Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shonai

Закрытое тестирование, советские крейсера

В этой теме 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
52 публикации
Сегодня в 22:52:43 пользователь sir_bonzo сказал:

На деле будут как и 9 из 10 игорьков на Москве в рандоме носом весь бой в 20 км стоять ваши предварительно сильные корабли.

Ну это как раз проблема аудитории.

Кто-то берет перк на ХП для ЛК, кто-то качает ПМК для Ямато и Жан Бара.

Тут виноваты не характеристики кораблей, а отсутствие элементарной логики в выборе стиля игры.

По итогу усредненный игрок всегда винит инструмент, а не свои руки, к сожалению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 825
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 22:47:56 пользователь azkeep сказал:

Если вы на картонном крейсере а-ля Смоленск, или Вустер, или Минотавр вошли в зону поражения ДеМойна

А кто говорил про лёгкий вес? Речь именно о тяжах, которые обязаны противостоять в том числе Демонам и Салемам. Пока что я вижу только в два с половиной раза худшую скорострельность в сравнении с этими кораблями при схожем калибре и, при позицианировании в качестве лодок средней зоны, ещё и отвратительную маневренность. Очередной носоаутизм обеспечен под слоганом "Теперь не только на Москве!" Потому что пока ты будешь циркулировать, тебя три раза потопить успеют, особенно такой корабль как Демойн.

В 17.02.2020 в 22:47:56 пользователь azkeep сказал:

Т.е. зазор в 2-3 километра, на которых можно отсветится, уйти за счет лучшей скорости, поменять позицию и вообще сделать что угодно

Отсветиться, сманеврировать, поменять позицию - это к Хинду. На советах такое не прокатит (читайте выше). А "что угодно" - это что? Удрать? Отличный способ борьбы с противником. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 00:06:53 пользователь LLIkinep сказал:

А кто говорил про лёгкий вес? Речь именно о тяжах, которые обязаны противостоять в том числе Демонам и Салемам. Пока что я вижу только в два с половиной раза худшую скорострельность в сравнении с этими кораблями при схожем калибре и, при позицианировании в качестве лодок средней зоны, ещё и отвратительную маневренность. Очередной носоаутизм обеспечен под слоганом "Теперь не только на Москве!" Потому что пока ты будешь циркулировать, тебя три раза потопить успеют, особенно такой корабль как Демойн.

Ок, легкий вес - это уже мое неверное прочтение твоего поста.

Но будем честными, на сейчас кардинальное отличие Невского и ПП - это калибр, остальные характеристики просто _схожи_. Количество ХП, маневренность - более-менее дают представление того, что корабли будут умеренные по скорости, но не очень маневренные.

Ключевой момент с броней тоже ни разу не понятен, есть только толщина обшивки, которая пока не говорит ничего об оконечностях надстройках, поясах и т.д.

 

То, что я вижу в характеристиках против ДМ - это баллистика, точность и короткое взведение ББ. Т.е. закидываем в надстройки и получаем либо выбитые орудия ДМ при удачной точности, либо полное пробитие в надстройку вместо сквозняка. Второе это уже мои домыслы, я не играл на Сталике, не знаю, насколько это реальный сценарий. Но как противодействие стоящего к тебе носом Демойну - выбивание башен довольно эффективная штука, как и для французов по типу ЖБ, или Ришелье.

 

Сегодня в 00:06:53 пользователь LLIkinep сказал:

А "что угодно" - это что? Удрать? Отличный способ борьбы с противником. 

Противника можно либо давить, либо удерживать, либо вытягивать на себя, отступая. Ваш Кэп.

Если на средней и близкой дистанции тебя убивают, нужно играть со средней и дальней. Если у тебя есть возможность безнаказанно для себя (а я напомню про лучшую баллистику и дальнобойность советских снарядов) уничтожать противника - то это и надо реализовывать.

 

Что угодно - это держать ту дистанцию, на которой у тебя преимущество.

