Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_ErRoR_28_

Что с игрой?

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

26
[MORF]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
15 961 бой

Уважаемые разработчики, я очень давно не заходил в игру и на то были свои причины, работа, дом и т д и т п...  это не суть дела важно. Решил я поиграть в свою любимую игру под новый год, немного отвлечься так сказать, прошёл ранговый сезон 1 на 1, за дня три, на Бисмарке. 47 боёв, из них 10 поражений, причём выиграл их не я, а 19ти перковый кэп прокаченый в пмк сетап, что говорит само за себя о балансе техники на 8м лвле... я встречал в основной своей массе Тирпицы  и Бисмарки которых в основном сжигало моё пмк, раза 4 эсминцы, из которых пару раз Ло янги, которые естественно меня топили, ну и крейсера у которых вообще практически нет шансов если только это не Такао с торпедами у которого есть всё таки какая никакая вероятность выиграть... побеждать конечно же мне понравилось, я бы есчё попобеждал так) и решил я снять снежинки с 10к, первым был Ямато... он же был и последним...  в бою 14м, я победил!!! 13 поражений подряд!!! как это возможно?! ладно пускай будет так что первые боя два, три я вспоминал как вообще играть  в рандоме... авиков стало больше, но я честно говоря их не замечал просто потому что всё время горел от фугасов Смоленска  из за островов, от фугасов Смоленска из дымов, просто от фугасов Смоленска, ещё конечно же были и фугасы Ворчестера и всяких скорострельных эсмов опять же из дымов плюс торпеды из инвиза, но это всё в принципе привычно, в отличие от Смоленска... он вездесущ, он есть всегда и везде... он в любом случае достанет тебя! а ты его нет потому что он отвернёт на дальней дистанции, а на ближней у тебя будут сковозняки в борт, и рикошеты в нос... но 13 поражений подряд!!! КАК??!!! сливающие в начале боя эсмы и потом жёсткое поливалово тебя из всех проекций из дымов и из за гор... да, пару раз может быть и был слив из за моих каких то ошибок, но 13 поражений подряд!!! КАК?!!!! да, я не статист, я обычный средний игрок, вы можете сказать что у плохого танцора всегда что то не так, но только не он сам виноват... но я должен был стрелять по своим что бы добиться такого результата!!!)))

      В общем, огромное спасибо вам за проведённые мною 4ре года в игре и это не подкол - мне действительно нравилось играть в Ворлд Оф Вапршипс...  

  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
19 313 боёв

Про Смоленск от души поржал...:Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:У самого в порту пылится этот крейсер,не нравится он мне тоже,не знаю почему..может не умею его готовить?:Smile_smile:!!!Удачи вам и с Наступающим!!!!!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

13 поражений подряд у игрока, который давно не играл - не должно так быть :Smile_sceptic:

(изменено модератором)

Изменено пользователем anonym_gnIyHxyAGnMU
Убрана нарушающая часть
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 21:19:27 пользователь _bats_bats_i_mimo сказал:

потому что всё время горел от фугасов Смоленска  из за островов, от фугасов Смоленска из дымов, просто от фугасов Смоленска

Позовите трактора, тут человек утверждает, что смола не в балансе :cap_haloween:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 21:19:27 пользователь _bats_bats_i_mimo сказал:

первым был Ямато

Типичный "Ямато-на-якоре", судя по описанию. Встанут такие на линии респа и стоят там, а потом ноют на форуме, что их все сжигают, бедненьких :Smile_trollface:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 333 боя

Снежинки лучше сбивать в коопе. А по теме, как вы так играете? Меня вот Смоленски не особо и напрягают. Даже на Ямато)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 20:19:27 пользователь _bats_bats_i_mimo сказал:

