Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_c3DIqZmho547

Предложение по корректировщику

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
86 публикаций

Уважаемые разработчики, не могли бы вы сделать так, чтобы во время работы корректировщика огня можно было с помощью какой-нибудь горячей клавиши переключаться между видом с корабля и видом с самолета? Почему это может быть полезно — потому что вид с самолета как правило пригождается только против статичных целей, которые сдают назад на небольшой скорости или неподвижно стоят за островом. Изменение наклона камеры чаще всего только мешает правильно прицелиться по кораблю, который идёт под углом на открытой воде. В таком случае хотелось бы иметь просто увеличенную дальность, прицеливаясь с помощью обычной камеры с видом с корабля. Кроме того, во время работы корректировщика нередко приходится резко переключаться на цель, которая напротив находится очень близко, например на внезапно засветившегося рядом эсминца. Сейчас камера в таких случаях переходит в "вид с корабля" только на совсем уж коротких дистанциях (меньше 3-4 км), и попадать по активно маневрирующему небольшому кораблю на средней дистанции в 8-12 км в режиме вида сверху становится очень сложно, хотя с помощью обычной камеры на такой же дистанции попадать можно без проблем. Поэтому считаю, что добавление такой возможности (к тому же технически она по идее реализуется очень просто, намного проще создания подводных лодок с нуля во всяком случае) было бы очень полезным, и в целом сделало бы корректировщик гораздо более юзабельным и практичным инструментом. 

  • Плюс 28
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Помнится раньше был такой мод, но его приравняли к читам.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте. Пока таких изменений нет в планах.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
Сегодня в 15:38:06 пользователь MaxVonRosencrantz сказал:

Уважаемые разработчики, не могли бы вы сделать так, чтобы во время работы корректировщика огня можно было с помощью какой-нибудь горячей клавиши переключаться между видом с корабля и видом с самолета? Почему это может быть полезно — потому что вид с самолета как правило пригождается только против статичных целей, которые сдают назад на небольшой скорости или неподвижно стоят за островом. Изменение наклона камеры чаще всего только мешает правильно прицелиться по кораблю, который идёт под углом на открытой воде. В таком случае хотелось бы иметь просто увеличенную дальность, прицеливаясь с помощью обычной камеры с видом с корабля. Кроме того, во время работы корректировщика нередко приходится резко переключаться на цель, которая напротив находится очень близко, например на внезапно засветившегося рядом эсминца. Сейчас камера в таких случаях переходит в "вид с корабля" только на совсем уж коротких дистанциях (меньше 3-4 км), и попадать по активно маневрирующему небольшому кораблю на средней дистанции в 8-12 км в режиме вида сверху становится очень сложно, хотя с помощью обычной камеры на такой же дистанции попадать можно без проблем. Поэтому считаю, что добавление такой возможности (к тому же технически она по идее реализуется очень просто, намного проще создания подводных лодок с нуля во всяком случае) было бы очень полезным, и в целом сделало бы корректировщик гораздо более юзабельным и практичным инструментом. 

Господь мододелы услышали ваши мольбы:

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

Лучше бы сделали что бы камера не улетала в даль , когда переходишь в бинокль при поднятом корректировщике :Smile_sceptic:

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
Сегодня в 16:28:22 пользователь MAXHO_301 сказал:

Лучше бы сделали что бы камера не улетала в даль , когда переходишь в бинокль при поднятом корректировщике :Smile_sceptic:

Сделают сразу после того, как дадут возможность свободного назначения расходников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 17:06:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте. Пока таких изменений нет в планах.

А зря, возможность смотреть с корабля при поднятом корректировщике простят куча народа и давно. Не думаю что там все сложно сделать, в отличие от отдела переназначения расходников.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:06:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте. Пока таких изменений нет в планах.

Очень жаль, что нет. Ведь с корректировщиком можно стрелять дальше, но ощутимо затрудняется прицеливание на средние дистанции. Переключение режима стрельбы было бы очень полезным. А еще, раз уж в теме зашел разговор про расходники, было бы неплохо иметь возможность досрочно прекратить время действия расходника, чтоб он ушел в перезарядку. Сейчас это возможно только с заградкой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Особенно бесит, когда в горячке боя случайно поднимаешь его, и твоя эффективность стрельбы на средней дистанции по хорошо маневрирующим целям существенно снижается.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:19:11 пользователь Rebel__1 сказал:

А зря, возможность смотреть с корабля при поднятом корректировщике простят куча народа и давно. Не думаю что там все сложно сделать, в отличие от отдела переназначения расходников.

Да об этом твердят уже третий год,как и о том чтобы можно было раньше окончания действия сажать корректировщик принудительно. Впрочем как и о том что баг с вылетом прицела за горизонт очень бесит. Но к сожалению всё неизменно

Сегодня в 17:36:01 пользователь MirniyTraktor сказал:

Очень жаль, что нет. Ведь с корректировщиком можно стрелять дальше, но ощутимо затрудняется прицеливание на средние дистанции. Переключение режима стрельбы было бы очень полезным. А еще, раз уж в теме зашел разговор про расходники, было бы неплохо иметь возможность досрочно прекратить время действия расходника, чтоб он ушел в перезарядку. Сейчас это возможно только с заградкой. 

Я что то пропустил :Smile_amazed: Если не затруднит можно подробнее про заградку? Хотя она у меня стоит только там где больше ничего низя .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:00:17 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Я что то пропустил :Smile_amazed: Если не затруднит можно подробнее про заградку? Хотя она у меня стоит только там где больше ничего низя .

Это скорее не функция, а недокументированная фича. Если во время работы заградки отключить ПВО, заградка преждевременно закончится и уйдет на перезарядку.  

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:06:49 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это скорее не функция, а недокументированная фича. Если во время работы заградки отключить ПВО, заградка преждевременно закончится и уйдет на перезарядку.  

Спс огромное 👌

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 300 публикаций
17 827 боёв

Корр-ик ужасен в плане стрельбы! Стреляешь как будто из стратосферы! Сделали бы просто обыкновенное увеличение дальности,на время действия  корр-ка! (имхо конечно).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:13:40 пользователь RRMOO сказал:

Корр-ик ужасен в плане стрельбы! Стреляешь как будто из стратосферы! Сделали бы просто обыкновенное увеличение дальности,на время действия  корр-ка! (имхо конечно).

А вот этого не надо,как я буду просаживать в дымы и закидывать за остров? Когда я начинал играть меня тоже бесило,а теперь это прям норм норм. Вот дергание за горизонт - вот это беда.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации

Если делать такую опцию, то при переключении вида на КДП корабля дальность стрельбы должна меняться на обычную. На увеличенную корректировщиком дальность можно стрелять только с видом с самолета.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

как раз из-за изменения угла стрельбы практически не пользуюсь корректировщиком хоть он и есть на корабле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×