Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pavel_Montis

Почему убрали жалобу на ботоводство?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
85 публикаций
2 287 боёв

Собсна вопрос в теме. Раньше была. Когда видно, что действия игрока не поддаюся логике- это наверняка ботовот.
Но у хотелось бы увидеть статистику банов за ботоводство.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

Хех,иногда такие кадры попадаются,не знаешь,то ли бот-программа заглючила,то ли полный и безнадёжный псих зашел.Из недавнего-игрок на Пенсе (игрок ли?) спал минут 5,затем начал бессистемно стрелять по союзникам,потом попёр вперёд под фокус и там тупо слился.Вот и думай,что это было.В общем,всё правильно,надо возвращать.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 28.12.2019 в 23:59:52 пользователь Alarika сказал:

А, не то.

26.gif

придет лисичка что ли :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 02:59:23 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Хех,иногда такие кадры попадаются,не знаешь,то ли бот-программа заглючила,то ли полный и безнадёжный псих зашел.Из недавнего-игрок на Пенсе (игрок ли?) спал минут 5,затем начал бессистемно стрелять по союзникам,потом попёр вперёд под фокус и там тупо слился.Вот и думай,что это было.В общем,всё правильно,надо возвращать.

 

Это точно не бот, как и в большинстве похожих случаях, просто люди или в неадеквате или дали посидеть за компом ребёнку. Использование бот-программ в теории кончно возможно, но вряд ли таких будет много, это слишком заморочно и я не понимаю какую цель может преследовать человек использующий данную программу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

Я думаю, у нас в отличии от цистерн ботоводов немного, да и как правильно сказано выше, смысл юзать бота? 

Ну а те кто стоят половину боя или весь бой, либо не прогрузился и потом повторно зашёл, или же вылетел, забил и пошел в другой бой.

Изменено пользователем Amaro_Pargo_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 325 боёв
Сегодня в 08:07:48 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

Ну а те кто стоят половину боя или весь бой, либо не прогрузился и потом повторно зашёл, или же вылетел, забил и пошел в другой бой.

Ага, стоят и потихоньку пушечками покручивают, наблюдают, когда можно безопасно бой начать, подъедая вражеских подранков. Боты в рандоме есть - они начинают подавать активность тогда, когда по ним начинают попадать снаряды или идут торпеды. Вопрос только - чьи это боты?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
В 28.12.2019 в 22:36:46 пользователь Pavel_Montis сказал:

Но у хотелось бы увидеть статистику банов за ботоводство.

Я бы с бОльшим удовольствием посмотрел статистику РАКОводства, только Леста до такого ещё не додумалась, если не считать % побед. Криворуких в игре в разы больше, чем ботоводов, боюсь предположись, во сколько раз - это может быть громадное число :Smile_ohmy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
6 177 боёв

По своему опыту скажу, ботов немного. Да такое есть, и они вполне себе продаются, и распространяются. Но сложно написать программу, чтобы она вела себя как человек, поэтому боты ярко выделяются. Это или простейшие программы: бот стоит на респе, стреляет по противнику, или совершает одинаковые действия, стреляет напрочь игнорируя преграды, положение и расположение противника. Выбирает цель на 20км, и не увидит того же эсминца под боком до тех пор, пока он по нему не выстрелит. За тысяч 5ть боёв у меня не наберётся и двух десятков случаев.

Все неадекватства происходят в основном, когда школьник ищет на клавиатуре кнопку "нагнуть". Есть много тех, кто играет на старых вёдрах, со слабым инетом, а там уже мир магии, а не кораблей. Лодки телепортируються, орудия стреляют с задержкой и т.д.

Так что нужно добавить кнопки "школьник" и "играет с пингом 300", а боты это не такая уж большая проблема.

Изменено пользователем MorskojKoT
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

 

В 28.12.2019 в 22:36:46 пользователь Pavel_Montis сказал:

Собсна вопрос в теме. Раньше была. Когда видно, что действия игрока не поддаюся логике- это наверняка ботовот.
Но у хотелось бы увидеть статистику банов за ботоводство.

