Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Isulf

Брать или не брать? Вот в чем вопрос.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Приветствую, друзья!

 

В очередной раз муки выбора терзают меня, и очень нужен совет людей с незатуманенным взглядом. Так сказать со стороны!

 

Короче, играя в игру, немного подзадротив до и после праздника заметил, что на верфи Поуэрто-Рико до конца события у меня выполнится 30 этапов из 36.

Т.е. мне в итоге будет предложено моментально достроить ПР за 15k дублонов.

 

И все бы ничего, но за годы в игре у меня на аккаунте скопилось 10,5k халявных дублонов, которых явно не хватит, да и фиг с ним.

Думал потом как-нибудь взять какой-нибудь премшип 7-8 уровня в адмиралтействе за дублоны + купон на 25% скидки.

 

Но тут давеча мне внезапно пришел купон от Лесты на +200% голды за любую покупку в премшопе Лесты. Походу Леста решила меня заманить и искусить))) :Smile_trollface:

 

Это значит, что купив, например, 1500 голды за 236 руб. Леста начислит мне еще 3000 голды по купону и в итоге у меня уже будет всего 15k голды, чего уже хватит на достройку ПР.

 

Вот и думаю, стоит или нет?

Так то раньше донатил реал на разные премкораблики, но последнее время зарекся: мне не нравится, в какую сторону катится игра.

Однако 236 руб. тоже деньгами назвать сложно.

С другой стороны ПР в плане комфорта и нагибучести явно не фонтан и представляет собой исключительно ценность для коллекционеров. За счет исключительной редкости. Да и то пока ее не ввели в игру за свободку или уголь.

Но и красивый мультик с постройкой на верфи хочется досмотреть самому до конца...

Так донатить или идти на принцип?

Кто что думает?

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 138 боёв

Дело конечно ваше, но из нынешних ТТХ корабля я не вижу особой причины так за ней гнаться (Сталинград на мой вкус сильно приятнее при схожем геймплее). 

"Мультик с постройкой" действительно неплох, но его в первые же дни можно было найти на Ютубе))

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя

Задонатил, сильно разочарован. Корабль фуфло, если бы знал какой он косой, даже за уголь такое убожество не стал брать бы. 

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 18:39:59 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Задонатил, сильно разочарован. Корабль фуфло, если бы знал какой он косой, даже за уголь такое убожество не стал брать бы. 

 

Сто миллиардов стримов было на Ютубе. Как уж не знал то?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 467
Участник
1 413 публикации
16 017 боёв

Не задонатить из принципа это ерунда. Что за принципы, которые противоречат мечтам?! :Smile_izmena: :Smile_smile:

Вот я не задонатил потому что мне жена запретила, это увожительная причина. :Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

ПР это Аляска на 10-м, при этом уже 2 обзорщика прямо сказали, что Аляска лучше. Короче если нет Аляски - возьмите её.

А голда ещё пригодится.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя

Смысл покупать голдовые ускорители есть - за них дают ящеги с кораблями. выпал ленин и еще пару премов 7к.

А доплачивать 15 косарей для достройки это глупо просто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 18:50:05 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Смысл покупать голдовые ускорители есть - за них дают ящеги с кораблями. выпал ленин и еще пару премов 7к.

А доплачивать 15 косарей для достройки это глупо просто.

Да в том то и дело, что за 10,5k голды я не платил ни копейки. И так нападало. Т.е сейчас мне не хватает 4,5k голды, а по факту всего 1,5k если брать с купоном.

Т.е. цена вопроса всего 237 руб.

Другое дело принцип.... :Smile_unsure:

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
11 353 боя
Сегодня в 20:50:05 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Смысл покупать голдовые ускорители есть - за них дают ящеги с кораблями. выпал ленин и еще пару премов 7к.

А доплачивать 15 косарей для достройки это глупо просто.

Глупо донатить на голдовые ускорители ради 3.5 НГ ящиков😂

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[APP]
Участник
202 публикации
15 711 боёв

Уж лучше взять 2 према еще и по скидочным купонам, чем 15к отдавать за видос с его постройкой.

А по 35к отдавать так это еще... Но если бублонов и реала много то че бы нет)

Редкастная баржа для пыли:cap_haloween:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 18:54:37 пользователь Isulf сказал:

Да в том то и дело, что за 10,5k голды я не платил ни копейки. И так нападало. Т.е сейчас мне не хватает 4,5k голды, а по факту всего 1,5k если брать с купоном.

Т.е. цена вопроса всего 237 руб.

Другое дело принцип.... :Smile_unsure:

Принцип из - за 200-х рублей? :Smile_unsure: Да не, не бери, принцип лучше. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

А я б взял в коллекцию. Бери.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой

Брать или не брать? настоящий мужчина не должен помышлять об этом....:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:33:27 пользователь Isulf сказал:
Скрытый текст

 

Приветствую, друзья!

 

В очередной раз муки выбора терзают меня, и очень нужен совет людей с незатуманенным взглядом. Так сказать со стороны!

 

Короче, играя в игру, немного подзадротив до и после праздника заметил, что на верфи Поуэрто-Рико до конца события у меня выполнится 30 этапов из 36.

Т.е. мне в итоге будет предложено моментально достроить ПР за 15k дублонов.

