Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Veselyi_kot

К вопросу о том, почему Enterprise из игры выводили...

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 534 боя

Бой в обстановке дикого цейтнота, где победу и слив разделяли секунды начиная со второй половины ролика. Слабонервным и авианенавистникам не смотреть:-)

P.S. бой идет не с начала, так как циклическая запись - 20 минут. С другой стороны - в начале ничего ценного нет, и вообще - так получилось. Приятного просмотра!

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 00:58:49 пользователь Veselyi_kot сказал:

Бой в обстановке дикого цейтнота, где победу и слив разделяли секунды начиная со второй половины ролика. Слабонервным и авианенавистникам не смотреть:-)

P.S. бой идет не с начала, так как циклическая запись - 20 минут. С другой стороны - в начале ничего ценного нет, и вообще - так получилось. Приятного просмотра!

 

За то что авик 8го уровня нагибает 6-7?) С десятками так попробуй сыграй.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Очевидно, что игру балансят под треугольники, а они очень сильно боятся Звёздно-Полосатого, вот и вывели.
P.S. 2.7к? И не такое видал.

Скрытый текст

unknown.png?width=800&height=640
unknown.png?width=800&height=640

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв

Ага, авики совсем не токсичны.

Видос о том, как восьмерка авик дерет куда хочет 6 и 7 уровни, не давая никаких шансов.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 694 боя

Вкратце

На экране избиение детсада старшеклассником....причем детсадовцы едва не победили

  • Плюс 21
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:18:54 пользователь asket_11 сказал:

Вкратце

На экране избиение детсада старшеклассником....причем детсадовцы едва не победили

Спасибо!

А то я уже глядеть собирался.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 444
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 299 публикаций
18 277 боёв

Восьмёрка против младших уровней...ну такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

Прикольный бой, смотрел на повышенной скорости - очень динамично :cap_popcorn:

Я удивился, как эсмы так долго жили под ракетным дождём, страх у них вообще отключен, видимо.

Жаль, что Энтера уже не достать, но попробую на Лексе хотя бы.

 

Сегодня в 00:58:49 пользователь Veselyi_kot сказал:

P.S. бой идет не с начала, так как циклическая запись - 20 минут.

Что такое "циклическая запись"?

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Совсем печально бывает, когда по 2 восьмых летуна в топе, а остальные семёрки-шестёрки... Несколько раз в такой сетап попадал - было ОГРОМНОЕ желание выйти из боя в начале боя, так как в таком бою не поиграть от слова вообще... При старом концепте, в таком бою, я мог жить и играть спокойно на крейсере или эсминце и с напряжением булок на линкоре... Я пишу про игру шестёрок-семёрок против восьмого авианосца... Сейчас, в таком сетапе, это игра в одни ворота для летуна, а остальные массовка для мяса...

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 08:16:20 пользователь _Admiral_Hipper_ сказал:

Совсем печально бывает, когда по 2 восьмых летуна в топе, а остальные семёрки-шестёрки... Несколько раз в такой сетап попадал - было ОГРОМНОЕ желание выйти из боя в начале боя, так как в таком бою не поиграть от слова вообще... При старом концепте, в таком бою, я мог жить и играть спокойно на крейсере или эсминце и с напряжением булок на линкоре... Я пишу про игру шестёрок-семёрок против восьмого авианосца... Сейчас, в таком сетапе, это игра в одни ворота для летуна, а остальные массовка для мяса...

Ну не совсем так. "Мясо" тоже играет. И если  "мясо" не из раков,  то даже 2 ав ничего не смогут сделать :) Вчера было: по 2 ав с каждой стороны, а у нас 6-7 .

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 534 боя
Сегодня в 02:30:17 пользователь Anderael сказал:

За то что авик 8го уровня нагибает 6-7?) С десятками так попробуй сыграй.

С десятками? В прошлом патче был хороший бой(235К, схлопнул бобрами смолу), но реплей протух. В этом - пока >5 полных фрагов(все что меньше - нагибом назвать не могу, а просто хороший бой записывать смысла ноль целых, ноль десятых) было только против девяток, но ПВО(мягко говоря) не обделенных. После него, собственно, и решил писать геймплей на видео.

И да, с Энтерпрайзом надо что-то делать, ибо он с примерно одинаковым успехом гнет что семерки, что девятки. Раброс ракет подрезать до лексовсого, скажем, или одну торпеду отпилить.

