Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Ранги 1 на 1? Окей, зайдет. Но...

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:50:48 пользователь Umbaretz сказал:

Интересно что у меня тоже было такое впечатление, но специально ещё раз уточнил - там чистый рандом.
Просто вот так он работает.

Как-то мало в это верится. Сам я проходил на крейсере и видел во врагах преимущественно крейсера. Те же эсминцы были всего 4 раза за примерно 40 боев, то есть всего 10% боев было с ними. При этом на стримах видел прохождение на эсминцах и игроки стабильно попадали именно против эсминцев. Выглядит маловероятным для совпадения.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 30.12.2019 в 23:13:47 пользователь Temnokot сказал:

Смоленск вполне себе сбалансирован Монтаной. Или первый сожжет вторую, или ваншот в дымы используя корректировщик.

8 км, 2 залпа с Монтаны. Угадай сколько сквозняков? 

ps, больше 10

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 10:25:34 пользователь Temnokot сказал:

Та самая Алабама отличается от обычной в пределах обвеса.

А много ли было в принципе Алабам в этом сезоне?:Smile_sceptic:

Я ни одной не встретил. Была норка и пару раз Массачусетсы. И всё.

Изменено пользователем Non_un_atomo_pacifico
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 232
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 126 публикаций
14 015 боёв
В 30.12.2019 в 23:43:08 пользователь Temnokot сказал:

Корабли должны быть одинаковые!

 

В 30.12.2019 в 23:43:08 пользователь Temnokot сказал:

А вот эсм против эсма - это да, это оно. Это я хочу

Да ну. Наоборот одинаковые корабли - бои были самые унылые.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:25:46 пользователь Umbaretz сказал:

Я тоже хочу ещё. Но почему вы считаете что для эсмов не подходят?
Вторую часть рангов я проходил на Террибле, и вроде хорошо шло, всё работало.

эсмы так же как и все крейсера (кроме немцев и япов) - на этих картах либо 1 шанс на пикирование , либо каруселька вокруг точек чтобы выиграть по очкам. Первый вариант - ну такое себе 3-4 боя и неинтересно дальше, а второй вариант - далеко не для всех, микроконтроль надо жесткий делать, не все смогут.  Хотелось бы карты переработать чтоб от дистанции можно было воевать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 30.12.2019 в 23:50:27 пользователь Temnokot сказал:

Не, именно одинаковые. Только скил, никаких особенностей.

Нащот одинаковых - был весьма интересный режим в танчиках, "Стальной охотник". Да, не без недостатков, но интересный. Начинаешь на одном из трёх начальных танчиков, которые плюс-минус одинаковые(да, у совета там было пробитие, у немца броня, у амера... хз что, кажись обзор:cap_haloween:), и затем ездишь по огромной карте подбирая разные улучшения. Вместе с тобой катаются ещё 19 таких же, каждый сам за себя. Карта постепенно закрывается, и в итоге "должен остаться только один". Первые 10 получают шевроны, тем больше чем выше позиция. А вот теряют шевроны только последние пять.

Да, малость вторично - пубг, баттл рояль и всё такое. Но весело и интересно. Как ты в итоге соберёшь свой танчик, и какой будешь придерживаться тактики - исключительно твоё решение. Можно проходить сражаясь, а можно просто по сейву попадая в первую десятку выживших. Сделал что-нибудь не так - сам себе злобный буратино.

Были там проблемы - финальные конфигурации танка были слишком сильны по сравнению с предфинальными, перемудрили с расходниками(слишком много), чуть закосипорили модельки танчиков(слишком часто был поджог и вбр-ное выгорание). Но сама идея неплоха. Вот допилить напильником, и лучше варианта рангов я на сегодняшний день не вижу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 13:00:48 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Так плохо когда корабли сбалансированы или однообразны?

Если я правильно помню то по Умбартсу плохо когда сбалансированы))) Дословно "идеальный баланс это скучно", ну типа того)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 10:36:45 пользователь TIE_Pilot сказал:

Ранги 1 на 1. Окей, зайдет. Но у кого Тирпиц (именно Тирпиц не Kii) тот и победил (это не точно, но как правило)

Бисмарк и Ойген тоже отлично заходят. Но оказалось, что много на чем можно играть.

Те же Тирпицы часто просто не используют всех преимуществ своего корабля. Многие игроки забывают про точки и упарываются в урон и упускают возможность получить преимущество.

 

Сегодня в 13:01:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как-то мало в это верится. Сам я проходил на крейсере и видел во врагах преимущественно крейсера. Те же эсминцы были всего 4 раза за примерно 40 боев, то есть всего 10% боев было с ними. При этом на стримах видел прохождение на эсминцах и игроки стабильно попадали именно против эсминцев. Выглядит маловероятным для совпадения.

