Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ITR

Низкоуровневая жесть

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
Сегодня в 13:20:22 пользователь Shurik13 сказал:

Вообще-то, разговоро на "вы", это так принято о взрослых и воспитанных людей. С этого всё и начинается. А ваш стиль общения очень подходить под известную в сети Интернет прослойку "школота". И смысла с этой прослойкой общаться нет, из-за некоторой специфики этой социальной группы. Засим я откланяюсь. Не вижу смысла рассказывать что-то хамоватому чуду, которое закрывает свою статку, не может сесть на авик 4-го уровня, чтоб освоить его и научиться ему противостоять.

Ок давай до свидания интеллигенция.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 14:24:58 пользователь elMfdns сказал:

Ок давай до свидания интеллигенция.

",,,,,,,,," я вам оставлю. Это запятые. Их надо расставлять в предложениях.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 13:26:08 пользователь Shurik13 сказал:

",,,,,,,,," я вам оставлю. Это запятые. Их надо расставлять в предложениях.

зачем, если ты и так схаваешь.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 649 боёв

Ну о чем можно говорить, если на АВ 4 уровня откатывают в 2,5 раза больше боев чем на всех других АВ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!!!!!!

Надо резать их под корень чтобы все лезли на более высокие уровни.... а не на 4 тусили....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

 

Сегодня в 16:46:28 пользователь Shurik13 сказал:

на "ты" мы не переходили. Это у вас классовое, всем подряд тыкать?

 

Тащем  то, на данном форуме так же как и на многих других интернет ресурсах обращение на "ты" является общепринятым и подчеркивает неоформальность общения и некую общность интересов, а вот обращение на "вы" как ни странно это выглядит, воспринимается  как признак официального и скорее заведомо неприязненного отношения.

 

Но коль скоро для Вашей нежной и ранимой психики, (по собственному определению "злого насильника"), столь лапидарное обращение крайне пренеприятно,  я готов пренебречь традициями  и обращаться к Вам иным доступным для понимания столь чувствительного организма  образом. 

 

Засим остаюсь Вашего эпистолярного таланта преданным поклонником, с физкультприветом Rus Ali.

 

 

З.Ы.

Сегодня в 16:46:28 пользователь Shurik13 сказал:

<тут были оскорбления> Jadd

 

Блин Jadd да какие уж оскорбления у нас же Кавай на форуме.

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 14:35:59 пользователь Incubus79 сказал:

Ну о чем можно говорить, если на АВ 4 уровня откатывают в 2,5 раза больше боев чем на всех других АВ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!!!!!!

Надо резать их под корень чтобы все лезли на более высокие уровни.... а не на 4 тусили....

Ну заодно и остальных, которые накатывают там на других классах более 100 боев :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 957
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 974 публикации
18 370 боёв
Сегодня в 16:45:02 пользователь Rus_Ali сказал:

Блин Jadd да какие уж оскорбления у нас же Кавай на форуме.

 

Не настолько сильные, чтобы я выдавал баллы, но достаточные, чтобы я поправил сообщение. Пожалуйста, не надо так. 

Мне вообще очень не нравится последние пара страниц, и обмен любезностями на них.

 

НАСТОЯТЕЛЬНО прошу изменить формат общения - я всем участникам дискуссии, а не только Вам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 649 боёв
Сегодня в 19:00:00 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Ну заодно и остальных, которые накатывают там на других классах более 100 боев :) 

Да легко))) только есть одна проблема))) все остальные классы вместе взятые набирают всего на 20 тысяч боев больше 3 Авиков))) а это около 20 разных кораблей. Да и кстати я готов даже на отдельные бои только на премкороблях, но чтобы Авиков небыло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв
Сегодня в 12:11:23 пользователь Incubus79 сказал:

Отлично))) что бы не я не нагибал песок предлагаю тебе выкупить у меня все премы хотя бы 3-4 уроовня за дублоны)))

Нагибай на здоровье) У тебя выкупить? Ну так извини, они тебе не принадлежат. Это собственность Лесты. Поэтому я премы не покупаю, только премаккаунт. Научен уже. Симс вот пылится, хотя я его брал как эсминец ПВО. Ну да не суть.

Сегодня в 14:30:36 пользователь Rus_Ali сказал:

Но я не смог в линкоры, крейсеры, эсминцы (нужное подчеркнуть)  потому вместо авиков лучше порежьте пожалуйста  линкоры, крейсеры,  эсминцы (нужное подчеркнуть).

Не надо ничего резать. Леста сама порежет если надо будет. Соберет статистику, внесет правки. Играем как есть)

Сегодня в 15:24:58 пользователь elMfdns сказал:

Ок давай до свидания интеллигенция.

