Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, изменения модернизаций.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 310 боёв

Снаряжение эскадрильи Модификация 1 (5 слот):

  • Бонус ко времени работы снаряжения эскадрильи увеличен с 30% до 50%:

Модернизация уступала по эффективности другим модернизациям в 5 слоте. 

Усиленные средства противодействия (уникальная модернизация для крейсера Worcester, 5 слот):

  • Увеличен бонус ко времени работы снаряжения "Поисковая РЛС" с 10% до 20%.

Бонус усилен чтобы подчеркнуть отличие уникальной модернизации Worcester от новой модернизации "Снаряжение корабля Модификация 1" со схожим бонусом, находящейся в том же слоте и доступной другим кораблям. 

Также многие из вас выразили беспокойство тем, как некоторые из новых модернизаций могут повлиять на игровой баланс, например, модернизация “Система противоторпедной защиты (5 слот)” может быть слишком эффективной против кораблей, оснащенных торпедами с низкой заметностью. В ходе тестирования мы будем пристально следить за влиянием модернизаций на игровой баланс и , если потребуется, будем вносить дополнительные изменения.

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций
Сегодня в 14:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Усиленные средства противодействия (уникальная модернизация для крейсера Worcester, 6 слот):

  • Увеличен бонус ко времени работы снаряжения "Поисковая РЛС" с 10% до 20%.

 

Что будет если Уникальную скрестить с Особой РЛС Мод.1?

 

Апд, ответ уже подсказали, должно получиться +44%.

Изменено пользователем Bybzeg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь Umbaretz сказал:


Усиленные средства противодействия (уникальная модернизация для крейсера Worcester, 6 слот):

  • Увеличен бонус ко времени работы снаряжения "Поисковая РЛС" с 10% до 20%.

Бонус усилен чтобы подчеркнуть отличие уникальной модернизации Worcester от новой модернизации "Снаряжение корабля Модификация 1" со схожим бонусом, находящейся в том же слоте и доступной другим кораблям. 

Извините, но уникальная модернизация на Вустер ставится же в 5-ый слот, из-за чего она была абсолютно бесполезной.image.png.c805f07b9bcbf92f323376aa545aa140.png
image.thumb.png.87b3e4e0758c515561f552845a718cde.png

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

У меня начинает складываться впечатление, что я, незаметно для себя, стал играть не в "MMO-экшен, симулятор морских сражений" (с), а какую-то РПГ-гриндилку. Скоро просто взять кораблик и пойти убивать(ся) уже не получиться. Для комфортной игры нужно будет добыть не только боевые флажки (которые, кстати теперь выпадают крайне редко), но и всякие супер-пупер-убер-модернизации, лук из уса Лохнеского чудовища и броню с ягодиц дракона-Лексингтона...

  • Плюс 41
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 13:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Снаряжение эскадрильи Модификация 1 (5 слот):

  • Бонус ко времени работы снаряжения эскадрильи увеличен с 30% до 50%:

Модернизация уступала по эффективности другим модернизациям в 5 слоте. 

Усиленные средства противодействия (уникальная модернизация для крейсера Worcester, 6 слот):

  • Увеличен бонус ко времени работы снаряжения "Поисковая РЛС" с 10% до 20%.

Бонус усилен чтобы подчеркнуть отличие уникальной модернизации Worcester от новой модернизации "Снаряжение корабля Модификация 1" со схожим бонусом, находящейся в том же слоте и доступной другим кораблям. 

Также многие из вас выразили беспокойство тем, как некоторые из новых модернизаций могут повлиять на игровой баланс, например, модернизация “Система противоторпедной защиты (5 слот)” может быть слишком эффективной против кораблей, оснащенных торпедами с низкой заметностью. В ходе тестирования мы будем пристально следить за влиянием модернизаций на игровой баланс и , если потребуется, будем вносить дополнительные изменения.

