Перейти к содержимому

Jurnieks

Участник
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19313

Оценка

20 Удовлетворительная

О Jurnieks

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 153 просмотра профиля
  1. Приветсвую!!!Так сейчас в прем магазине имеется и Yoshino B (считай таже Азума),но Аляска B может выпасть из Пятничного контейнера!Удачи вам!
  2. Приветствую Всех!!!Мне пока лайнер понравился,довольно манёвренный и что понравилось..авиоудар хорош по стоячим линкорам!!!Сделал 4 боя,это 4й..Могами шотный прятался за скалой,забрал авиоударомСогласен повезло,посмотрим что будет дальше.Мастер 13ти перковый!Всем удачи!!!
  3. Добрый день!!!Я так понимаю в этом году World of Warships "щедр" на подарки,тоже выпало это чудо,а еще Вирджиния и кака я то японская хр..нь Yahagi!!!Короче все нужные корабли!!!!Весь премиум х.ам,который не распрадаётся в прем магазинах,они распихали по Новогодним контейнерам!!!Согласен,дареному коню в одно место не смотрят..но...я так мечтал о Флинте!!!
  4. Согласен полностью..те"супер корабли",которые не распродаются в прем магазине....запихали это "чудо ",в этом году в новогодних контейнерах))))
  5. Тоже такое было,остался без награды)
  6. 4 деректива наполовину,в контейнерах были флажки и камо из большого контейнера выпал ARK ROYALТеперь учусь на нём игратьВсем доволен!!!
  7. И мне он выпал вместе с Графом и что с ним делать не знаю,на авиках никогда не играл,буду тренироваться...
  8. Jurnieks

    Что с игрой?

    Про Смоленск от души поржал...У самого в порту пылится этот крейсер,не нравится он мне тоже,не знаю почему..может не умею его готовить?!!!Удачи вам и с Наступающим!!!!!
  9. Приветствую всех!!!Выпала сегодня в Пятничном контейнере и Цеппелин до кучи!!!Посадил William F. Halsey и сыграл один бой,остался очень доволен этим лайнером!!!По мне так манёвренный,хорошая баллистика для американца и ...в чёрном цвете очень красива!!! P.S И ещё хочу сразу перед всеми извинится кого оскорбил в игре(забанен до 01.12)просто мой сын малость поиграл без моего отсутствия и наговорил лишнего..была произведена с ним беседа(он тоже извиняется)Всем Мира и Добра!!
  10. Единственная 9ка(имеющихся в порту),которая зашла у меня в рангах.Да и так очень люблю этот ЭМ,да и Гирю тоже.
  11. Я бы Жириновского взял бы к себе в Кэпы и озвучка его,просто песня была бы!!!И в форме кэпа он смотрелся бы нормуль!!!
  12. Отличный корабль,очень понравилсяМне вообще лёгкие крейсера нравятся.
  13. Мне тоже данный ''лайнер'' понравился,даже прем камо приобрёлДальше ветку не планирую качать,т.к. есть Кутузов и Крон...мне их достаточно.
  14. Да норм играется.Тоже пробовал разные перки,остановился на этом,по мне он самый комфортный.Вот некоторые из боёв,правда давних
  15. Всех приветсвую!я играю с таким билдом кэпа.
×