Перейти к содержимому
Mebius_lW

Неполадки в связи с DDoS-атаками

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
121 публикация

Мне вот эти компенсации до одного места, вы защиту от дудоса запилите главное. А то там на авике у меня такие карусели сегодня творились что Диснейленд отдыхает.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
В 23.01.2020 в 17:18:14 пользователь Bro_Set сказал:

Сервер откуда происходят ддос-атаки случайно не в Пуэрто-Рико расположен ?:cap_hmm:

он расположен именно там и совсем не случайно :Smile_teethhappy:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 145 боёв

Прочитав все вышеизложенное предлагаю временно, на период проблем с серверами, уровнять заработок опыта и кредитов в Кооперативных боях со Случайными боями...

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
658 публикаций
38 887 боёв
Сегодня в 03:51:41 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

Прочитав все вышеизложенное предлагаю временно, на период проблем с серверами, уровнять заработок опыта и кредитов в Кооперативных боях со Случайными боями...

А победу в кооперативе в зачет КБ забыл добавить :cap_horn:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Да конечно будет в игре недовольные и кто может будет вам пакости слать.В игре совсем нет разумного введения, постоянно придумываются какие то необьяснимые решения. Вот к примеру был только что бой, я на 7 уровне Нагато, попал к 9 уровням, это ладно, я не против, но... зачем в бой к нам закинуло 2 8ур авика, мне чем от них отбиваться, стрелять с ГК по самолетам? Да ещё наши стали проигрывать, в итоге ещё одно новшество, 10 минут не прошло бой закончился 14\400 очков, когда я мог ещё дальше стрелять и настреливать дамажку, пошел на таран и стрелял в друго корабль, что это за лабуду вы придумали.Да ещё авики в команде без мозгов были.

2 авика.jpg

Изменено пользователем anonym_IIEeHH8NtOxA
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 145 боёв
Сегодня в 10:30:12 пользователь GopStop_24 сказал:

Да конечно будет в игре недовольные и кто может будет вам пакости слать,я бы мог давно порчу навел бы.В игре совсем нет разумного введения, постоянно придумываются какие то необьяснимые решения. Вот к примеру был только что бой, я на 7 уровне Нагато, попал к 9 уровням, это ладно, я не против, но... зачем в бой к нам закинуло 2 8ур авика, мне чем от них отбиваться, стрелять с ГК по самолетам? Да ещё наши стали проигрывать, в итоге ещё одно новшество, 10 минут не прошло бой закончился 14\400 очков, когда я мог ещё дальше стрелять и настреливать дамажку, пошел на таран и стрелял в друго корабль, что это за лабуду вы придумали.Да ещё авики в команде без мозгов были.

2 авика.jpg

Это еще можно понять,онлайн сейчас невелик. Я вот не завидую новичкам ,которые приходят в игру и качают ветки  на 3.4.5.6 уровнях,где по  два-три авика и пять эсминцев, явно у игрока на ЛК будет дикий негатив к игре, да и не только на ЛК, ПВО на этих уровнях отсутствует, РЛС и ГАП тоже нет, за исключением некоторых  редких случаев.2020_01.23-21_00.thumb.png.f7561e139e3874c43aac439166208c4f.png

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
430
[DON-S]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
13 503 боя

На одном из заводов Генри Форда ремонтникам начислялась зарплата только тогда, когда, когда они сидели в комнате отдыха. Как только происходила поломка, начисление зарплаты прекращалось и возобновлялось только после ее устранения. Гениальный подход ИМХО.