 

Если вы встретили в бою игрока, поведение которого вызывает подозрение в использовании бот-программ, подавать жалобу в Центр поддержки пользователей не нужно. Администрация World of Warships постоянно проверяет игроков на использование бот-программ и наказывает нарушителей. Однако вы можете использовать функцию «Благодарности и жалобы» в бою или окне результатов после боя.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15465/

Изменено пользователем anonym_3mQeMDAdWDjJ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Вот например мои действия на днях когда в коопе делала директивы и набирала попадания из ПМК и торпедами - вообще ничем не отличались от действий бота. С респа полный вперед, ворваться между кораблей противника, скинуть торпеды с бортов - отправиться в порт. Повторить n раз. И что, банить меня теперь за это?8.gif.9d016df96b4237183592d01022671743.gif

Изменено пользователем Alarika
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:54:52 пользователь Alarika сказал:

Вот например мои действия на днях когда в коопе делала директивы и набирала попадания из ПМК и торпедами - вообще ничем не отличались от действий бота. С респа полный вперед, ворваться между кораблей противника, скинуть торпеды с бортов - отправиться в порт. Повторить n раз. И что, банить меня теперь за это?8.gif.9d016df96b4237183592d01022671743.gif

конечно :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 09:54:52 пользователь Alarika сказал:

Вот например мои действия на днях когда в коопе делала директивы и набирала попадания из ПМК и торпедами - вообще ничем не отличались от действий бота. С респа полный вперед, ворваться между кораблей противника, скинуть торпеды с бортов - отправиться в порт. Повторить n раз. И что, банить меня теперь за это?8.gif.9d016df96b4237183592d01022671743.gif

Так это же кооп,там и выполняют подобные задания,и все в курсе.Я сам,выполняя задания на пмк,врывался на Бисмарке,и даже гк практически не использовал )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций
Сегодня в 11:54:52 пользователь Alarika сказал:

Вот например мои действия на днях когда в коопе делала директивы и набирала попадания из ПМК и торпедами - вообще ничем не отличались от действий бота. С респа полный вперед, ворваться между кораблей противника, скинуть торпеды с бортов - отправиться в порт. Повторить n раз. И что, банить меня теперь за это?8.gif.9d016df96b4237183592d01022671743.gif

С этими директивами все стали хуже ботов :Smile_ohmy:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 13:24:48 пользователь S____T сказал:

конечно :Smile_veryhappy:

А если еще и всех кто делал так же - то игроков в игре не останется.39.gif.29fe5c356a938abbad68452f5e12c445.gif

 

Сегодня в 13:25:18 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Так это же кооп,там и выполняют подобные задания,и все в курсе.Я сам,выполняя задания на пмк,врывался на Бисмарке,и даже гк практически не использовал )

А у меня и в рандоме такое бывает.39.gif.29fe5c356a938abbad68452f5e12c445.gif Рассматриваю корабли в порту, "наряжаю", потом жмак в бой. А в бою - "Блиииин, не тот корабль взяла какой хотела же! А ну ка, от винта! БАНЗААААААЙ!!"27.gif.5e4ad38c8770a672da7609807ff68a54.gif

 

Сегодня в 13:33:24 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

С этими директивами все стали хуже ботов :Smile_ohmy:

Не мы их придумали.50.gif.3a2e286bc31bb0ba861ba0355ccf7c1c.gif

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв
Сегодня в 11:15:34 пользователь MorskojKoT сказал:

играет с пингом 300",

я так играл года полтора. )) Если не больше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 980 боёв
Сегодня в 10:54:52 пользователь Alarika сказал:

Вот например мои действия на днях когда в коопе делала директивы и набирала попадания из ПМК и торпедами - вообще ничем не отличались от действий бота. С респа полный вперед, ворваться между кораблей противника, скинуть торпеды с бортов - отправиться в порт. Повторить n раз. И что, банить меня теперь за это?8.gif.9d016df96b4237183592d01022671743.gif

Делал то же самое... Я что ли виноват что это самый эффективный способ выполнить директивы вида - "Сделай N-раз чего-нибудь" ? :cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 09:54:52 пользователь Alarika сказал:

Вот например мои действия на днях когда в коопе делала директивы и набирала попадания из ПМК и торпедами - вообще ничем не отличались от действий бота. С респа полный вперед, ворваться между кораблей противника, скинуть торпеды с бортов - отправиться в порт. Повторить n раз. И что, банить меня теперь за это?8.gif.9d016df96b4237183592d01022671743.gif

Это как в поговорке: с ботами поведёшься - от них и наберёшься (шутка) :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Не говори, камрад, после выполнения заданий в коопе, с случайных, первый бой тоже, полный вперед, в толпу, потом мысль, чего же я делаю то, это же не кооп. :cap_haloween:

Изменено пользователем Colonel_13
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Короче - все мы боты, кто то больше, кто то меньше.27.gif.5e4ad38c8770a672da7609807ff68a54.gif

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации
Сегодня в 11:25:18 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Так это же кооп,там и выполняют подобные задания,и все в курсе.Я сам,выполняя задания на пмк,врывался на Бисмарке,и даже гк практически не использовал ) 

Аналогично, только на "Грузине". Бывают приколы: 2 захваченных точки, 3 утопленных корабля 80+к урона и всё это ПМК на автопилоте (клиент завис, сработала только клавиша М и указатель мыши):Smile_Default:.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×