Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
General_US

PUERTO RICO что за подстава?

В этой теме 448 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций

та же ерунда что и у первого, что без доната уже и корабль Пуерто Рико не получить, ребята продлите побольше потому что не успеваем, хотя бы до середины Февраля потому что работаем и толком не успеваеш выполнить дерективы, а перед работой поспать еше надо, большая просьба продлите строительство

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 20:17:04 пользователь SuperKanadec_voin сказал:

та же ерунда что и у первого, что без доната уже и корабль Пуерто Рико не получить, ребята продлите побольше потому что не успеваем, хотя бы до середины Февраля потому что работаем и толком не успеваеш выполнить дерективы, а перед работой поспать еше надо, большая просьба продлите строительство

А с голдишкой за бусты как быть, кто её вернёт? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:16:18 пользователь runSIG сказал:

Хотелось бы конкретики. На сколько вы предлагаете отодвинуть границу? На 4 часа - что ТС смог достроить? Или ещё больше? Сколько вешать в граммах хотелось бы поточнее.

Вы сами ехидничаете, потому что не попали в такую ситуацию. А тут аналог - вкалывать весь месяц и вообще не получить зарплату за опоздание однажды.

По поводу конкретики - выдать ПР всем, выполнившим 7 заданий директивы в оговоренные самими разработчиками сроки (т.е. за сутки до окончания марафона) ибо это самая сложная и ресурсоёмкая (95% по времени) задача.

Возможно, с каким то штрафом-доплатой (опять же смотрим пример -аналог)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

 

Сегодня в 22:00:54 пользователь Ignitus сказал:

вообще не получить зарплату за опоздание однажды

могут и уволить так то..

А кнопка купить справа за 15к дублонов неактивна у Вас?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 200
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 905 публикаций
25 679 боёв
Сегодня в 05:00:54 пользователь Ignitus сказал:

Вы сами ехидничаете, потому что не попали в такую ситуацию.

Может потому что я не рискнул попадать в такую ситуацию (так как трезво оценил свои возможности)?

Сегодня в 05:00:54 пользователь Ignitus сказал:

А тут аналог - вкалывать весь месяц и вообще не получить зарплату за опоздание однажды.

Неудачный пример.

 

  • Выдали на работе задание. Выполнишь к определённому сроку - получишь премию к зарплате. Не выполнишь - получишь голый оклад. Всё справедливо - было поставлены определённые рамки. Кто-то из работников опу рвал ради премии. А кто-то профукал сроки (подумаешь - проспал) и тоже требует себе премию? С какого перепуга?

 

  • Идёт матч по боксу. Оба боксёра ровно окучивают друг друга, но в последние секунды один боксер начинает резко сдавать и у второго появляется шанс его положить. Он уже замахивается, но тут кончается время.   -Это не честно!    -Мне не хватило одной секунды его победить!     -Добавьте ещё времени, чтоб я его уложил!  
Сегодня в 05:00:54 пользователь Ignitus сказал:

Возможно, с каким то штрафом-доплатой (опять же смотрим пример -аналог)

Так такая возможность есть - 15 000 дублонов. В чём проблема?

Сегодня в 05:00:54 пользователь Ignitus сказал:

По поводу конкретики - выдать ПР всем, выполнившим 7 заданий директивы в оговоренные самими разработчиками сроки (т.е. за сутки до окончания марафона) ибо это самая сложная и ресурсоёмкая (95% по времени) задача.

               Т.е. недостроили? Но всё равно дать? 

А чем лучше игроки, выполнившие 7 заданий, от игроков, которые чуть-чуть не успели выполнить 7 заданий директивы? Ну вот не хватило им буквально несколько часов/минут/секунд. Чем они хуже? Давайте им тоже засчитаем - они же старались (без иронии - реально). 

И так далее... Намёк понятен? 

Сделать поблажку одним, то рядом стоящие спросят чем они хуже. Им сделать поблажку - рядом с ними стоящие зададут тот же вопрос. Получат и они поблажку - ... ну и так далее. Таким образом и я уже смогу требовать себе в порт Порцию Риса...

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 21:30:05 пользователь runSIG сказал:

А чем лучше игроки, выполнившие 7 заданий, от игроков, которые чуть-чуть не успели выполнить 7 заданий директивы? Ну вот не хватило им буквально несколько часов/минут/секунд. Чем они хуже? Давайте им тоже засчитаем - они же старались (без иронии - реально). 

