Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_9RHxWHygG5Ku

Смоленск- бич этой игры.

В этой теме 405 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация
Сегодня в 00:25:49 пользователь Firelius сказал:

Какая разница какая у смоленска выживаемость, если он за откат ремки дезинтегрирует любой лк? Вы его просто не видите и умираете.

16 снарядов, у каждого 10% поджога и кд меньше 4 сек, всё нормально вообще да?

Вообще да, всё нормально. Судя по статистике, всё очень даже нормально.  Я вот давеча с Монтаны пострелял фугасами. У каждого линкорного снаряда шанс поджога... скока-скока?! Да тыж офигеть... А когда с фугасного залпа Монтаны сначала прилетает на 7к урона и прокается ещё два пожара - а ремка на откате... эт нормально, это так и должно быть. А дальность у Монтаны - ух тыж ё... аж 27км. Куда уж Смоленску с его 19.2 км. И со всеми крупными калибрами - не только у Монтаны - та же история.  Но поныть можно только про Смоленск. И не потому, что он нагибает сервер - статистика свидетельствует  как раз о том, что всё ровно - а потому, что он нагнул лично Вас - в умелых и опытных руках. Возьмите Смоленск - и поиграйте. Как сотенку боёв поиграете - так расскажете - как оно Вам.  Мне так лично очень интересно будет увидеть  "дезинтеграцию  любого линкора за откат ремки" в соло на Смоленске. Вот таки прям жду - не дождусь. Но только это должен быть "любой" одноуровневый линкор, ладно?  А то не по фэн-шую будет.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 01:05:02 пользователь RR_Troy сказал:

Вообще да, всё нормально. Судя по статистике, всё очень даже нормально

Похоже, что человек не совсем понимает как работает статистика.

Смоленск ужасно массовый корабль, а любой массовый корабль не будет иметь заоблачную стату. Ибо на каждого фиолетового игрока найдется 10 красных и 5 зеленых, что очень сильно просаживает результат при большом количестве боев.

И тем не менее за последний месяц на смоленске сыграли на 100к больше боев, чем на ближайшем крузаке из списка и  его урон составляет 75к( например колберт имеет 78к средуху, но боев всего 6521 из-за чего высокий результат держать очень легко, а у смолы средуха 75к при 227263 боев. из всех кораблей с больше 200к боев за месяц средуха выше только у ЖБ, а он лк), что является очень высоким результатом, отличное Убил/убит соотношение, да и в общем все статы выше среднего.

И это при том, что это самый массовый крузак их всех 10ток, а значит его результативность просто жутко размазана по ЦА. Так что в этот корабль смогли вообще все, ну кроме тех кто в принципе ни во что не может как те 2 защитника смолы выше.

 

Сегодня в 01:05:02 пользователь RR_Troy сказал:

И не потому, что он нагибает сервер

Если говорить про результаты баклажанов, то по средухе среди игроков 1900+ смола на месте, у игроков 2200+ смола на месте, у игроков 2600+ смола на месте  проигрывая анри урона.

Он не просто нагибает сервер - он его гнет в любую удобную ему сторону. И нет ничего страшнее человека, который понимает его ценность и готов правильно его применить.

 

Так что в следующий раз когда ты будешь говорить, что стата в норме - сначала научись пользоваться сайтом и понимать, что значат те или иные цифры.

Изменено пользователем anonym_UzyrNAYX1ZaT
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Вы пишите 

"Я вот давеча с Монтаны пострелял фугасами. У каждого линкорного снаряда шанс поджога... скока-скока?! Да тыж офигеть... А когда с фугасного залпа Монтаны сначала прилетает на 7к урона и прокается ещё два пожара - а ремка на откате... эт нормально, это так и должно быть. А дальность у Монтаны - ух тыж ё... аж 27км. Куда уж Смоленску с его 19.2 км. И со всеми крупными калибрами - не только у Монтаны - та же история.  Но поныть можно только про Смоленск"

 

так с Лк трудно попадать, во -первых огромных разброс, потом ВБР - когда снаряды внезапно просто летят в разные стороны на это вообще невозможно повлиять,

потом перезарядка долгая - 30 секунд примерно!!!!

