Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ITR

Низкоуровневая жесть

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 513 боёв
Сегодня в 14:18:00 пользователь DPAK0IIIA сказал:

На лоу лвл, это около нулевое влияние на бой. Корабли других классов окажут большое влияние.  Надо посмотреть как будет с ограничением по два, а дальше видно будет.

Да фигли там смотреть? Два Хошо это капец всем на карте.... тем более большинство плоских их гоняют не для прокачки, а для нагиба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
В 07.02.2020 в 17:07:05 пользователь Sedoj_LV сказал:
Мы продолжим следить за ситуацией и, если потребуется, будем вносить дополнительные изменения.
Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.
 
Ссылка на саму статью: https://vk.com/wall-151023695_1120

Сразу сделайте 1 авик на команду на всех уровнях. И ни каких исключений по времени ожидания не делать.  Сам играю на авике и готов ждать нормального боя дольше чем другой класс. Потому как два  и более авика на команду это дисбаланс...  как впрочем и более 2 эсмов.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв
Сегодня в 10:59:35 пользователь Incubus79 сказал:

Юбари с его хваленым ПВО и заградкой сносят штурмами в 3 (ТРИ)!!! захода

Ну это пипец как должны звезды сойтись. И эсм должен быть крайне не умный. Засвет при выключеном ПВО 2.5 км. Пока увидел уже над ним, он врубает ПВО и сшибает один два самолета и выключает ПВО и исчез. Пока разворот, пока то да се хорошо если с эскадрильи треть хп его заберешь. Просто ранги проходил на Лексе. Ну и эсмы обычно доезжали и топили сигарами. А некоторых с ПВО и заградкой убивал еще на точке. Но это глупые эсмы. Крейсера, благо Лекс светится на пол карты и нет острова чтобы спрятаться 40/60. Спрятался, убил. Линкор обычно выигрывал за счет тушки. Точки забрал, и по времени его хп забрать не успеваешь. Но если только не стоит. Я сам счас семерку эсма качаю. Авики проблем никаких. Больше напрягает РЛС. Да и в бою на авике, смотришь эсм летит с ПВО ну все родной, по тебе мало того я откидаю с полного захода и команда в корзинку накидает если не протупит:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 513 боёв
Сегодня в 14:31:54 пользователь Zelezniy76 сказал:

Ну это пипец как должны звезды сойтись. И эсм должен быть крайне не умный. Засвет при выключеном ПВО 2.5 км. Пока увидел уже над ним, он врубает ПВО и сшибает один два самолета и выключает ПВО и исчез. Пока разворот, пока то да се хорошо если с эскадрильи треть хп его заберешь. Просто ранги проходил на Лексе. Ну и эсмы обычно доезжали и топили сигарами. А некоторых с ПВО и заградкой убивал еще на точке. Но это глупые эсмы. Крейсера, благо Лекс светится на пол карты и нет острова чтобы спрятаться 40/60. Спрятался, убил. Линкор обычно выигрывал за счет тушки. Точки забрал, и по времени его хп забрать не успеваешь. Но если только не стоит. Я сам счас семерку эсма качаю. Авики проблем никаких. Больше напрягает РЛС. Да и в бою на авике, смотришь эсм летит с ПВО ну все родной, по тебе мало того я откидаю с полного захода и команда в корзинку накидает если не протупит:cap_haloween:

Юбари это на минуточку ПВО крейсер, https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Yūbari)))) Который как там написано "Обладает мощным зенитным вооружением". Так вот этому крейсу хватаем 3-х заходов.... и плевать авикам с заградкой или нет....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв
Сегодня в 13:29:29 пользователь HOPDuKC сказал:

Сам играю на авике и готов ждать нормального боя дольше чем другой класс. Потому как два  и более авика на команду это дисбаланс...  как впрочем и более 2 эсмов.

Аналогично. А вот эсмов пусть будет по одному на точку. Три точки - три эсминца, две точки - два эсминца. Дело то не в авиках и эсмах... Дело в команде. У меня был бой. Я на авике, пять наших линкоров прятались за островами. Эсминца который с ними был и полез на точку они не прикрыли и его слили три крейсера с эсминцем и точку забрали. Ну а наши крейсера были благополучно потоплены лк противника и вся ихняя команда приплыла потом забирать потом этих пятерых чудаков. И еще ныли что я им света не даю:cap_haloween:. А как я буду светить если меня эсминец торпедами закидывает и крейсера кидают так как в засвете. Вот я и отбивался от эсма и уворачивался от торпед. Утопили меня перед ихней великолепной пятеркой. Из команды противника утонули двое. Эсминец который меня гонял и крейсер который неосторожно выскочил на линкоры изза острова.

