Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ITR

Низкоуровневая жесть

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
884 публикации
Сегодня в 21:21:29 пользователь Shurik13 сказал:

Хорошо, тогда у меня ещё есть вопросы: почему я не ною про "имбалансность авиков"

По той простой причине, что  авики это единственный класс в который ты  как то,  что то  смог, хотя бы в своем собственном представлении. 

И таких как ты тут за последние пять лет был не то что вагон, а воинский эшелон.

И все что ты мне поешь, здесь до тебя слово в слово повторили бессчетное количество раз.

 

Проблема в том, что АВ4 это застарелая системная проблема, которая на протяжении пяти лет оттолкнула от игры ни одну тысячу игроков.

Из-за чего в свою очередь стопориться дальнейшее развитие игры в целом.

 

А ты просто наглядная демонстрация того, каким типичным психологическим портретом  обладает игрок, которого эта проблема полностью устраивает и более того,  ее наличие ему похоже еще и удовольствие доставляет.

Причем как на мой вкус, так весьма извращенного характера.

 

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 18:57:40 пользователь Rus_Ali сказал:

По той простой причине, что  авики это единственный класс в который ты  как то,  что то  смог, хотя бы в своем собственном представлении. 

И таких как ты тут за последние пять лет был не то что вагон, а воинский эшелон.

И все что ты мне поешь, здесь до тебя слово в слово повторили бессчетное количество раз.

 

Проблема в том, что АВ4 это застарелая системная проблема, которая на протяжении пяти лет оттолкнула от игры ни одну тысячу игроков.

Из-за чего в свою очередь стопориться дальнейшее развитие игры в целом.

 

А ты просто наглядная демонстрация того, каким типичным психологическим портретом  обладает игрок, которого эта проблема полностью устраивает и более того,  ее наличие ему похоже еще и удовольствие доставляет.

Причем как на мой вкус, так весьма извращенного характера.

 

 

 

При чём здесь удовольствие? Я на 4-х уровнях не играю вообще. Просто при моём вхождении в игру, проблема альта заставила меня учиться играть, а не ныть и уходить из игры. И я научился играть на старых авиках. Кое как научился играть на новых и играю на 8-10 уровнях, попадаю на 4-е в те времена, когда я собираю достаточно флажков для быстрого прохождения ветки. И характер "вижу проблему, ищу решение, пытаюсь решить" я не считаю извращённым. Как по мне извращённый характер это регулярно ныть о собственном угнетении но продолжать участвовать в процессе, в котором участника унижают.

Изменено пользователем Shurik13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Сегодня в 22:07:29 пользователь Shurik13 сказал:

Просто при моём вхождении в игру, проблема альта заставила меня учиться играть, а не ныть и уходить из игры.

Да уж, 

 

Сегодня в 22:07:29 пользователь Shurik13 сказал:

И характер "вижу проблему, ищу решение, пытаюсь решить" я не считаю извращённым.

Вынужден тебя расстроить.

 

Проблемы "Альта" никогда не существовало, существовала проблема имбалансности авиков и токсичности их геймплея.

Альт лишь частное кривое  проявление, общей кривости их игровой механики и кроме самих "профильных авиководов", он вообще никого не волновал. 

Причем это не мое субъективное  мнение, это официальное признание разработчиков игры которое и стало причиной  ребаланса  авиков в итоге.

 

Из-за чего ты  очень расстроился и даже психовал, по собственному признанию.

Но потом все же взял себя в руки усилием воли и  снова стал этим, как его там, ну тем за что Вайнштейна с Ассанжем судят.

 

Не то что другие, бедные, угнетенные нытики. 

 

Проблема только в том, что устранив имбалансность, ребаланс не решил проблему токсичности, точнее решил частично, но к сожалению  не для песочных уровней. 

 

Но прогресс очевиден, то, что три авика на 4-ом уровне  много разработчики признали, глядишь еще через год другой наконец поймут, что на любом уровне, а на 4-ом уж в первую очередь, больше одного АВ на команду и не нужно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 19:27:35 пользователь Rus_Ali сказал:

Да уж, 

 

Вынужден тебя расстроить.

