Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Тема о теме, кто в теме, по поводу тем о "Смоленске"

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 265
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 138 публикаций
14 041 бой
Сегодня в 13:33:37 пользователь Rebel__1 сказал:

Гремящего

Г..г..гремящего? :cap_wander_2: г..г..де его за уг..г..голь дают? Так заикой оставишь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 14:36:54 пользователь ShotNoise сказал:

Г..г..гремящего? :cap_wander_2: г..г..де его за уг..г..голь дают? Так заикой оставишь.

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Thunderer :cap_haloween:

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 13:31:27 пользователь T_1000_DM сказал:

Чем Смоленск, в руках игрока 2500+, принципиально отличается от вустера или де мойна, в его же руках? Он замучает весь фланг, на любом из озвученных кораблей.

универсальностью - одинаково хорошо уничтожает все другие классы, чувствует себя хорошо и вблизи и на дистанции, при этом гораздо проще находить для себя ситуации для нанесения урона и фрагов

в отдельных ситуациях/боях и вустер, и демон будут круче (как и любой другой корабль), но смоленск тупо стабильнее на долгой дистанции

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:36:13 пользователь Rebel__1 сказал:

Да.

Ваши слова меня смущают.

Когда это появилось? Мы точно про один и тот же Эм 5 уровня говорим?

 

Увидил вашу ссылку выше. Ясно, а то я уж очень удивился.

 

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 265
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 138 публикаций
14 041 бой
Сегодня в 13:38:19 пользователь Rebel__1 сказал:

Ах ты тролль :cap_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 14:39:17 пользователь al_nikif сказал:

Ваши слова меня смущают.

Когда это появилось? Мы точно про один и тот же Эм 5 уровня говорим?

 

Увидил вашу ссылку выше. Ясно, а то я уж очень удивился.

 

 

Сегодня в 14:39:49 пользователь ShotNoise сказал:

Ах ты тролль :cap_viking:

:Smile_trollface:  Гремящий же.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 13:38:49 пользователь bon_vivant сказал:

универсальностью - одинаково хорошо уничтожает все другие классы, чувствует себя хорошо и вблизи и на дистанции, при этом гораздо проще находить для себя ситуации для нанесения урона и фрагов

в отдельных ситуациях/боях и вустер, и демон будут круче (как и любой другой корабль), но смоленск тупо стабильнее на долгой дистанции

Давайте обратимся к прошипсу и посмотрим игроков 2600+

 

Вустер 71%пп 138к 1.79 59% выжил

Смола 67%пп 144к 1.69 61% выжил

 

По-моему, Смоленск не стабильнее на дистанции. Могу ошибаться, я не киберкотлета ультрафиолетовая.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 11:06:13 пользователь T_1000_DM сказал:

Уже реально осточертел этот плач про Смоленск. При этом, у этих персонажей, в основном, есть этот же самый Смоленск, с крайне печальными результатами. Как так то, имба же токсичная, но жалобщики в нее не могут :Smile_trollface:

Вот тут ты мимо. Нет Смоленска и принципиально покупать не буду. А горит от него в каждом бою. Потому что эта фугасоплюйка не даёт жить ни одному классу кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 13:51:13 пользователь Anderael сказал:

Вот тут ты мимо. Нет Смоленска и принципиально покупать не буду. А горит от него в каждом бою. Потому что эта фугасоплюйка не даёт жить ни одному классу кораблей.

А что вы думаете по поводу авианосцев?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 13:48:30 пользователь T_1000_DM сказал:

Вустер 71%пп 138к 1.79 59% выжил

Смола 67%пп 144к 1.69 61% выжил

включи "за все время" - это более корректный показатель в данном случае. Выборка по игрокам 2600+ за 28 дней крайне небольшая, а по вустеру не было балансных правок, так что вся старая статистика репрезентативна

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
287 боёв
Сегодня в 14:10:17 пользователь T_1000_DM сказал:

Да, действительно вы ничего не понимаете в цифрах.

Жаль. Я буду стараться исправиться.

Просто, если о цифрах, их "переложении на реалии"... Я все пытаюсь представить эти девять боев на Смоленске,

в результате которых показатель убил/убит = 10.5 (!!!)...

Вы заходили в бой и просто уничтожали не менее половины команды противника, ну это я так вижу... как диванный аналитик.