Изменено пользователем Zelezniy76
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 12:29:29 пользователь HOPDuKC сказал:

как впрочем и более 2 эсмов.

Вот-вот.. А то повадились свалки междусобойные устраивать. Им развлечение и дуэльки,  а потом все на АВ  валят. Мол живут мало из за АВ :)

Сегодня в 12:31:54 пользователь Zelezniy76 сказал:

Ну это пипец как должны звезды сойтись. И эсм должен быть крайне не умный. Засвет при выключеном ПВО 2.5 км. Пока увидел уже над ним, он врубает ПВО и сшибает один два самолета и выключает ПВО и исчез. Пока разворот, пока то да се хорошо если с эскадрильи треть хп его заберешь. Просто ранги проходил на Лексе. Ну и эсмы обычно доезжали и топили сигарами. А некоторых с ПВО и заградкой убивал еще на точке. Но это глупые эсмы. Крейсера, благо Лекс светится на пол карты и нет острова чтобы спрятаться 40/60. Спрятался, убил. Линкор обычно выигрывал за счет тушки. Точки забрал, и по времени его хп забрать не успеваешь. Но если только не стоит. Я сам счас семерку эсма качаю. Авики проблем никаких. Больше напрягает РЛС. Да и в бою на авике, смотришь эсм летит с ПВО ну все родной, по тебе мало того я откидаю с полного захода и команда в корзинку накидает если не протупит:cap_haloween:

Вот так и есть.

Сегодня в 12:41:39 пользователь Incubus79 сказал:

Юбари это на минуточку ПВО крейсер, https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Yūbari)))) Который как там написано "Обладает мощным зенитным вооружением". Так вот этому крейсу хватаем 3-х заходов.... и плевать авикам с заградкой или нет....

Когда летала на 4м - старалась его стороной обходить, ибо живо с ничем оставалась. Или там все перепилили  с того времени или на него 6ка падала :)

Сегодня в 12:48:07 пользователь Zelezniy76 сказал:

Аналогично. А вот эсмов пусть будет по одному на точку. Три точки - три эсминца, две точки - два эсминца. Дело то не в авиках и эсмах... Дело в команде. У меня был бой. Я на авике, пять наших линкоров прятались за островами. Эсминца который с ними был и полез на точку они не прикрыли и его слили три крейсера с эсминцем и точку забрали. Ну а наши крейсера были благополучно потоплены лк противника и вся ихняя команда приплыла потом забирать потом этих пятерых чудаков. И еще ныли что я им света не даю:cap_haloween:

Каждый третий бой такое вижу :)  Танковое стоялово :)

Изменено пользователем DPAK0IIIA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв
Сегодня в 13:41:39 пользователь Incubus79 сказал:

Юбари это на минуточку ПВО крейсер

Извини, думал про эсминец разговор. Ну тогда посчитаем. Yūbari 18 700НР. Ленгли. Эскадрилья 6 штурмов. Три атакуют. Ракет на самолете 4. Получается за заход 12. при максимальном уроне 1900. По цифрам вроде и выходит, но по факту всем залпом не попадаешь. Полный урон не всегда. И непробития и мимо. Может рельсохода или стоячего и повезло так забрать. Но это скорее всего жуткое везение. Я и фуловый линкор одной бб бомбой забирал. Детонация. Но спорить не буду.

   
Сегодня в 13:56:54 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Или там все перепилили  с того времени или на него 6ка падала :)

6ка авик просто насилует 4ки, что лк что кр что эсмов. А за счет ястребов и авиков 4х. Дурацкое правило +2.