Если нужно отойти, чтобы можно было распределить урон не только на себя, но и на союзников, то вперед. Т.е. назад )

Если нужно давить - нужно за счет лучшей точности выбивать носовые орудия у ДМ, срезая его ДПМ в 2 раза. Если начинает подворачивать задницу - быстро улетает с цитаделями в порт. Да, работает вообще ни разу не всегда. Но и Демойны не все умные.

Если умер весь фланг, а ты остался жив, но урон наносить надо - стань заранее не носом к противнику, а кормой. Уходи, накидывая по тому же ДМ, играя от выгодной для себя дистанции. Да, поворот рискованное дело, не спорю. 

 

Сегодня в 00:06:53 пользователь LLIkinep сказал:

Отсветиться, сманеврировать, поменять позицию - это к Хинду.

А еще к японцам, британцам, итальянцам и т.д.

Т.е. менять позицию и маневрировать - залог выживания для всех. Но у Москвы и Сталика сделали 50 мм надстройки, которые позволяли им танковать немалую часть фугасного урона. Рандом ответил пожарами, Анри и Хиндену игроки вкрутили инерционку. По итогу всем нужно шевелится, только у кого-то для этого лучше характеристики, у кого-то хуже. У СССР хуже, но есть более мощные орудия. Т.е. надо играть не от маневра, а либо от точности, либо от дистанции. Как, написал немного выше.

 

Я это все к чему. ТТХ кораблей и так более чем годные. У них достаточно своих сильных сторон, чтобы контрить соперников своего класса и быть контрой для других классов - читай эсминцев. За это они платят просто не лучшей маневренностью. И да, это спровоцирует не очень умелых игроков на то, чтобы не двигаться вообще. Но если игрок умеет только стоять, или выкачивает Ямато, чтобы сделать из него ПМК-линков, то при чем тут ТТХ кораблей? Может база игроков требует какой-то просветительской работы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Стоять будут потому что линкорная циркуляция без линкорной брони, но при этом 19-20 км дальность и гуд баллистика = идеальное сочетание характеристик для того шоб средний игрок выбрал стиль стоялова.

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 137
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 065 публикаций
38 046 боёв

ХАХА)Крейсера на бб,только с таким кол-ом сквозняков в игре как сейчас будут ли они вообще играбельны?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 01:06:53 пользователь LLIkinep сказал:

А кто говорил про лёгкий вес? Речь именно о тяжах, которые обязаны противостоять в том числе Демонам и Салемам. Пока что я вижу только в два с половиной раза худшую скорострельность в сравнении с этими кораблями при схожем калибре и, при позицианировании в качестве лодок средней зоны, ещё и отвратительную маневренность. Очередной носоаутизм обеспечен под слоганом "Теперь не только на Москве!" Потому что пока ты будешь циркулировать, тебя три раза потопить успеют, особенно такой корабль как Демойн.

Отсветиться, сманеврировать, поменять позицию - это к Хинду. На советах такое не прокатит (читайте выше). А "что угодно" - это что? Удрать? Отличный способ борьбы с противником. 

Да, Демойн в стоялове нос к носу имеет явное преимущество над советами, а километров с пяти еще и башни может ббшками вынести, так было всегда. Хотя Москва с досылателем/уникалкой и отчаянным может посопротивляться и попытаться выбить башни первой. Вы надеялись что новые советы исправят эту ситуацию? Лично я предпосылок для этого не вижу. Что делать если на вас прёт Демойн? "Не попадать в такие ситуации", когда вы понимаете к чему идет дело, попытайтесь избежать движения к проигрышной для вас ситуации "нос к носу на близком расстоянии". Если он не слишком близко, можно рискнуть и развернуться для убегания, да потеря половины лица, зато вырветесь из безвыходной ситуации которая лишит вас всего лица. Можно не топтаться нерешительно на месте, а включить полный назад чтобы оттянуть момент сближения на 5 км, возможно приблизившийся Демойн попадет под перекрестный огонь союзников. Если ни то ни другое не вариант...

