Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ITR

Низкоуровневая жесть

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 22:15:16 пользователь Erbatyr сказал:

потому что только ав может так. хп не теряешь, сам себе светишь, не танкуешь, и.т.д.

Боюсь что ответ на первый вопрос был не дан, а следовательно второй ответ оказался неверным :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MEG]
Участник
1 публикация
2 408 боёв

Если бы кто-то лучше играл, может и победили бы. Но то что 8 на 8 при 3х авиках это жесть конечно

image.thumb.png.3b5036c595c021e7736b5b74fa5218c0.pngы 

image.png

Изменено пользователем MiZyFim
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 371 бой
Сегодня в 22:52:32 пользователь MiZyFim сказал:

Если бы кто-то лучше играл, может и победили бы. Но то что 8 на 8 при 3х авиках это жесть конечно

Скрытый текст

image.pngimage.thumb.png.3b5036c595c021e7736b5b74fa5218c0.png

 

Остальные играли "для удовольствия":cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
В 07.02.2020 в 23:13:16 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Да. Опытные игроки играют в песке. Вопрос - на кой хвост ? :) После ответа на этот, можно задавать другой вопрос - почему на ав? 

Какие опытные? Которые на песочной курятне 1к боев там набили? Не надо путать педомишек с опытными игроками.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 22:52:32 пользователь MiZyFim сказал:

Если бы кто-то лучше играл, может и победили бы.

Может быть. Если бы два авика сразу не накинулись с двух сторон, подставляя под залпы Ишизучи и Кумы, которую я почти забрал таки...:Smile_sceptic:

Изменено пользователем ITR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 371 бой
Сегодня в 19:48:27 пользователь Forroshnik сказал:

Со старыми авиками такая же байда была. Тоже всё небо в мухах, и стабильно по два АВ на команду. 

А ведь там ещё альт был, поэтому геноцид тех кто в кораблики, а не в самолётики играет, был жёсткий и беспощадный. 

Тогда разрабы отрубили лоувельным авикам альт, что немного разгрузило ситуацию. Но не исправило её, ибо теперь ДВА авика на команду считается чем-то обыденным и заурядным. 

Правда вот, к трём авикам на команду, игроки так и не привыкли :cap_haloween:

Тогда умирали быстро с таким раскладом и не мучались долго как сейчас. И тогда по неосторожности на тех же 4 ур можно было быстро потерять все самолеты,а именно торпов как главный дамаг, и до конца быть баржей. Ведь насколько я помню у 4 авиков было всего 10 или 12 торперов(если я не ошибаюсь)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 00:09:18 пользователь TantaLioNius сказал:

Тогда умирали быстро с таким раскладом и не мучались долго как сейчас. И тогда по неосторожности на тех же 4 ур можно было быстро потерять все самолеты,а именно торпов как главный дамаг, и до конца быть баржей. Ведь насколько я помню у 4 авиков было всего 10 или 12 торперов(если я не ошибаюсь)

Ой да ладно. Авик 4 уровня никого не мог "умереть быстро". ТОгда авики просто набивали дамаг, валили шотников, пытались срывать раш ЛК. Увернуться было не проблема(я про песок). Сейчас тебя завалят трупами самолетов и ты уходишь на дно.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 23:09:18 пользователь TantaLioNius сказал:

Ведь насколько я помню у 4 авиков было всего 10 или 12 торперов(если я не ошибаюсь)

Как-то так, на пару тройку полноценных вылетов хватало и кури бамбук...

Другое дело ,что 4ки не сбивали вообще ничего, на сколько помню, и основные потери были от групп ястребов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 371 бой
Сегодня в 23:07:23 пользователь ITR сказал:

Может быть. Если бы два авика сразу не накинулись с двух сторон, подставляя под залпы Ишизучи и Кумы, которую я почти забрал таки...:Smile_sceptic:

Я правильно понял, что вы попали в ту ситуацию, когда по вам ведут огонь лк и кр?  И,собственно, как такое вообще получилось, что до авика дошли такие корабли на расстояние гк:cap_haloween: Если,конечно сам авик не поперся на них в начале боя. Самый лучший способ всем троим авикам забиться в угол на расстоянии в 2-3км каждому, до вас бы никто и не долетал толком.

Сегодня в 23:12:46 пользователь Rebel__1 сказал:

Ой да ладно. Авик 4 уровня никого не мог "умереть быстро". ТОгда авики просто набивали дамаг, валили шотников, пытались срывать раш ЛК. Увернуться было не проблема(я про песок). Сейчас тебя завалят трупами самолетов и ты уходишь на дно.