Уважаемые разработчики, я очень давно не заходил в игру и на то были свои причины, работа, дом и т д и т п...  это не суть дела важно. Решил я поиграть в свою любимую игру под новый год, немного отвлечься так сказать, прошёл ранговый сезон 1 на 1, за дня три, на Бисмарке. 47 боёв, из них 10 поражений, причём выиграл их не я, а 19ти перковый кэп прокаченый в пмк сетап, что говорит само за себя о балансе техники на 8м лвле... я встречал в основной своей массе Тирпицы  и Бисмарки которых в основном сжигало моё пмк, раза 4 эсминцы, из которых пару раз Ло янги, которые естественно меня топили, ну и крейсера у которых вообще практически нет шансов если только это не Такао с торпедами у которого есть всё таки какая никакая вероятность выиграть... побеждать конечно же мне понравилось, я бы есчё попобеждал так) и решил я снять снежинки с 10к, первым был Ямато... он же был и последним...  в бою 14м, я победил!!! 13 поражений подряд!!! как это возможно?! ладно пускай будет так что первые боя два, три я вспоминал как вообще играть  в рандоме... авиков стало больше, но я честно говоря их не замечал просто потому что всё время горел от фугасов Смоленска  из за островов, от фугасов Смоленска из дымов, просто от фугасов Смоленска, ещё конечно же были и фугасы Ворчестера и всяких скорострельных эсмов опять же из дымов плюс торпеды из инвиза, но это всё в принципе привычно, в отличие от Смоленска... он вездесущ, он есть всегда и везде... он в любом случае достанет тебя! а ты его нет потому что он отвернёт на дальней дистанции, а на ближней у тебя будут сковозняки в борт, и рикошеты в нос... но 13 поражений подряд!!! КАК??!!! сливающие в начале боя эсмы и потом жёсткое поливалово тебя из всех проекций из дымов и из за гор... да, пару раз может быть и был слив из за моих каких то ошибок, но 13 поражений подряд!!! КАК?!!!! да, я не статист, я обычный средний игрок, вы можете сказать что у плохого танцора всегда что то не так, но только не он сам виноват... но я должен был стрелять по своим что бы добиться такого результата!!!)))

      В общем, огромное спасибо вам за проведённые мною 4ре года в игре и это не подкол - мне действительно нравилось играть в Ворлд Оф Вапршипс...  

жаль, что мы можем потерять человека с талантом писать ярко и смешно :Smile_sad::Smile_trollface:

..

дружище, вы даже если не будете играть много, то поигрывайте хоть иногда и потом пишите на форуме.

вступлю в ваш фан-клуб  :Smile_great:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 21:19:27 пользователь _bats_bats_i_mimo сказал:

он вездесущ, он есть всегда и везде... он в любом случае достанет тебя! а ты его нет

Вы так ярко описали  корабль , что теперь я готов ( на добровольных началах ) вступить в общество любителей  " Смоленска " . О , эти божественные 4 ствола в каждой из башен напоминающие мне ЗУ -23 - 4 .

 

Изменено пользователем Skramasaks
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 30.12.2019 в 21:19:27 пользователь _bats_bats_i_mimo сказал:

Уважаемые разработчики, я очень давно не заходил в игру

 

В 30.12.2019 в 21:19:27 пользователь _bats_bats_i_mimo сказал:

но 13 поражений подряд!!

 

В 30.12.2019 в 21:19:27 пользователь _bats_bats_i_mimo сказал:

  В общем, огромное спасибо вам за проведённые мною 4ре года в игре и это не подкол - мне действительно нравилось играть в Ворлд Оф Вапршипс.

 

Что? 13 поражений подряд? И что в этом такого нового? Нынче этим уже никого не удивишь. Вы же играете в рандоме с какими то совершенно случайными людьми. Со случайными людьми не работают, не несут службу и не играют в спортивные игры. С такими сокомандниками поражение - это норма, а победа - это исключительное событие.

Что делать? Играть в отряде или в клане. Там вы будете играть в одной команде с хорошо знакомыми вам людьми. Вот там и будете свои порядки устанавливать и свои требования выдвигать. Если, конечно, соотрядники и соклановцы станут вас слушать.

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
В 30.12.2019 в 23:04:14 пользователь LAVR14 сказал:

Что? 13 поражений подряд? И что в этом такого нового? Нынче этим уже никого не удивишь. Вы же играете в рандоме с какими то совершенно случайными людьми. Со случайными людьми не работают, не несут службу и не играют в спортивные игры. С такими сокомандниками поражение - это норма, а победа - это исключительное событие.

