Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_9RHxWHygG5Ku

Смоленск- бич этой игры.

В этой теме 405 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 308 боёв
Сегодня в 22:00:42 пользователь G1ntami сказал:

Я все по делу сказал, а одно слово могли и просто удалить. Человек вечно делает вид, что не понимает в чем дело, хотя ему уже все кому не лень тыкают в это.

У меня не к одному Вашему сообщению претензии. 

В целом тон с этими всеми "графоманами" и прочим. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 19:42:38 пользователь iiCypriot сказал:

Давай Сталинград со смоленской крысой сравнивать не будем. Сталинград лицом к лицу воюет вообще то. 

Обана. Честный рыцарь!?? А эсмы? Тоже ведь крысы! А авик? Вы видно линкоровод?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 21:12:49 пользователь Jadd сказал:

У меня не к одному Вашему сообщению претензии. 

В целом тон с этими всеми "графоманами" и прочим. 

графомания это не оскорбление, а мое оценочное суждение его трудов. я может и высказываюсь жестко, но по делу и в пределах правил, но иногда проскакивает и тогда вы или ваши коллеги это удаляют. впрочем портить настроение в эти дни никому не хочется, так что я приму ваше замечание к сведению.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 21:00:42 пользователь G1ntami сказал:

Я все по делу сказал, а одно слово могли и просто удалить. Человек вечно делает вид, что не понимает в чем дело, хотя ему уже все кому не лень тыкают в это.

Все кому не лень? Да вроде тебя и пары залетных, тут никто Смолу так не кроет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
390 боёв
В 27.12.2019 в 19:10:09 пользователь PLAN_BC сказал:

вам не кажется что смоленск является самым имбалансным кораблем этой игры?

в него залетают одни сквозняки, а его скорострельность и поджог не оставляют тебе никакого шанса.

Это что, в кораблях появился играбельный корабль  из нашей ветки? Есть смысл вернуться?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
В 28.12.2019 в 12:36:49 пользователь MirniyTraktor сказал:

А у Вустера в замен этого есть ГАП и заградка в разных слотах, РЛС, лучше броня и самое главное, 152 мм, которые могут не только царапать, а реально пробивать линкоры.

 

Чушь. Вот взведение 10 линкоров.

 

22333444.thumb.JPG.fbd225fc9bc970bfbede83572114af7b.JPG

 

Под идеальным углом у нас корабли не стреляют, потому как снаряды всегда летят хотя бы небольшим, но навесом + сами корабли могут быть под углом. Так что 80-90 мм приведенки там будет всегда, чего достаточно для взведения любого линкорного снаряда в игре. Было бы у Смоленска 100 мм брони, ничего не поменялось бы, потому как сквозняки там не из-за бронепояса, а из-за узкого корпуса. Снаряды просто проходят насквозь. Чтоб снаряды лучше взводились, нужно или Смоленск делать шире, или переделывать время детонации всем линкорам. 

 

Это что ты мне тут за радужную ленточку выложил?:Smile_teethhappy:

Есть такая штука ,как нормализация снаряда и углы на самом деле не те которые мы видим визуально ( разрабы уже писали об этом) иначе можно было бы уже со  средней дистанции через палубу шить цитадели чуть ли не кому угодно если пробития хватает , однако мы имеем рикошеты от крышки цитадели и взрывы в каземате , либо вообще вылет за пределы корпуса с уроном = сквозняк , а такие пробития начинаются чуть ли не с 27 км и далее.

Фишка смоленска в том , что он именно прямым бортом сквозит, а при углах > 30, но <~60 уже начинаются пробития цитадели в борт ( не через кормовой или носовой траверс) для некоторых линкоров.

Корпус узкий говоришь? У чапаева он еще уже к примеру , а у генри такой же.

