Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JENYAOOO

Есть получившие 500 рублей по акции в январе?

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
73 боя
Сегодня в 15:20:33 пользователь xxBuBuCEKTOPxx_stalnoj сказал:

Вот что мне ответили. Получается заплатили за один ак, но за последующие нет. В условиях не было написано про то, что один аккаунт варгейминг = 1 аккаунту пэйпэл!

 

мне за 3 акка заплатили и написали что лбольше выплат не будет

Как Вам уже сообщили ранее,  акция завершена и все выплаты игрокам уже были произведены. Если вы ожидали ещё какие-либо выплаты, то они произведены не будут. 

К сожалению, мы ничем не можем помочь. 

Всего доброго!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
Сегодня в 13:41:27 пользователь Beliar48ru сказал:

вот что мне ответили На Ваш PayPal аккаунт  @mail.ru начисление 500 золота было произведено

До чего прогресс у них дошёл, оказывается на PayPal уже могут золото начислять)

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
В 01.02.2020 в 16:06:05 пользователь Vendslav82 сказал:

Вспоминаю с содроганием как фигачил твинки, чтобы на яндекс деньги 300р получить с одного, аж на 8000р за два месяца заработал, от игры рвало потом пол года:cap_haloween:

мне вообще ничего не дали..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 572
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 485 публикаций

Давайте не будем излишне нервничать, хотя всех понять можно - ситуация до конца не ясна.

Но я тоже очень надеюсь, что всё выяснится.  :Smile_honoring:

 

Будет запрошена дополнительная проверка на предмет корректности выплат по данной акции.

Как только мы получим необходимые сведения, сразу же сообщим вам о результатах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Есть заявка с акк genocidik86@yandex.ru в цпп,выплат не было.А вообще уже нет заявки ее закрывают без объяснения.Есть заявка с этого акк.

Изменено пользователем valeroff_valero4ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 10:29:10 пользователь a911 сказал:

 

 

В раздел "Платежи, коды, партнерские акции".

 

А если ранее создавал заявку (уже закрытую) в другой раздел, нужно ли создавать новую заявку в  "Платежи, коды, партнерские акции" - разработчики заявки по всем разделам будут смотреть или только  в  "Платежи, коды, партнерские акции" ?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
67 боёв

Отписался по всем своим 30 аккаунтам в ЦПП, как посоветовал ув. a911. В итоге узнал только то, что у каждого работника ЦПП свой копипаст. Платить они не собираются, сославшись по п.5 правил (некоторые указывали мой единственный PayPal, что на него выплаты не будет). Ботов и подобное ПО не использовал, разве что много аккаунтов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
50 публикаций
145 боёв
Сегодня в 20:04:02 пользователь a911 сказал:

Давайте не будем излишне нервничать, хотя всех понять можно - ситуация до конца не ясна.

Но я тоже очень надеюсь, что всё выяснится.  :Smile_honoring:

 

Будет запрошена дополнительная проверка на предмет корректности выплат по данной акции.

Как только мы получим необходимые сведения, сразу же сообщим вам о результатах. 

у меня 30 аккаунтов я могу просто информацию о них с этого аккаунта предоставить в ЦПП? Дабы не тратить 1-2часа на беготню по аккаунтам и тем более от 1 аккаунта потерялся пароль.

Изменено пользователем JENYAOOO
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 572
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 485 публикаций
Сегодня в 20:13:21 пользователь JENYAOOO сказал:

у меня 30 аккаунтов я могу просто информацию о них с этого аккаунта предоставить в ЦПП? Дабы не тратить 1-2часа на беготню по аккаунтам и тем более от 1 аккаунта потерялся пароль.

 

Вот тут точно я сказать не могу - достаточно будет одной заявки или нет.

Давайте дождемся завтрашнего дня, надеюсь что разработчики после всех проверок и разбирательств смогут ответить на все вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Алеши понакачали десятки твинков с 1-го пейпала, и удивляются что не проканало? Я всё правильно понял? :etc_red_button::cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
400 публикаций
Сегодня в 19:38:18 пользователь a911 сказал:

 

Вот тут точно я сказать не могу - достаточно будет одной заявки или нет.