7367_1579347965_20200118_142325_PASA518-Enterprise_15_NE_north.wowsreplay

 

UPD: Бой сыгрался, заливаю. С десятками, все как заказывали.

 

Сегодня в 08:10:48 пользователь artemon749 сказал:

Что такое "циклическая запись"?

в софте от нвидии\амд настраивается, в цикле на диск идут последние 10-20 минут, по нажатию на шорткат - копируются в файл "куда надо".

Изменено пользователем Veselyi_kot
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 07:38:04 пользователь Veselyi_kot сказал:

в софте от нвидии\амд настраивается, в цикле на диск идут последние 10-20 минут, по нажатию на шорткат - копируются в файл "куда надо".

Так вы постоянно хард терзаете? А может докупить оперативы и сделать виртуальный диск?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 534 боя
Сегодня в 08:56:01 пользователь artemon749 сказал:

Так вы постоянно хард терзаете? А может докупить оперативы и сделать виртуальный диск?

ой-вей, эта WDшная IDE-восьмидесятка(честно строфеенная с позапрошлой работы вместе с переходником под sata) еще меня переживет;)

А если и не переживет - в ящике их еще штук так пять лежит, это если не брать чуть более современные образцы.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 06:07:33 пользователь Rebel__1 сказал:

Видос о том, как восьмерка авик дерет куда хочет 6 и 7 уровни, не давая никаких шансов.

8 лк делает все тоже самое с 6-7. 

8 эсминец типа Козака,  Киева, Акизуки делает еще и не такое ( но уже  с 10 )

О том что делал Кутузов, а сейчас и Ириан тоже надеюсь не нужно рассказывать. Кливленд от них далеко не отстал.

Асашио, который только и мечтает попасть к  фулл 10 лк))

Сегодня в 07:16:20 пользователь _Admiral_Hipper_ сказал:

Сейчас, в таком сетапе, это игра в одни ворота для летуна, а остальные массовка для мяса...

Раньше попадание Лекса или Шокаки к фулл 6-7 было стабильным кракеном и 150+ дамага. 1 вылет - 1 фраг 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 954 боя
Сегодня в 14:57:37 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

8 лк делает все тоже самое с 6-7. 

8 эсминец типа Козака,  Киева, Акизуки делает еще и не такое ( но уже  с 10 )

только вот по статистике любой корабль 8 уровня стоит намного ниже любого 8 авика. впрочем, можешь не отвечать. ты из секты "скрытых диванных бойцов". неудивительно что в теме про авиков ты каждый раз защищаешь их. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 02:30:17 пользователь Anderael сказал:

За то что авик 8го уровня нагибает 6-7?) С десятками так попробуй сыграй.

Поверь Интерпрайз так и 10 лвл насилует в прямых руках,даже Кага так может унизить 10 лвл - но это очень потно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 08:31:21 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Ну не совсем так. "Мясо" тоже играет. И если  "мясо" не из раков,  то даже 2 ав ничего не смогут сделать :) Вчера было: по 2 ав с каждой стороны, а у нас 6-7 .

А чего минусуем то? Не верим что ль? :)) Разумеется. лучше верить в то что укладывается в твое мировоззрение :) Вот скрин там по 2 АВ 8ки с каждой стороны, по одной 8ке лк, а остальные 6-7. Реплей тоже есть, но там после боя статистики не видно. Так и должно быть наверное? 

Отличились тут отнюдь не АВ :)

 

п.с. Я заменила второй скриншот, если проблема была в боевом чате. Функция "жалоба", повторно уже недоступна. 

 

Изменено пользователем DPAK0IIIA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 13:57:37 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Раньше попадание Лекса или Шокаки к фулл 6-7 было стабильным кракеном и 150+ дамага. 1 вылет - 1 фраг 

