Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Bajie — премиумный линкор Пан-Азии IX уровня (стартовая)

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв

Мне вот что интересно ; почему (ещё с текстов) до сих пор не дали возможность повесить национальный флаг на него и на крейсер ?  И (так же) нет на них нормального пермофляжа ; только зверинные ?  На тестах они были. 

Может быть разработчики увидят вопрос... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.01.2020 в 23:27:17 пользователь Kirito______ сказал:

А можно я опережу?) В общем и целом мне линкор понравился, играется комфортнее чем Идзумо, за счет большей дальности стрельбы и лучшей точности.

 

Ну и мини обзор:

  Показать содержимое

 

Ну мне ещё Ctrl+C - Ctrl+V, Изюма не продавали за 50$, Хотя бы потрудились и сделали расположение башен как у Нельсона, а не просто копирования!

Скрытый текст

izumo_03.thumb.png.ad3bf93895e537fdc07c586b91f304de.png

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 00:12:31 пользователь Olga_Odessa сказал:

Bajie (Бацзе) — получеловек-полусвинья и один из главных мифологических персонажей в китайской культуре. Чародей, который достиг бессмертия, но позже был свергнут с небес на землю за мелкие человеческие страсти.

Не совсем так. Bajie( 八戒 ) в переводе означает "восемь заповедей", а полное имя мифического персонажа - Чжу Бацзе( 豬八戒 ), буквально "свинья восьми заповедей". Товарищ царя обезьян Сунь Укуна(который пойдёт кэпом на лунный Мартель), умеющий в кунфу-грабли, ну и вообще хороший человек, но с вредными привычками:cap_haloween:.

Сегодня в 03:18:49 пользователь WarXed сказал:

совки

Совки у вас на кухне, уважаемый. А тут проект КБ-4 Ленинградского Балтийского завода, известный как пр.21.

"Ленин" отлично держит удар в ромбик, как и Изумо(он же Бацзе) кстати. Понапривыкли к читерным цитаделям, памаишь, чтобы бортами торговать можно было. Не показывай борт, и всё нормально будет. А французы с носовым расположением башен тоже известны, не прикидывайтесь. Это Дюнкерк, Ришелье и ЖанБар, последние два как минимум неплохи.

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 11:05:39 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

клон убогого изюма за бабло - куда катится мир?)

Его апали несколько раз, если говорят что его клон хорош то значит изюм не хуже т.к. ттх у них почти одинаковые кроме одного, сигма 2.0 против 2.1 но зато кд меньше на 2 сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

У данного према разница с "Изюмом" в ДПМе и точности. И оба значения - около 6%. Также у "Бацзе" выше дальность стрельбы, но циферкам хуже ПВО. То есть по геймплею отличий практически нет. Остальные паназиаты выглядят еще менее интересно (хотя казалось бы, куда уж скучнее).

В прошлом году без сожаления потратил дублоны на "Ириан", и это действительно любопытный ракаблик. На данный же момент принимать участия в лотерее смысла не вижу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

ИМХО, как и большинство перм-клонов, не имеет серьёзных отличий и балансных преимуществ перед прокачиваемым аналогом, за которые стоило бы платить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 644 боя

Как здорово, что эта "свинская лепнина" отключается. Правда, отображаемый "стандартный пермофляж" напоминает китайскую игрушку для ванны (каламбур, да), но его вид куда приятнее пятачка на форштевне.

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 12:29:22 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Мне вот что интересно ; почему (ещё с текстов) до сих пор не дали возможность повесить национальный флаг на него и на крейсер ?  И (так же) нет на них нормального пермофляжа ; только зверинные ?  На тестах они были. 

Может быть разработчики увидят вопрос... 

Базовый пермофляж включается при отключении галочки "Лунный Новый год" в дополнительном контенте, национальных флагов не планируется на них.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 971
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 181 публикация
29 197 боёв
Сегодня в 16:40:10 пользователь Mebius_lW сказал:

Базовый пермофляж включается при отключении галочки "Лунный Новый год" в дополнительном контенте, национальных флагов не планируется на них.