 

Проблемы "Альта" никогда не существовало, существовала проблема имбалансности авиков и токсичности их геймплея.

Альт лишь частное кривое  проявление, общей кривости их игровой механики и кроме самих "профильных авиководов", он вообще никого не волновал. 

Причем это не мое субъективное  мнение, это официальное признание разработчиков игры которое и стало причиной  ребаланса  авиков в итоге.

 

Из-за чего ты  очень расстроился и даже психовал, по собственному признанию.

Но потом все же взял себя в руки усилием воли и  снова стал этим, как его там, ну тем за что Вайнштейна с Ассанжем судят.

 

Не то что другие, бедные, угнетенные нытики. 

 

Проблема только в том, что устранив имбалансность, ребаланс не решил проблему токсичности, точнее решил частично, но к сожалению  не для песочных уровней. 

 

Но прогресс очевиден, то, что три авика на 4-ом уровне  много разработчики признали, глядишь еще через год другой наконец поймут, что на любом уровне, а на 4-ом уж в первую очередь, больше одного АВ на команду и не нужно. 

Серьёзно? Официальная причина перепила авиков это "кривая игровая механика" авиков? И чисто по случайному стечению обстоятельств, этот факт "ребаланса" совпал с выходом кораблей на консоли, где управление авиков клавиатура + мышь с ПК невозможно было реализовать в принципе, но управление после "ребаланса" прекрасно вписалось в контроллер от приставки? Забавное такое совпадение.

В чём заключается токсичность авиков? В том, что адекватного игрока на авике топить 10 минут? Авики пинали за контроль карты, когда 3 звена ястребов могли светить 3 точки, светить инвизные торпеды и перекос в навыках игрока был катастрофическим. Игрок не умеющий в альт на высоких уровнях сливал небо и ангар максимум к 10-й минуте и болтался бесполезной баржей. Ок, авикам срезали конскую альфу, которую можно было реализовать раз 5 за бой (на высоких уровнях с огромным числом авиагрупп атака происходила в среднем раз в 4 минуты). Авикам отрезали возможность контроля карты, оставив возможность посветить в одном месте и сделать пару заходов на цель. При этом, отключение ПВО позволяет эсминцам снизить заметность до 2,5 км и выиграть время для манёвра противодействия авику. И тут уже на авике встаёт выбор висеть минуту (или две с американцами) над дымом, или помочь команде в другом месте. При этом, если висеть над одним "страдальцем" на эсминце, три других будут кидать из инвиза торпеды по команде. Может гораздо более токсичный класс это эсминцы? Зная сильные и слабые стороны своего авика я могу противостоять другому авику правильным манёвром/постановкой дымов. А вот если у меня не минотавр с РЛС, то возможности противостоять эсминцам у меня крайне ограничены. Единственное что помогает прожить максимально долго это развернуться кормой к эсминцу и на полном ходу убегать в противоположную от эсминца сторону. Особенно это забавно выглядит, когда эсминец не "уникальный игрок", который докачавшись до 10-го уровня продолжает пикировать на линкоры, а понимает принцип "свет для команды" и штуки 4 ямато в панике убегают от одного эсминца и 1-2 фугасоплюек на подобии Вустера или Смоленска. Воистину отсутствие токсичности. Ну а наблюдать как арт эсминец на подобии Клебера не стесняясь разбирает тот же Ямато в виду собственной скорости и возможности быстро сбрасывать и набирать скорость это как бальзам на душу. Опять никакой токсичности. 

Вот я долго думал, как бы собрать капитана на свой линкор, вышел в бой и тут раз! Опять никакой токсичности.
 