Вот тебе несколько скринов из порта с одинакового расстояния ( максимальное отдаление ) вид сверху, бери линейку и замеряй :

shot-19_12.29_03_12.05-0756.thumb.jpg.f2bb412d55e36e76a60f359cd3028106.jpgshot-19_12.29_03_08.52-0039.thumb.jpg.fac1390dfd3ca91e0a5f965f1ba9b306.jpgshot-19_12.29_03_07.11-0313.thumb.jpg.7edd009379b1ef7f43efe21ef1e21531.jpg

 

 

В 28.12.2019 в 12:51:32 пользователь MortHades сказал:

Играя на смоле, любой засвет= сбросу всей красной команды.  Так что это говорит о том что токсичность имеет свои минусы, не правда-ли? А хрустальный Смоленск в фокусе не живёт.

По броне скажу. Стоит ее нерфить или апать, вопрос конечно. Делать ее тоньше, или как вы предлагали толще. В надежде на уменьшение живучести. Та еще палка:cap_haloween:Можно получить не то на что рассчитывали. Но вот увеличение бронирования мне больше нравится. Механика сквозняков в нашей игре невменяема. Всем гораздо понятнее, что борт= цитадель, нос= рикошет. А у нас фигня какая-то. 

Да, за то что потрудились, не поленились заглянуть в статистику.. ну вы поняли:cap_look:

Я не говорю что корабль сейчас не может. Я говорю что он превратится  в корыто,если ему резать дальность или дымы. Потому что у него нет альтернативного геймплея. В маневр он не может. Только дымы, только острова, только из далека. Все. Если не соблюдаешь даже одно из условий ты труп. А многие желают Смолу кастрировать. Смысла нет! Кастрата вывести из игры, раздать уголь обратно. 

Да вроде карта океан перестала попадаться... А с островами проблем нет.

По мне всегда фокус и пофигу на чем я играю, я уже привык и могу сказать , что смоленск далеко не самый худший вариант при таких раскладах.

Про статистику вы сами начали разговор, вот цитата  - " Смотрю свои бои- урон вроде бывает хороший, а проальфа ноль почти." (с)  пост номер 35 в данной теме, ваше?:Smile_glasses:

Он замечательно может в маневр без дымов , как и все остальные крейсера играющие от оного, скорость хорошая , перекладка рулей в норме , борта 30 мм да и сам кораблик не шибко крупный, баллистика и дальность стрельбы вполне себе.

А никто и не собирается его кастрировать, у меня почти все бои на смоле отиграны без дальности ( небыло элитки ) , а показатели на выше среднего среди крейсеров 10 лвл ( моя статистика) с учетом того , что я не люблю мелкашных , заостровных , дымных заливалок и вообще не очень в них смог.

Так , что все там будет нормально и уж точно костратом он не станет , но такой лютой имбой перестанет таки  быть.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 28.12.2019 в 19:12:18 пользователь Pavel_Montis сказал:

вообще, реально это вопрос к разрабам, сейчас тактика на многих крейсерах это тупо вставать  и из-за острова поливать. 

я вон на Кливленде мучаюсь- ничего сделать не можешь- хрустальный аж ппц- если есть авики, то против них,

а если нет- как только засветился, сразу 5 на фокус берут, и ничего не сделаешь, кроме как из инвиза поливать по 80к дамаги

ну или РЛС против дымов и всё- засветил эсса засветился сам- два попадания в любое место и всё- тебе хана

если вы не знали, то есть такая вещь как маневренный бой, Кливленд очень неплох в него.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 28.12.2019 в 14:19:43 пользователь G1ntami сказал:

Чтобы твое мнение имело вес оно должно быть подкреплено чем то, в твоем случае тебе рассуждать о корабле в который ты тупо не смог, просто смешно.  Ну давай будем честны - исходя из твоих показателей у тебя абсолютно любой шип в игре будет в балансе. Так что твое экспертное мнение основано на твоих результатах и с реальностью не коррелируется.  

Смешно слышать про стату от чувака который сам ее скрыл )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 299 боёв
В 28.12.2019 в 03:10:09 пользователь PLAN_BC сказал:

вам не кажется что смоленск является самым имбалансным кораблем этой игры?

