Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
General_US

PUERTO RICO что за подстава?

В этой теме 448 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
2 688 боёв
В 09.01.2020 в 20:43:11 пользователь Giulio_Cesare сказал:

НАЧАЛОСЬ......!!!!!

Предлагаю разработчикам поделить выданные корабли с индексами! Puerto Rico DE- ( Donat Edition просто задонать! Гориция+ голдовые ускорители и как минимум 4 директивы), Puerto Ricо ZE( zadrot edition !!! 7 директив+ все ежедневные БЗ! без доната!) и наконец самый уникальный....!!!! Puerto Ricо LE (Loh Edition кто надеялся и верил, выполнил 7 директив+ все ежедневные БЗ!и в итоге достроил за 15К)

Чёт 15К как то маловато, 35К предлагают

В 09.01.2020 в 20:41:39 пользователь General_US сказал:

Пройдено без доната 7 директив приходилось играть особенно 7 директиву по 16-18 часов.Счетчик показывает что до конца строительства еще 3 дня 10 часов но корабль я так и не получу потому что счетчик показывает что с такой скоростью  1520 очков в минуту будет выполнено всего 35 из 36 этапов  строительства.Выходит что вы изначально обманывали игроков и надо было донатить иначе бесплатно получить корабль просто нереально.Я жду разьяснений со стороны разработчиков почему игрок в самые кратчайшие сроки сделал все задания(у меня чуть крыша не поехала их делать) в запасе еще почти 3.5 дня до завершения строительства а корабль он не может все равно получить.

 

676625897_(54).thumb.png.a83c55c331a1f664b45293452d23f90a.png

 

Снимок экрана (49).png

 ответ разрабов

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[KIR0V]
Участник
15 публикаций
3 559 боёв
Сегодня в 01:02:14 пользователь General_US сказал:

Никогда не желай другим людям плохого потому что тебе все назад вернется при чем в двойне.

я никому плохого и не желал. написал коротко и по существу. если кто то не заплатил, то это его проблемы :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 883 боя
В 12.01.2020 в 00:43:34 пользователь Jiapob03 сказал:

мне 10 лет у меня есть ПР, хихи

А папка знает что ты на его аккаунт накрабил Пуккано Рвико?:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
76 публикаций
31 596 боёв

2General_US

 

Уважаемый топикстартер!

 

С одной точки зрения - я Вам завидую.

У Вас в праздники было столько свободного времени, которое Вы могли посвятить любимой игре (я не имею такой возможности играть "целыми сменами")

 

НО!!!  Вас-то откровенно ЖАЛЬ...

Вы потратили уйму самого ценного ресурса в жизни человека - ВРЕМЕНИ...

 

Еще в самом начале марафона "умбарец" написал на форуме, что НЕ ВСЕ смогут получить ПР бесплатно

Да даже если не читали, то  самому-то можно было прикинуть сколько нужно проводить времени в игре чтобы выполнить все директивы на строительство ПР? Там ведь просто запредельное количество того же чистого опыта!!!

Отдел маркетинга Лесты отрабатывает свои деньги на 100500%. Этот марафон очередное подтверждение эффективности их работы - вспомните те же продажи контейнеров раннего доступа (или как они там назывались) на то же Могадор.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 10.01.2020 в 21:24:19 пользователь BloodySword сказал:

А я купил три ускорителя..:Smile_unsure: Но Рико не выкатываю - мне показалось что выход на ём в рандом носит немного оскорбительный оттенок для остальных участников, такое вот ощущение. Как на позолоченном Роллс-ройсе выехать...Неприятно в общем, сразу вопросы в чате... Пусть народ охолонёт немного.... :Smile_hiding:

Зависть порок который не излечивается, так что ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!:cap_win:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[GANG]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
29 881 бой
В 09.01.2020 в 22:41:39 пользователь General_US сказал:

Пройдено без доната 7 директив

Скрытый текст

676625897_(54).thumb.png.a83c55c331a1f664b45293452d23f90a.png

Где то произошло отклонение от этого графика

Если вы хотите получить Puerto Rico бесплатно, вам нужно придерживаться следующих рекомендаций:

  • Первую директиву нужно пройти до начала строительства
  • Директивы 2-5 должны быть выполнены в течение трёх дней после открытия (открытие здесь и далее означает доступность директивы для выполнения, если предыдущие уже выполнены. Календарь доступен здесь)
  • Шестая директива должна быть выполнена в течение четырёх дней после открытия
  • Финальная директива должны быть выполнена не позже, чем за 24 часа до конца события
  • Вы должны закончить 20 Вызовов дня и собрать все награды за Снабжение
  • И покупать ускорители за жетоны как только у вас появится такая возможность

Выделенный пункт возможно и есть причина, что Вы не успеваете(ли) достроить корабль. Сделайте пожалуйста пару таких скриншотов (пока ещё есть такая возможность) Посмотрим даты активации указанных на скриншотах ускорителей. Заметьте оба они активированы в один день. "Краткосрочное обучение рабочих" активирован сразу после сбора всех жетонов за снабжение и вызовы дня (не было пропущено ни одного дня). "Пожарное депо" был активирован сразу после получения жетонов за выполнение 3-ей директивы. Это был второй день после активации этой директивы 20.12.2019, что тоже вполне укладывается в выше указанный график.