Я ж написал, что давным-давно на крейсере и эсминце, играя против обычного авиковода на Лексе или Сёкаке, не испытывал проблем... Мог эффективно противостоять на Монагане заточенном в ПВО против Сёкаки... Сейчас выйди на Монагане против восьмого летуна - быстро штурмовиками притопит... Тогда авиковод кричал: "Не пропустите ко мне эсминец!", а сейчас летун орёт: "Где эта мелкая ..." В те стародавние времена я потел только на линкоре, но из-за того, что я правильно маневрировал и выставлял приоритет ПВО (на своих линкорах я ПВО прокачивал до максимума) на группе торпедоносцев, которая закрывала торпедные ножницы, то со мною потел и авиковод... И если он топил меня, то я был не раздражён, как сейчас, так как он меня не клевал постоянно и между налётами проходило до 3-х минут, а атаковав он нёс большие потери в своей ударке, которая ни коим образом до конца боя не могла народиться и команде в дальнейшем игралось намного проще против авиковода с прореженной ударкой... И сам я в те времена прилично накатал боёв на любимейшем Хирю и видел разницу между линкором прокаченным полностью в ПВО и линкором прокаченным в живучесть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
В 31.01.2020 в 11:33:49 пользователь Erbatyr сказал:

только вот по статистике любой корабль 8 уровня стоит намного ниже любого 8 авика. впрочем, можешь не отвечать. ты из секты "скрытых диванных бойцов". неудивительно что в теме про авиков ты каждый раз защищаешь их. 

Смешно как-то читать такое от человека с уроном на 8 авике ниже старых 6 авиков. Но ведь они имба? не так ли? Подумаешь нет урона и 49%

В 31.01.2020 в 14:14:19 пользователь _Admiral_Hipper_ сказал:

Я ж написал, что давным-давно на крейсере и эсминце, играя против обычного авиковода на Лексе или Сёкаке, не испытывал проблем... Мог эффективно противостоять на Монагане заточенном в ПВО против Сёкаки... Сейчас выйди на Монагане против восьмого летуна - быстро штурмовиками притопит... 

и много вы сбивали самолетов на Могами? ( Монагана насколько я помню тогда еще не было )

 

В 31.01.2020 в 14:14:19 пользователь _Admiral_Hipper_ сказал:

Тогда авиковод кричал: "Не пропустите ко мне эсминец!", а сейчас летун орёт: 

А мы точно играли в одну игру? Не сказать что я был супер авиком ( 110к на 8 авиках ). Но эсмы обычно не доходили дальше точки, Тот же Могами уходил с одного зерга, и заградка ему ничем не помогала 

 

В 31.01.2020 в 14:14:19 пользователь _Admiral_Hipper_ сказал:

 то со мною потел и авиковод... 

Мидуэй один вылет - у лк в лучшем случае осталось 20к. Никакого пота

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
В 02.02.2020 в 00:18:00 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Смешно как-то читать такое от человека с уроном на 8 авике ниже старых 6 авиков. Но ведь они имба? не так ли? Подумаешь нет урона и 49%

и много вы сбивали самолетов на Могами? ( Монагана насколько я помню тогда еще не было )

 

А мы точно играли в одну игру? Не сказать что я был супер авиком ( 110к на 8 авиках ). Но эсмы обычно не доходили дальше точки, Тот же Могами уходил с одного зерга, и заградка ему ничем не помогала 

 

Мидуэй один вылет - у лк в лучшем случае осталось 20к. Никакого пота

В курсе, что вне баланса были только авианосцы десятого уровня и отчасти девятого? Все остальные уровни были в балансе... То что мог сделать Хаккурю, не могли сделать Сёкаку и Хирю... Всё мерить только по десяткам - банальщина, люди играют на всех уровнях... Монаган почти пол года играл при старых авианосцах... Я играл на всех уровнях и продолжаю, а вы видать только на топах... Баланс сместился и теперь выбиваются восьмые летуны, так как их сейчас меньше кидает к десяткам и, будучи в абсолютном топе,  они влияют на бой сильнее, чем старые восьмёрки и семёрки... Я вообще предпочитаю играть на 7-8-х уровнях, так как в порту держу корабли бывшие в металле и с историей, а среди десяток сплошь салфетки... Мною так же было отыграно около 700 боёв на Хирю со средним 96 тысяч, но при равном умении играть, противник с прокаченным ПВО хорошо мог проредить ангар с 72-мя самолётами - это не Хаккурю или бездонная бочка Мидуэй, а ведь ещё и за небо нужно было драться, а не как сейчас тупо закликивать мясцо под крылом... Меня на эсминце только однажды посадили на торпеды с авианосца в начале боя и там была моя вина... Эсминец львиную долю урона получал от себе подобных... При старых авианосцах у меня выживаемость на эсминцах была под 60%, да и на остальных классах приличная - сейчас выжить шотному при авике в бою почти равно нулю и за это нужно сказать спасибо штурмовикам... Видать, мы действительно играем в разные игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×