И в линкор легко попасть потому что он огромный и неповоротливый.

Какая у смоленска перезарядка?

Сколько он за минуту выдаст снарядов?

 

Я именно за уменьшение шанса поджога.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 00:05:02 пользователь RR_Troy сказал:

 И не потому, что он нагибает сервер - статистика свидетельствует  как раз о том, что всё ровно - а потому, что он нагнул лично Вас - в умелых и опытных руках. 

Мы точно смотрим одну и туже статистику? А то я открываю прошипс, выбираю последние 30 дней. И угадайте какой корабль я вижу в топ 5-10 по дамагу практически у всех игроков кроме 0 альфы.  Вот к  примеру моя группа игроков ( ну практически ) 

 

Скрытый текст

401216205_2020-1-7_10-43-20_97.thumb.jpg.26679409a7024f6f8ece3157e1f12f33.jpg

Линкоры, линкоры, линкоры ( те самые неиграбельные страдальцы ) и Смоленск. За ним Анри который в балансе и кактус Венеция, а дальше опять линкоры, линкоры и еще линкоры 

А вот игроки чуть получше меня.

Скрытый текст

1163671710_2020-1-7_10-46-43_261.thumb.jpg.a61074ae97d3a986f1582eca13bdf6b8.jpg

 

А вот уже те о ком обычно  принять говорить или плохо или ничего 

 

Скрытый текст

1720424488_2020-1-7_10-48-50_759.thumb.jpg.3f22e60ce04bd2b91f1e76959f70c54e.jpg

 

Если ты думаешь что по опыту, фрагам или винрейту все хуже. То там все еще лучше у Смолы, но появляются редкие корабли типа Алабам СТ и тп, с которыми не удобно анализировать 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 11:52:34 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Мы точно смотрим одну и туже статистику? А то я открываю прошипс, выбираю последние 30 дней. И угадайте какой корабль я вижу в топ 5-10 по дамагу практически у всех игроков кроме 0 альфы.  Вот к  примеру моя группа игроков ( ну практически ) 

 

Сегодня в 03:18:00 пользователь Gintami сказал:

Похоже, что человек не совсем понимает как работает статистика.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:13:37 пользователь G1ntami сказал:

 

Только вот Смоленск пример массового корабля с 

Сегодня в 02:18:00 пользователь Gintami сказал:

заоблачную стату. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 12:16:38 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Только вот Смоленск пример массового корабля с 

 

А представь, что он открывает стату, а там результаты на уровне 300 альфы. Вот смеху то будет :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 

 

Сегодня в 11:52:34 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Мы точно смотрим одну и туже статистику? А то я открываю прошипс, выбираю последние 30 дней. И угадайте какой корабль я вижу в топ 5-10 по дамагу практически у всех игроков кроме 0 альфы.  Вот к  примеру моя группа игроков ( ну практически )

Знаете, как называется такое  ваше вырывание цифр из контекста? Манипулирование статистикой.

Я вот открываю прошипс и вижу, что... оу! В среднем по серверу Смоленск совсем не впечатляет.  Правда же? Но вам это неудобно и признавать не хочется.  Вам скрин с прошипса привести? Хорошо. Найдите тут Смоленск. Статистика общая - все игроки. На каком месте Смоленск? На 17-ом в общем зачёте. В чём проблема? Проблема в полыхании стульев у части игроков - которых Смоленск в опытных руках нагнул. Так это их эмоциональное и их личное, и к статистике никакого отношения не имеет. 