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

Для противоторпедной защиты, было бы не плохо сделать градацию, например глубоководные торпеды обнаруживаются с 1.5 км для обычных оставить 1.8

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 13:35:16 пользователь stalnoj__sneg сказал:

У меня начинает складываться впечатление, что я, незаметно для себя, стал играть не в "MMO-экшен, симулятор морских сражений" (с), а какую-то РПГ-гриндилку.

Хочешь экшон без гринда? Без проблем - бери Микасу или Умиказе и катай до посинения, экшона будет по шею :fish_aqua:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 060 боёв
Сегодня в 16:35:16 пользователь stalnoj__sneg сказал:

У меня начинает складываться впечатление, что я, незаметно для себя, стал играть не в "MMO-экшен, симулятор морских сражений" (с), а какую-то РПГ-гриндилку. Скоро просто взять кораблик и пойти убивать(ся) уже не получиться. Для комфортной игры нужно будет добыть не только боевые флажки (которые, кстати теперь выпадают крайне редко), но и всякие супер-пупер-убер-модернизации, лук из уса Лохнеского чудовища и броню с ягодиц дракона-Лексингтона...

Что мешает просто играть в свое удовольствие игнорируя любую активность в виде гринда? 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

В пятый слот ставится инвиз и только(исключение - некоторые крейсера, им рули). Кто туда собрался ставить обнаружение торпед? Какой новая модерка может быть эффективной, если ее будут ставить один из тысячи игроков, и то от непонимания.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 787 публикаций
12 384 боя
Сегодня в 14:56:20 пользователь Rebel__1 сказал:

В пятый слот ставится инвиз и только(исключение - некоторые крейсера, им рули). Кто туда собрался ставить обнаружение торпед? Какой новая модерка может быть эффективной, если ее будут ставить один из тысячи игроков, и то от непонимания.

На Ямато тоже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 13:56:20 пользователь Rebel__1 сказал:

В пятый слот ставится инвиз и только(исключение - некоторые крейсера, им рули). Кто туда собрался ставить обнаружение торпед? Какой новая модерка может быть эффективной, если ее будут ставить один из тысячи игроков, и то от непонимания.

эту модернизацию не для крейсеров делают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 16:00:20 пользователь Andrewo_0 сказал:

эту модернизацию не для крейсеров делают

Я догадываюсь. Но я лучше возьму инвиз на любом ЛК в этот слот.

 

Сегодня в 15:59:24 пользователь PabloEller сказал:

На Ямато тоже?

А что ямато? Ему нужен как раз именно модуль обнаружения торпед?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 787 публикаций
12 384 боя
Сегодня в 15:04:27 пользователь Rebel__1 сказал:

А что ямато? Ему нужен как раз именно модуль обнаружения торпед?

А чего вы вопросом на вопрос отвечаете? Я спросил, берете ли вы на Ямато модуль на инвиз вместо модуля на обнаружения. Вы же сказали, что на все корабли. Чего вы сразу застеснялись?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций
Сегодня в 14:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Усиленные средства противодействия (уникальная модернизация для крейсера Worcester, 6 слот)

 

Таки точно в 6-м? Это будет совсем другой корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 16:08:51 пользователь PabloEller сказал:

А чего вы вопросом на вопрос отвечаете? Я спросил, берете ли вы на Ямато модуль на инвиз вместо модуля на обнаружения. Вы же сказали, что на все корабли. Чего вы сразу застеснялись?

Да, скоро добью ямато и в 5 слот поставлю ессно инвиз, а не обнаружение торпед. Я не застеснялся, мне просто озадачило чем таким ямато отличается от других ЛК, что ему нужен модуль, который не нужен другим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 787 публикаций
12 384 боя
Сегодня в 15:11:54 пользователь Rebel__1 сказал:

Да, скоро добью ямато и в 5 слот поставлю ессно инвиз, а не обнаружение торпед. Я не застеснялся, мне просто озадачило чем таким ямато отличается от других ЛК, что ему нужен модуль, который не нужен другим?

