Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Ранговые бои в условиях директив 0.8.11

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
289 публикаций
В 28.12.2019 в 01:44:33 пользователь Poker_Ace сказал:

вы говорите чушь , которую очень легко опровергнуть.

например вот это "У ЛК против эсма шансов нет. "

а могли бы найтись ТЫСЯЧИ игроков, которые выиграли на ЛК у эсма.

..

но понять такой простой вещи вы не в состоянии

ну реплей в студию как ты  контришь пикирование эсма в этих турборангах  тогда, раз мою "чушь" легко опровергнуть. Тыщи игроков вы где ? Аууу!  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 420 публикаций
26 221 бой

Думал я, что затопленные бои это дно, но нет - ранги 1 на 1 - вот днище полнейшее.

Потому, что вроде как выходи на чем хошь.. А на самом деле есть только лишь строго определенные корабли и сетапы увидев которые ты с вероятностью 100% уже будешь знать, что победит.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 00:48:21 пользователь Otektei сказал:

ну реплей в студию как ты  контришь пикирование эсма в этих турборангах  тогда, раз мою "чушь" легко опровергнуть. Тыщи игроков вы где ? Аууу!  

видите ли, юноша, ответственные вопросы требуют точных формулировок.

"контришь пикирование" это непонятно что.

а вот "бой в этих рангах, где ЛК выиграл у эсминца" - это точная формулировка.

заплатите по 100 голды хотя бы за каждый  такой реплей ?

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
В 28.12.2019 в 01:54:23 пользователь Poker_Ace сказал:

видите ли, юноша, ответственные вопросы требуют точных формулировок.

"контришь пикирование" это непонятно что.

а вот "бой в этих рангах, где ЛК выиграл у эсминца" - это точная формулировка.

заплатите по 100 голды хотя бы за каждый  такой реплей ?

 

с какого перепугу я должен платить за то ,что бы ты ответил за свои слова? Борзометр не хочешь в ремонт отнести , а то барахлит?   

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 02:08:58 пользователь SergVA_76 сказал:

Графу слил

  1. Идти на сближение с Графом... (когда увидел Лекса, приближающегося к острову подумал: "ну все :fish_nerv:", но нет, обошлось)
  2. Начинать лучше со штурмовиков/бомбардировщиков и атаковать 1 звеном
  3. В моменте с парковкой Графа в остров (чертов автопилот) был шанс быстро закончить поединок, но что-то пошло не так :)
  4. Граф был уставший (2 часа не прерываясь), и собрался только к окончанию боя (хотел написать, что разучился кидать торпеды :fish_palm:, но передумал)
Скрытый текст

1987240868_WorldofWarships28_12.20198_23_03.thumb.png.232a68f64425790f4caff736197bfb67.png

 

Изменено пользователем anonym_PuE3jYNgdbVF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 01:48:21 пользователь Otektei сказал:

ну реплей в студию как ты  контришь пикирование эсма в этих турборангах  тогда, раз мою "чушь" легко опровергнуть. Тыщи игроков вы где ? Аууу!  

В теме про ранги уже писал, но на тирпе утопил Бенсона, терриблю, акизуки, хареказе и пару фантастиков.

Если в реплеях осталось, скину.

И тактика простая, с пеленгом идёшь на точки, отжимаешь их у эсма, он пикирует... И в 2х км потрёпанный от гк и ПМК нарывается на торпеды :cap_haloween:

Упд. Как и обещал, реплеи:

https://replayswows.ru/replay/36796#stats фантастик

https://replayswows.ru/replay/36795#stats акизуки

Сегодня в 02:43:08 пользователь keraman сказал:
  1. Идти на сближение с Графом... (когда увидел Лекса, приближающегося к острову подумал: "ну все :fish_nerv:", но нет, обошлось)
  2. Начинать лучше со штурмовиков/бомбардировщиков и атаковать 1 звеном
  3. В моменте с парковкой Графа в остров (чертов автопилот) был шанс быстро закончить поединок, но что-то пошло не так :)
  4. Граф был уставший (2 часа не прерываясь), и собрался только к окончанию боя (хотел написать, что разучился кидать торпеды :fish_palm:, но передумал)
  Показать содержимое

1987240868_WorldofWarships28_12.20198_23_03.thumb.png.232a68f64425790f4caff736197bfb67.png

 

У лекса это был первый бой из 4х, и увидев сетап честно подрастерялся.