 

Скрытый текст


Screenshot_132.png

Screenshot_133.png

 

Вообще можно посмотреть даты активации всех ускорителей и сделать скриншоты, если уж Вы предъявляете какие то претензии о неправильном графике и что Вы не успеваете в соответствии с этим графиком достроить корабль. На Вашем же скриншоте не видно ничего, кроме того что Вы не покупали голдовые ускорители и что Вы собрали все обычные ускорители. Весь вопрос в датах их активаций и в сочетании этих дат с графиком.

Изменено пользователем TechnicSound
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[SKY]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
30 147 боёв

В итоге не хватило в конце 500к для завершения

Снимок экрана (76).png

Снимок экрана (77).png

Снимок экрана (78).png

Снимок экрана (79).png

Снимок экрана (80).png

Снимок экрана (81).png

Снимок экрана (82).png

Снимок экрана (83).png

Снимок экрана (84).png

Изменено пользователем General_US
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 14:59:48 пользователь General_US сказал:

В итоге не хватило в конце 500к для завершения

Такая интересная тема получилась, я думаю многих волнует вопрос - будете ли вы нажимать красную кнопку (после всех мучений) или нет ?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 14:59:48 пользователь General_US сказал:

В итоге не хватило в конце 500к для завершения

Снимок экрана (76).png

Снимок экрана (77).png

Снимок экрана (78).png

Снимок экрана (79).png

Снимок экрана (80).png

Снимок экрана (81).png

Снимок экрана (82).png

Снимок экрана (83).png

Снимок экрана (84).png

Ну вот смотрите, дерективы 2-5 должны быть выполнены за 3 дня.  У вас 2 ускоритель активирован 14.12 а 3 ускоритель 19.12. И того вы 2 дня уже пропустили 

Изменено пользователем anonym_crMHEGzz2xTX
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
76 публикаций
31 596 боёв
Сегодня в 15:59:48 пользователь General_US сказал:

В итоге не хватило в конце 500к для завершения

На НовыйГод у Деда Мороза тоже ПР просил???

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[SKY]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
30 147 боёв
Сегодня в 12:59:50 пользователь H_o_l_Z сказал:

2General_US

НО!!!  Вас-то откровенно ЖАЛЬ...

Вы потратили уйму самого ценного ресурса в жизни человека - ВРЕМЕНИ...

И это мне пишет человек с 18.000 боев.

Давайте те ка раз и навсегда закроем эту тему.Если вы играете в компьютерные игры и еще сидите на этом форуме выше написанное  про всех вас так же.

Изменено пользователем General_US
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 15:59:48 пользователь General_US сказал:

В итоге не хватило в конце 500к для завершения

Не представляю на какой *** тебе захотелось себя так помучить, но довольно ироничное окончание столь больной темы:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 15:59:48 пользователь General_US сказал:

В итоге не хватило в конце 500к для завершения

Вижу на скрине 7500 фуфлонов. Подозреваю, что далеко не все они - купленные за реал (если вообще не все). Если бы купил тупо первый ускоритель за 6к ещё до старта строительства - всё было бы ок. Собственно, я так и поступил.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 636 боёв

Давайте поговорим как деловые люди)))

Задротские директивы должны были увеличить онлайн, по принципу "ослик тянется за морковкой и крутит жернова"

Зашло "не только лишь всем". Потому что автор идей вроде  "набить тыщупитьсот на ПМК" в кораблики явно не играет , игру не очень любит и считает что ЦА, это какие то условные "крипцы" которых надо окучить, а они конечно поведутся). Более того тупой гринд это не игра и с удовольствием от игры все это никак не связано.

 

То есть для того чтобы обеспечить онлайн, даже не обязательно сделать директивы менее задротскими ( если уж таково желание разработчиков).

 

Можно просто не привязывать директивы к классу кораблей, их уровню и определенному роду игровых достижений.

 

То есть вменяемая и не токсичная задротская задача для новичка " набить овер 10000000 опыта на любом корабле, любого уровня и класса"

 

Задача для опытного игрока, "по 1 Кракену в день 10 дней подряд"

 

Тут хотя бы ясно, хочешь наколачивай опыт, хочешь пытайся показать что ты профи.

 

При этом Новогодние подарки по правде хороши, но неправильно поданы.