ОК. Спасибо ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:35:46 пользователь Blackoutt сказал:

Ну мне ещё Ctrl+C - Ctrl+V, Изюма не продавали за 50$, Хотя бы потрудились и сделали расположение башен как у Нельсона, а не просто копирования!

да что там нельсон !

до сих пор не понимаю почему у изюма, японского, средняя башня не на 360 вращается, как у Ленина

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Леста почему прем 9-ка токо за донат? Бред какой-то. Думал получу в колекцию. Опять обломали. А давайте 10-ки прем токо за бабки продавать. И начать со Смоленска например

 

 

Изменено пользователем anonym_1sqBsUZBc6i6
  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 12:35:46 пользователь Blackoutt сказал:

Ну мне ещё Ctrl+C - Ctrl+V, Изюма не продавали за 50$, Хотя бы потрудились и сделали расположение башен как у Нельсона, а не просто копирования!

  Показать содержимое

izumo_03.thumb.png.ad3bf93895e537fdc07c586b91f304de.png

 

варианты A-140 которые были бы куда интереснее ... набросал на коленке, башенки МЗА при виде сверху дорисовывать было лень, для просмотра в полном размере ПКМ кликнуть "открыть в новом окне"

 

А-140В

Скрытый текст

мой yamato-a-140b.png

 

А-140G-1D

Скрытый текст

мой yamato-a-140g1-d.png

 

A-140K2

Скрытый текст

мой yamato-a-140k2.png

 

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 17:49:42 пользователь leopard1965 сказал:

варианты A-140 которые были бы куда интереснее ... набросал на коленке, башенки МЗА при виде сверху дорисовывать было лень, для просмотра в полном размере ПКМ кликнуть "открыть в новом окне"

 

И что тут интересного?Опять же для стрельбы с носа всеми башнями надо поворачивать корабль на приличный угол к противнику,чтобы третья башня могла стрелять.127мм универсалок меньше,значит ПВО уже  хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
В 24.01.2020 в 23:06:57 пользователь Eger_boec сказал:

Опять же для стрельбы с носа всеми башнями надо поворачивать корабль на приличный угол к противнику,чтобы третья башня могла стрелять.

на всех трех вариантах ГК - Яматовские 18-ти дюймовки :Smile_smile:

В 24.01.2020 в 23:06:57 пользователь Eger_boec сказал:

127мм универсалок меньше,значит ПВО уже  хуже.

5-ти дюймовок НА БОРТ столько же, размещены они грамотнее, потому углы обстрела лучше, за счет меньшего количества башен (при том же количестве стволов на борт) экономим вес, который пойдет на дополнительную МЗА, а значит и ПВО лучше :Smile_smile:

155 мм на борт больше (у двух вариантов) и углы обстрела у них лучше, значит и СК лучше, так что ...

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 01:30:24 пользователь Evas_Hammer сказал:

Посмотрел обзор тури на этот свино-линкор. Хлам неиграбельный еще тот))))

Ну Изюм с точностью. Кто проходил Изюм за свободку, того свиным пятаком в магазин не заманишь :D

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 00:37:05 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Ну Изюм с точностью. Кто проходил Изюм за свободку, того свиным пятаком в магазин не заманишь :D

Изюм я честно выстрадал почти, последние 50к прошел за свободку)))) даже в порту оставил с хеллоунским камуфлом постоянным))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 01:38:39 пользователь Evas_Hammer сказал:

Изюм я честно выстрадал почти, последние 50к прошел за свободку)))) даже в порту оставил с хеллоунским камуфлом постоянным))

А я вот когда-то в 2017 честно откатал 50 боёв... и стул прогорел, докинул свободки до Ямато. Нервы и стулья дороже :)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.01.2020 в 16:49:42 пользователь leopard1965 сказал:

варианты A-140 которые были бы куда интереснее ... набросал на коленке, башенки МЗА при виде сверху дорисовывать было лень, для просмотра в полном размере ПКМ кликнуть "открыть в новом окне"

 

А-140В

  Скрыть содержимое

мой yamato-a-140b.png

 

А-140G-1D

  Скрыть содержимое

мой yamato-a-140g1-d.png

 

A-140K2

  Скрыть содержимое

мой yamato-a-140k2.png

 

А разработка в итоге выбирает самый ущербный вариант(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×