в него залетают одни сквозняки, а его скорострельность и поджог не оставляют тебе никакого шанса.

 

244ea80b53b74b991529c795f58797c877.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:47:50 пользователь _shturmo_ сказал:

Это что ты мне тут за радужную ленточку выложил?:Smile_teethhappy:

Это порог взведения всех 10 линкоров. Можешь ознакомиться, много нового узнаешь: https://proships.ru/stat/ships/compare,Battleship,all,10,,/

 

Отбросим вообще любые углы и возьмем только те линкоры, которые имеют порог взведения меншьше 70 мм. Это Бургундия, Курф и Монтана. Если их взведение меньше 70 мм, это значит, что под каким бы углом они не попали в цитадель Смоленска, взведение будет со 100% вероятностью. Но на практике они могут дать сквозняк как и все остальные. Как ты это объяснишь, гений?

 

Было бы интересно потестить ББшки Коня. В отличии от других линкоров, у него детонатор в 2 раза короче (15 вместо 33), а взведение все те же 70 мм. В теории он не должен сквозить.

 

Сегодня в 02:47:50 пользователь _shturmo_ сказал:

Вот тебе несколько скринов из порта с одинакового расстояния ( максимальное отдаление ) вид сверху, бери линейку и замеряй :

Открою тебе секрет, камера в порту для кораблей разного размера настроена по разному. Так что по ней ты ничего не увидишь.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Сегодня в 13:59:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это порог взведения всех 10 линкоров. Можешь ознакомиться, много нового узнаешь: https://proships.ru/stat/ships/compare,Battleship,all,10,,/

 

Отбросим вообще любые углы и возьмем только те линкоры, которые имеют порог взведения меншьше 70 мм. Это Бургундия, Курф и Монтана. Если их взведение меньше 70 мм, это значит, что под каким бы углом они не попали в цитадель Смоленска, взведение будет со 100% вероятностью. Но на практике они могут дать сквозняк как и все остальные. Как ты это объяснишь, гений?

 

Было бы интересно потестить ББшки Коня. В отличии от других линкоров, у него детонатор в 2 раза короче (15 вместо 33), а взведение все те же 70 мм. В теории он не должен сквозить.

 

Открою тебе секрет, камера в порту для кораблей разного размера настроена по разному. Так что по ней ты ничего не увидишь.

1. А это тот самый сайт , где ты чахнешь над своей статкой?:Smile_teethhappy:

2. Ты когда говоришь про взрыватель забываешь , что снаряды у этих линкоров летят с разной скоростью.

3. Действительно было бы интересно потестить разные варианты , но к сожалению разработчики решили , что нельзя в тренировочной комнате обстреливать премы ( просто тупо в списке нету)

4. Камера в порту тебя не устраивает , ОК может и действительно так оно и есть. Открываем вики и смотрим историческую справку = 16 пушечная смола 17.3 метра , идем дальше и открываем омаху = 16.87 метра , но в отличии от смолы бронирование цитадели 76 мм , ну и давайте же протестируем истинность ваших суждений на том самом курфюрсте :

Делай раз......

Угол 90 градусов :

shot-19_12.29_15_16.03-0718.thumb.jpg.e24d635bf0b9c2319bbef5f45e946886.jpg

Залп = цитадель :

 

Скрытый текст

shot-19_12.29_15_16.15-0946.thumb.jpg.2833569ea441ae4ed6bf7c2e812af458.jpg

 

Делай два...

Угол 90 градусов:

 

Скрытый текст

shot-19_12.29_15_20.35-0358.thumb.jpg.364db537e24d2e453851535d2379c09e.jpg

 

 

Залп = цитадель:

 

Скрытый текст

shot-19_12.29_15_20.44-0542.thumb.jpg.c9b8a9f1b0a2e9b26bc85712f70f06f2.jpg

 

Чем крыть будете?:Smile_glasses:

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:46:17 пользователь _shturmo_ сказал:
Скрытый текст

 

1. А это тот самый сайт , где ты чахнешь над своей статкой?:Smile_teethhappy:

2. Ты когда говоришь про взрыватель забываешь , что снаряды у этих линкоров летят с разной скоростью.