Как это не мог "быстро"? 6 же торпед было(у амеров), и если всеми попасть то можно было забрать или сделать ваншотом. Тогда же и урон от торпед был больше насколько я тоже помню 5-7к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 01:34:54 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Боюсь что ответ на первый вопрос был не дан, а следовательно второй ответ оказался неверным :)

то есть твои умозаключения истина последней инстанции? я должен угадать/угодить что для тебя верно или нет? я должен опираться только на твоё мнение? первый вопрос - чтобы самоутвердиться и нагнуть песок. это по сути ненормально, когда опытный игрок на ав, спецом катает на песке, чтобы нагнуть всех. по моему, это комплекс неполноценности. второй вопрос, в ответил. авики в песке щас имба. типа миникадзе в свое время. 

 

мне вот что интересно. откуда ты знаешь что верно или нет? если твое верно, то значит и для остальных тоже должно быть верно? или как? чужое мнение не учитывается? возможно у тебя есть официальный ответ? или что-то вроде того? просвети меня. откуда тебе знать что верно или нет? 

 

 

упд. да у тебя же статка скрыта :Smile_teethhappy: а я спорю ещё с тобой. пойми, чтобы ты не написал, твое мнение для меня ничто. скрывать статку в игре, это дичь. это всего лишь игра, а вы то ли комплексуете, то ли ещё что. я хз что у вас в голове. без обид, если что. у меня не было намерения задеть тебя чем-то или обидеть. 

Изменено пользователем Erbatyr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Вообще народ, наш спор ниачем. Разрабы просто ограничивают количество досок в песке всего лишь до 2х.(я бы ограничил до 1 везде). Их баланс авиков устраивает, делать с авиками ничего не будут, ибо признают несостоятельность концепции. Плюс сейчас авики стали мегапопулярны у раканов, что на руку ЛЕсте. Продажи премкурятен идут ударными темпами. А то что авики выгоняют из игры других новичков, и не только новичков - ну тут... Статистики у нас нет, она есть у них. Ворошить текущую ситуацию Лесте не с руки, ибо по обе стороны верхушки мачты кораблей куча игроков. 

Но по мне ща ситуация реально тупиковая. Авики слишком токсичны для обычных игроков, но с другой стороны сидит огромное количество авиководов. Что то менять - терять игроков. Но с другой стороны делать что то надо, ибо те же эсмы сейчас неиграбельны, и дальше будет только хуже.

Сегодня в 00:14:23 пользователь TantaLioNius сказал:

Я правильно понял, что вы попали в ту ситуацию, когда по вам ведут огонь лк и кр?  И,собственно, как такое вообще получилось, что до авика дошли такие корабли на расстояние гк:cap_haloween: Если,конечно сам авик не поперся на них в начале боя. Самый лучший способ всем троим авикам забиться в угол на расстоянии в 2-3км каждому, до вас бы никто и не долетал толком.

Как это не мог "быстро"? 6 же торпед было(у амеров), и если всеми попасть то можно было забрать или сделать ваншотом. Тогда же и урон от торпед был больше насколько я тоже помню 5-7к

НА амерах не играл, но судя по япам - амер тоже не мог сделать ваншот ну никак.  ТОлько добить. Ну и помню затопления(старая механика еще затопов) там играли немаловажную роль.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 371 бой
Сегодня в 23:21:03 пользователь Rebel__1 сказал:

НА амерах не играл, но судя по япам - амер тоже не мог сделать ваншот ну никак.  ТОлько добить. Ну и помню затопления(старая механика еще затопов) там играли немаловажную роль.

Ну я тоже не буду спорить, потому как прям точно не помню. А вот насчет затопов да...капало с хр просто нереально много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 00:27:19 пользователь TantaLioNius сказал:

Ну я тоже не буду спорить, потому как прям точно не помню. А вот насчет затопов да...капало с хр просто нереально много

ДА помню я почему то фрагментами как я на япах играл, на 4-5. Шотов ну нет, там слабые торпеды плюс фиг попадешь. А вот гонять кругами перед рашем и ждать пока какой то ЛК отремкается и зайти торперами - святое. ТАм бывало с боя накапывало затопами почти половина дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 23:19:37 пользователь Erbatyr сказал:

то есть твои умозаключения истина последней инстанции? я должен угадать/угодить что для тебя верно или нет? я должен опираться только на твоё мнение? первый вопрос - чтобы самоутвердиться и нагнуть песок. это по сути ненормально, когда опытный игрок на ав, спецом катает на песке, чтобы нагнуть всех. по моему, это комплекс неполноценности. второй вопрос, в ответил. авики в песке щас имба. типа миникадзе в свое время. 

 

мне вот что интересно. откуда ты знаешь что верно или нет? если твое верно, то значит и для остальных тоже должно быть верно? или как? чужое мнение не учитывается? возможно у тебя есть официальный ответ? или что-то вроде того? просвети меня. откуда тебе знать что верно или нет?

