Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Почему к нам такое отношение?

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 03:41:15 пользователь MirniyTraktor сказал:

А можно все же узнать причину, а то мне самому интересно стало?

Ну ты известен тем, что даже самые больные корабли у тебя в балансе. В то, что ты глупый я не верю, а значит остается 2й вариант :fish_glass:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:54:20 пользователь G1ntami сказал:

Ну ты известен тем, что даже самые больные корабли у тебя в балансе. В то, что ты глупый я не верю, а значит остается 2й вариант :fish_glass:

Смотрим сюда:

 

Скрытый текст

111222333.thumb.JPG.f6132e12c0a48c29e6702b8a9e70007b.JPG

 

Смотрим на Смоленск. Ты видишь дисбаланс? Лично я - нет. Урон чуть ниже среднего, выживаемость чуть ниже среднего, потенциалка при всей своей имбосковозной броне на на уровне Минотавра, то есть тоже на низком уровне. Разве что по фрагам за бой чуть выше среднего, потому как часто воюет возле точек с эсминцами, у Минотавра тоже так. А теперь представим, что все хотелки товарища с предыдущей страницы осуществляются. И что же в итоге получится? А получится крейсер 10 уровня, у которого средний урон будет 40 к, тогда как у других крейсеров он так и останется на уровне ~70 к. Другие параметры тоже просядут. Если ему снизить живучесть, то выживаемость будет не 35%, а вообще 15%. Он станет просто мусором на фоне других крейсеров. Это будет баланс?

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 04:13:07 пользователь MirniyTraktor сказал:

Смотрим сюда:

 

 

137к средухи и бирюзовый урон на крузаке. Это как? 

neadekvat.jpg

Сегодня в 04:13:07 пользователь MirniyTraktor сказал:

Урон чуть ниже среднего

Вот только его урон размазан на почти в 2 раза большее число боев. Странно, что не ниже да? 

 

 

Давай возьмем  фиолетовых игроков так как они лучшее всего показывают на что способен корабль

 

 

у ребят 1900+

neadekvat.thumb.jpg.d0641f2c5f46aa8ee0171ce065cab913.jpg

 

у ребят 2200+

2.thumb.jpg.cd8e013a16a481bacd465fd6bc8c83e3.jpg

 

у ребят 2600+

3.thumb.jpg.b740b46f9724616aeb9941017f55c001.jpg

 

 

Я тебе напоминаю, что инвизная байдарка с пукалками 130мм которые по твоим словам не дамажат. 

 

Я конечно не эксперт, но мне кажется ты лукавишь, когда говоришь что данный корабль не имба:fish_haloween:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 20
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 02:42:59 пользователь Comanche_77 сказал:

­­­­Почему у него каземат ­­30мм!? У примерно аналогичного ему амер. легк. крейсера «Вустера» 25 мм, но у него нет дымов! Бронирование «Смоленска» должно быть не «толще», чем у «Минотавра» (каземат те же 16 мм не больше!)

а в каком месте Смоленска и Минотавра вы нашли КАЗЕМАТ ???

Сегодня в 03:05:11 пользователь Comanche_77 сказал:

на сегодня у него бронирование сильнее чем у "Вустера"

в каком месте БРОНИРОВАНИЕ Смоленска лучше, чем у Вустера ???

 

мил. человек, вы для начала матчасть поучите, чтобы знать как что на кораблике называется, чем броневая сталь отличается от судостроительной, а потом предлагайте что-то, может тогда ваши фантазии не будут восприниматься как бред

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 04:40:20 пользователь leopard1965 сказал:

в каком месте БРОНИРОВАНИЕ Смоленска лучше, чем у Вустера ???

В месте его полного отсутствия. Очевидно осознать, что корабль скозняками может танковать очень сложно.

 

Сегодня в 04:40:20 пользователь leopard1965 сказал:

мил. человек, вы для начала матчасть поучите, чтобы знать как что на кораблике называется, чем броневая сталь отличается от судостроительной

Очередной пример когда человек путает игру и реальность. Вам еще не надоело? :cap_old:

 

neadekvat.jpg

 

А еще у вас его даже нет, так что я не понимаю почему вы решили влезть в разговор если даже не понимаете о чем речь.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 08:40:20 пользователь leopard1965 сказал:

а в каком месте Смоленска и Минотавра вы нашли КАЗЕМАТ ???

собстевенно он присутсвует, в понятии побреб для боеприпасов...хм , 16 мм бронирование ,а цитадель долна быть больще...о чем тогда ваще спор

кстати оба правы-" бронепалубные" переборки...или ктот пуэрто рико не строил)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 04:44:37 пользователь G1ntami сказал:

что корабль скозняками может танковать очень сложно.

корабль ТАНКОВАТЬ не может в принципе, как и танк не может авианосить, а самолет крейсерить или бэтээрить ... попытайтесь для начала осилить терминологию :Smile_facepalm:

Сегодня в 04:44:37 пользователь G1ntami сказал:

путает игру и реальность.