 

Сегодня в 15:26:08 пользователь Shurik13 сказал:

",,,,,,,,," я вам оставлю. Это запятые. Их надо расставлять в предложениях.

Ребята, вы это серьезно?:cap_haloween: Может стоит попробовать понять друг друга? Ну хотя бы из уважения к самому себе. Ибо что сеешь то и пожнешь... Не бывает так, есть мое мнение и неправильное. Просто на минуту задумайтесь, вы в игре 50/50 можете играть за одну команду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Сегодня в 21:02:48 пользователь Jadd сказал:

НАСТОЯТЕЛЬНО прошу изменить формат общения - я всем участникам дискуссии, а не только Вам. 

Думаю  не стоит  беспокоиться, все уже итак закончилось. 

 

Но сугубо ИМХО и без претензий на объективность,  при балансировке игры продемонстрированные выше особенности психологии отдельных категорий игроков  возможно стоит учитывать. 

 

Другой вопрос, что статистическими методами  сбора информации это к сожалению корректно не описывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Только что сходил по приколу в рандом на своей любимой четвёрочке - Шиньёне.

Ожидание долгое. В бою сходу шесть авиков. Пропустил летунов воевать, вполз в их базу, пацаны подтянулись  и мы затащили. Кароч стелс мишшын. Без единого выстрела. Без палева. Игра на цыпочках пальцев. Просто десять из десяти.

Мде... Ирония, если чё.

А содержимое атмосферы, особенно на подходе к их базе, смотрелось как полное адище. Матрицу вспомнил. Штурм Сиона.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
В 07.02.2020 в 15:54:23 пользователь ITR сказал:

На лоу левле часто такая жесть творится?

Это какой-то Ворлд оф Авики, простите. :Smile_veryhappy:

 

shot-20.02.07_16.44.01-0341.jpg

shot-20.02.07_16.53.12-0521.jpg

Так это ... Тихий океан 1942. Добро пожаловать! )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 09:38:49 пользователь KoS__1976 сказал:

Так это ... Тихий океан 1942. Добро пожаловать! )))

Энтерпрайз класса "Ленгли" топит четыре Хошо при Мидуэе.:cap_book:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 09:38:49 пользователь KoS__1976 сказал:

Так это ... Тихий океан 1942. Добро пожаловать! )))

Вы таки будете смеяться, но за день до этого я наконец посмотрел новый Мидуэй:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 13:13:20 пользователь ITR сказал:

Вы таки будете смеяться, но за день до этого я наконец посмотрел новый Мидуэй:Smile_veryhappy:

Хм.. А вы не могли бы это повторить, но посмотреть другой фильм:  Командир счастливой "Щуки" ? :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
В 13.02.2020 в 16:37:56 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Хм.. А вы не могли бы это повторить, но посмотреть другой фильм:  Командир счастливой "Щуки" ? :)

Я подумаю над вашим предложением:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
В 13.02.2020 в 16:37:56 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Хм.. А вы не могли бы это повторить, но посмотреть другой фильм:  Командир счастливой "Щуки" ? :)

Главное, "Морской бой" смотреть не надо! А то...:cap_wander:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

почему бы не сделать  ежедневные задания для кораблей 2-4 лвл , может и онлайн в песке был бы больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 707 боёв
Скрытый текст

shot-20_02.15_19_07.12-0659.thumb.jpg.7c19c837b067cc223ea8949dc04c9465.jpg

В общем, первый же бой в песке за последнюю неделю и сразу же...

 

А что удивительного,  разрабы давно и решительно загоняют всех на высокие уровни: ежедневки, кампании, директивы, любая активность исключительно для высоких или на худой конец, средних уровней. В песке играть не интересно...Точнее смысла нет. Дожили, что даже на 4 уровне перестали собираться полноценные составы. Вторая беда - "умная" идея убрать у авиков нечётные уровни. В итоге вместо перехода на 5 уровень и игру против 6-7 уровней получаем искусственную пробку в песке. И читая унылые фразы вроде этой :

В 14.02.2020 в 18:00:00 пользователь Weikath сказал:

Мы также планируем полностью исключить бои с тремя авианосцами, но это изменение требует дополнительного тестирования и о его результатам мы сообщим позже.

задумываюсь, а что там можно тестировать? Ограничить принудительно и смотреть на растущую очередь, рассчитывая, что игроки сами плюнут и выйдут из ожидания? Более чем уверен ничего хорошего не выйдет.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 14.02.2020 в 20:01:31 пользователь KoS__1976 сказал:

Главное, "Морской бой" смотреть не надо! А то...:cap_wander:

Согласен. А то народ потребует снайперки. Чтобы кепов валить в рубках ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×