И мне, как никакому аналитику, почему то кажется, что именно из-за таких вот игроков на Смоленсках и поднялась эта волна вайна.

Изменено пользователем IIICHEBURATORIII
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой
Сегодня в 12:54:41 пользователь al_nikif сказал:

Может вы не ощущаете, поточу что у вас нет боев 10 уровне (ну кроме боев на Смоленске)? :Smile_Default:

Да нет, для клановых боев давали корабли, на всех пробовал, Москву оценил. Да и 8ки с 9ками через бой к 10кам закидывает

Изменено пользователем ABSIDIAN_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 13:59:25 пользователь bon_vivant сказал:

включи "за все время" - это более корректный показатель в данном случае. Выборка по игрокам 2600+ за 28 дней крайне небольшая, а по вустеру не было балансных правок, так что вся старая статистика репрезентативна

Спасибо за уточнение, поставил "за всё время" и тут они оказались равны, практически во всём. И в самом главном параметре, по которому балансят корабли разработчики, в проценте побед. Что я и пытаюсь донести до тех, кто в этой теме присутствует. И да, у вустера были балансные правки, после которых у него просел процент побед немного, кстати. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:39:49 пользователь ShotNoise сказал:

Ах ты тролль :cap_viking:

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 14:04:56 пользователь T_1000_DM сказал:

поставил "за всё время" и тут они оказались равны, практически во всём. И в самом главном параметре, по которому балансят корабли разработчики, в проценте побед

не смущает, что процент побед у дпмного рлс-крейсера и крейсера с типа "бесполезным уроном" (как тут некоторые говорят) одинаковый? А опыт за бой у смолы при этом выше на 10%, а урон почти на 15%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 14:01:57 пользователь IIICHEBURATORIII сказал:

Жаль. Я буду стараться исправиться.

Просто, если о цифрах, их "переложении на реалии"... Я все пытаюсь представить эти девять боев на Смоленске,

в результате которых показатель убил/убит = 10.5 (!!!)...

Вы заходили в бой и просто уничтожали не менее половины команды противника, ну это я так вижу... как диванный аналитик.

И мне, как никакому аналитику, почему то кажется, что именно из-за таких вот игроков на Смоленсках и поднялась эта волна вайна.

Убил/убит это соотношение смертей и киллов. Данная цифра сформировалась из-за того, что мне удавалось в этих боях выживать. Не в последнюю очередь из-за того, что я сделал необычный выбор и посадил на смолу Кузнецова. Вы помните, какой у него есть талант? Если говорить про конкретное кол-во фрагов в бою, в среднем это 2.33 корабля за бой, что уже несколько непохоже на убийство половины команды, не правда ли? :))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:04:23 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Да нет, для клановых боев давали корабли, на всех пробовал, Москву оценил. Да и 8ки с 9ками через бой к 10кам закидывает

Я не знаток РБ, не играю там.

Но говорят :Smile_Default:, что РБ и рандом очень сильно отличаются.

Вы так не считаете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 14:09:02 пользователь bon_vivant сказал:

не смущает, что процент побед у дпмного рлс-крейсера и крейсера с типа "бесполезным уроном" (как тут некоторые говорят) одинаковый? А опыт за бой у смолы при этом выше на 10%, а урон почти на 15%

Это легко объясняется. Смола часто валит эсмов, за что дают выше опыт. Думаю, вам уж не стоит напоминать, СКОЛЬКО отлетает у эсминца, с одного лишь залпа смолы. Почему у смолы выше на 15% урон? Наверное, потому что Вустер перестреливается со всеми подряд, линкоры, эсминцы, крейсера, более-менее поровну. А смола пожирает линкоры, в основном. Я не разработчик, у меня нет доступа к БигДата, это просто мои предположения.

Изменено пользователем T_1000_DM
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 12:38:59 пользователь Rebel__1 сказал:

Фотки Смоленска.

Вот взяли и весь вид испортили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:19:37 пользователь T_1000_DM сказал:

 Наверное, потому что Вустер перестреливается со всеми подряд, линкоры, эсминцы, крейсера, более-менее поровну. А смола пожирает линкоры, в основном.

Это высказывание заинтересовало.

Я не играю на Смоленске.

Кто в курсе напишите, Смоленск действительно только по ЛК стреляет? Я видел, что стреляет по всем, причем с успехом. Но, повторяю, сам на Смоленсе не играю, может ошибаюсь.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×