ну вот, стоит продлить бз на год, и нет проблем :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
Сегодня в 22:34:54 пользователь lazhs сказал:

ну вот, стоит продлить бз на год, и нет проблем :)

лучше всем все выдать, чтобы радость и счастье спустились на землю! 1917й год

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 21:42:54 пользователь Jiapob03 сказал:

лучше всем все выдать, чтобы радость и счастье спустились на землю! 1917й год

 

в 17м году у всех всё забрали, а не выдали

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 23:44:27 пользователь lazhs сказал:

в 17м году у всех всё забрали, а не выдали

кто эти все?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

хотя именно это я и хотел сказать. Есть правило, может быть и скорее всего мало- невыполнимое. И это было известно за две недели до старта стройки. Я тут уже писал, и получил кучу минусов "хочешь ПР - надо донатить и не напрягаться, хочешь бесплатно - ну флаг в руки, итог будет плачевный". Теперь мы видим плачи, много плачей.. Непонятно откуда. Знали на что подписывались, и неважно, не хватило двух директив или секунды.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 200
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 905 публикаций
25 679 боёв
Сегодня в 05:34:54 пользователь lazhs сказал:

ну вот, стоит продлить бз на год, и нет проблем :)

Вопрос то в другом. Пойдут ли на это разработчики? Крайне сомнительно - так как весь замут с верфью был коммерческим проектом, который должен был принести определённую прибыль. И он её принёс - очень много людей вбухало в постройку деньги. Плюс косвенная прибыль - сколько было спущено сигналов и камуфляжей?  А вы теперь предлагаете разработчикам  кинуть этих донатеров и упорантов. Тех, кто им денюжку на НГ принёс. И ведь они могут (а скорее всего так и будет) потребовать обратно свои деньги. И будут абсолютно правы. Разработчики уже в начале строительства возвращали дублоны на первоначальные бусты. Думаете они и теперь на это пойдут? 99,9% что нет.

 

А Пуэрто-Рико, как уже обмолвились разработчики, может и можно будет получить в порт позже. 

Может, к примеру, стройку заморозят, а позже сделают "вторую серию" постройки, которую можно будет начать с замороженного места. (но это моя имха, которая ни на чём не основана и является полностью плодом моего буйного воображения).

 

П.С.: я тоже хотел себе в порт Пуэрто-Рико, но не был готов так донатить, и не располагал таким объёмом свободного времени (на данный момент сделаны три директивы, и, возможно, успею сделать одно задание четвёртой директивы)(камуфляжей ещё хватает, но сигналы слиты практически в ноль).

 

П.П.С.:  я прекрасно понимаю чувства тех, кому не хватило буквально немного, сам нервничаю даже по таким мелочам, но...

1048290678_(2279).png.2ef145fb9478b3329b81b0ec86ec2301.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
Сегодня в 22:55:16 пользователь Jiapob03 сказал:

...Теперь мы видим плачи, много плачей.. Непонятно откуда. Знали на что подписывались, и неважно, не хватило двух директив или секунды.

Элементарная жадность - хочу ПР и все)). Вообще удивительно - из-за какого-то игрушечного кораблика народ в игру как на работу ходит. А уж по 18 часов пахать (1-й пост ТС), уму непостижимо. Игра уже становится как ***. И этот непонятный плач взрослых мужиков из-за того, что дяденька пролетает мимо игрушки....., просто слов нет.

Разработчики, да удовлетворите вы рыдающих, дайте им игрушку в порядке исключения, пусть успокоятся, а то ведь так недолго и свихнуться за компом.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 885 боёв
В 09.01.2020 в 18:49:56 пользователь S____T сказал:

уже их не приобрести :Smile_Default:

 

В 09.01.2020 в 18:55:24 пользователь S____T сказал:

для отстающих есть достроить :Smile_Default:

А разве достроить, не после купить ускорители?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
Сегодня в 23:14:41 пользователь optioner сказал:

А разве достроить, не после купить ускорители?

ускорители, ускоряют процесс, в единицу времени. Их купили богатые/в ладах с математикой/ленивые донатеры - в прошлом году.. Сейчас уже не в ускорителях дело. Сейчас просто обидно. Минусы, обращения к разработчикам, показное презрение к купившим. "Я то ни копейки не вложил, старался, просрал по 24/7 и.." Путин памаги..