Изменено пользователем Zelezniy76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 513 боёв
Сегодня в 15:01:37 пользователь Zelezniy76 сказал:

Извини, думал про эсминец разговор. Ну тогда посчитаем. Yūbari 18 700НР. Ленгли. Эскадрилья 6 штурмов. Три атакуют. Ракет на самолете 4. Получается за заход 12. при максимальном уроне 1900. По цифрам вроде и выходит, но по факту всем залпом не попадаешь. Полный урон не всегда. И непробития и мимо. Может рельсохода или стоячего и повезло так забрать. Но это скорее всего жуткое везение. Я и линкор одной бб бомбой забирал. Детонация. Но спорить не буду.

   

Ну точно точно))) С захода штурмами сносит по 4-5 штук,+ пожар, и все в порт.... А про то что он там все косит, и все его облетают, то сказки это.... Даже включенная заградка никому не мешает сделать 2 захода из 3)))  А при 2 авиках так им вообще плевать на потери.... это не высокие уровни где в конце боя не хватает в звеньях самолетов..... Тут нет ПВО как такового!!!!! И нет Истребителей котрые могли бы прикрыть как на тех же 6 уровнях....Ордер бесполезен, потому что нет ПВО .Тут у всех ничего нет, кроме авиков с их торпами которые они вкладывают по 2 за заход, с их бесконечными ангарами штурмавиков и бомберов, с их засветом на пол карты.... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв
Сегодня в 14:12:00 пользователь Incubus79 сказал:

Даже включенная заградка никому не мешает сделать 2 захода из 3)))

Эээ. Ну как бы всего два захода с эскадрильи. Ну пожар. Улетели и чинись. Если 6ка авик то без вариантов. Тут спору нет.

Сегодня в 14:12:00 пользователь Incubus79 сказал:

Тут нет ПВО как такового!!!!!

Даже тут работает правило ордера как бы. Три кораблика с плохим ПВО из твоих 6 штурмов уронят два или три. И поверь на мелких авиках самолетики тоже кончаются если упороться)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв
Сегодня в 14:12:00 пользователь Incubus79 сказал:

авиков с их торпами которые они вкладывают по 2 за заход

Британец кидает по одной. Эскадрилья 4 самолета. По одиночной цели ЛК гарантировано три захода а то и все четыре. Но он унылый до безобразия. 6ка не лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 513 боёв
Сегодня в 15:19:14 пользователь Zelezniy76 сказал:

Британец кидает по одной. Эскадрилья 4 самолета. По одиночной цели ЛК гарантировано три захода а то и все четыре. Но он унылый до безобразия. 6ка не лучше.

От ваших рассуждений на 4 уровне легче не стало.... И Авики нагибают всех и вся.... И по 2 авика на команду ситуацию не изменят.... А для большинства плоских на уровнях 3-4-5 пофиг на унылость, они пришли нагибать. Я недавно писал в другой теме про это же, специально посмотрел статы плоских из 2-ух боев по 6 авиков в каждом... так вот прокачкой там занималось всего 4 человека, а остальные глумились над теми кто и ответку дать не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв
Сегодня в 14:24:19 пользователь Incubus79 сказал:

И Авики нагибают всех и вся....

В прямых руках да. Новички не могут ни торпы нормально кинуть ни бомбы. Не научились еще просто.

Сегодня в 14:24:19 пользователь Incubus79 сказал:

И по 2 авика на команду ситуацию не изменят....

Так я и говорю, по одному на команду за глаза. И светит и дамажит по возможности.

Сегодня в 14:24:19 пользователь Incubus79 сказал:

Я недавно писал в другой теме про это же, специально посмотрел статы плоских из 2-ух боев по 6 авиков в каждом... так вот прокачкой там занималось всего 4 человека, а остальные глумились над теми кто и ответку дать не может.

Так тут дело тогда не в корабликах совсем... Дело в том что папки пришли глумится. Причем тут авики тогда? Они и на линкорах и крейсерах с эсминцами тоже самое делают.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 513 боёв
Сегодня в 15:29:59 пользователь Zelezniy76 сказал:

Так тут дело тогда не в корабликах совсем... Дело в том что папки пришли глумится. Причем тут авики тогда? Они и на линкорах и крейсерах с эсминцами тоже самое делают.

При том что авики это такой токсичный класс кораблей который может все))) Дамажить, светить, да даже точки брать, а ты им ничего сделать не можешь. Причем на высоких уровнях это хоть как то снивелировано за счет ПВО кораблей, а на низких ты просто беспомощен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв

а пока авики 4е не апнули папконагибалко паслись на эсмах

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв
Сегодня в 14:34:15 пользователь Incubus79 сказал:

При том что авики это такой токсичный класс кораблей который может все))) Дамажить, светить, да даже точки брать, а ты им ничего сделать не можешь.