Что делать? Играть в отряде или в клане. Там вы будете играть в одной команде с хорошо знакомыми вам людьми. Вот там и будете свои порядки устанавливать и свои требования выдвигать. Если, конечно, соотрядники и соклановцы станут вас слушать.

 

гениально! :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 30.12.2019 в 21:32:14 пользователь Skramasaks сказал:

Вы так ярко описали  корабль , что теперь я готов ( на добровольных началах ) вступить в общество любителей  " Смоленска " . О , эти божественные 4 ствола в каждой из башен напоминающие мне ЗУ -23 - 4 .

 

Да-да, "Шилка" наше все))) Тоже млею от этого счетверенного пакета, выглядывающего жертву из башни... :cap_rambo:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
В 30.12.2019 в 22:19:27 пользователь _bats_bats_i_mimo сказал:

Уважаемые разработчики, я очень давно не заходил в игру и на то были свои причины, работа, дом и т д и т п...  это не суть дела важно. Решил я поиграть в свою любимую игру под новый год, немного отвлечься так сказать, прошёл ранговый сезон 1 на 1, за дня три, на Бисмарке. 47 боёв, из них 10 поражений, причём выиграл их не я, а 19ти перковый кэп прокаченый в пмк сетап, что говорит само за себя о балансе техники на 8м лвле... я встречал в основной своей массе Тирпицы  и Бисмарки которых в основном сжигало моё пмк, раза 4 эсминцы, из которых пару раз Ло янги, которые естественно меня топили, ну и крейсера у которых вообще практически нет шансов если только это не Такао с торпедами у которого есть всё таки какая никакая вероятность выиграть... побеждать конечно же мне понравилось, я бы есчё попобеждал так) и решил я снять снежинки с 10к, первым был Ямато... он же был и последним...  в бою 14м, я победил!!! 13 поражений подряд!!! как это возможно?! ладно пускай будет так что первые боя два, три я вспоминал как вообще играть  в рандоме... авиков стало больше, но я честно говоря их не замечал просто потому что всё время горел от фугасов Смоленска  из за островов, от фугасов Смоленска из дымов, просто от фугасов Смоленска, ещё конечно же были и фугасы Ворчестера и всяких скорострельных эсмов опять же из дымов плюс торпеды из инвиза, но это всё в принципе привычно, в отличие от Смоленска... он вездесущ, он есть всегда и везде... он в любом случае достанет тебя! а ты его нет потому что он отвернёт на дальней дистанции, а на ближней у тебя будут сковозняки в борт, и рикошеты в нос... но 13 поражений подряд!!! КАК??!!! сливающие в начале боя эсмы и потом жёсткое поливалово тебя из всех проекций из дымов и из за гор... да, пару раз может быть и был слив из за моих каких то ошибок, но 13 поражений подряд!!! КАК?!!!! да, я не статист, я обычный средний игрок, вы можете сказать что у плохого танцора всегда что то не так, но только не он сам виноват... но я должен был стрелять по своим что бы добиться такого результата!!!)))

      В общем, огромное спасибо вам за проведённые мною 4ре года в игре и это не подкол - мне действительно нравилось играть в Ворлд Оф Вапршипс...  

как говорит теледоктор малышева..ЭТО НОРМА...

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
1 136 боёв
В 30.12.2019 в 21:19:27 пользователь _bats_bats_i_mimo сказал:

первым был Ямато... он же был и последним...  в бою 14м, я победил!!! 13 поражений подряд!!! как это возможно?! ладно пускай будет так что первые боя два, три я вспоминал как вообще играть  в рандоме... авиков стало больше, но я честно говоря их не замечал просто потому что всё время горел от фугасов Смоленска  из за островов, от фугасов Смоленска из дымов, просто от фугасов Смоленска, ещё конечно же были и фугасы Ворчестера и всяких скорострельных эсмов опять же из дымов плюс торпеды из инвиза, но это всё в принципе привычно, в отличие от Смоленска... он вездесущ, он есть всегда и везде... он в любом случае достанет тебя! а ты его нет потому что он отвернёт на дальней дистанции, а на ближней у тебя будут сковозняки в борт, и рикошеты в нос... но 13 поражений подряд!!! КАК??!!! сливающие в начале боя эсмы и потом жёсткое поливалово тебя из всех проекций из дымов и из за гор... 