 

И достроить можно после некоторых этапов, не с нуля. Обсасывалось миллион раз, поиск на форуме есть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
В ‎09‎.‎01‎.‎2020 в 16:41:39 пользователь General_US сказал:

Пройдено без доната 7 директив приходилось играть особенно 7 директиву по 16-18 часов.Счетчик показывает что до конца строительства еще 3 дня 10 часов но корабль я так и не получу потому что счетчик показывает что с такой скоростью  1520 очков в минуту будет выполнено всего 35 из 36 этапов  строительства.Выходит что вы изначально обманывали игроков и надо было донатить иначе бесплатно получить корабль просто нереально.Я жду разьяснений со стороны разработчиков почему игрок в самые кратчайшие сроки сделал все задания(у меня чуть крыша не поехала их делать) в запасе еще почти 3.5 дня до завершения строительства а корабль он не может все равно получить.

 

676625897_(54).thumb.png.a83c55c331a1f664b45293452d23f90a.png

 

Снимок экрана (49).png

подключаюсь , та же ситуация!!!!!

этого просто оставлять нельзя, у меня так же был такой шок когда увидел что корабль не достраивается что пол дня пуль выше 100 лупил. Дорогие разработчики либо начислите корабль либо в крайнем случае делайте доплату в правильном расчете от недостройки, которая по вашей вине!

shot-20.01.09_23.13.50-0609.jpg

shot-20.01.11_11.43.45-0166.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

пульс. У вас он так лупит выше ста, что буква выпала.

У меня вопрос - а что должны показать скрины? что у вас не хватает скорости на 1 этап? и?

в чем вина разработчиков то? в том что у вас не нашлось 6к бублонов чтобы в самом начале дать себе же страховку? Принципиально? потратить месяц жизни и принципиально не вложить 6к нарисованых блестяшек? месяц и 6тысяч дублонов? Это несравнимые вообще веса..

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
В 09.01.2020 в 17:04:59 пользователь 3akuc сказал:

Каждую директиву БЕЗ доната нужно было делать за 3-4 дня с момента открытия директивы а конкретней

Если вы хотите получить Puerto Rico бесплатно, вам нужно придерживаться следующих рекомендаций:

  • Первую директиву нужно пройти до начала строительства
  • Директивы 2-5 должны быть выполнены в течение трёх дней после открытия (открытие здесь и далее означает доступность директивы для выполнения, если предыдущие уже выполнены. Календарь доступен здесь)
  • Шестая директива должна быть выполнена в течение четырёх дней после открытия
  • Финальная директива должны быть выполнена не позже, чем за 24 часа до конца события
  • Вы должны закончить 20 Вызовов дня и собрать все награды за Снабжение
  • И покупать ускорители за жетоны как только у вас появится такая возможность

    Если застопориться хоть на одной на день все корабль не строиться бесплатно.

у меня сделано в разы быстрей этого графика в целом на 7-8 дней, все равно не хватает 5 часов на достройку!

Сегодня в 21:29:07 пользователь Jiapob03 сказал:

пульс. У вас он так лупит выше ста, что буква выпала.

У меня вопрос - а что должны показать скрины? что у вас не хватает скорости на 1 этап? и?

в чем вина разработчиков то? в том что у вас не нашлось 6к бублонов чтобы в самом начале дать себе же страховку? Принципиально? потратить месяц жизни и принципиально не вложить 6к нарисованых блестяшек? месяц и 6тысяч дублонов? Это несравнимые вообще веса..

лол если бы я знал что не хватит времени на постройку я бы задонатил эти 6к дублонов, но я все проходил по графику. так что то что вы написали полный бред

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
Сегодня в 23:35:52 пользователь popaye сказал:

у меня сделано в разы быстрей этого графика в целом на 7-8 дней, все равно не хватает 5 часов на достройку!

на 8 дней быстрее чем 24 часа? это как?

Сегодня в 23:35:52 пользователь popaye сказал:

полный бред

полный бред это Ваши мучения и нервы. У меня то ПР в порту, при очень напряженном рабочем графике, 31го еще пришлось слегка поработать - а уже 4-5 был кораблик, так себе кораблик, но мне понравилось. А Вам  - не понравилось. И кто бредит?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 21:37:44 пользователь Jiapob03 сказал:

на 8 дней быстрее чем 24 часа? это как?

это в целом все директивы были сделаны на 8 дней раньше общего графика . 7 мая на 3 дня раньше и так далее по каждой. а то и больше чем на 8 дней. это я написал примерно

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×