Скрытый текст

1450009097127863710.jpg.548495811ac31d9f33648581fc47812d.jpg

То перед смертью пошатайте ему башни ббшками, может быть союзникам будет проще сломать ему башни в крест.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 825
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 01:58:47 пользователь azkeep сказал:

Ок, легкий вес - это уже мое неверное прочтение твоего поста.

Но будем честными, на сейчас кардинальное отличие Невского и ПП - это калибр, остальные характеристики просто _схожи_. Количество ХП, маневренность - более-менее дают представление того, что корабли будут умеренные по скорости, но не очень маневренные.

Ключевой момент с броней тоже ни разу не понятен, есть только толщина обшивки, которая пока не говорит ничего об оконечностях надстройках, поясах и т.д.

 

То, что я вижу в характеристиках против ДМ - это баллистика, точность и короткое взведение ББ. Т.е. закидываем в надстройки и получаем либо выбитые орудия ДМ при удачной точности, либо полное пробитие в надстройку вместо сквозняка. Второе это уже мои домыслы, я не играл на Сталике, не знаю, насколько это реальный сценарий. Но как противодействие стоящего к тебе носом Демойну - выбивание башен довольно эффективная штука, как и для французов по типу ЖБ, или Ришелье.

 

Противника можно либо давить, либо удерживать, либо вытягивать на себя, отступая. Ваш Кэп.

Если на средней и близкой дистанции тебя убивают, нужно играть со средней и дальней. Если у тебя есть возможность безнаказанно для себя (а я напомню про лучшую баллистику и дальнобойность советских снарядов) уничтожать противника - то это и надо реализовывать.

 

Что угодно - это держать ту дистанцию, на которой у тебя преимущество.

Если нужно отойти, чтобы можно было распределить урон не только на себя, но и на союзников, то вперед. Т.е. назад )

Если нужно давить - нужно за счет лучшей точности выбивать носовые орудия у ДМ, срезая его ДПМ в 2 раза. Если начинает подворачивать задницу - быстро улетает с цитаделями в порт. Да, работает вообще ни разу не всегда. Но и Демойны не все умные.

Если умер весь фланг, а ты остался жив, но урон наносить надо - стань заранее не носом к противнику, а кормой. Уходи, накидывая по тому же ДМ, играя от выгодной для себя дистанции. Да, поворот рискованное дело, не спорю. 

 

А еще к японцам, британцам, итальянцам и т.д.

Т.е. менять позицию и маневрировать - залог выживания для всех. Но у Москвы и Сталика сделали 50 мм надстройки, которые позволяли им танковать немалую часть фугасного урона. Рандом ответил пожарами, Анри и Хиндену игроки вкрутили инерционку. По итогу всем нужно шевелится, только у кого-то для этого лучше характеристики, у кого-то хуже. У СССР хуже, но есть более мощные орудия. Т.е. надо играть не от маневра, а либо от точности, либо от дистанции. Как, написал немного выше.

 

Я это все к чему. ТТХ кораблей и так более чем годные. У них достаточно своих сильных сторон, чтобы контрить соперников своего класса и быть контрой для других классов - читай эсминцев. За это они платят просто не лучшей маневренностью. И да, это спровоцирует не очень умелых игроков на то, чтобы не двигаться вообще. Но если игрок умеет только стоять, или выкачивает Ямато, чтобы сделать из него ПМК-линков, то при чем тут ТТХ кораблей? Может база игроков требует какой-то просветительской работы?

Всё, что вы написали, верно, правильно и мне прекрасно известно. Есть неплохой опыт игры на Москве и Сталинграде, благодаря чему я совершенно точно знаю, что Демон - один из самых неудобных для них противников и циркулировать под его фокусом КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Если ты напоролся на ДМ, у тебя только один выход - встать к нему носом и молится на свои ББ и его выбитые башни, ну или на помощь союзников. Нет здесь других вариантов. Разорвать с ним дистанцию без тяжёлых для себя последствий не получится. Именно из-за своей невменяемой неповоротливости советские тяжи, в большинстве случаев, играются так, как играются, - тупое стоялово лбом. Их хорошая скорость годится лишь на то, чтобы в самом начале боя быстро занять выгодную позицию, дальше толку от неё уже немного.