Все именно так и лишь только водители Эсминцев и Крейсеров говорят что просто у Линкороводов не все порядке с головой и вообще мы все раки и НИЧЕГО НЕ ТРОШТЕ:cap_viking:!!.
Ну что собственно естественно ведь как тогда их корыта нагибать будут:cap_haloween:.

После праздников, когда все придут в себя  выкочу большой пост на тему Линкоров.

 

В 30.12.2019 в 22:14:19 пользователь FarlineSomus сказал:

Типичный "Ямато-на-якоре", судя по описанию. Встанут такие на линии респа и стоят там, а потом ноют на форуме, что их все сжигают, бедненьких :Smile_trollface:

Ого. А Вы похоже эксперт в игры на Ямато, да? Ну так покажите человеку как надо! Запишите видео как вы отыгрываете 10 боев подряд на нем и нагибаете рандом НЕ СТОЯ на линии респа. 
Погодите а у Вас вообще Ямато есть-то:cap_wander:?

 

В 30.12.2019 в 23:04:14 пользователь LAVR14 сказал:

Что? 13 поражений подряд? И что в этом такого нового? Нынче этим уже никого не удивишь. Вы же играете в рандоме с какими то совершенно случайными людьми. Со случайными людьми не работают, не несут службу и не играют в спортивные игры. С такими сокомандниками поражение - это норма, а победа - это исключительное событие.

Что делать? Играть в отряде или в клане. Там вы будете играть в одной команде с хорошо знакомыми вам людьми. Вот там и будете свои порядки устанавливать и свои требования выдвигать. Если, конечно, соотрядники и соклановцы станут вас слушать.

Это же ирония и сарказм сейчас были? Или нет? Если нет то это очень грустно((

Изменено пользователем Gramadon878
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 30.12.2019 в 21:19:27 пользователь _bats_bats_i_mimo сказал:

и решил я снять снежинки с 10к, первым был Ямато... он же был и последним...  в бою 14м, я победил!!! 13 поражений подряд!!!

Умные люди снежинки сбивают в коопе, мазохисты в рандоме. :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Разработчики,подскажите вариант выпадания в гиганских новогодних контэйнеров коробля и гооды мизерный

купил 8 гиганских контэйнеров,на выходе комуфляжи и 1 раз уголь,до этого купил 5 штук одни комуфляжи,чё за чуш,деньги вкинул и результат не понравился.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[MORF]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
15 961 бой
В 30.12.2019 в 22:06:14 пользователь artemon749 сказал:

13 поражений подряд у игрока, который давно не играл - не должно так быть :Smile_sceptic:

(изменено модератором)

Следуя логике матожидания хотя бы 45% на 55%, но никак не 8% из 100%, даже постоянный афк игрок среднестатистически будет иметь больший процент

 

В 30.12.2019 в 22:14:19 пользователь FarlineSomus сказал:

Типичный "Ямато-на-якоре", судя по описанию. Встанут такие на линии респа и стоят там, а потом ноют на форуме, что их все сжигают, бедненьких :Smile_trollface:

приклеить ярлык проще всего... а если посмотреть статистику, вашу и мою, то в общем и целом мы играем одинаково, так что ваш ярлык - он ваш и есть

 

В 30.12.2019 в 22:18:59 пользователь HE9CblTb сказал:

Снежинки лучше сбивать в коопе. А по теме, как вы так играете? Меня вот Смоленски не особо и напрягают. Даже на Ямато)

если вам интересно играть в коопе, играйте - ваше право, мне неинтересен этот режим. Как я играю - можно посмотреть статистику игрока

 

В 30.12.2019 в 22:19:30 пользователь Poker_Ace сказал:

жаль, что мы можем потерять человека с талантом писать ярко и смешно :Smile_sad::Smile_trollface:

..

дружище, вы даже если не будете играть много, то поигрывайте хоть иногда и потом пишите на форуме.

