Перейти к содержимому

InfernalAbyss

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3559
  • Клан

    [KIR0V]

Оценка

31 Удовлетворительная

О InfernalAbyss

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. я никому плохого и не желал. написал коротко и по существу. если кто то не заплатил, то это его проблемы :)
  2. эт че.. я, значит, заплатил денег за 24к голды на бустеры, слегка позадротил (выполнил 4 директивы), получил Рико. А тут какие-то халявщики-нытики неосилили и теперь требуют его себе в порт??? не не не... даже если одной секунды не хватило на постройку, то мне вас ни капли не жалко. в сл. раз донатте и никаких проблем, а если денег нет, то идите и заработайте.
  3. а вот и предлагаю правку в балансе! Делаем так - 1 снаряд главного калибра ЛК сносит эсму пол лица, 2 снаряда - к Губке Бобу отправляет. Остальное оставляем на прежнем уровне. Так хоть будет возможность Линкору противостоять эсминцу, ну еще линку дать хоть какую-то РЛС километров на 6 хотя бы, она ж не постоянно работать будет, но хоть как-то привести к реалиям противостояние эсма и линкора (хотя по факту эсм никогда не устоит 1 на 1).
  4. Эсминец «Могадор» под огнем британской эскадры, выходя из гавани, получил попадание 381-мм снаряда в корму. Это привело к детонации глубинных бомб и корму эсминца оторвало почти по переборку кормового машинного отделения. В дальнейшем «Могадор» смог выброситься на мель и с помощью подошедших из Орана мелких судов стал тушить пожар. Фотография иллюстрирует эпизод из проведенной английским флотом операции «Катапульта». Операция «Катапульта» имела своей целью захват и уничтожение французских кораблей в британских и колониальных портах под предлогом недопущения попадания кораблей под контроль Германии после капитуляции Франции. Основным эпизодом операции была атака силами британского ВМФ французской эскадры в порту Мерс-эль-Кебир 3 июля 1940 года.
  5. почему-то не берется в расчет такая шляпа, как один выстрел 40 сантиметровой болванкой тупо поломает эсминец.. такую дыру не залатаешь... а линкоровский залп по эсминцу от него живого места не оставит.. а у нас куча сквозняков и словно снаряды вообще не трогали эсминец )))
  6. InfernalAbyss

    Обновление 0.8.1.1

    Боже.. чуть ли не каждый день обнова.. с 6-и до 9 дня по МСК... Не ужели на час попозже нельзя делать эти свои исправления или ночью например? ((( И да.. авики - *** ))) ПВО вообще не держат самолетики
  7. InfernalAbyss

    Обновление 0.8.0.1

    Благодаря патчу 0.8.0 я с легкостью выполнил задачу - набить 200 самолетиков :D И сильно расстраиваюсь, когда захожу в бой, а там нет авика (((( Аж жалко игроков на авиках.. заходят на атаку, пустят одну-две торпеды и при этом теряют почти все свои самолетики, а торпеды не попадают, уклониться от них легко или они взвестись не успевают ))
  8. На каком корабле выполняли? Буту брать этот корабль и искать в боях бортоходную Омаху и верить в то, что повезет... Это ж Новый Год, а под НГ чудеса случаются 😁
  9. у меня 2 вопроса... 1. так и не понял, если у меня вкачан авик 7 уровня, то при сбросе мне переведется в свободный весь опыт, потраченный на прокачку корабля в старой версии + полная стоимость авика? 2. в каком номере патча выходят новые авики?
×