Сегодня в 09:50:59 пользователь Lutgarnikov сказал:

Вы надеялись что новые советы исправят эту ситуацию?

Честно говоря, да. Теплилась такая надежда. Иначе какой смысл городить весь этот огород? Отделить 180-мм от 220-ти?

 

Кстати, 8 орудий 180-мм с перезарядкой 6 сек (Невский) и 9 орудий 203-мм с перезарядкой 5,5 сек (Моня) - никого ничего не смущает?

В 10.02.2020 в 20:41:39 пользователь EXPRE сказал:

как могут крейсера такого размера, иметь такие высокие ТТХ незаметности как с воздуха, так и на воде, и даже при выстреле из дымов

Этим компенсируют их неповоротливость. Дурь, конечно, но уж как есть.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 13:50:59 пользователь Lutgarnikov сказал:

Если он не слишком близко, можно рискнуть и развернуться для убегания, да потеря половины лица, зато вырветесь из безвыходной ситуации которая лишит вас всего лица

 

С рц в километр такие выкрутасы на крейсере для тех кто кнопку выхода из боя самостоятельно найти не может и потому нуждается в помощи Демойна.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 09:52:16 пользователь LLIkinep сказал:

Всё, что вы написали, верно, правильно и мне прекрасно известно. Есть неплохой опыт игры на Москве и Сталинграде, благодаря чему я совершенно точно знаю, что Демон - один из самых неудобных для них противников и циркулировать под его фокусом КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Если ты напоролся на ДМ, у тебя только один выход - встать к нему носом и молится на свои ББ и его выбитые башни, ну или на помощь союзников. Нет здесь других вариантов. Разорвать с ним дистанцию без тяжёлых для себя последствий не получится. Именно из-за своей невменяемой неповоротливости советские тяжи, в большинстве случаев, играются так, как играются, - тупое стоялово лбом. Их хорошая скорость годится лишь на то, чтобы в самом начале боя быстро занять выгодную позицию, дальше толку от неё уже немного.

 

Кстати, 8 орудий 180-мм с перезарядкой 6 сек (Невский) и 9 орудий 203-мм с перезарядкой 5,5 сек (Моня) - никого ничего не смущает?

Этим компенсируют их неповоротливость. Дурь, конечно, но уж как есть.:cap_old:

Согласитесь, циркулировать под фокусом - это отчаянный шаг для любого корабля, кроме эсма, у которого цитадели нет. Для любого ЛК и КР - это русская рулетка, как повезет. 

ДМ в хорошей позиции, как и Москва - очень опасный противник. Но если позиция противником уже занята, и он реализовывает сильные стороны своего корабля, то почему вы должны побеждать его только за счет своих ТТХ на корабле того же класса - ТКР?

Вы не согласны с мыслью о том, что если игрок ошибся и попал в проигрышную ситуацию, то он должен получить наказание в виде урона?

 

Тупое стоялово лбом мне тоже неприятно и я считаю это глупостью. Но еще большая глупость - это когда 4-5 зеленых корабля пытаются убить одну красную Москву, или Сталик и ни у одного зеленого не появляется мысли о том, что можно отойти в сторону и создать перекрестный огонь. Если люди когда-то дойдут до мысли, что кораблю можно стрелять не только в нос, то и эта мета поменяется.

 

Демойн сильный корабль с крайне высоким ДМПом, но его орудия слабы на предельных дистанциях из-за американской баллистики. Плюс небольшая дальность стрельбы.

Советы, наоборот - имеют обратную ситуацию с льготными углами пробоя, укороченным временем взведения ББ и настильной баллистикой.