3. Действительно было бы интересно потестить разные варианты , но к сожалению разработчики решили , что нельзя в тренировочной комнате обстреливать премы ( просто тупо в списке нету)

4. Камера в порту тебя не устраивает , ОК может и действительно так оно и есть. Открываем вики и смотрим историческую справку = 16 пушечная смола 17.3 метра , идем дальше и открываем омаху = 16.87 метра , но в отличии от смолы бронирование цитадели 76 мм , ну и давайте же протестируем истинность ваших суждений на том самом курфюрсте :

Делай раз......

Угол 90 градусов :

shot-19_12.29_15_16.03-0718.thumb.jpg.e24d635bf0b9c2319bbef5f45e946886.jpg

Залп = цитадель :

shot-19_12.29_15_16.15-0946.thumb.jpg.2833569ea441ae4ed6bf7c2e812af458.jpg

Делай два...

Угол 90 градусов:

shot-19_12.29_15_20.35-0358.thumb.jpg.364db537e24d2e453851535d2379c09e.jpg

 

Залп = цитадель:

shot-19_12.29_15_20.44-0542.thumb.jpg.c9b8a9f1b0a2e9b26bc85712f70f06f2.jpg

Чем крыть будете?:Smile_glasses:

 

 

 

Ну так этими скринами ты как раз подвтердил, что цитадели выбиваются даже из узких картонных крейсеров. В этой ситуации из Смоленска тоже были бы цитадели. Сквозить именно через цитадель там обычно начинает тогда, когда дистанция очень близкая. В боях бывает выходит на тебя Смоленск из-за острова в 4 км и торпит тебя, а ты ему в борт сквозняков 6 штук через цитадель. Причем, это может быть не только при игре за линкор, но и крейсер может выдать сквозняки. Ведь у крейсеров в основном детонатор такой же как и у линкора, 33 мс. 

 

Кстати, сквозняк через цитадель - особенность не только Смоленска. Я очень хорошо заметил эффект сквозняка через цитадель в ивенте со скверной. Там в самом начале у всех респится бот на Шарле Мартеле. У него пронепояс 100 мм. При такой толщине должно в теории взводиться что угодно со 100% вероятностью, но если ты ему на Гинденбурге даешь залп в идеальный борт с 2-4 км, то получаешь только 10 сквозняков.  А вот если даешь в небольшой ромб или с чуть большей дистанции - получаешь ваншот с кучей цитаделей. Вот такая у нас игровая механика. Исправить это не сложно, но раз разработчики это оставили - значит это не баг, а фича.

 

Некоторые удивляются, а почему это по Минотавру не сквозит, а по Смоленску сквозит. Вот ответ:

Скрытый текст

12213.thumb.jpg.0440d7049a3a78113abcac7f761eed06.jpg

Минотавр почти на 28% шире, детонатор успевает сработать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя

Смоленск, ящитаю, нужно оснастить РЛС. :Smile_playing:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 435 боёв
В 28.12.2019 в 15:16:40 пользователь MirniyTraktor сказал:

эффективность Смоленска очень сильно падает, если команда не очень.

Есть и обратный пример, можно назвать это плюсом корабля. Эффективность Смоленска зашкаливает, если есть эсминец в саппорте. Который хотя бы половину времени боя играет на запросы Смоленска. И да же не дымы ставит, а светит пустой фланг. Всем остальным кораблям, даже Вустеру столько поддержка команды не даст.

В 28.12.2019 в 19:12:18 пользователь Pavel_Montis сказал:

вообще, реально это вопрос к разрабам, сейчас тактика на многих крейсерах это тупо вставать  и из-за острова поливать. 

