Перейти к содержимому
Umbaretz

Выбор ресурса, за который будет распространяться эсминец Hayate

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
839 публикаций
24 175 боёв
Сегодня в 12:19:32 пользователь Umbaretz сказал:

Пока побеждает свободный опыт - 44% против 40 у угля.
Есть ещё 3,5 часа для голосования.
image.png

А можно в этот раз не прислушаться к игрокам и сделать его за уголёк? Ну позязя)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 12:13:18 пользователь _CeLeKT_ сказал:

можно в этот раз не прислушаться к игрокам и сделать его за уголёк? Ну позязя)

Незя ибо нефиг ) Вон там отцы сказали что лям свободки за неделю набивается - чего ты недоволен )?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
839 публикаций
24 175 боёв
Сегодня в 14:06:37 пользователь Kalestia сказал:

Незя ибо нефиг ) Вон там отцы сказали что лям свободки за неделю набивается - чего ты недоволен )?

Всё просто. Я на него уголёк уже добыл) А свободки нету(

Сегодня в 12:19:32 пользователь Umbaretz сказал:

Пока побеждает свободный опыт - 44% против 40 у угля.
Есть ещё 3,5 часа для голосования.
image.png

Даёшь Пауло Эмилио за сталь! :Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Пфф, свободка фармится проще и быстрее чем уголь, особенно с озвученным повышением рейтов при победе на праздники.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RUS72]
Участник, Коллекционер
181 публикация
8 287 боёв

Почему голосовалка закрыта??? ведь до 15:00 как бы можно голосовать!!!!

:cap_horn::cap_rambo:

1.png

2.png

Изменено пользователем Anti_Ziklon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Вот просто интересно, а все ли проголосовавшие за "свободку" понимают, что цена десятки, вполне возможно, будет гораздо выше, чем девятки. Не миллион, а, например, полтора или два?

Если так произойдет, то не будет разочарований?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв
Сегодня в 13:52:05 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Смола была за свободку? Нет. Выкатили фрисланда за свободку,что то я их не наблюдаю в большом количестве.

Смола имба и слишком токсична, чтоб выводить за доступный ресурс. Но есть как есть

А фрисланд обрезанный. Раки не умеют на эсмах от ГК играть. Поэтому его не так много. 

Хаяте не похож на кактус. 

Сильное ГК + расходник на перезарядку торпед. 

Торпедный суп за свободку. :cap_like:

И зачем нужен сомерс за сталь(в т.ч. в КБ), если есть хаяте за свободку? 

 

Так что я тоже понимаю людей, которые голосовали за уголь, сталь и ОИ. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Вряд ли там будет гораздо выше, все же 9ки полноценные прем корабли, а 10ка акционная. Но в любом случае если будет интересный кораблик свободка нафармится без проблем, будет не очень можно будет слить свободку в ту же Азуму или какую из веток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 13:55:10 пользователь srggn сказал:

Вот просто интересно, а все ли проголосовавшие за "свободку" понимают, что цена десятки, вполне возможно, будет гораздо выше, чем девятки. Не миллион, а, например, полтора или два?

Если так произойдет, то не будет разочарований?

за два они Кольбер или Охайо в Бюро возьмут Так что не угадал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 14:03:36 пользователь Kalestia сказал:

за два они Кольбер или Охайо в Бюро возьмут Так что не угадал.

Загадка не в том, сколько будет стоить кораблик. Это было предположение.

Загадка в том, сколько будет «удивленных» ценой. :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 08:55:58 пользователь Chipolino84 сказал:

А сколько тянет ? Цены уже не те что при вводе Миссури - появились флажки и камо с которыми можно при Х200 нафармить 1.000.000 за неделю ...Когда ввели Миссури -нужно было пол года фармить .Разрабы это понимают и ниже ценника уже не увидеть .

 

Я знаю что цены были другие  и не было  такого разнообразия камо и флажков на своб опыт ,   а тянет на 750к  все таки это эсм и с 1 лвл по 9 лвл как раз  примерная стоимость это 750к опыта , по Миссури разрабы потом сами говорили что с ним они продешевили  много народу его взяли 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 14:18:44 пользователь sipuxan сказал:

Я знаю что цены были другие  и не было  такого разнообразия камо и флажков на своб опыт ,   а тянет на 750к  все таки это эсм и с 1 лвл по 9 лвл как раз  примерная стоимость это 750к опыта , по Миссури разрабы потом сами говорили что с ним они продешевили  много народу его взяли 

Это они про Мусаси говорили.

Сегодня в 14:11:21 пользователь srggn сказал:

Загадка не в том, сколько будет стоить кораблик. Это было предположение.

Загадка в том, сколько будет «удивленных» ценой. :)

я думаю нисколько. Цена останется прежней. Это не прем а акционка - он не фармит.

Изменено пользователем Kalestia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 13:57:58 пользователь Tarindel сказал:

Вряд ли там будет гораздо выше, все же 9ки полноценные прем корабли, а 10ка акционная.

