Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MagicYugorsk

У Смоленска отпилили дальность?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой

До обеда зашел в бой на Смоленке, отыграл, дальность стрельбы - 19,2 км. Сейчас зашел на нем дальность - 16 км. В Вики зашел, там дальность стоковая 13,8. Это мне снится? Если это такой нерф, то  очень уважаемые разработчики, верните мне уголь и заберите Смоленск. Я такого корабля не брал.

Изменено пользователем MagicYugorsk
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Давно пора :fish_viking:... а если серьёзно то вы просто копетана другого посадили, походу без УОП:Smile_trollface:

 

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 116 публикаций
13 972 боя
Сегодня в 15:08:18 пользователь MagicYugorsk сказал:

Я такого корабля не брал.

13 км - базовая,  с модернизацией на дальность и перком УОП 19. Ты видимо кэпа другого посадил

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Наконец-то это токсичное ведро занерфили :cap_haloween:

 

p.s - на самом деле как обычно кто-то невнимательный: ну там модули/перки влияющие на дальность и.т.п...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всегда было интересно, кто эти люди, которые катают Смоленска в билде на 19 км дальнности.

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв
Сегодня в 14:25:46 пользователь MirniyTraktor сказал:

Всегда было интересно, кто эти люди, которые катают Смоленска в билде на 19 км дальнности.

Ну допустим я катаю. Что то не так? 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:51:57 пользователь BattleMachine сказал:

Ну допустим я катаю. Что то не так? 

То, что в такой дальности нет смысла.

 

1. Баллистика уже так себе на такую дистанцию. Уже не то что по эсминцам не постреляешь, но даже по крейсерам попадает плохо. 

2. Приходится в чем-то себя ограничивать по перкам/модулям. 

3. Дымы позволяют комфортно играть на более близких дистанциях. 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 15:04:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

То, что в такой дальности нет смысла.

 

1. Баллистика уже так себе на такую дистанцию. Уже не то что по эсминцам не постреляешь, но даже по крейсерам попадает плохо. 

2. Приходится в чем-то себя ограничивать по перкам/модулям. 

3. Дымы позволяют комфортно играть на более близких дистанциях. 

да кому ты обьясняешь у него на всех лк перки на хп стоят:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 18:08:18 пользователь MagicYugorsk сказал:

До обеда зашел в бой на Смоленке, отыграл, дальность стрельбы - 19,2 км. Сейчас зашел на нем дальность - 16 км. В Вики зашел, там дальность стоковая 13,8. Это мне снится? Если это такой нерф, то  очень уважаемые разработчики, верните мне уголь и заберите Смоленск. Я такого корабля не брал.

ну вот нет бы раньше.

Хотел взять ,но знаю- появился корабль-имба ,воздержись брать месяца три. Потом он уже не нужен.

Зато никаких разочарований.

Сегодня в 19:32:07 пользователь stukushkin сказал:

да кому ты обьясняешь у него на всех лк перки на хп стоят:Smile_trollface:

Ну не очень с мотиматекай.  Чез надсмехатся,взял бы прояснил челу чё и как.

Сегодня в 19:04:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

То, что в такой дальности нет смысла.

 

1. Баллистика уже так себе на такую дистанцию. Уже не то что по эсминцам не постреляешь, но даже по крейсерам попадает плохо. 

2. Приходится в чем-то себя ограничивать по перкам/модулям. 

3. Дымы позволяют комфортно играть на более близких дистанциях. 

Смоленск- отрядный игрок . Кто-то,лучше авик ,светит ,а этот за минуту из дымов пилит линк в 0.  Кстати сегодня тут статейка появилась-  похезали Смоле дальность

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:51:42 пользователь StrongTVD сказал:

Смоленск- отрядный игрок . Кто-то,лучше авик ,светит ,а этот за минуту из дымов пилит линк в 0.  Кстати сегодня тут статейка появилась-  похезали Смоле дальность

Не нужно мне объяснять что такое Смоленск. Зачем стрелять с 19 км, если можно стрелять с 12-16 км, откуда точность будет процентов на 30 выше? При этом ты сможешь попадать не только по линкорам, но и по крейсерам, а иногда даже и по эсминцам?