я вон на Кливленде мучаюсь- ничего сделать не можешь- хрустальный аж ппц- если есть авики, то против них,

а если нет- как только засветился, сразу 5 на фокус берут, и ничего не сделаешь, кроме как из инвиза поливать по 80к дамаги

ну или РЛС против дымов и всё- засветил эсса засветился сам- два попадания в любое место и всё- тебе хана

Нуу у Кливленда есть ключевые перки. Инерционка и инвиз из 4, хп и обж из 3, отчаянный и поворот башен из 2, и профилактика и смена снарядов из 1.

1 очко не влезает, смена снарядов лучше имхо. Но это под мой стиль боя, и на демоне с похожим кд я играю от смены снарядов .

 И капитан джон доу .

А так корбль имет небольшую цитадель и может в борт ловить сквозняки от линкоров на ББ.

Корабль компактен и может в игру на чистой воде от уворота. 

У корабля инвиз сравнимый по дальности с РЛС, что позволяет ловить эсминцы. 

Корабль может в навесную баллистику от островов.

Вблизи корабль с ббшек может аннигилировать кого угодно практически, если отловит бортом или около того. Лайфхак в том что корабль СТОЯЩИЙ к нему бортом точно труп. Если дистанция мала, конечно же. Вообще давно ходили слухи что это де мойн лоу левела, сейчас не очень лоу но все так же...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:47:28 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Есть и обратный пример, можно назвать это плюсом корабля. Эффективность Смоленска зашкаливает, если есть эсминец в саппорте. Который хотя бы половину времени боя играет на запросы Смоленска. И да же не дымы ставит, а светит пустой фланг. Всем остальным кораблям, даже Вустеру столько поддержка команды не даст.

1. Даже в рангах в высшей лиге никто мне не саппортил, не говоря уже про рандом. 

2. Любой корабль, если ему саппортить, может быть очень эффективен. Возьми того же Гинденбурга. Если эсминец ему поставит дымы, он с 10-12 км будет наваливать не хуже того же Смоленска, а скорее всего даже лучше, потому как и ББ и фугасы имеют хорошее пробитие. Если Смоленска носоаутирующий Кремль может игнорировать,  то Гинденбург будет отрывать по 5 к с залпа. Тупо фугасами в нос. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 435 боёв
Сегодня в 18:59:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

1. Даже в рангах в высшей лиге никто мне не саппортил, не говоря уже про рандом. 

2. Любой корабль, если ему саппортить, может быть очень эффективен. Возьми того же Гинденбурга. Если эсминец ему поставит дымы, он с 10-12 км будет наваливать не хуже того же Смоленска, а скорее всего даже лучше, потому как и ББ и фугасы имеют хорошее пробитие. Если Смоленска носоаутирующий Кремль может игнорировать,  то Гинденбург будет отрывать по 5 к с залпа. Тупо фугасами в нос. 

Ну, я согласен что саппорт решает для всех крейсеров, Гинденбург конечно хороший корабль не даром он был лучшим в кб до нерфа кд.

Вообще учитывая шанс поджога Смоленска, не думаю, что его может любой линкор игнорировать. 

А про 5 тысяч хп это сильно, но, именно столько будет получать любой носостоящий крейсер от Смоленска каждые 4 секунды или даже меньше того. И это не с 10+ км а с 6+, именно такая разница засвета из дымов. И если случайно в радиусе 10 км окажется вражеский эсминец, который об нашего даже не светился, гинденбург будет как прикрытие для своего эсма гораздо гораздо хуже.

Меня на Смоле в рандоме один раз прикрыл какой то посторонний эсминец, один раз я сам на эсме в рангах смолу прикрывал и один раз меня прикрывал соклан на эсминце. Все три боя получились очень яркие. И очень эффективные, я лично испытал большое удивление. Именно от возможностей простой связки. Это именно тот случай, когда 1+1 не равно двум.