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Только из боя пинг скакал 500-800, естественно отыграть не мог. По ощущениям ночью и ранним утром такие проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Играть невозможно. Походу у кого-то нехило пригорело от марафона на Пуэрто-Рико, и кое-кто нажил кровного(ых) врага(ов).:fish_viking:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[PREY]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
35 482 боя

КБ мимо из-за такого пинга бз на китайские ящики даже в коопе не выполнить опять -таки из -за него же бонус за первую победу 200% очень нужен :cap_horn:прям все так  и горят адским желанием играть:cap_horn:бегут со всех ног :crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Призываю разработчиков бдить во все бдимые щели, фактор недооценки налетчика может сыграть фатальную ошибку. Думать, что кто-то решил пошутить нельзя позволять себе не на секунду, даже если этой действительно так, потому что профессионалы так не делают, надо рассматривать самые плохие варианты. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 550 публикаций
12 851 бой

Как играть с такими пингом?! вчера в 11 часу вечера два боя на слив пинг 1200..а во втором бою скаканул и упал до -35! И ВЫЛЕТ! Честное слово, если будет компенсация в 1 день према, то это будет вообще не смешно! Игроки страдают в статистике и пропадает желание играть, так еще некоторые несут наказания за бездействие в бою!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:44:43 пользователь Lexus099 сказал:

з.ы. а вдруг кораблик подарят  :cap_haloween:

1 лвл :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 535 боёв
В 23.01.2020 в 17:18:14 пользователь Bro_Set сказал:

Сервер откуда происходят ддос-атаки случайно не в Пуэрто-Рико расположен ?:cap_hmm:

:Smile_honoring: Здравия желаю!

 

Надо попробовать исключить данный вариант для решения ПРОБЛЕМЫ и разрешить бойцам достроить Пуэрто-Рико за 200 000  кредитов.  :-)

Согласен, злая шутка в данной ситуации. Но выкидывает, а когда ещё да из выигранного кланового, как вчера в 21:00 ...

 

Удачи вам - Разрабы!!!:cap_old:

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя
Сегодня в 08:51:12 пользователь S____T сказал:

1 лвл :Smile_Default:

Со слотом?! :Smile_ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[EPRON]
Участник
37 публикаций
26 441 бой

Пинг вчера (23.01.2020) был запредельным. В Москве пинг +1500.

Половина соклановцев в КБ повылетали прям из боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 09:32:57 пользователь _CAPULETTY_ сказал:

Пинг вчера (23.01.2020) был запредельным. В Москве пинг +1500.

Половина соклановцев в КБ повылетали прям из боя.

Аналогично. Только у меня, похоже, самый запредельный пинг вчера был - счётчик больше 6 000 выдал. У меня аж челюсть отпала.:cap_wander: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 871 бой
Сегодня в 11:38:28 пользователь LLIkinep сказал:

Аналогично. Только у меня, похоже, самый запредельный пинг вчера был - счётчик больше 6 000 выдал. У меня аж челюсть отпала.:cap_wander: 

несколько раз за последнюю неделю такое (пинг 6000+) было... + вылеты... 

бесит необычайно. и дурацкий контейнер не компенсирует недовольство от такой ситуации....

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 09:51:17 пользователь A138 сказал:

несколько раз за последнюю неделю такое (пинг 6000+) было... + вылеты... 

бесит необычайно. и дурацкий контейнер не компенсирует недовольство от такой ситуации....

Ну хоть не одинок - и то хорошо. :cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 836 боёв
Сегодня в 05:30:12 пользователь GopStop_24 сказал:

Да конечно будет в игре недовольные и кто может будет вам пакости слать.В игре совсем нет разумного введения, постоянно придумываются какие то необьяснимые решения. Вот к примеру был только что бой, я на 7 уровне Нагато, попал к 9 уровням, это ладно, я не против, но... зачем в бой к нам закинуло 2 8ур авика, мне чем от них отбиваться, стрелять с ГК по самолетам? Да ещё наши стали проигрывать, в итоге ещё одно новшество, 10 минут не прошло бой закончился 14\400 очков, когда я мог ещё дальше стрелять и настреливать дамажку, пошел на таран и стрелял в друго корабль, что это за лабуду вы придумали.Да ещё авики в команде без мозгов были.

2 авика.jpg

То, что у вас "авики в команде без мозгов были", это тоже вина ВГ в целом и "Лесты" в частности?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×