Давайте дождемся завтрашнего дня, надеюсь что разработчики после всех проверок и разбирательств смогут ответить на все вопросы.

Вся это ситуация напоминает, с обновление Варкрафта 3, обещали одно, а сделали все по другому) в итоге рейтинг 0.6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
17 058 боёв
Сегодня в 20:46:23 пользователь Zakky_NF сказал:

Алеши понакачали десятки твинков с 1-го пейпала, и удивляются что не проканало? Я всё правильно понял? :etc_red_button::cap_haloween:

ну был скрин, где человеку на один пейпал пришло за 6 твинков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
139 боёв
Сегодня в 22:00:40 пользователь federal сказал:

ну был скрин, где человеку на один пейпал пришло за 6 твинков.

Типо того , только твинки не запрещены по условиям , хоть сотню . И пейпал один можно привязать ко всем . И выплаты не получили даже те , кто вкачали один аккаунт

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 20:00:40 пользователь federal сказал:

ну был скрин, где человеку на один пейпал пришло за 6 твинков.

Думаю всем понятно какой контингент игроков мог позариться выполнять с пеной у рта эту "акцию", и что они не вникали особо ни в правила, ни в сроки, ещё и регали на 1 пейпал, да и банально даже весь текст той новости не читали?

 

Скажу даже более, больше половины узнали про неё из видосов падшего контрибобера, то есть просто тыкнули по ссылкам не вникая. :cap_old:

  • Плюс 3
  • Злость 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Участник
30 публикаций
51 бой
Сегодня в 21:20:39 пользователь Zakky_NF сказал:

Думаю всем понятно какой контингент игроков мог позариться выполнять с пеной у рта эту "акцию", и что они не вникали особо ни в правила, ни в сроки, ещё и регали на 1 пейпал, да и банально даже весь текст той новости не читали?

 

Скажу даже более, больше половины узнали про неё из видосов падшего контрибобера, то есть просто тыкнули по ссылкам не вникая. :cap_old:

Мне кажется, что человеку не имеющему никакого отношения к акции, но активно ее обсуждающему, и тем более обсуждающему личности пользователей в теме этой акции, следует более беспокоится о том, к какому контингенту относится он сам.

 

ЗЫ: Возвышенные личности обсуждают идеи, личности среднего полета обсуждают явления, невежественные же люди обсуждают других людей.

  • Плюс 3
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
59 боёв
Сегодня в 01:20:39 пользователь Zakky_NF сказал:

Думаю всем понятно какой контингент игроков мог позариться выполнять с пеной у рта эту "акцию", и что они не вникали особо ни в правила, ни в сроки, ещё и регали на 1 пейпал, да и банально даже весь текст той новости не читали?

 

Скажу даже более, больше половины узнали про неё из видосов падшего контрибобера, то есть просто тыкнули по ссылкам не вникая. :cap_old:

 

О чем ты вообще пишешь? Правила акции тут все соблюдали. Все условия - прокачаться до 6 уровня, сыграть на нем один бой, привязать пейпал. Все это сделать до 31 января. Никаких пунктов, запрещающих качать более одного аккаунта, а так же привязывать к ним один пейпал не было. На форумах есть скрины, где на одну палку приходят и по 4 и по 8 выплат, так же как есть скрины переписки с ЦПП, где они это не опровергали.

Я качался с приятелем, он вкачал 5 аккаунтов, я чуть больше. Мне не поступило ни одной оплаты, ему в конце ноября две. При этом теперь за остальные аккаунты, как и мне, ему пишут, что он нарушил правила п.5

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 10:58:11 пользователь llDanNll сказал:

вот ответ из ЦП , это с одного из шести аккаунтов

image.png

Сегодня еще добавляют новый абзац в ответ: "Обратите внимание, какие именно условия не были выполнены, сотрудники Центра поддержки пользователей не предоставляют".

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×