Перейти к содержимому
Mebius_lW

Неполадки в связи с DDoS-атаками

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Так я и занимался танцами - сначала прочитал статью от техподдержки варшипса, затем обратился в техподдержку провайдера, они протестировали скорость инета - все было в порядке, потом УГЛУБЛЕННО изучал статью от техподдержки варшипса, понял, что мне этот отчет не сделать самому , отправил в техподдержку варшипс ответ от техподдержки провайдера, получил ответ, что мало данных -)))). Устал, как собака -))) и после этого снес клиент. 

...а еще забыл - две недели ходил розовый, за то что был неактивен в игре. А компенсацию получил только вроде 4 ящика от варгейминга, где ничего по сути нет ....

Изменено пользователем Ben_Uragan
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[4MEZ]
Участник
658 публикаций
38 887 боёв
Сегодня в 13:23:13 пользователь Ben_Uragan сказал:

УГЛУБЛЕННО изучал статью от техподдержки варшипса, понял, что мне этот отчет не сделать самому

PingPlotter (скачал, установил, протестил и отправил отчет) в чем проблема то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв
Сегодня в 13:34:06 пользователь Cwortex сказал:

скачал, установил, протестил и отправил отчет

...убил пол дня. В этом проблема

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[4MEZ]
Участник
658 публикаций
38 887 боёв

Так спрашивать надо, если не понятно. Там все элементарно и быстро. За спрос денег не берут)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 12:40:22 пользователь Cwortex сказал:

Так спрашивать надо, если не понятно. Там все элементарно и быстро. За спрос денег не берут)

А кому это надо, вот в чем вопрос?! Если нет спецов-найдите! Почему игроки должны ставить проги, которые им и даром не нужны? Еще и получать за это ...минуса! Как проблему решить, так сразу ...пришлите лог, а с модами играете , али как, и еже тому подобное!

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[4MEZ]
Участник
658 публикаций
38 887 боёв
Сегодня в 15:58:45 пользователь starleyMMR сказал:

А кому это надо, вот в чем вопрос?! Если нет спецов-найдите! Почему игроки должны ставить проги, которые им и даром не нужны? Еще и получать за это ...минуса! Как проблему решить, так сразу ...пришлите лог, а с модами играете , али как, и еже тому подобное!

 

Ну как бы быстрее решится этот вопрос если игрок пришлет отчет, нежели  в лесте будут проверять трассировку до каждого игрока в отдельности. А к примеру если косяки у вашего провайдера или тупо оптоволокно у вас мыши перегрызли, то при чем тут леста? Хотя может и железо (софт) начало барахлить у вас в компьютере. Не хотите решать проблему сообща, так это ваше дело, сидите и ждите у моря погоды)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 19:37:32 пользователь Cwortex сказал:

Ну как бы быстрее решится этот вопрос если игрок пришлет отчет, нежели  в лесте будут проверять трассировку до каждого игрока в отдельности. А к примеру если косяки у вашего провайдера или тупо оптоволокно у вас мыши перегрызли, то при чем тут леста? Хотя может и железо (софт) начало барахлить у вас в компьютере. Не хотите решать проблему сообща, так это ваше дело, сидите и ждите у моря погоды) 

      Ну так проблемы с игрой непоодинокие случаи, а у большинства игроков! Из 7 игроков, что играли в КБ, у каждого был какой то глюк: кого то выкидывало, у кого то пинг, с капитаном были проблемы при смене корабля, у кого то порт глючил, что даже выйти из игры невозможно было да и еще много другого интересного от чего играть невозможно!!! То что это значит, каждый должен скачивать какую то програмку и отправлять отчет?                                                                                                                                                Может не у игроков проблема???

Изменено пользователем anonym_f2v6PoicP6CI
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
Сегодня в 12:14:21 пользователь Ben_Uragan сказал:

Я плевался недели две, после НГ, потом снес клиент и установил заново. За последние 2 недели пинг прыгал один раз, до 1500, но кратковременно...  

Снёс, скачал новый. Без результата. Я так понимаю зависит региона проживания, то норм работает, то нет.

Кст спасибо лесте за день према к двум годам имеющегося, только вылетать среди боя в редком камуфле и экономических флажках дороже выходит

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 20:15:43 пользователь staya_mc сказал:

Снёс, скачал новый. Без результата. Я так понимаю зависит региона проживания, то норм работает, то нет.

Кст спасибо лесте за день према к двум годам имеющегося, только вылетать среди боя в редком камуфле и экономических флажках дороже выходит

Та же ситуация!! Зачем мне тот день према когда его 260+ дней, а вот модные камо и модные флаги которые ставились что б сбить 200% кто возместит??? ХЗ :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 00:36:37 пользователь gmurik2000 сказал:

Та же ситуация!! Зачем мне тот день према когда его 260+ дней, а вот модные камо и модные флаги которые ставились что б сбить 200% кто возместит??? ХЗ :Smile_sad:

Вроде бы не было ещё сообщений от разработчиков об устранении проблемы полностью и окончательном варианте компенсации.

Но ради интереса - сколько Вы модных камо и модных флагов потратили  чтоб сбить 200% реально испытывая проблемы?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×