Скрытый текст

Я насчитал 25 торпед
LElYYhk1I4g.jpg

И вот, бедные страдальцы, которые играют от инвиза и попадают в засвет в трёх ситуациях (засвет от авика, засвет от другого эсминца и собственная глупость) начинают ныть "нас карает авик!!!11", "нас карает РЛС из-за острова" и т.д. При этом они в среднем 80-95% времени в бою проводят в инвизе спамя торпеды по команде противника. И единственная возможность отконтрить такого инвизника это авик. Если вы хотите безнаказанно карать другие классы, то вы должны быть готовы к тому, что будет класс, который будет контрить и вас. Ещё хочу напомнить такой момент: эсминец оставшийся с 4хп из 25к всё равно может спамить торпеды и наносить урон. Авик, проведя пару авианалётов на ордер останется с полупустым ангаром и единственное что сможет сделать, так это посветить. И если вы, надеясь на авось и собственную безнаказанность попадаетесь адекватному авику в прицел, будьте готовы к тому, что вам могут и покарать за ваши же ошибки. Что-то я не видел как ноют владельцы Москвы, что их карают в случае, когда они подставляют борт. А почему? Я так предполагаю, что они знают, что слабая сторона Москвы это борта, а сильная сторона это нос, который может танковать даже Ямато. Так почему кто-то может заметить баланс и отталкиваться от этих реалий, а кто-то не может и постоянно ноет? Вы в рандом давно заходили на высоких уровнях? Вы не заметили, что на десятках сейчас в очереди висят 1-2 авика, 1-2 линкора а всё остальное забито крейсерами и эсминцами? Не задавались вопросом почему из рандома исчезают линкоры? Вот я вывел пару раз Республику, задолбался постоянно гореть от фугасоплюек и уворачиваться от торпед. Спасибо. Вывел Жана, такая же история. Вывел Бисмарк. Опять двадцать пять. Спасибо. Я лучше буду играть на Пуэрто Рико, Аляске (и то эти произведения горят от фугасоплюек как линкоры), а потом выведу Минотавра. Потому что на них можно всунуть связку ГАП+РЛС и хотя бы уворачиваться от торпед, периодически подсвечивая зарвавшихся эсминцев. А что будет после ввода подлодок? Линкоры вообще вымрут как класс? И не потому что бедные линкоры карают авики, а потому что всех карают эсминцы. И наличие авика в команде даёт возможность отконтрить вражеский эсм, который безнаказано угнетает команду противника. Без авиков один рукастый эсминец делает бой, отгоняя команду на 8-10 линии. А вот с авиками он уже играет осторожнее.
П.С. Я не заметил, в каком месте нашего диалога мы с вами перешли на "ты".

Изменено пользователем Shurik13
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Скрытый текст
Сегодня в 20:13:16 пользователь Shurik13 сказал:

Серьёзно? Официальная причина перепила авиков это "кривая игровая механика" авиков? И чисто по случайному стечению обстоятельств, этот факт "ребаланса" совпал с выходом кораблей на консоли, где управление авиков клавиатура + мышь с ПК невозможно было реализовать в принципе, но управление после "ребаланса" прекрасно вписалось в контроллер от приставки? Забавное такое совпадение.

В чём заключается токсичность авиков? В том, что адекватного игрока на авике топить 10 минут? Авики пинали за контроль карты, когда 3 звена ястребов могли светить 3 точки, светить инвизные торпеды и перекос в навыках игрока был катастрофическим. Игрок не умеющий в альт на высоких уровнях сливал небо и ангар максимум к 10-й минуте и болтался бесполезной баржей. Ок, авикам срезали конскую альфу, которую можно было реализовать раз 5 за бой (на высоких уровнях с огромным числом авиагрупп атака происходила в среднем раз в 4 минуты). Авикам отрезали возможность контроля карты, оставив возможность посветить в одном месте и сделать пару заходов на цель. При этом, отключение ПВО позволяет эсминцам снизить заметность до 2,5 км и выиграть время для манёвра противодействия авику. И тут уже на авике встаёт выбор висеть минуту (или две с американцами) над дымом, или помочь команде в другом месте. При этом, если висеть над одним "страдальцем" на эсминце, три других будут кидать из инвиза торпеды по команде. Может гораздо более токсичный класс это эсминцы? Зная сильные и слабые стороны своего авика я могу противостоять другому авику правильным манёвром/постановкой дымов. А вот если у меня не минотавр с РЛС, то возможности противостоять эсминцам у меня крайне ограничены. Единственное что помогает прожить максимально долго это развернуться кормой к эсминцу и на полном ходу убегать в противоположную от эсминца сторону. Особенно это забавно выглядит, когда эсминец не "уникальный игрок", который докачавшись до 10-го уровня продолжает пикировать на линкоры, а понимает принцип "свет для команды" и штуки 4 ямато в панике убегают от одного эсминца и 1-2 фугасоплюек на подобии Вустера или Смоленска. Воистину отсутствие токсичности. Ну а наблюдать как арт эсминец на подобии Клебера не стесняясь разбирает тот же Ямато в виду собственной скорости и возможности быстро сбрасывать и набирать скорость это как бальзам на душу. Опять никакой токсичности. 