Сегодня в 03:47:50 пользователь _shturmo_ сказал:

скринов из порта

В порту вы можете видеть только соотношение длины к ширине, это безразмерная величина, к реальной ширине в метрах, от которой зависит, внутри корпуса взорвется боезапас или уже снаружи из за длинного тайминга взрывателя, не имеющая никакого отношения. Это надо знать реальные габариты корабля, по которым составляли габаритные размеры  модели в этой игре. 

В порту, если не ошибаюсь. такой информации нет.

Скрытый текст

 

У него есть возможность попадать на 19 км, но, даже при его стартовой скорости полета снарядов, все равно 130 слишком легкие и пока долетают, цель успевает сманеврировать бывает что и не по одному разу.

Скажем так, мало кто на нем при здравом размышлении станет играть в максимальную дальность. И уж тем более использовать для этого модернизацию в шестом слоте, при том что от перка профит больше на 4 %.

Изменено пользователем AkAsha2_2
спрятал большую цитату
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Купил его намедни с купоном. Будучи далеко не самым сильным игроком, в моих руках эта помойка наносит какой-то сумасшедший урон. Абсурдные сквозняки — это половина проблемы. Шанс на пожар вызывает куда большее недоумение. Притом я даже не играю чисто на урон, не стараюсь его набить как можно больше: всегда стараюсь делать что-то полезное, например, контроль точек.

Спорить можно долго, аргументы всякие приводить. Тут много дельного сказано с обоих сторон. Разработчики как-то реагировали на это? Я не в курсе. Сорян. Просто если уже был дан однозначный ответ, спорить смысла нет.

P.S. И обратите внимание на дымы. Очень редко ситуация вынуждает использовать больше одной дымовой завесы. Смоленск прекрасно играется и без них. Я полагаю, что для игроков послабже, это и делает его сильным абсолютно для всех.

Изменено пользователем anonym_4rc4uWZIt6Bn
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 03:47:50 пользователь _shturmo_ сказал:

Он замечательно может в маневр без дымов , как и все остальные крейсера играющие от оного, скорость хорошая , перекладка рулей в норме , борта 30 мм да и сам кораблик не шибко крупный, баллистика и дальность стрельбы вполне себе.

А никто и не собирается его кастрировать, у меня почти все бои на смоле отиграны без дальности ( небыло элитки ) , а показатели на выше среднего среди крейсеров 10 лвл ( моя статистика) с учетом того , что я не люблю мелкашных , заостровных , дымных заливалок и вообще не очень в них смог.

Так , что все там будет нормально и уж точно костратом он не станет , но такой лютой имбой перестанет таки  быть.

 

Перекладка рулей есть. Бортов в 30 мм. нет считай,  ХП нет. Случайное попадание в ромб, при влиянии, игре от маневра, взводит бомбу внутри.

Он не может качественно играть от маневра. Сейчас. Как снимут броню в 30 мм. Тем более. Продолжим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 29.12.2019 в 21:07:39 пользователь Whoosah сказал:

Тут много дельного сказано с обоих сторон.

Тут нет сторон, а есть трактор( человек который не играет хай лвл, а значит просто с ней не сталкивается) и все остальные, которые каждый день в каждом бою с этой имбой встречаются.

Пожалуй больше всего меня в нем раздражают сквозняки ибо я на лк просто перестал по ним стрелять т.к. урона что по эсминцу, а уже потом идут фугасы, баллистика итд.

В моем понимании этот корабль вообще нельзя было выпускать в таком виде ибо у него тупо нет слабых сторон, а "плохая выживаемость" как тут некоторые заявляют на деле оказывается даже избыточной для такого геймплея.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 21:27:52 пользователь G1ntami сказал:

Пожалуй больше всего меня в нем раздражает сквозняки ибо я на лк просто перестал по ним стрелять т.к. урона что по эсминцу, а уже потом идут фугасы, баллистика итд.

В моем понимании этот корабль вообще нельзя было выпускать в таком виде

Тут, пожалуй, очень трудно спорить. Поддерживаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×