 

Вот скрин сегодняшний с прошипса

Скрытый текст

474762304_-.thumb.jpg.30806520118c4f9ec3639e89a8ce6530.jpg

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 19:36:48 пользователь RR_Troy сказал:

474762304_-.thumb.jpg.30806520118c4f9ec3639e89a8ce6530.jpg

Во 1х почему ты сравниваешь урон со всеми классами, а не только с кр? Во вторых у всех кр в разы меньше боев за месяц, а значит выборка меньше. Тут же по сути самый массовый корабль на сервере держит очень высокую средуху. Учитывая, что в нашу игру на 10 человек умеют играть в среднем 2-3, то удивительно хорошие результаты для корабля на котором играют все.

 

Сегодня в 09:18:00 пользователь Gintami сказал:

Если говорить про результаты баклажанов, то по средухе среди игроков 1900+ смола на месте, у игроков 2200+ смола на месте, у игроков 2600+ смола на месте  проигрывая анри урона.

Так что даже у скиловых игроков он всезапно везде в топе. К чему бы это? :cap_haloween:

 

Нравится тебе или нет, но корабль имеет одни плюсы и не имеет минусов. даже его танкование это просто рофл - когда лк просто перестают в него стрелять ибо он их танкует рикошетами и сквозяками.

 

И открой нам свою статку, а то вдруг ты тут распинаешься, а сам в него не смог или наоборот слишком хорошо смог и подтвердил имбовость корабля :Smile_coin:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:36:48 пользователь RR_Troy сказал:

Вот скрин сегодняшний с прошипса

  Скрыть содержимое

474762304_-.thumb.jpg.30806520118c4f9ec3639e89a8ce6530.jpg

 

 

Сколько с этих 16 кораблей  легких крейсеров?  -  Кольберт. 

Сколько с этих 16 кораблей крейсеров? - 4.

Всего-то легкий крейсер с калибром эсминца в топ 5 крейсеров. уступая Анри, Сталику, Венеции и Кольберту

А чем вас не подходила  статистика по игрокам чуть лучше чем зеленые? Или от этого корабль перестанет быть сильнее остальных легкий крейсеров.

А количество боев и игроков вас не смутило?  практически 17к, в 2-3 раза больше остальных крейсеров. Топ 3 по боям))

Сегодня в 11:20:56 пользователь G1ntami сказал:

А представь, что он открывает стату, а там результаты на уровне 300 альфы. Вот смеху то будет :cap_haloween:

Да все ровно как бы. Корабль от этого не станет хуже. 

Сегодня в 13:02:21 пользователь G1ntami сказал:

 Учитывая, что в нашу игру на 10 человек умеют играть в среднем 2-3, то удивительно хорошие результаты для корабля на котором играют все.

С 230 тысяч боев 17к боев игроки выше 1900 и еще 48 игроки 1400-1900, ладно  46к зеленые игроки. Остальные же 110к боев это ниже 1100 альфы

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 14:02:21 пользователь G1ntami сказал:

Во 1х почему ты сравниваешь урон со всеми классами, а не только с кр?

 

Потому что основная претензия к Смоленску - у него "линкорный дамаг".  Ок, попрошу привести мне пруфы и заявления разработчиков, где говориться, что "линкорный дамаг" может быть только у линкоров. И крейсера крейсерам рознь. Вы же не будете сравнивать 310 мм йоши со 130 мм пукалками Смоленска? Или будете? :cap_haloween: А то, что живучесть Смоленска - околонулевая , если нету скилла - это вы как-то скромно забываете. Удобная позиция, ничего не скажешь.

 

Можете считать появление Смоленска вбросом от разрабов :cap_haloween: В танках в своё время ситуация после ввода "барабанщиков" была точь-в-точь - полыхание стульев и всё прочее.   И основная претензия была такая же  -"Ну как же - лёгкий танк AMX 13-90 - и такой конский дамаг, на уровне ТТ. Плюс "*** попадёшь" ,а если попал - "дзинь" без урона или "сбил гусли"... Знакомая "музыка" , правда? :Smile_trollface:

 

Если разработчики посчитают, что корабль перегибает - они и без вашего воя поправят.