Вот ты долго думал, как бы собрать капитана на свой линкор, вышел в бой и тут раз! Опять никакой токсичности.
 

  Показать содержимое

Я насчитал 25 торпед
LElYYhk1I4g.jpg

И вот, бедные страдальцы, которые играют от инвиза и попадают в засвет в трёх ситуациях (засвет от авика, засвет от другого эсминца и собственная глупость) начинают ныть "нас карает авик!!!11", "нас карает РЛС из-за острова" и т.д. При этом они в среднем 80-95% времени в бою проводят в инвизе спамя торпеды по команде противника. И единственная возможность отконтрить такого инвизника это авик. Если вы хотите безнаказанно карать другие классы, то вы должны быть готовы к тому, что будет класс, который будет контрить и вас. Ещё хочу напомнить такой момент: эсминец оставшийся с 4хп из 25к всё равно может спамить торпеды и наносить урон. Авик, проведя пару авианалётов на ордер останется с полупустым ангаром и единственное что сможет сделать, так это посветить. И если вы, надеясь на авось и собственную безнаказанность попадаетесь адекватному авику в прицел, будьте готовы к тому, что вам могут и покарать за ваши же ошибки. Что-то я не видел как ноют владельцы Москвы, что их карают в случае, когда они подставляют борт. А почему? Я так предполагаю, что они знают, что слабая сторона Москвы это борта, а сильная сторона это нос, который может танковать даже Ямато. Так почему кто-то может заметить баланс и отталкиваться от этих реалий, а кто-то не может и постоянно ноет? Вы в рандом давно заходили на высоких уровнях? Вы не заметили, что на десятках сейчас в очереди висят 1-2 авика, 1-2 линкора а всё остальное забито крейсерами и эсминцами? Не задавались вопросом почему из рандома исчезают линкоры? Вот я вывел пару раз Республику, задолбался постоянно гореть от фугасоплюек и уворачиваться от торпед. Спасибо. Вывел Жана, такая же история. Вывел Бисмарк. Опять двадцать пять. Спасибо. Я лучше буду играть на Пуэрто Рико, Аляске (и то эти произведения горят от фугасоплюек как линкоры), а потом выведу Минотавра. Потому что на них можно всунуть связку ГАП+РЛС и хотя бы уворачиваться от торпед, периодически подсвечивая зарвавшихся эсминцев. А что будет после ввода подлодок? Линкоры вообще вымрут как класс? И не потому что бедные линкоры карают авики, а потому что всех карают эсминцы. И наличие авика в команде даёт возможность отконтрить вражеский эсм, который безнаказано угнетает команду противника. Без авиков один рукастый эсминец делает бой, отгоняя команду на 8-10 линии. А вот с авиками он уже играет осторожнее.
П.С. Я не заметил, в каком месте нашего диалога мы с вами перешли на "ты".

 

 

Аплодирую стоя! 

 

 

Разумеется эсмы, которым АВ мешает главенствовать в рандоме, потом приходят на форум и жалуются :) А, ну да. Минусы еще ставят по КД :)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 14:29:23 пользователь Zelezniy76 сказал:

Кто то хочет понагибать песок на крейсере или линкоре, но тут авик который мешает это делать.