Вообще вышел с целью посмотреть, вдруг кто на ЛК покажет как до авика доехать и утопить, а то у меня никак не получалось.

Но попался Тирпиц, до меня даже его уши не доехали. Понял что не только у меня против авиков проблемы.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

Встретил пока 2 эсмов в этих ранкедах на линкоре. Обоих отправил на дно, все остальные бои обычно против лк. определённо лк бесполезный класс и ничего не может против эсмов. (сарказм) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 00:59:21 пользователь Otektei сказал:

с какого перепугу я должен платить за то ,что бы ты ответил за свои слова? Борзометр не хочешь в ремонт отнести , а то барахлит?   

с такого , что вы принадлежите к породе безответственных демагогов.

и вас только таким способом можно принудить понять, что на самом деле

у лк есть шансы против эсм.

а вовсе не то что вы тулите с умным видом  - "У ЛК против эсма шансов нет."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв

40 боев, лк встретила всего 1 раз. Остальныек внаглую лезли под ПМК и рассыпались от него. Правда было 4 слива, но там я сама противника недооценила)

Скрытый текст

shot-19_12.28_13_16.19-0352.thumb.jpg.d20d12e7ee24252dfa98b49231cb25a7.jpg

shot-19_12.28_13_15.25-0889.thumb.jpg.d91dc4b7a1e6fc99c01c60a309ce837f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 27.12.2019 в 09:35:22 пользователь Sladkiy_Major сказал:

Нет нужно получить 350 тысяч свободки на каждой нации:cap_haloween:я за год заработал лям свободки а тут надо за пару недель и больше 

какой ты интересный. А 30к голды кто им занесет, Печкин?)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[--X--]
Участник
10 публикаций
13 955 боёв

не знаю....может будут ругать другие матросы и капитаны.....НО! Скажу одно-последний ранговый Спринт (10) просто бомба! СТУЛ как новый))) Огнетушитель в дальнем углу)) Ребята! Разработчики-спасибо за позитивный режим! Я реально впервые это говорю на публику! СПАСИБОООООО!!!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
6 177 боёв
В 28.12.2019 в 00:44:33 пользователь Poker_Ace сказал:

вы говорите чушь , которую очень легко опровергнуть.

например вот это "У ЛК против эсма шансов нет. "

а могли бы найтись ТЫСЯЧИ игроков, которые выиграли на ЛК у эсма.

..

но понять такой простой вещи вы не в состоянии

Ну, если играя на линкоре против тебя ракован на Эсме то да, шансы есть. А так, берешь точки и просто закидываешь торпедами, включив эльфийскую незаметность, если хочешь помучить, а нет — спикировал из-за острова и линкор поиграл. Ну может, ещё линкор выиграет, если по случайному везению повредит ТА во время пикирования.

В 28.12.2019 в 19:22:54 пользователь Partizan_ZV сказал:

не знаю....может будут ругать другие матросы и капитаны.....НО! Скажу одно-последний ранговый Спринт (10) просто бомба! СТУЛ как новый))) Огнетушитель в дальнем углу)) Ребята! Разработчики-спасибо за позитивный режим! Я реально впервые это говорю на публику! СПАСИБОООООО!!!!

Видать ты на авике его проходил, или же он тебе попросту не попадался.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 09:35:10 пользователь MorskojKoT сказал:

Ну, если играя на линкоре против тебя ракован на Эсме то да, шансы есть. А так, берешь точки и просто закидываешь торпедами, включив эльфийскую незаметность, если хочешь помучить, а нет — спикировал из-за острова и линкор поиграл. Ну может, ещё линкор выиграет, если по случайному везению повредит ТА во время пикирования.

 

если вы хотите сказать, что у эсм больше шансов, так это и без вас понятно.

и было понятно.

испокон веков в этой игре эсм - контр класс для линкора.

Цитата

Видать ты на авике его проходил, или же он тебе попросту не попадался.

