4444417
Участник-
Публикации
164 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[HD]
-
Иногда (оччччень редко, конечно же) везет с этими лотереями. Вот неожиданно с 7 *250 получил 5000*2 стали ! Очень вовремя )
-
9 шт 5-ок Вот насмешил , мил человек ) 4 пятерки всего. Ну это если по условиям конкурса считать, а так то у тебя 11 штук их, еще в времени начала боя парочка есть )
-
Ой ля-ля ! 1. Может ли эсминец результативно атаковать линкор, в т.ч. днем? ответ да. Неправда. Правильный ответ - нет ! С примечанием - может случайно, в рамках статистической погрешности нанести повреждения. Не более того. 2.Может ли он погибнуть, не добившись успеха или немедленно после? Ответ да. Правда частично. Правильный ответ- погибнет однозначно. С примечанием - может выжить в силу счастливого стечения обстоятельств
-
Ну вот... В среднем 1 корабль из 3 контов (даже немножко чаще) - так конечно, можно покупать. Да даже 1 из 4-6 , вполне себе. Вот когда 1 из 8 ! Ну сами понимаете ...
-
Это со скольки контейнеров выпало ? На скриншоте 22 конта и 8 кораблей. Так и есть ? Мне вот из 15 контов один "Мусоре " выпал и мусор к нему ПыСы: Купил за сбер спасибо контейнер №16 "На Новый Год". Выпал "Веймар". Нормально. Но всего 2 корабля из нижней "корзинки" за 16 контов ... Совсем не заявленная вероятность в 20%
-
"Победа при Матапане нанесла итальянскому флоту тяжёлый урон, серьёзно ослабив его позиции в восточном Средиземноморье." Так не пишут. Должно быть: "Победа англичан при Мапатане..." или "Поражение при Мапатане нанесло ..."
- 6 ответов
-
- 10
-
-
-
-
Это и есть аргументы ? Вам из раза в раз пишут игроки, что справедливо по их мнению. Пишут давно. Но воз и ныне там. Но именно вы отвечаете в стиле переливаний из пустой посуды : нам виднее и вы нипанимаити ... Все мы понимаем, уж не тупее сотрудников лесты, как минимум. Это не баланс по скилу, "которого не будет" (я и сам против). Это - справедливость, хочешь отряд-так и против будет отряд. Вот и показывай себя не за счет соло игроков
-
Вам же годами говорят игроки ) Просто прочтите еще раз: И после регулярных обсуждений вам так и не пришла простейшая мысль, которую годами пишут игроки ? Хочешь легкой прогулки за счет отряда - жди минут 30 и играй также против отряда. Соло игроков это никак не коснется, они также за 30 секунд пойдут в бой Совершенно верно. Проблемы по сути - нет, ... но есть другая позиция...
-
И после регулярных обсуждений вам так и не пришла простейшая мысль, которую годами пишут игроки ? Хочешь легкой прогулки за счет отряда - жди минут 30 и играй также против отряда. Соло игроков это никак не коснется, они также за 30 секунд пойдут в бой
-
Не , ну тут то разрабам точно лайк ! Нечасто у лесты получаются однозначно годные вещи, вот это как раз тот редкий случай !
-
А с чего ты взял , что твое мнение отражает позицию остальных ? С чего ты называешь кого-то нытиками ? Ты даже не смог прочитать, что написано в предыдущих постах , понять смысл написанного. Таких как ты, которые всегда все одобряют, знаешь как называют ? Подсказать ?
- 44 ответа
-
- 11
-
-
-
-
-
https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/fish-thursday-136-2/ Рыбный четверг №52
-
Жми СТРОГО по одному разу, и в таком порядке, на лошадку, осетра, печку, валенки, медведя награда 1000 жетонов единcтва Скопировал ответ Buzz_Can_Fly из другой темы
- 31 ответ
-
- 4
-
-
https://korabli.su/ru/news/general-news/steamship-birthday/ БЗ в новости
-
Какая то логика тут есть. Однако я считаю, вы потратили реальные деньги - 3 тысячи 300 рублей, на которые можно купить любой товар по всей стране. Получили за них внутриигровое имущество, которое в реале не стоит ничего. Это просто плата за арендные корабли, ведь даже аккаунт принадлежит не вам, а лесте. Вы его лишь арендуете. В итоге, вы получили скидку на игровое имущество, да пусть даже и на 6.700.(Пощажу ваше самолюбие) Дохода у вас нет, а вот расходы -3.300 . Как то так
- 500 ответов
-
- 10
-
-
-