 

А, ну и байки про то, что Смоленск кого-то там распиливает за минуту оставь кому-то другому. Распилить за миниту он сможет только ватный линкор вроде Республики/Коня, который будет к нему идти идеально бортом на небольшой дистанции, чтоб можно было ББшками его хорошо пробивать. Всяких Кремлей пилить ты будешь по пол боя. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 618 боёв
Сегодня в 15:51:42 пользователь StrongTVD сказал:

а этот за минуту из дымов пилит линк в 0. 

а чё не купишь его тогда? нагибать же будешь огого

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 13:08:18 пользователь MagicYugorsk сказал:

До обеда зашел в бой на Смоленке, отыграл, дальность стрельбы - 19,2 км. Сейчас зашел на нем дальность - 16 км. В Вики зашел, там дальность стоковая 13,8. Это мне снится? Если это такой нерф, то  очень уважаемые разработчики, верните мне уголь и заберите Смоленск. Я такого корабля не брал.

  В бою все как обычно, показывает 19, а в порту 16. Так что зря кипишь подняли.))

Изменено пользователем 888007
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 20:14:03 пользователь MirniyTraktor сказал:

Не нужно мне объяснять что такое Смоленск. Зачем стрелять с 19 км, если можно стрелять с 12-16 км, откуда точность будет процентов на 30 выше? При этом ты сможешь попадать не только по линкорам, но и по крейсерам, а иногда даже и по эсминцам?

Просто процесс пошёл.

 

Сегодня в 20:14:03 пользователь MirniyTraktor сказал:

А, ну и байки про то. что Смоленск кого-то там распиливает за минуту оставь кому-то другому. Распилить за миниту он сможет только ватный линкор вроде Республики/Коня, который будет к нему идти идеально бортом на небольшой дистанции, чтоб можно было ББшками его хорошо пробивать. Всяких Кремлей пилить ты будешь по пол боя. 

Не писал бы,если бы не видел. Он из дымов мне в рангах остатки крейсера спилил.  А потом шедшие за мной поллинкора и почти целый линк. Республику и Коня ,угадал. Авик ему светил,наверно списались.  Но выглядело дико . У него же не 203-и.

Сегодня в 20:28:45 пользователь truzones сказал:

а чё не купишь его тогда? нагибать же будешь огого

Не хочу разочарований,проходил уже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 618 боёв
Сегодня в 16:33:56 пользователь StrongTVD сказал:

 

Не хочу разочарований,проходил уже.

а в чём тут разочаровываться?или смола всё таки не имба?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 16:33:34 пользователь 888007 сказал:

 

 

Капитан тут не причем.Тоже пошел смотреть и опа... Дальность действительно порезали.  Сейчас дальность показывает 16 км.   Если базовая дальность 13,8 км + модуль 16% =16 + еще 20% от УОП - итого = 19 км.  Срезали 3 км дальности и об этом игроки узнают глядя в модули корабля в порту. Вот только почему об этом умолчали? Разве так делается? А где официальная новость, предложение вернуть уголь не согласным и забрать Смоленск обратно?

Странно, что сторонние сайты показывают в клиенте, что у Смоленска 13,8км база с разгоном до 19,2км.Причем показывают и тест версию 0.9.0,где базовая дальность не изменена.Скрины можно с порезанной дальностью и кэпа? 

Да, кстати, акционные корабли не защищены от бензопилы, разрабы могут их менять без проблем, это не премы. 

Изменено пользователем Eger_boec
Добавил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 16:03:52 пользователь Eger_boec сказал:

Странно, что сторонние сайты показывают в клиенте, что у Смоленска 13,8км база с разгоном до 19,2км.Причем показывают и тест версию 0.9.0,где базовая дальность не изменена.Скрины можно с порезанной дальностью и кэпа? 

Я уже разобрался, в порту показывает 16 и это со всеми накрутками, а в бою все нормально,19. Тут автор кипишь поднял, я пошел проверить и правда,а потом дай думаю в бою проверю,там все ок.

shot-19.12.22_17.07.47-0932_cr.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 17:09:52 пользователь 888007 сказал:

Я уже разобрался, в порту показывает 16 и это со всеми накрутками, а в бою все нормально,19. Тут автор кипишь поднял, я пошел проверить и правда,а потом дай думаю в бою проверю,там все ок.

shot-19.12.22_17.07.47-0932_cr.jpg

И, все верно, с модулем на дальность, смоленск стреляет на 16км.А добавить УОП, то 19,2км.Где проблема? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×