если говорить про мой личный опыт  в этих рб  на авике, и против авиков,

то побед\поражений примерно поровну

у меня сложилось впечатление, что авианосцы абсолютно в балансе.

но... это субъективные впечатления

надо дождаться статистику по итогам рангов.

тогда можно будет судить точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
В 28.12.2019 в 20:22:54 пользователь Partizan_ZV сказал:

не знаю....может будут ругать другие матросы и капитаны.....НО! Скажу одно-последний ранговый Спринт (10) просто бомба! СТУЛ как новый))) Огнетушитель в дальнем углу)) Ребята! Разработчики-спасибо за позитивный режим! Я реально впервые это говорю на публику! СПАСИБОООООО!!!!

Но все по сути решается на уровне балансировщика )), к кому тебя забросит, если на Эсминце к Крейсеру с РЛС и ГАПом, тогда шансов победить  фактически ну вот нет ), если против Линкоров на Крейсере , ну тоже очень мало ( учитывая необходимость брать точки и наличие островов, не дает возможности Крейсерам...  так или иначе Кр. вынужден  идти на сближение,  в котором Линкоры если имеют хоть чуточку интеллекта побеждают)), против Авиков которые встречаются на так часто, ставить заградку вместо ГАПа тоже такое себе.

А так, как бы там ни было - режим норм, но становится предсказуемым на уровне подбора противников по типу Кораблей.

Интересный режим,  ПВП всегда интересно...

Интересно когда корабли одного  класса попадают в бой, а когда к примеру:  Эсм против Чапая -  ну просто понятно все с самого начала - шансов нет...

Скрытый текст

8.thumb.jpg.b77a90ca79cf7cacffe0da8644db33d1.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

  Прошёл, можно сказать за день. Наверно половину на КАГЕ, половину на Кии, ну и ещё на всяко-разном. Вообще конечно не очень такие ранги, на ЛК с торпедами и авиках ощущал себя, по меньшей мере читером. Представляю как горело у тех,  у кого нет Кии или Тирпица с торпедами. Авики тоже рулили неплохо, я на них слил несколько раз, только потому что стал идти к базам, просто оттого что б попробовать что то новое. Правда против эсминцев как раз такой вариант был лучшим - они летели как мухи на мёд, я подворачивал борт, и они сгорали в огне ПМК как глупые мотыльки. Особенно такой вариант проходил на Цеппелине. Но были и умные эсмы, путали следы, как зайцы, и неожиданно выпрыгивали как чёрт из табакерки, было весело.

 Что ещё по рангам? Кто то писал что у ЛК нет шансов против эсма? Есть! На Зетке спикировал на Масачусетса, но, его величество рандом, решил что хватит мне уже так борзеть, и Масса уничтожил мне торпедные аппараты, сначала 1, а после и второй, побегав от него по карте, как муха без крыльев, ушёл на дальний кордон.

 Ещё был зачётный прикол от рандома на Ленине, по моему тоже против Массы. Масса уничтожил мне все по очереди башни ГК. Я бегал по карте за ним пытаясь пойти на (бессмысленный) таран, (ну хоть что то), но Масса меня сжёг. Ну хоть в чате мы с противником поржали, - хоть в этом у Ленина есть плюс. Хотя, учитывая что данная историческая личность натворила, согласен что ЛК с его именем таки должен и быть таким - с огромным КД, гореть как танкер, с ограниченной ремкой и хрустальными башнями.

  Короче в таких рангах, скилл конечно решает (не про себя), иногда рандом может помочь, но в основном рулят определённые корабли, что, наверно, не очень честно выглядит. 

Ниже пара батальных скринов, а вообще есть тут где место куда можно положить скрины, вдруг кому понравятся?

Всех с наступающим! Удачи, здоровья, всего доброго и пусть фортуна будет с вами!