не игру и реальность, а безграмотность, незнание элементарных вещей по теме, эльфизЬм и прочий бред, которые и правда к реальности не имеют отношения, да и в игре смотрятся смешно и глупо :Smile_facepalm:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 05:53:37 пользователь leopard1965 сказал:

корабль ТАНКОВАТЬ не может в принципе, как и танк не может авианосить, а самолет крейсерить или бэтээрить ... попытайтесь для начала осилить терминологию :Smile_facepalm:

не игру и реальность, а безграмотность, незнание элементарных вещей по теме, эльфизЬм и прочий бред, которые и правда к реальности не имеют отношения, да и в игре смотрятся смешно и глупо :Smile_facepalm:

И все это не имеет абсолютно никакого значения в игре. В реальности он может хоть из туалетной бумаги и фантиков состоять - мне как игроку глубоко наплевать. Такие вот дела :Smile_Default:

neadekvat.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 04:52:35 пользователь Michelangelo_snajper сказал:

собстевенно он присутсвует, в понятии побреб для боеприпасов...хм

из всех высокоуровневый кораблей, казематы есть ТОЛЬКО у Амаги, все остальные корабли 8-10 уровней казематов НЕ ИМЕЮТ

Сегодня в 04:52:35 пользователь Michelangelo_snajper сказал:

16 мм бронирование

минимальная толщина БРОНИРОВАНИЯ во времена ВМВ составляла 50 мм, все что тоньше это не броня (Кц), а СПП или вообще судостроительная сталь

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 08:58:42 пользователь leopard1965 сказал:

все остальный корабли 8-10 уровней казематов НЕ ИМЕЮТ

тогда давайте возьмем принцип...это игра?, это корабли и проекты?, ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ КОРАБЛЕЙ И СРАЖЕНИЙ или эмулятор- модернизация в первом слоте, это что за понятие- "медаль" детонация за что))))

Изменено пользователем Michelangelo_snajper

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Просто для справки, сейчас выйдут тяжи бритов и Смоленску будет  достаточно плохо, так как на тесте Смоленск постоянно ловил цитадели от Голиафа в любую проекцию, притом с маскировкой у бритов хорошо и хилка конская, хотя это как всегда предварительные ттх, может чего и подкрутят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 05:20:20 пользователь G1ntami сказал:

Сюда приходят играть в игру

дык ... играйте, кто ж вам не дает, но тогда не пытайтесь что-то обсуждать, называя при этом руки - ногами, а головы - задницами :Smile_teethhappy:

а уж коли решили пообсуждать, то научитесь отличать пипирку от пальца и правильно называть то, о чем дискутируете

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 07:13:07 пользователь MirniyTraktor сказал:

Смотрим на Смоленск. Ты видишь дисбаланс? Лично я - нет. Урон чуть ниже среднего

Смоленск никогда не будет в балансе, потому что одни играют на нём со средним уроном в 30к, а другие в 130к, при этом график показывает условно 80 (Апать надо, да?). А уж кто виноват, что одни идут на точку и сливаются, а другие реализуют полный потенциал и выжигают рандом подчистую никто и не знает (Сарказм, все знают). Можно так сказать про все корабли? Нет, никакой из них столько ошибок не прощает.

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 962 боя
Сегодня в 09:31:27 пользователь HandsomeJessie сказал:

Смоленск никогда не будет в балансе, потому что одни играют на нём со средним уроном в 30к, а другие в 130к, при этом график показывает условно 80 (Апать надо, да?). А уж кто виноват, что одни идут на точку и сливаются, а другие реализуют полный потенциал и выжигают рандом подчистую никто и не знает (Сарказм, все знают).

Так можно и про любой корабль сказать, вот к примеру, мне нравятся лк и играю вроде нормально на своих любимых это жанбар и курф, по крайней мере не жалуюсь. Вот выкачал ямато... Я мечтал о нём давно, но в итоге я не могу на нём играть так как ну что то не прёт. То же самое и шима, выкачать выкачал но играть не могу. Хотя были и нормальные бои на яме но тут везение. На смоле бывает как только засвет- ваншот. А бывает и норм бой под 150к. Вот и средний урон 80к

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 01:31:19 пользователь Comanche_77 сказал:

Мне совершенно непонятно, почему практически нету обращения к нам - игровой аудитории за советом, предложениям: что бы мы хотели увидеть в игре и почему. Какие изменения надо вносить и опять-таки почему.

Убрал оверквотинг. Jadd

Прочитал. Молодец что написал. 

А теперь давай начнем с самого малого  предложения к разрабам :  когда эсм пускает торпеды,  то не зависимо от того  в дымах он или нет, он ДОЛЖЕН отсвечиваться. 

Мотивация ?

Очень просто : основное оружие кр и лк - артиллерия. При залпе  корабль отсвечивается.

Основное оружие эсм-торпеды. (+ дымок,+ инвиз).  ПОЧЕМУ ОН НЕ ОТСВЕЧИВАЕТСЯ ?  (не надо ля-ля про баланс)

Про дымы -"старая песня о главном"(не будем поднимать тему).

Может быть с этого начнем ? Как думаешь, прислушаются разработчики ? 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 00:41:10 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

:Smile_honoring:+

Когда на форуме кто-то оверквотит, в мире умирает один котенок. Пожалейте котят, не злоупотребляйте цитированием!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

Смоленск не имба, успокойтесь, он в балансе:cap_book:

 

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 06:08:29 пользователь Kirov_276 сказал:

Прочитал

Два котенка.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 068 боёв
Сегодня в 00:31:19 пользователь Comanche_77 сказал:

Мне совершенно непонятно, почему практически нету обращения к нам - игровой аудитории за советом, предложениям: что бы мы хотели увидеть в игре и почему. Какие изменения надо вносить и опять-таки почему.

Дорогие разработчики, в эту игру, играют немало очень неглупых и креативных людей. Почему вы к нам не обращаетесь

Вот поэтому и не обращаются. Слишком много креативных людей и у каждого свой интерес. У одних есть корабль А, и они в него смогли, и считают, что всё надо оставить как есть, другие в него не смогли и хотят апнуть его, что бы веселее играть было. Третьи в ближайшее время мечтают поставить корабль А в порт и тоже не против апа. Четвёртые страдают от этого корабля и будут руками и ногами за его нерф. А пятым вообще фиолетово на всех - они на циферки в клиенте не смотрят. Ну и как всем угодить? 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×