Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.9.0] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
524 публикации
2 869 боёв
В 26.12.2019 в 22:18:07 пользователь gmurik2000 сказал:

Каждый бой вылетает Критическая ошибка! :cap_like:Как с ней можно набить не выполнимые задачи не знаю! Вы еще с такими чудо директивами на основе решили нас добить чудо задачами на зимний сезон (там хотя бы Горицию взять, я молчу про Упорото Рико)((( Зимний сезон я пролетаю, жаль летний и осенний выполнил(( :Smile_sad:СПС за очередное поднятие настроения на НГ!!! :cap_viking:Жить в этой игре я не собираюсь!:etc_red_button:

Здравствуйте. Пришлиет пожалуйста отчет WGCheck

 

Собрать отчет WGCheck.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 260 боёв

Вот может мне, дремучему, разъяснить такую картину? Заставка ожидания захода в бой - цифры количества участников боя высокие 30/32, 26/28 или около того, однако в бой не пускают около 2-2,5 минут, потом число падает до 8/11 или около того и далее моментальный заход в бой. Вот расскажите мне об этом механизме, что означают эти цифры с дробью и почему при высоких значениях в бой всё равно долго не пускают?А?:Smile_amazed:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 09:14:36 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте. Пришлиет пожалуйста отчет WGCheck

 

Собрать отчет WGCheck.png

Пожалуйста!

 

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 271 бой

Командиры! В связи с техническими работами Адмиралтейство на сервере Общего теста может быть временно недоступно с 15:30 до 23:00 МСК 27 декабря. Мы приносим свои извинения за неудобства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 184 боя
Сегодня в 17:41:58 пользователь Umbaretz сказал:

Командиры! В связи с техническими работами Адмиралтейство на сервере Общего теста может быть временно недоступно с 15:30 до 23:00 МСК 27 декабря. Мы приносим свои извинения за неудобства.

Спасибо ,за оперативную информацию)),но сделайте Вы "как помню на каком то тесте было),чтобы в случайном бою по 10 мин не ждать- там ботов докидывало..ну нереально же  30 фрагов делать(((

Сегодня в 15:36:01 пользователь zaporozheUA сказал:

Разрабы,  доколе вы будете жлобствовать?????  Это   ИГРА .  или вам бы денег нахапать???? Делайте попроще задачи . дерективы  и прочие свои выдумки!!!  А  еще лучше спросите у игроков . какой бы они хотели видеть ИГРУ  и задачи призы директивы и тому подобное!!1  Ведь игра  для  ЛЮДЕЙ!!!!  И чем интереснее будет ИГРА  тем больше народу будет  играть!!!  Прислушивайтесь к простым игрокам!!!!!  Я уже сто раз и в танках и тут предлагал сделать  Премиумный день  ПОЧАСОВО !!!!  НУ  какой *** сможет  сидеть за компом  24 часа!!!??  Хотя к кому я взываю????!!!

 

ну,простите,я понимаю разработчиков,это бизнес проект,а не "сервер на дому",то что на ПР не так инфу дали.. ладно.. но даже с верфи ,даже кто ПР не построит,какие то плюшки получат.. и не нужно обвинять разрабочиков в "жлобе",они не обязаны нам устраивать НГ!!!,а насчёт "халявы".. вам никто не мешает.. скачать коды,поднять ЛИЧНЫЙ сервер кораблей.. ну и флаг Вам в руки.. с ботами и кучей плющек))

прем по часу.. повторяюсь.. разрабы и так пошли навстречу игрокам.. "помнится в начале только на месяц прем был".. или Вам ,Сэр "поминутный " прем сделать.. не вопрос.. но по адекватной стоимости))..".. оптом дешевле"))

пример почасовой- 250 г сутки..ладно(мб цены не смотрел).. ну почасовая по 30г за час- пойдёт?))).. ладно по 20))

Изменено пользователем warwar1971
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[SILKI]
Участник
100 публикаций
15 580 боёв

Режим игры "хонка вооружений"- убогий и скучный, поэтому все меньше и меньше играю, не интересно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 345 боёв

Зачем делать задания для 8-ок в рандоме, если там очереди больше 15 минут? и бои по 2х2?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[CAPIS]
Участник
1 публикация
14 201 бой

Приветствую команду разработчиков!