Сегодня в 14:02:21 пользователь G1ntami сказал:

И открой нам свою статку, а то вдруг ты тут распинаешься, а сам в него не смог или наоборот слишком хорошо смог и подтвердил имбовость корабля :Smile_coin:

Лично меня всё устраивает.  Стату свою я скрыл... эмм... года так четыре назад. И открывать её не желаю. Когда после долгого перерыва в танках я зашёл и на меня обрушилось "статист! статодрочер!" - я вообще не въезжал, что происходит.  Оказывается, оленеметр показывал там какие-то чумовые цифири и противники меня целенаправленно фокусили, а своя команда ждала от меня чудес - что б я в жало положил всю пятнашку. Пффф... Естественно, ничем хорошим это не закончилось :cap_haloween:

В кораблях же я начал практически сразу с 8-го левела ("тирпиц", "бисмарк",) потому что у меня лежало спец-приглашение ещё со времён танков (1кк свободного опыта сразу и 50кк серебра) Естественно, ничем хорошим это тоже не закончилось. К тому же жизненные повороты заставили меня вообще не играть несколько лет. Так что сейчас статистика просто ровная. Хотя идёт вверх потихоньку...

 

Благо, что в кораблях можно стату скрыть и избежать в равной степени криков "Алёшка!" или "Статодрочер". Мне не нужно самоутверждаться за счёт игры - я тут пар выпускаю. Вы же, судя по соотношению боёв к сообщениям на форуме - твинк для форумных войн и троллинга.  Ну и живёте тут заодно. Для меня же это - развлечение.

Право, это смешно - когда человек просит показать стату, используя  для форума твинк. :cap_haloween:

Кстати, результаты  у Фридриха-Вильгельма- на момент сокрытия статистики - впечатляют. Хотя средний левел не впечатляет. Внезапно. :Smile_trollface:  Мы таких в своё время называли "голдомётами"...

29923700_--..thumb.jpg.25933c0a90286b43bf3f5595791f4606.jpg

 

Но как там сейчас - неизвестно. Вероятна, статка проседать начала? Раз присоединяется к вою про Смоленск?:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 06.01.2020 в 22:19:17 пользователь Gintami сказал:

У человека не просто хуже - у человека 300 альфы. Он афк стоит или что? Почему мнение человека с 300 альфы должно учитываться? Что он полезного, а главное адекватного о проблеме может сказать? 

Сиди спокойно, твою то стату уже потроглали и там не сильно лучше. И кстати забавно, что ты тоже трешь за смолу. К чему бы это? :cap_haloween:

Таки я честно сказал. Мне нравится Смола. Я в нее не могу, но нравится. Башни по четыре ствола! Этож круть!!

Мне Генова тоже почему-то нравится. Ща минуса будут)

Эт как бы понятно. Твое мнение более авторитетно. У тебя лучше получается в игру. Да. Но вот в другие корабли у тебя тоже показатели лучше, и в смолу лучше? Скопируй свою строчку,  Демона, к примеру и Смолу. Вот бы глянуть глазком хоть:cap_tea:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 17:07:55 пользователь RR_Troy сказал:

Потому что основная претензия к Смоленску - у него "линкорный дамаг". 

Я весь тред не читал, но более чем уверен, что претензия не в этом. Впрочем давай посмотрим 

New Bitmap Image.jpg

 

И шо мы таки видим? Опа оказывается урон у него как у лк за исключением двух корыт которые еще более для нубов чем этот. Вообще то дальше не вижу смысла читать. Очевидно, что ты либо просто глупый либо тролль. В обоих случаях доказывать что то тебе это потеря времени.

Сегодня в 17:24:18 пользователь MortHades сказал:

Таки я честно сказал. Мне нравится Смола. Я в нее не могу, но нравится. Башни по четыре ствола! Этож круть!!

Это не круть - это палка избивалка. Я могу сесть на нее и выиграть против 10х таких как ты, если мне просто будут светить. Считаешь это нормальным? 

 

Сегодня в 17:24:18 пользователь MortHades сказал:

Мне Генова тоже почему-то нравится

Это что? 