Камрад, пофаниться и понагибать это немного разные вещи. На низких уровнях очень динамичный геймлей, по сравнению с 9-10 уровнем, я в песке просто отдыхаю.  И авики мне, как раз, не мешают. Я умею от них уворачиваться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
719
[HD]
Участник, Коллекционер
147 публикаций
Сегодня в 07:10:24 пользователь Rus_Ali сказал:

Почитай внимательно, я как раз и пишу, что уж пять лет как  нужно вводить ограничение в 1 АВ на команду, а многоуважаемый КМ мне в ответ пишет, что у мну статистики нету, что бы такие глубокомысленные выводы делать.

 

Так что свой совет ему адресуй, я итак знаю, что бывает когда на Раканзасе против двух авиков играть приходиться.

Если ты не понял , то я в своем посте именно развиваю твою же позицию. Это легкий сарказм был, но не в твою сторону. Тебе плюсанул

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций

Мне на Wichita хватает на 8-ом уровне кэпа с 14 очками навыков (американца с 19 посадил на линкоры) без перка "Суперинтендант", а вот на Kuma на 4-ом уровне похоже, что нужно минимум 17, чтобы и "Базовую огневую подготовку", и "Суперинтенданта", и "Пункт наведения истребителей" взять, а то прямо действительно жесть:

Скрытый текст

U5mfBB7.jpg

 

9HyT2ER.jpg

 

Я старался... Но даже союзный авик "помог", который в меня неожиданно впилился в первой половине боя и вытолкал меня на торпеду от вражеского авика. Спасает только то, что на низких уровнях авиководы умудряются так бросать торпеды, что они взвестись не успевают :Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 23:07:58 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Спасает только то, что на низких уровнях авиководы умудряются так бросать торпеды, что они взвестись не успевают :Smile_facepalm:

Не переживайте сильно, такое и на других лвл происходит. Дело в том, что стараются кидать как можно ближе к кораблю, т.е. на самой границе взведения. И если корабль сманеврирует в сторону торпеды, то есть неплохая вероятность того что она не успеет взвестись к моменту попадания :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
В 11.02.2020 в 19:21:29 пользователь Shurik13 сказал:

 Странно, не правда ли? :Smile_trollface:

ниче странного..мы заходим поиграть,а они понагебать  безответно. когда прилетает ответка им становиться больно и обидно

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 403 боя
В 11.02.2020 в 20:13:16 пользователь Shurik13 сказал:

Линкоры вообще вымрут как класс?

ещё чего!

Скрытый текст

image.thumb.png.0f8700cd1a010490cd3ae2f3d536d8e3.png

 

последние места по явке в боях отнюдь не у линкоров. Вот вам выбока десяток по числу боёв за месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв
В 11.02.2020 в 21:49:19 пользователь Colonel_13 сказал:

Камрад, пофаниться и понагибать это немного разные вещи. На низких уровнях очень динамичный геймлей, по сравнению с 9-10 уровнем, я в песке просто отдыхаю.  И авики мне, как раз, не мешают. Я умею от них уворачиваться.

Разве? Утопить треть команды а то и половину это и есть фан). Просто на мелких уровнях сделать это более чем реально). Когда в наглую пикируешь на эсме и топишь торпедами). Динамичный это спору нет. Все в бой летят, стреляют, оголтелая войнушка. Смотришь иногда баклажанчик гоняет на мелкопреме, и настреливает). Я просто брита авик качал же. Ну и бои были смешные. Правда по три авика не видел. Камерад, вот тебе не мешают, а кому то мешают, все мы разные. Мне вобще никто не мешает. Как есть так и играю. Вот лодки жду).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 10:16:37 пользователь Zelezniy76 сказал:

Разве? Утопить треть команды а то и половину это и есть фан). 

Вот лодки жду).