вступлю в ваш фан-клуб  :Smile_great:

Ооо!! человек из тузов вступит в фан клуб имени меня!! только ради этого (нет) буду поигрывать хоть иногда

и писать на форуме!!!!))

В 30.12.2019 в 23:04:14 пользователь LAVR14 сказал:

 

 

 

Что? 13 поражений подряд? И что в этом такого нового? Нынче этим уже никого не удивишь. Вы же играете в рандоме с какими то совершенно случайными людьми. Со случайными людьми не работают, не несут службу и не играют в спортивные игры. С такими сокомандниками поражение - это норма, а победа - это исключительное событие.

Что делать? Играть в отряде или в клане. Там вы будете играть в одной команде с хорошо знакомыми вам людьми. Вот там и будете свои порядки устанавливать и свои требования выдвигать. Если, конечно, соотрядники и соклановцы станут вас слушать.

 

считать это нормой ваше право,  для меня это абсолютно ненормально, и я никаких требований не выдвигал и порядков не устанавливал, просто у меня знатно горело на тот момент времени и я лишь высказал своё мнение по поводу игры, форум ведь для этого и создан что бы игроки общались и делились своими впечатлениями от игры друг с другом и разработчиками, разве не так?

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 110 боёв
Сегодня в 13:25:18 пользователь _bats_bats_i_mimo сказал:

Следуя логике матожидания хотя бы 45% на 55%, но никак не 8% из 100%, даже постоянный афк игрок среднестатистически будет иметь больший процент

Ну ......

1 —  сливов было не 13, а 9...а потом победа...— как бы «присвистывать наше все»

2 —  щас бы настреливать 60к за бой и жаловаться на сливы и кого то еще....чувак, тут порой серии сливов по 130-150к урона бывают, и при этом каждый бой 2-3 фрага еще....вот где действительно обидно....а тут даже половина своего хп не настреляно...

3 — потом еще же был бой на демойне и тоже без урона и сразу победка....а что про эту халяву не упомянули????

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[MORF]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
15 961 бой
Сегодня в 11:48:38 пользователь Buanonote сказал:

Ну ......

1 —  сливов было не 13, а 9...а потом победа...— как бы «присвистывать наше все»

2 —  щас бы настреливать 60к за бой и жаловаться на сливы и кого то еще....чувак, тут порой серии сливов по 130-150к урона бывают, и при этом каждый бой 2-3 фрага еще....вот где действительно обидно....а тут даже половина своего хп не настреляно...

3 — потом еще же был бой на демойне и тоже без урона и сразу победка....а что про эту халяву не упомянули????

1 - больше, я выходил из игры раза 2, возможно конечно ошибся с кол-вом т к в клиенте сбрасываются кол-во боёв, но точно больше 10, возможно там смена сессии была, но не в этом суть - это ведь не в первый раз, у меня было такое на Монтане, тогда было раз 15 (это ещё до снижения цитадели в корпусе) из за этого я забрасывал игру тогда мес на три... и потом такое ещё раза 2 повторялось... это отбивает напрочь желание поиграть

2 - я не претендую на роль убер нагибатора и суперстатиста в игре, и как писал в первом посте я обычный средний игрок

3 - бой на демойне говорите... когда команда противника сливается в первые 5 минут? это супер интересный бой!!) достоин упоминания!) конечно не поражение, что сглаживает... такие бои вам интересны? вы бы хотели постоянно так выигрывать?

  Возможно это было из за того что это воскресение, в воскресение и обычный день рандом разительно отличается... но блин... я обычный человек и в воскресение у меня выходной, хочется поиграть... а такое положение отбивает напрочь всё желание поиграть

Изменено пользователем _bats_bats_i_mimo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 10:25:18 пользователь _bats_bats_i_mimo сказал:

если вам интересно играть в коопе, играйте - ваше право, мне неинтересен этот режим

так вам не предлагают играть постоянно в этом режиме, вам предлагают там снежинки посбивать - 1 бой - 1 снежинка, все. потом и дальше можете продолжать получать в рандоме по шапке на десятках))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×