Да ну. Вот сегодня только бой был. Я на синопе возглавил свой фланг. Просто тупо попер вперед. Хорошо сокомандники не бросили. Приплыл и утопил авик. Он и торпы кидал и бомбы и пуляли по мне. Так торпами он попал всего дважды. Хотя синоп не особо верткий кораблик. И не раз на эсминце я приплывал в инвизе к авику, пока уже его пмк пулять не начинает а он увлеченно гдето торпедоносцами заходит на цель. И в упор торпедами. На авике не особо нагнешь. Бывает конечно. Но и за миникартой смотреть надо, и не проглядеть засвет авика своего, и если не будешь команде светить и гонять эсмов противника то скорее всего будет проигрыш. Как по мне слишком напряжный класс корабликов. На высоких уровнях попал на ордер и эскадрилья упала. Основная еда это стоялово и одиночки. Как впрочем и раньше было. Но спорить не буду. Лично меня ни авики, ни эсмы не напрягают. Я качаю все ветки.

Сегодня в 14:34:15 пользователь Incubus79 сказал:

Причем на высоких уровнях это хоть как то снивелировано за счет ПВО кораблей, а на низких ты просто беспомощен.

Ну и нескромный вопрос... Судя по количеству боев не пойму столь сильное переживание за песок. Или просто не любовь к авикам?)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:29:29 пользователь HOPDuKC сказал:

Сразу сделайте 1 авик на команду на всех уровнях. И ни каких исключений по времени ожидания не делать.  Сам играю на авике и готов ждать нормального боя дольше чем другой класс. Потому как два  и более авика на команду это дисбаланс...  как впрочем и более 2 эсмов.

Здравствуйте.

Несмотря на очевидность и простоту, такие изменения приведет к другим проблемам. Очереди из игроков на классах, которые жестко ограничены по количеству на команду. 

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 513 боёв
Сегодня в 15:50:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Несмотря на очевидность и простоту, такие изменения приведет к другим проблемам. Очереди из игроков на классах, которые жестко ограничены по количеству на команду. 

Тогда вам надо выбирать))) между притоком новичков и желанием некоторых нагибать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв
Сегодня в 14:50:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

Несмотря на очевидность и простоту, такие изменения приведет к другим проблемам. Очереди из игроков на классах, которые жестко ограничены по количеству на команду.

Здравствуйте. Ну авики потерпят в очереди. Ничего страшного. Но даже два авика на команду это перебор, особенно если скооперируются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 513 боёв
Сегодня в 15:50:04 пользователь Zelezniy76 сказал:

Да ну. Вот сегодня только бой был. Я на синопе возглавил свой фланг. Просто тупо попер вперед. Хорошо сокомандники не бросили. Приплыл и утопил авик. Он и торпы кидал и бомбы и пуляли по мне. Так торпами он попал всего дважды. Хотя синоп не особо верткий кораблик. И не раз на эсминце я приплывал в инвизе к авику, пока уже его пмк пулять не начинает а он увлеченно гдето торпедоносцами заходит на цель. И в упор торпедами. На авике не особо нагнешь. Бывает конечно. Но и за миникартой смотреть надо, и не проглядеть засвет авика своего, и если не будешь команде светить и гонять эсмов противника то скорее всего будет проигрыш. Как по мне слишком напряжный класс корабликов. На высоких уровнях попал на ордер и эскадрилья упала. Основная еда это стоялово и одиночки. Как впрочем и раньше было. Но спорить не буду. Лично меня ни авики, ни эсмы не напрягают. Я качаю все ветки.

Ну и нескромный вопрос... Судя по количеству боев не пойму столь сильное переживание за песок. Или просто не любовь к авикам?)

То что вы пришли к авику это не ваш плюс)) это минус авика. Он стоял и достоялся. Что касается переживаний, то иногда мне охота выйти в бой на Юбари или Исудзуши, выкатить Аврору или еще какой прем 3-4-5 уровня, благо их есть у меня... но из за авиков это проблематично. Что касается ненависти к авикам как классу то вы сами эту ненависть на низких уровнях и провоцируете. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×