 

И все бы ничего, но за годы в игре у меня на аккаунте скопилось 10,5k халявных дублонов, которых явно не хватит, да и фиг с ним.

Думал потом как-нибудь взять какой-нибудь премшип 7-8 уровня в адмиралтействе за дублоны + купон на 25% скидки.

 

Но тут давеча мне внезапно пришел купон от Лесты на +200% голды за любую покупку в премшопе Лесты. Походу Леста решила меня заманить и искусить))) :Smile_trollface:

 

Это значит, что купив, например, 1500 голды за 236 руб. Леста начислит мне еще 3000 голды по купону и в итоге у меня уже будет всего 15k голды, чего уже хватит на достройку ПР.

 

Вот и думаю, стоит или нет?

Так то раньше донатил реал на разные премкораблики, но последнее время зарекся: мне не нравится, в какую сторону катится игра.

Однако 236 руб. тоже деньгами назвать сложно.

С другой стороны ПР в плане комфорта и нагибучести явно не фонтан и представляет собой исключительно ценность для коллекционеров. За счет исключительной редкости. Да и то пока ее не ввели в игру за свободку или уголь.

Но и красивый мультик с постройкой на верфи хочется досмотреть самому до конца...

Так донатить или идти на принцип?

Кто что думает?

 

 

а как же историчность , корабль же не был построен :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[LEWI]
Участник
216 публикаций
Сегодня в 00:20:17 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Брать или не брать? настоящий мужчина не должен помышлять об этом....:cap_haloween:

Ну вот дельная мысль, а то развели тут ромашку типа понравиться во как здорово, а нет так это не я это мальчики из соседнего дома насоветовали)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 21:20:47 пользователь S____T сказал:

а как же историчность , корабль же не был построен :Smile_Default:

Ну так это же можно сказать по почти всю советскую ветку.

Однако это не делает проекты менее интересными.

Чертежи то существовали в реальности, а значит при определенном стечении обстоятельств, корабль мог быть воплощен в металле.

Сегодня в 21:41:11 пользователь _deadkamik_ сказал:

Лучше задонать для покупки Массачусетса.

Да, Массачусетс тоже интересный корабль.

Только американцев у меня кроме полностью выкаченной нации (кроме Гиринга пока что) есть премы Симс, Миссури и Аляска тоже есть. 

Еще 1 прем-американец особо и не нужен. Для ПМК есть немцы чтобы поразвлекаться, а Масса разве только ради историчности для коллекции.

В принципе также как и ПР - исключительно ради коллекции. 

С другой стороны за 15k голды с купонами можно целых 2 корабля взять, Массу и еще какой лоу-левел. 

Или просто Массу без дополнительного доната.

Так что тоже предложение не лишено смысла. :cap_yes:

 

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 22:14:28 пользователь Isulf сказал:

Ну так это же можно сказать по почти всю советскую ветку.

Однако это не делает проекты менее интересными.

Чертежи то существовали в реальности, а значит при определенном стечении обстоятельств, корабль мог быть воплощен в металле.

Да, Массачусетс тоже интересный корабль.

Только американцев у меня кроме полностью выкаченной нации (кроме Гиринга пока что) есть премы Симс, Миссури и Аляска тоже есть. 

Еще 1 прем-американец особо и не нужен. Для ПМК есть немцы чтобы поразвлекаться, а Масса разве только ради историчности для коллекции.

В принципе также как и ПР - исключительно ради коллекции. 

С другой стороны за 15k голды с купонами можно целых 2 корабля взять, Массу и еще какой лоу-левел. 

Или просто Массу без дополнительного доната.

Так что тоже предложение не лишено смысла. :cap_yes:

 

Миссури , Аляска и тем более симс не доставят тебе столько удовольствия как Массачусетс . Немцы проигрывают по пмк Массачусетсу . У Массачусетса есть хилка , есть броня ( он может ромбом и носом вытанковывать свой уровень и даже некоторых девяток ) , у массачусетса есть отличное пво ,  а в большинстве случаев нам будут попадаться авики 8 уровня где сделать мастер пво не особо большая проблема . У массачусетса есть птз 46 % которая будет резать урон от торпед и торпедоносцев ( выше только у Алабамы ) . У Массачусетса стабильные 406 мм орудия которые дают по щам абсолютно всем врагам в игре . Если человек идет бортом то он получает как надо . а не как у Бисмарка то попадание в птз , то не пробил то насквозь и так далее . Да они не имеют такой кучности как Норка , но на фоне того же Бисмарка они ТОЧНЕЕ , потому как Бисмарк и Тирпиц это вообще дробовик . Вот и получается что на 8 уровне при всех + и -  Массачусетс  , самый интересный и фановый прем . Он доставляет фан , сейчас очень не много кораблей в игре от которых ты действительно кайфуеешь и при этом имеешь отличные результаты . 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Корабль скучный и далеко не имба с кучей недостатков. Как подарочный за символический марафон, сопоставимый по сложности с Горицией вполне сошел бы, и игроки были бы довольны. А за такое задротство и донат предлагают корабль, который хуже девятой Аляски...спасибо не надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 22:23:18 пользователь RIDIK440 сказал:

 

я только 4 закрыл. дальше и начинать не планирую. если только достроить за 15k дублонов. но пока что в раздумьях... :cap_yes:

 

P.S. дублониевые ускорители ни один не покупал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×