сам был таким игроком. Да и сейчас у меня на Демоне и Салеме одни кэп. на Монтане  и Аляске, на Сталике и Кремле, на Даринге и Козаке и так далее.  Но почему именно огромное количество и почему именно Шима а не другие топы Японии? То есть мне не понятно почему Вы и не вы с такой уверенностью говорите о количественных и качественных  показателях не имея никакой статистической базы подтвердить свои слова,

Спорить бесполезно ) Он упертый.

Сегодня в 00:26:45 пользователь Poker_Ace сказал:

...а простой человек, пришедший домой с работы, не сильно задается вопросами о всяких там нюансах

у него сидит на шиме крутой капитан? сидит конечно, где ему еще сидеть - шима один из самых массовых кораблей.

подходит этот капитан на ешино без штрафов? конечно подходит. 

этого достаточно. 

И почему все же не кэп с Хакурю )?: Он тоже без штрафа сядет. Ведь по вашему мнению игрок вкачавший шиму настолько тупой что не понимает что такое перки кэпа, для чего они, и что не надо ставить перезарядку скажем торпед на Ешино. Он придет и не заворачиваясь перекинет кэпа с авиака, зачем ему вовлеченность ) Он же с работы пришел и на работе мозг и оставил ))))

 

Знаете смотря на вас мне страшно становиться кого Леста в Альфа-тест берет/брала.

Изменено пользователем Kalestia
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 11:22:50 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Вы меня так и не поняли. Мне не понятно  то откуда вы знаете какие капитаны на Йошино у большинства игроков. Почему именно Шима? Может там капитаны с Ямато, Зао - они не менее популярные 10 чем Шима. Я хорошо знаю что часть игроков ( не будем приводить качественные показатели ) на премах или акционках используют капитанов с прокачиваемых кораблей.Я сам был таким игроком. Да и сейчас у меня на Демоне и Салеме одни кэп. на Монтане  и Аляске, на Сталике и Кремле, на Даринге и Козаке и так далее.  Но почему именно огромное количество и почему именно Шима а не другие топы Японии? То есть мне не понятно почему Вы и не вы с такой уверенностью говорите о количественных и качественных  показателях не имея никакой статистической базы подтвердить свои слова,

убедили.

выражение "огромное количество" было мною употреблено неправильно.

надо было сказать "некоторое количество".

...

просто началось все с того, что некий звонарь, сказал "все".

это было как пример, что не все.

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TRA]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
27 501 бой
В 21.12.2019 в 19:37:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Стабильно копится свободка. Нужно больше свободки - больше играешь. А если нужно больше угля? А нет способа быстро нафармить нужное количество угля, сколько бы ты не играл.

Уголь фармится из контейнеров "Больше ресурсов", и, в отличие от свободки, его не купить никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 26.12.2019 в 16:32:34 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Уголь фармится из контейнеров "Больше ресурсов", и, в отличие от свободки, его не купить никак.

Окей, я получил сегодня все три контецнера на ресурсы, фарманул свои 2 к угля. Как мне дальше фармить уголь? Только ждать следующего дня. То есть как бы ты сильно не хотел фармить уголь, быстро его не нафармить. А если нужна свободка, можно засесть в корабли на все выходные и нафармить хоть миллион. То есть свободка ограничена только жопочасами. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:14:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

Окей, я получил сегодня все три контецнера на ресурсы, фарманул свои 2 к угля. Как мне дальше фармить уголь?

а ежедневные цепочки 2*200 угля , клановый бонус , супер контейнера , иногда в заданиях директив бывает  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:18:59 пользователь S____T сказал:

а ежедневные цепочки 2*200 угля , клановый бонус , супер контейнера , иногда в заданиях директив бывает  :Smile_Default:

Все равно после выполнения всех этих боевых задач больше на текущий день не будет способов фармить уголь. То есть нафармил ты ну 3 к, ну даже 5 к за день. После этого все, нужно ждать следующий. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

За свободку сие чудо полный бред раздавать!! Турбо сливы и турбо победы увеличатся в разы, т.к. турбо раков никто не отменял!

Изменено пользователем anonym_RDiaTuynOjSG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×