 

Я вот забил на директивы. Но 31 декабря обнаружил, что почти нараковал таки Горицию, добил попадания торпедами на Арк Ройале в коопе и купил таки ЛК (которые не люблю) только чтобы выполнить директивы. А потом получил Горицию. А она неплоха кстати. Не имба, тяжело играется ( в моих кривеньких руках) , но для крейсера ( если не сравнивать с ЛК , эсмами и авиками, вполне хороша)

А потом смотрю, - слоты раздают, всего то поиграть надо ) ну и пошел раковать. Потом прилетели Фуриос, Измаил и Гепард.. Ну и хорошо. 

Но у меня даже мыслей нет осилить директивы, более того поднадоело, и в итоге я бы на чем то поиграл, но плюшки дают за другое, а на том, за что плюшки дают играть уже желания нет.

При этом если предположить что никакого строительства не было бы, просто НГ с подарками, и  мне бы  просто так подарили на новый год, хотя бы четверть того, что я и так наракую играя как обычно, забив на директивы, я , и многие игроки были  бы довольны.

 

Я не считаю что разрабы должны все делать бесплатно и в свободное время бабушек через дорогу переводить. Я покупаю премы не по принципу нагибучести и например недавно накупил мелочи вроде Микасы, Смита итд, просто так, вдруг на мелких уровнях что то будет ( хотя бы другие игроки) , а у меня легендарная Микаса и всякие кораблики прикольные. И Графа я купил понерфленного просто потому что необычный.

 

Проблема в подаче. Пуэрто Рико спущен на воду и строится, но я его не увижу, а от оплаты удерживает не жадность, а нежелание поощрять плохую подачу, очень интересной идеи строительства корабля.

До свидания наш добрый Пуэрто Рико) Мы будет скучать) Жаль что не сложилось)

 

Изменено пользователем krikunand
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[GANG]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
29 881 бой
Сегодня в 19:59:48 пользователь General_US сказал:

В итоге не хватило в конце 500к для завершения

Ну вот, теперь всё понятно. 

Опоздание с активацией минимум 4-ёх ускорителей, причём  в случаях двух ускорителей из них - жёсткое опоздание. С ускорителем за накопленные жетоны из снабжения и вызовов дня не совсем понятно (на 4-ом скриншоте нет всплывающего окошка с датой активации), но даже этих 4-х более чем достаточно, чтобы корабль в итоге не достроился.

Что же Вы хотели?

Сегодня в 22:00:20 пользователь Ironbase сказал:

Хорошо бы, если на оставшиеся жетоны можно было бы что-то обменять в адмиралтействе...

Будут обменяны по курсу 1 к 7500 кредитов

http://prntscr.com/qn4rq1

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Хочешь прикол, я прошел директивы намного быстрее этого товарища и у меня показывается такая же цифра хахаха 50 500 000. вся информация предоставленна в цпп, по факту посчитано под 53 млн очков, так что расслабся

Сегодня в 17:39:28 пользователь TechnicSound сказал:

Ну вот, теперь всё понятно. 

Опоздание с активацией минимум 4-ёх ускорителей, причём  в случаях двух ускорителей из них - жёсткое опоздание. С ускорителем за накопленные жетоны из снабжения и вызовов дня не совсем понятно (на 4-ом скриншоте нет всплывающего окошка с датой активации), но даже этих 4-х более чем достаточно, чтобы корабль в итоге не достроился.

Что же Вы хотели?

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[GANG]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
29 881 бой
В 13.01.2020 в 23:47:50 пользователь popaye сказал:

Хочешь прикол, я прошел директивы намного быстрее этого товарища и у меня показывается такая же цифра хахаха 50 500 000. вся информация предоставленна в цпп, по факту посчитано под 53 млн очков, так что расслабся

 

Хочешь прикол, я даже и не начинал напрягаться.

При выполнении директив да напрягался, не отрицаю, а тут просто стало интересно почему у товарища не сложилось с полностью завершённым строительством корабля, в то время как я получил свой Пуэрто Рико без покупки голдовых ускорителей почти за сутки до закрытия верфи.

 Мне вот почему то правильно всё посчитало и я не думаю что это потому, что я какой то особенный :Smile_Default:

 

Скрытый текст

shot-20_01.11_06_08.15-0350.thumb.jpg.df52516f18f7e5f45140fb0774b627e6.jpgshot-20_01.12_10_06.21-0885.thumb.jpg.3ceef7467271c6943cf0d8ac9e5877d0.jpg

 

 

Изменено пользователем TechnicSound
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 18:39:28 пользователь TechnicSound сказал:

Будут обменяны по курсу 1 к 7500 кредитов

Надо же... Ну, хоть догадались так сделать. :Smile_coin: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
В 09.01.2020 в 19:31:55 пользователь inzeneer сказал:

:cap_like:

и сейчас он же?:Smile_trollface:

Cистемник апргейтил, а моник 800х600 ещё пашет:

 

shot-20.01.13_20.20.38-0791.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×