Ну я не папка, чтобы полкоманды утопить. :Smile_Default: Просто пользуюсь ошибками тех, кто как играть не понял. Но и сам ошибок ещё очень много допускаю. А лодки тоже жду, с интересом, будут ли они играбельны. Самолеты, после ИЛ2 Штурмовик, не зашли от слова совсем, что в WoWP, что на новых авианосцах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
855
[--X--]
Участник
263 публикации
24 700 боёв
Сегодня в 12:16:37 пользователь Zelezniy76 сказал:

Разве? Утопить треть команды а то и половину это и есть фан). Просто на мелких уровнях сделать это более чем реально). Когда в наглую пикируешь на эсме и топишь торпедами). Динамичный это спору нет. Все в бой летят, стреляют, оголтелая войнушка. Смотришь иногда баклажанчик гоняет на мелкопреме, и настреливает). Я просто брита авик качал же. Ну и бои были смешные. Правда по три авика не видел. Камерад, вот тебе не мешают, а кому то мешают, все мы разные. Мне вобще никто не мешает. Как есть так и играю. Вот лодки жду).

Отлично))) что бы не я не нагибал песок предлагаю тебе выкупить у меня все премы хотя бы 3-4 уроовня за дублоны))) Ну чтобы они не прост место в порту занимали, а я взял бы хотя бы 7 прем))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 11:50:02 пользователь elMfdns сказал:

Я вот недавно играю. Расскажи мне плиз как уклониться от 3 авиков,  еще при этом от других кораблей в борта не схватить.  Хотя  есть вариант, уехать в угол карты и там до конца боя простоять,  как это делают ЛК на 8+ лвл, хотя даже это не даст гарантии -))
Причем где то с 6-ого лвл кораблей никаких особых проблем с авиками я не замечал. Так что не надо перекручивать, проблема в количестве петушарнь на команду.
А как только в песке, качаю новую ветку, то такая фигня. По три петуха на команду.

Забавно смотреть на оскорбления вместе с требованиями. Для начала рекомендую научиться вежливости. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
В 11.02.2020 в 21:13:16 пользователь Shurik13 сказал:

Серьёзно? Официальная причина перепила авиков это "кривая игровая механика" авиков?

Серьезно ты об этом не знал ? Именно что официальная причина. официально озвученная  разработчиками.

 

Имбалансность класса и кривость механик мешающая освоению большинством игроков. Пруфов на форуме тонны, и еще стенограмма почти месячной длительности вайна по этому поводу.

 

А вот домыслы о том, что причина реболванса  необходимость адаптировать АВ под консоли,  это как раз доморощенная конспирология.

 

 

В 11.02.2020 в 21:13:16 пользователь Shurik13 сказал:

Может гораздо более токсичный класс это эсминцы?

 

В 11.02.2020 в 21:13:16 пользователь Shurik13 сказал:

Вот я долго думал, как бы собрать капитана на свой линкор, вышел в бой и тут раз! Опять никакой токсичности.

 

 

Если перевести весь этот  многословный "плач Ебипетский" на общепринятую мову, то получиться примерно следующее.

 

Авики, это не только ценный мех  очень сложный в освоении класс для избранных  очень умных и безусловно  талантливых насильников игроков.

Я смог в авики и поэтому "не губите ежиков ведь они хорошие и у них большая дружная семья".

Но я не смог в линкоры, крейсеры, эсминцы (нужное подчеркнуть)  потому вместо авиков лучше порежьте пожалуйста  линкоры, крейсеры,  эсминцы (нужное подчеркнуть).

 

С прискорбием сообщаю, что ты вопиющим образом не оригинален. 

Подобная позиция "профильного авиковода" была в общих чертах сформулирована еще весной 2015 года и у большинства игроков уже давно ничего кроме <тут были оскорбления> Jadd

 

И да если ты все еще не понял, у меня лично нет проблем ни на АВ с эсминцами ни на ЛК с АВ и эсминцами, я играю на всех классах.

Для меня проблема в том, что большое количество АВ 4 по моему глубокому сугубо личному  убеждению,  является системным   препятствием для притока новых игроков в игру.

А без притока  новичков  в товарных количествах игра обречена на стагнацию с дальнейшим неизбежным переходом в деградацию.