После PR я бы это не утверждал.

Давайте прикинем одно место к другому.

Премиумная девятка у нас стоит ок. 3 тр. PR - чуть больше 9 тр. Учитывая, что при его быстрой покупке насыпают "всякого новогоднего" согласно прогрессу строительства, 9 тр. можно несколько уменьшить. Вопрос — насколько? Я бы предположил, что условная цена гипотетической десятки в преммагазине без "доп.опций" могла бы составлять 4,5 – 5,5 тр. (но до 6 тр.). Если "перевести" это в свободный опыт, то разница будет весьма заметна. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 13:25:36 пользователь Kalestia сказал:

Это они про Мусаси говорили.

 

И про Миссури тоже говорили  плюс он фармил и фармит  (хоть уже его и подрезали на это дело немного )  лучше Мусаси 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 14:25:36 пользователь Kalestia сказал:

я думаю нисколько. Цена останется прежней. Это не прем а акционка - он не фармит.

Я просто пессимист. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:50:21 пользователь Pechalny_Jogik сказал:

Выкатят за свободку- пару недель на 8-10 лвле в бой не ходи. Да и потом тоже... Смолы до сих пор по 3 бывает в команде. Свободки у людей мнооого. Наберут все и наварят супец.

А что там варить, если оно по торпедным возможностям хуже Шимы?.. Которых "как бы много" и так бесплатных.

Да и что то не видно и толп "Фрисландов" до сих пор..

Просто не надо сравнивать токсичную имбу с обычными прем.корабликами в балансе.

Сегодня в 12:57:00 пользователь Admiral_General__Aladeen сказал:

Смола имба и слишком токсична, чтоб выводить за доступный ресурс. Но есть как есть

А фрисланд обрезанный. Раки не умеют на эсмах от ГК играть. Поэтому его не так много. 

Хаяте не похож на кактус. 

Сильное ГК + расходник на перезарядку торпед. 

Торпедный суп за свободку. :cap_like:

Расходник на перезарядку там идет в слот с дымом..

Раки говорите не умеют от ГК играть, а без дымов они конечно же сразу с выпрямленными руками начинают бегать.. Особенно при частом наличии АВ10..

"Хаяте" обычный универсал ..52й без гапа но с более мощными торпедами которые перезаряжаются дольше.

 

 

 

Изменено пользователем Shepke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 09:01:18 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

1 бой в камуфле и флажках это 15-20к свободки даже с акцией +100, скринов по форуму хватает. Кому интересна свободка - этим давно и активно пользуются. Такой вот секрет Полишинеля. 

В среднем 5-10 к для среднего игрока ...Надо еще учитывать что нужны боевые флаги чтобы бой не обосрался на первых минутах .

Если Антон на Минотавре делал 48К за бой это не значит что 80% игроков тоже так смогут .

5-10К это реальные средние цифры для большинства аудитории ,меньше это уже значит игрок 35-44% ,больше это игроки 57%+.

Сегодня в 10:29:22 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Интересно кто эти люди 10786 человек,чем они руководствуются?) А еще интереснее другие,кто голосует за сталь и уж тем более за ОИ :cap_hmm:

За сталь я например ...Мне нравится играть на ЭМ - но при виде боев по 5ЭМ когда сам на ЛК меня немного коробит ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 16:38:07 пользователь Chipolino84 сказал:

За сталь я например ...Мне нравится играть на ЭМ - но при виде боев по 5ЭМ когда сам на ЛК меня немного коробит ... 

А я рад,что таких,как я больше! Знаешь в чем между нами разница? Я думаю о том,как бы проще получить очередную лодку себе в порт,а ты о том,как не дать ее большему количеству игроков. 

Псы,допускаю то,что мы оба не правы :Smile_popcorn:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 14:38:07 пользователь Chipolino84 сказал:

В среднем 5-10 к для среднего игрока ...Надо еще учитывать что нужны боевые флаги чтобы бой не обосрался на первых минутах .

Если Антон на Минотавре делал 48К за бой это не значит что 80% игроков тоже так смогут .

5-10К это реальные средние цифры для большинства аудитории ,меньше это уже значит игрок 35-44% ,больше это игроки 57%+.

Вот именно. А то на форумах все херои битв а на практике оглянешься - а ты уже "последняя надежда команды" и против тебя 8 корыт ) Почему то все уверенны что бои у них будут победными, враги картонные а сами они не сжигаемые. Так что не 200 боев а все 600. И 200% к опыту за ПЕРВЫЙ бой в день вам мало что дадут. Вы еще и слиться можете не настреляв на те пресловутые 5-10к ОБЫЧНОГо опыта ) Про 15-20к свободки как писали выше улыбнуло. Игрок класса бох ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 712 боёв
Сегодня в 11:19:32 пользователь Umbaretz сказал:

Пока побеждает свободный опыт - 44% против 40 у угля.
Есть ещё 3,5 часа для голосования.

когда результаты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×