Ну почему же "истина". Я вроде бы на это не претендовала? :) Это просто мой вопрос, точнее два. И раз он мой - я могу решать правильно на него ответили или нет :)  Уж в этом то вы мне не откажете? :) Это как в диспуте: есть мое мнение и ваше. Я считаю верным свое, а вы можете считать верным свое. И к консенсусу мы может не прийти вообще в принципе. Но раз вы начали на него отвечать, то следовательно вам интересно. А раз отстаиваете свое мнение, пусть и несколько эмоционально, то вы заинтересованы в обсуждении или в доказывании вашей правоты как минимум. Но.. как вы правильно подметили, ответов может быть не один и какой из них действительно верен и точен  - можно определить только в этой ситуации и только  спросив самого человека. Стало быть, мой ответ имеет не меньше шансов оказаться правильным чем ваш. )) А я "загадала" именно свой вариант и получается что я ожидала что вы "угадаете" :именно его :) Но не получилось...

   Надеюсь вы не собираетесь меня обвинить еще и в присваивании лавров провидицы, так же как вы это сделали в отношении "знания истины"? :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 02:39:31 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Ну почему же "истина". Я вроде бы на это не претендовала? :) Это просто мой вопрос, точнее два. И раз он мой - я могу решать правильно на него ответили или нет :)  Уж в этом то вы мне не откажете? :) Это как в диспуте: есть мое мнение и ваше. Я считаю верным свое, а вы можете считать верным свое. И к консенсусу мы может не прийти вообще в принципе. Но раз вы начали на него отвечать, то следовательно вам интересно. А раз отстаиваете свое мнение, пусть и несколько эмоционально, то вы заинтересованы в обсуждении или в доказывании вашей правоты как минимум. Но.. как вы правильно подметили, ответов может быть не один и какой из них действительно верен и точен  - можно определить только в этой ситуации и только  спросив самого человека. Стало быть, мой ответ имеет не меньше шансов оказаться правильным чем ваш. )) А я "загадала" именно свой вариант и получается что я ожидала что вы "угадаете" :именно его :) Но не получилось...

   Надеюсь вы не собираетесь меня обвинить еще и в присваивании лавров провидицы, так же как вы это сделали в отношении "знания истины"? :)

очень интересно... я впервые слышу такую дичь на серьёзных щах. МОЙ вопрос, значит Я МОГУ РЕШАТЬ правильно или нет. мда уж. ЧСВ неплохое, это да. напоминает стиль одного персонажа с контрибухтеров. дальше спорить не вижу смысла. удачи. во всем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

*** у вас тут спор пошел. Я такое не употребляю)))) :Smile_veryhappy: Я всего лишь злоупотребляю напитками.

Кстати, гоу со мной на 6 уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Да, уважаемый ТС. Я даже бросил любимый Изяслав и хожу в песок только на Юбаре. Он хоть отмахаться от мух может

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
В 07.02.2020 в 23:14:23 пользователь TantaLioNius сказал:

Я правильно понял, что вы попали в ту ситуацию, когда по вам ведут огонь лк и кр? 

Я на пару с эсмом вперся на центральную точку, которую брала кума и попал под два авика. Пока стрелял в куму (пару залпов дал, перезарядка-то долгая) и пытался откручиваться от торпед меня накрыл ишизучи с другой точки фугасами и привет. Все быстро довольно произошло:Smile_Default:

Понятно, можно было не лезть, а делать пиу-пиу со второй  третьей линии, но в этот раз мне это показалось слишком скучным:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 07.02.2020 в 23:53:56 пользователь Rebel__1 сказал:

Кстати, гоу со мной на 6 уровнях.

взрослые мальчики катают семерки типа хайды ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
В 07.02.2020 в 23:49:29 пользователь Erbatyr сказал:

МОЙ вопрос, значит Я МОГУ РЕШАТЬ правильно или нет.

Разумеется :) "Я загадала число. Отгадайте какое?" Неужели вам такая простоя аналогия не могла придти в голову? Ужасть :)

 А что касаемо остального... Ваше право так думать, но вы ведь тоже можете ошибаться и весьма сильно :)

В 07.02.2020 в 23:53:56 пользователь Rebel__1 сказал:

Кстати, гоу со мной на 6 уровнях.

Жаль ранее не увидела. Мне как раз нужно прокачивать Кр итальянцев Тренд или как его там.

Сегодня в 00:09:19 пользователь ITR сказал:

Понятно, можно было не лезть, а делать пиу-пиу со второй  третьей линии, но в этот раз мне это показалось слишком скучным:Smile_Default:

Да уж. Скука слишком часто не дает дожить до конца боя :))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×