И если эту проблему не решать, хуже будет всем.

 

Если не веришь  скачай  и поиграй например  в салолеты.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 11:55:25 пользователь Shurik13 сказал:

Забавно смотреть на оскорбления вместе с требованиями. Для начала рекомендую научиться вежливости. 

У вас своя реальность, от тебя я ничего не требовал. Да и вообще от кого либо, я констатировал факты

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 13:41:20 пользователь elMfdns сказал:

У вас своя реальность, от тебя я ничего не требовал. Да и вообще от кого либо, я констатировал факты

Напомню ещё одному страдальцу от авиков: на "ты" мы не переходили. Это у вас классовое, всем подряд тыкать?

Сегодня в 13:30:36 пользователь Rus_Ali сказал:

Серьезно ты об этом не знал ? Именно что официальная причина. официально озвученная  разработчиками.

 

Имбалансность класса и кривость механик мешающая освоению большинством игроков. Пруфов на форуме тонны, и еще стенограмма почти месячной длительности вайна по этому поводу.

 

А вот домыслы о том, что причина реболванса  необходимость адаптировать АВ под консоли,  это как раз доморощенная конспирология.

 

 

 

 

 

Если перевести весь этот  многословный "плач Ебипетский" на общепринятую мову, то получиться примерно следующее.

 

Авики, это не только ценный мех  очень сложный в освоении класс для избранных  очень умных и безусловно  талантливых насильников игроков.

Я смог в авики и поэтому "не губите ежиков ведь они хорошие и у них большая дружная семья".

Но я не смог в линкоры, крейсеры, эсминцы (нужное подчеркнуть)  потому вместо авиков лучше порежьте пожалуйста  линкоры, крейсеры,  эсминцы (нужное подчеркнуть).

 

С прискорбием сообщаю, что ты вопиющим образом не оригинален. 

Подобная позиция "профильного авиковода" была в общих чертах сформулирована еще весной 2015 года и у большинства игроков уже давно ничего кроме <тут были оскорбления> Jadd

 

И да если ты все еще не понял, у меня лично нет проблем ни на АВ с эсминцами ни на ЛК с АВ и эсминцами, я играю на всех классах.

Для меня проблема в том, что большое количество АВ 4 по моему глубокому сугубо личному  убеждению,  является системным   препятствием для притока новых игроков в игру.

А без притока  новичков  в товарных количествах игра обречена на стагнацию с дальнейшим неизбежным переходом в деградацию.

И если эту проблему не решать, хуже будет всем.

 

Если не веришь  скачай  и поиграй например  в салолеты.

 

Я просил не тыкать мне по причине того, что на "ты" мы не переходили. Ну да ладно, страдальцы, как я посмотрю, все поголовно не знают элементарных правил вежливости. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 12:46:28 пользователь Shurik13 сказал:

Напомню ещё одному страдальцу от авиков: на "ты" мы не переходили. Это у вас классовое, всем подряд тыкать?

Я просил не тыкать мне по причине того, что на "ты" мы не переходили. Ну да ладно, страдальцы, как я посмотрю, все поголовно не знают элементарных правил вежливости. 

Какие мы нежные это классовое ?.
На ты к тебе обращаются, потому что не испытывают уважения к тебе. Так понятно ?  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 13:53:18 пользователь elMfdns сказал:

Какие мы нежные это классовое ?.
На ты к тебе обращаются, потому что не испытывают уважения к тебе. Так понятно ?  

Вообще-то, разговор на "вы", это так принято о взрослых и воспитанных людей. С этого всё и начинается. А ваш стиль общения очень подходить под известную в сети Интернет прослойку "школота". И смысла с этой прослойкой общаться нет, из-за некоторой специфики этой социальной группы. Засим я откланяюсь. Не вижу смысла рассказывать что-то хамоватому чуду, которое закрывает свою статку, не может сесть на авик 4-го уровня, чтоб освоить его и научиться ему противостоять.

Изменено пользователем Shurik13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×