Ямато это пределельный (или почти) пример линкора с такой заметностью, при которой модуль на инвиз видится немного странным выбором, вот почему я его упомянул. Туда же идут Репюблик, Курф, Монтана. Я правда не понимаю, куда вы планируете (и зачем) красться на Курфе или Монтане, но спишем это на мою криворукость. Факт в том, что модуль на обнаружение действительно планируют серьёзно усилить, так что даже для вас возможно появится альтернатива в этом выборе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
Участник
515 публикаций
15 793 боя
Сегодня в 19:28:09 пользователь PabloEller сказал:

Ямато это пределельный (или почти) пример линкора с такой заметностью, при которой модуль на инвиз видится немного странным выбором, вот почему я его упомянул. Туда же идут Репюблик, Курф, Монтана. Я правда не понимаю, куда вы планируете (и зачем) красться на Курфе или Монтане, но спишем это на мою криворукость. Факт в том, что модуль на обнаружение действительно планируют серьёзно усилить, так что даже для вас возможно появится альтернатива в этом выборе.

Надо не забывать,что модернизация  на инвиз еще дает и разброс снарядов противника,а вот это уже на много чаще понадобиться,чем тоже обнаружение

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
Сегодня в 15:28:09 пользователь PabloEller сказал:

Ямато это пределельный (или почти) пример линкора с такой заметностью, при которой модуль на инвиз видится немного странным выбором, вот почему я его упомянул.

Ну, если постреливать со второй-третьей линии, то бесполезен, а если поактивнее играть, то очень даже полезен. Можно дать залп в борт  другому линкору с меньшей дистанции (и с большей точностью), можно отсветиться когда тебя выжигает пара крейсеров и уйти отхилиться.

Плюс, если противник тебя не видит, он переключается на другие цели и о тебе забывает, после чего вскоре подставляется.

Изменено пользователем D0lph1N
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 16:28:09 пользователь PabloEller сказал:

Ямато это пределельный (или почти) пример линкора с такой заметностью, при которой модуль на инвиз видится немного странным выбором, вот почему я его упомянул. Туда же идут Репюблик, Курф, Монтана. Я правда не понимаю, куда вы планируете (и зачем) красться на Курфе или Монтане, но спишем это на мою криворукость. Факт в том, что модуль на обнаружение действительно планируют серьёзно усилить, так что даже для вас возможно появится альтернатива в этом выборе.

Инвиз даст разъехаться с респа, а не светиться с первых секунд. И не настолько уж там громадная заметность, с инвизом можно иногда отсветиться и отхилиться. Ну и как сказали выше - модуль дает разброс летящих в тебя снарядов. А с маневренностью некоторых топовых ЛК, того же Ямато, толку в обнаружении торпед 0. Ну увидим мы их чуть раньше(там 1200-1600 емнип средняя заметность торпед без модуля и перка), и? Маневренности все равно не хватит на отворот.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 787 публикаций
12 384 боя
Сегодня в 16:27:05 пользователь Rebel__1 сказал:

Инвиз даст разъехаться с респа, а не светиться с первых секунд. И не настолько уж там громадная заметность, с инвизом можно иногда отсветиться и отхилиться. Ну и как сказали выше - модуль дает разброс летящих в тебя снарядов. А с маневренностью некоторых топовых ЛК, того же Ямато, толку в обнаружении торпед 0. Ну увидим мы их чуть раньше(там 1200-1600 емнип средняя заметность торпед без модуля и перка), и? Маневренности все равно не хватит на отворот.

Ну теперь-то там ещё и ПТЗ накидывают, если не ошибаюсь. Хотя для Ямато как раз это менее существенно по сравнению с тем, что имеется в наличии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 14:08:51 пользователь PabloEller сказал:

А чего вы вопросом на вопрос отвечаете? Я спросил, берете ли вы на Ямато модуль на инвиз вместо модуля на обнаружения. Вы же сказали, что на все корабли. Чего вы сразу застеснялись?

Я (и думаю все кто дружит с математикой) на все лк беру модернизацию на инвиз,

В исключения как раз и попадают некоторые крейсера и эсмы, на которые можно поставить рули 

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×