Побегал по общему тесту.....всё очень понравилось, замечаний не имею!

Жму руки тем кто трудится над проектом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SPORT]
Участник
1 публикация
401 бой

Нет икакой возможности выполнить задачу зимнего теста так как она выполняется только в случайном бою от 8 уровня и выше а туда никто не идет. менял корабли уровни по минут 40 ждал так и не разу не сыграл. убил на попытки хоть раз сыграть более 8 часов. ни в один бой не попал. Как выполнить зимний сезон?????? подскажите пожалуйста

Скрытый текст

shot-19.12.28_07.09.20-0846.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 184 боя
Сегодня в 09:16:20 пользователь lbuki сказал:

Нет икакой возможности выполнить задачу зимнего теста так как она выполняется только в случайном бою от 8 уровня и выше а туда никто не идет. менял корабли уровни по минут 40 ждал так и не разу не сыграл. убил на попытки хоть раз сыграть более 8 часов. ни в один бой не попал. Как выполнить зимний сезон?????? подскажите пожалуйста

shot-19.12.28_07.09.20-0846.jpg

на 10 рандом играй,быстрее собирает,чем на 8-ках.. но Вы правы,30 фрагов-это "гемморой",даже если тырить))хотя вариант - флажок на таран и с хода на таран- по 1 за бой наверно можно)) главное боя дождаться))

Изменено пользователем warwar1971
орфография))
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[IRN]
Участник
77 публикаций
10 347 боёв

Господа разработчики, объясните, почему при начислении Альбакора упала компенсация за Амльфи и 15-очковый итальянский кэп?

Сегодня в 00:43:25 пользователь Scumbr сказал:

Зачем делать задания для 8-ок в рандоме, если там очереди больше 15 минут? и бои по 2х2?

Я тут на первой итерации на Implacable катал 1х1 против других авиков. Было довольно забавно наблюдать за паникой авиководов на тесте, когда их самолёты не долетают до моей тушки, при этом был плотный террор их тушки

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Режим игры гонка вооружений мне не зашел когда он выйдет на основу сделайте так чтобы его можно будет исключат его в настройках плиз

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

то,что ограничили число тестеров  даже  хорошо ,  не всё  время  же  возле  компа  сидеть -

это я  про утопить 30 пароходов  ( я  за  20 боёв  10 шт еле-еле  и  такое  пишут в чат - и фраги подсасываешь   т.д ... )

Зимний  сезон мимо в  общем

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 360 публикаций
46 514 боёв

В бою по мини карте вижу что у противника  кремль был 9-10 км , они с курфом таранились, кремль выжил , но его не видно … он появился после выстрела только в 7 км … как так? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя

я так понимаю, что если на предыдущем сделал задачу на 30 фрагов, что тут новой нет? и получить ещё 2 контенера не получится7

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Как идет подсчет свободного опыта? Заработал в бою 2500, уже было 556, а всего оказалось 2100?

св.опыт.jpg

 

Изменено пользователем on_chas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя

открываешь командные результаты и смотришь сколько написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:44:07 пользователь Alexahiks сказал:

я так понимаю, что если на предыдущем сделал задачу на 30 фрагов, что тут новой нет? и получить ещё 2 контенера не получится7

Ну да, эта задача одна на весь период теста данной версии.

Изменено пользователем Nemsnik
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Вообще то пожелание -Зачем давать на ОТ премиум?? если уже выдан на все время теста премиум??? Где глубокий смысл этого? И здесь один товарисч  попросил ,может премиум давать с возможностью отключения или включения по выбору игрока?? Ведь никто не сидит за компом по 24 часа!!! одно время в ОТ если время ожидания превышало 5 минут подкключались боты ,может вернуть эту практику после 5 минут?? ожидания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×