Скрытый текст

shot-19_12.28_17_55.34-0288.thumb.jpg.1289c55834aa14bd58508255bd9ec413.jpg

shot-19_12.28_16_50.24-0565.thumb.jpg.601fc804c1592f773d4a70af3c2a01ab.jpg

shot-19_12.28_14_23.42-0010.thumb.jpg.63d70859fc2725bd918c746ea0e4525a.jpg

shot-19_12.28_16_27.35-0041.thumb.jpg.b2c4ce1a9a712c7d8da87489c3e1d5d2.jpg

shot-19_12.28_19_08.43-0532.thumb.jpg.30adbc1c90dc8ee1ba2983941f58849d.jpg

shot-19_12.28_14_43.39-0555.thumb.jpg.79d2747e9cccf1455a002043472a9f2f.jpg

shot-19_12.28_13_26.53-0975.thumb.jpg.a56be1505cd5cdd5017d12eb81682deb.jpg

shot-19_12.28_18_00.18-0954.thumb.jpg.af2d79053a2454ef1f2d4fdf4a999946.jpg

shot-19_12.28_18_13.01-0111.thumb.jpg.e75fe186d5010ed8eee438ae8769c244.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
В 28.12.2019 в 00:44:33 пользователь Poker_Ace сказал:

например вот это "У ЛК против эсма шансов нет. "

а могли бы найтись ТЫСЯЧИ игроков, которые выиграли на ЛК у эсма.

 

проигрывал на луянге тирпу и не одному. Именно тирпицу. бисмарки и владики сложнее, но вполне себе.

Ну и у каролиноводов должно знатно полыхать, очень неповоротливые.

 

P.s. все бои против лк играл только лоб в лоб без арты.

Если лк успевал отвернуть и начать убегать - то мне были гайки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
В 28.12.2019 в 10:47:54 пользователь Poker_Ace сказал:

с такого , что вы принадлежите к породе безответственных демагогов.

и вас только таким способом можно принудить понять, что на самом деле

у лк есть шансы против эсм.

а вовсе не то что вы тулите с умным видом  - "У ЛК против эсма шансов нет."

вообщем реплеев не будет и ты слился. В этих турборангах я лишь единожды выиграл у эсма  и это было Акизуки решивший поиграть в классический эсминец с пусканием торпед с 10 км. Так тут дело в водятле эсминца , а не балансе. Остальные тупо пикируют . П.с "демагог"? А клянчить бублоны за то , что бы подтвердить собственное "легко опровергается" как назвать? Не ,у меня есть эпитеты , но за них тут забанят.

В 28.12.2019 в 06:13:28 пользователь SergVA_76 сказал:

В теме про ранги уже писал, но на тирпе утопил Бенсона, терриблю, акизуки, хареказе и пару фантастиков.

Если в реплеях осталось, скину.

И тактика простая, с пеленгом идёшь на точки, отжимаешь их у эсма, он пикирует... И в 2х км потрёпанный от гк и ПМК нарывается на торпеды :cap_haloween:

Ну про Тирп не спорю , может отбиться.Еще можно сюда добавить на мой взгляд Масу который чусец , Кии . Внезапно это премы, они и против ЛК линейных сильней в дуэли . В воздухе запахло пей ту вином. И ставить упоротую сборку с пеленгом на ЛК ради турборангов ? Серьезно?  Было бы бесплатный сброс я еще бы понял .

Изменено пользователем anonym_qTrmkcKjMiXx
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 14:12:38 пользователь Otektei сказал:

ставить упоротую сборку с пеленгом на ЛК ради турборангов ?

А почему бы и нет, если есть такая возможность? Элитки вагон, да и дублонов в подарках подсыпало.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
В 28.12.2019 в 09:41:36 пользователь Sladkiy_Major сказал:

Встретил пока 2 эсмов в этих ранкедах на линкоре. Обоих отправил на дно, все остальные бои обычно против лк. определённо лк бесполезный класс и ничего не может против эсмов. (сарказм) 

не, эсм то же может потопить лк-на манёвре....

вообще-этот ранговый спринт=просто песня!!!! спс разрабам, а то последний год, у них обычно=слёзы....а тут выстрелили!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[HYPPO]
Участник
30 публикаций
7 459 боёв

Режим хороший, экономически выгоден. На Лексе почти всех разносил, за исключением Могами/Атаго почему-то. С Сев. Каролиной намного хуже, но иногда даже против эсма разбирался, а еще на раз-два разбирал Владика.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×