 

Сегодня в 17:24:18 пользователь MortHades сказал:

Вот бы глянуть глазком хоть:cap_tea:

Я уверен ты осилишь сайт

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 17:37:07 пользователь G1ntami сказал:

Я весь тред не читал, но более чем уверен, что претензия не в этом. Впрочем давай посмотрим 

New Bitmap Image.jpg

Я просил "заявления разработчиков" и пруфы на них. Их нет. А вы по энному кругу выдираете статистику  одной группы игроков.  Разрабы сочтут нужным - отрегулируют. А манипулировать статистикой - это вы идите к разработчикам, их потролльте :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
Сегодня в 01:05:02 пользователь RR_Troy сказал:

Вообще да, всё нормально. Судя по статистике, всё очень даже нормально.  Я вот давеча с Монтаны пострелял фугасами. У каждого линкорного снаряда шанс поджога... скока-скока?! Да тыж офигеть... А когда с фугасного залпа Монтаны сначала прилетает на 7к урона и прокается ещё два пожара - а ремка на откате... эт нормально, это так и должно быть. А дальность у Монтаны - ух тыж ё... аж 27км. Куда уж Смоленску с его 19.2 км. И со всеми крупными калибрами - не только у Монтаны - та же история.  Но поныть можно только про Смоленск. И не потому, что он нагибает сервер - статистика свидетельствует  как раз о том, что всё ровно - а потому, что он нагнул лично Вас - в умелых и опытных руках. Возьмите Смоленск - и поиграйте. Как сотенку боёв поиграете - так расскажете - как оно Вам.  Мне так лично очень интересно будет увидеть  "дезинтеграцию  любого линкора за откат ремки" в соло на Смоленске. Вот таки прям жду - не дождусь. Но только это должен быть "любой" одноуровневый линкор, ладно?  А то не по фэн-шую будет.

Ты забыл маленький нюанс: кд у смолы 4сек, у монтаны 30сек. Арифметику в школе осилил? Если да то тогда посчитай дпм и минутное соотношение вероятностей поджога. Если смогёшь то поймешь что ты не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 900
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 965 публикаций
18 341 бой

vanga-300x241.jpg

 

(вздохнув) Вижу три варианта развития событий:

 

1. Дискуссия приходит в нормальное русло без оскорблений и троллинга оппонентов

2. Дискуссия переходит в личные сообщения

3. Дискуссия прекращается мной силовыми методами.

 

Выбор за вами, господа. 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Да нерфить к чёртовой матери! Заостровное дымофугасоплюее ужащище, портящее игру всем остальным. К подводным лодкам, в кооп, в ГВ, пусть будет режим - дикие бои Смоленски vs Смоленски. Самое худшее, что было введено в игру за всё время её существования. Чего тут обсуждать то? Тёплое и пахнет... итак всё понятно.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 17:37:07 пользователь G1ntami сказал:

 

Это не круть - это палка избивалка. Я могу сесть на нее и выиграть против 10х таких как ты, если мне просто будут светить. Считаешь это нормальным?

Самоуверенность...тебя подведёт. Ты не сможешь выстоять против двух таких как я.  В восьми случаях из десяти.

Всем спасибо. В этой теме я только читатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 21:54:18 пользователь MortHades сказал:

Ты не сможешь выстоять против двух таких как я.  В восьми случаях из десяти.

Можно формулу расчета в студию пожалуйста? 

Даже просто посчитав альфу 2439 против твоих 1074. Разница в 140~ % Значит даже математически мы приходим, что нужно  два с половиной тебя на одного меня, а в реальности еще больше. Больше 4vs1 вряд ли потяну, тут я слегка переборщил :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 22:03:49 пользователь G1ntami сказал:

Можно формулу расчета в студию пожалуйста? 

Даже просто посчитав альфу 2439 против твоих 1074. Разница в 140~ % Значит даже математически мы приходим, что нужно  два с половиной тебя на одного меня, а в реальности еще больше. Больше 4vs1 вряд ли потяну, тут я слегка переборщил :) 

)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×