Проходил на Ойгене и видел в основном ЛК. Проходил на ЛК и видел опять же ЛК :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:34:17 пользователь arlecin сказал:

Проходил на Ойгене и видел в основном ЛК. Проходил на ЛК и видел опять же ЛК :)

Ну у меня получилось 10% авики, 10% эсминцы, 30% линкоры и 50% крейсера. То есть линкоров было тоже не мало, но крейсеров все же больше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MEH]
Участник
73 публикации

Позавчера первый раз решил попробовать, что за ранги. На Ойгене.  Ришелье, Бисмарк, Кливленд, Чапаев. 4 победы. Дальше младший юнга обгадилась и ушел менять подгуз.  Режим отказался весьма весёл. На работе пинг не даёт нормально играть, утром бы продолжил.

Изменено пользователем rsv_177
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 901
[GOREC]
Участник
11 989 публикаций
В 31.12.2019 в 22:31:06 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну у меня получилось 10% авики, 10% эсминцы, 30% линкоры и 50% крейсера. То есть линкоров было тоже не мало, но крейсеров все же больше.

У-всё правильно.   А АВИКам там вааще нечего делать.   Интересно, что думает по этому Супер-Пупер Джедай, а?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 01:54:57 пользователь qips сказал:

Супер-Пупер Джедай

Согласно последней редакции правил общения с Великим Мастером Скрытой Статы мы недостнйны вызывать его и его внука в столь приземленные темы...

 

И да, я знаю человека, который на голову лучше играет на Газетке. Прям настолько, что сам Арви у него уроки брал :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 01:59:03 пользователь Temnokot сказал:

Согласно последней редакции правил общения с Великим

:cap_yes: Она же единственная. Не? Я что то пропустил? Мне то не интересно, но все же любопытно. Для общего понимания тем на форуме ))

 

С наступившим, камрады-форумчане!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:54:57 пользователь qips сказал:

У-всё правильно.   А АВИКам там вааще нечего делать.   Интересно, что думает по этому Супер-Пупер Джедай, а?

Учитывая большое количество слабых игроков, там всем классам есть что делать. Я видел скрины со статой близкой к 100% за все классы, включая авики. Если ты рукастый авиковод - ты легко пройдешь эти ранги вообще без поражений.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Было бы интереснее,если в ранги ты заходил бы не выбирая корабль,а только класс, и уже игра сама подбирала бы ОДИНАКОВЫЕ корабли с одинаковым снаряжением и модернизациями, воистину настоящий ПвП:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 03:31:46 пользователь CROW94 сказал:

Было бы интереснее,если в ранги ты заходил бы не выбирая корабль,а только класс, и уже игра сама подбирала бы ОДИНАКОВЫЕ корабли с одинаковым снаряжением и модернизациями, воистину настоящий ПвП:cap_rambo:

Гениально. Расстрелять 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
В 30.12.2019 в 23:43:08 пользователь Temnokot сказал:

Есть в этой бочке дегтя ложка меда - это дуэль на голом скиле. Сегодня я переиграл Бисмарк на Бисмарке

Каком скиле ? Дуэль Фантастиков я за 28 попаданий вешаю 0 пожаров противник за те же 28 попаданий вешает 3 пожара....Выигрываю тока потому что пустил в него торпеды в упор...
 

Скрытый текст

893449954_WorldOfWarships322019-12-2816-50-10-860.thumb.jpg.192e791460fe5795b5c9901ee6adab92.jpg


Скиле скажите тоже...В этой игре выигрывает тот кому прокают пожары по кд....Я не говорю что у меня должно быть милион пожаров и все такое...НО не одного пожара вообще. И это тока ОДИН пример боя. А таких боев у меня было 50% наверно когда я просто не могу повесить пожар а мне по 2-3 за бой кидают - Скилуха .....))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 31.12.2019 в 15:52:51 пользователь F_forexman сказал:

Если я правильно помню то по Умбартсу плохо когда сбалансированы))) Дословно "идеальный баланс это скучно", ну типа того)))

То есть вы даже не уверены о чём точно говорил Умба?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 295 боёв
В 31.12.2019 в 15:07:39 пользователь maybe_baby__ сказал:

эсмы так же как и все крейсера (кроме немцев и япов) - на этих картах либо 1 шанс на пикирование , либо каруселька вокруг точек чтобы выиграть по очкам. Первый вариант - ну такое себе 3-4 боя и неинтересно дальше, а второй вариант - далеко не для всех, микроконтроль надо жесткий делать, не все смогут.  Хотелось бы карты переработать чтоб от дистанции можно было воевать.

Как раз карты специально такие маленькие чтобы бои не растягивались и у всех классов были схожие возможности для победы (в базе).Ну а кроме пикирования можно ещё за островом ловить, а если лёгкий крейсер - то расстрелять из гк тоже иногда удаётся.

Конечно, очевидно что некоторые корабли подходят для спринта лучше, так как балансировка всё-таки идёт под случайные бои, но в рамках класса подобрать корабль под весёлое прохождение рангов можно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 303 боя

Я на Атаго начал, очень даже понравилось.. Жаль что такой короткий спринт, не успею завершить, так как праздники, а праздники работаю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×