Каждому свое и пока "свое" у советов выглядит отнюдь не плохо.

Ну и главный вопрос - почему новые советы должны уничтожать Демойнов? Пока что все выглядит так, что кто потерял преимущество - тот и страдает.

 

Параметры маскировки выглядят странно. Уже был Конкерор, который светился позже чем некоторые крейсера. В итоге - порезали и привели в норму.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 825
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

 

В 18.02.2020 в 14:17:13 пользователь azkeep сказал:

Согласитесь, циркулировать под фокусом - это отчаянный шаг для любого корабля, кроме эсма, у которого цитадели нет. Для любого ЛК и КР - это русская рулетка, как повезет. 

ДМ в хорошей позиции, как и Москва - очень опасный противник. Но если позиция противником уже занята, и он реализовывает сильные стороны своего корабля, то почему вы должны побеждать его только за счет своих ТТХ на корабле того же класса - ТКР?

Вы не согласны с мыслью о том, что если игрок ошибся и попал в проигрышную ситуацию, то он должен получить наказание в виде урона?

 

Тупое стоялово лбом мне тоже неприятно и я считаю это глупостью. Но еще большая глупость - это когда 4-5 зеленых корабля пытаются убить одну красную Москву, или Сталик и ни у одного зеленого не появляется мысли о том, что можно отойти в сторону и создать перекрестный огонь. Если люди когда-то дойдут до мысли, что кораблю можно стрелять не только в нос, то и эта мета поменяется.

 

Демойн сильный корабль с крайне высоким ДМПом, но его орудия слабы на предельных дистанциях из-за американской баллистики. Плюс небольшая дальность стрельбы.

Советы, наоборот - имеют обратную ситуацию с льготными углами пробоя, укороченным временем взведения ББ и настильной баллистикой.

Каждому свое и пока "свое" у советов выглядит отнюдь не плохо.

Ну и главный вопрос - почему новые советы должны уничтожать Демойнов? Пока что все выглядит так, что кто потерял преимущество - тот и страдает.

 

Параметры маскировки выглядят странно. Уже был Конкерор, который светился позже чем некоторые крейсера. В итоге - порезали и привели в норму.

И снова всё так. Меня беспокоит другое. Советские КР сами же разработчики позиционируют как корабли боя на ближне-средней дистанции. А что у них реально есть для успешного ведения такого боя? Чуть более точные орудия, которые долго перезаряжаются и ещё дольше наводятся (вам ли не знать, что последнее для ближнего боя прямо-таки критично)? Бронированная палуба и обшивка? Но это не спасает от фокуса, что на передовой случается гораздо (если не сказать: всегда) чаще чем на второй-третьей линии. Это также не спасает от ДПМных скорострелов, типа Демойна, которые прекрасно разбирают в лоб даже Сталина. Что такого уникального есть у советских тяжей для реального боя на дистанциях действия своей РЛС? Да ничего. Потому что, по моему разумению, в таком бою полезнее всего хорошая маневренность, хорошая скорость вращения башен, хорший пмк, торпеды, низкая цитадель и бронепояс, способный хотя бы частично блокировать белый урон с красных кр.  

И вот у меня возникает вопрос: зачем резать точность на предельных дистанциях кораблям, которые для боя ни на каких других дистанциях по факту и не предназначены?

В 18.02.2020 в 14:17:13 пользователь azkeep сказал:

Вы не согласны с мыслью о том, что если игрок ошибся и попал в проигрышную ситуацию, то он должен получить наказание в виде урона?

Полностью согласен.

В 18.02.2020 в 14:17:13 пользователь azkeep сказал:

Но если позиция противником уже занята, и он реализовывает сильные стороны своего корабля, то почему вы должны побеждать его только за счет своих ТТХ на корабле того же класса - ТКР?

Но почему-то же Демойну это позволено...

Изменено пользователем LLIkinep
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 18:17:13 пользователь azkeep сказал:

Параметры маскировки выглядят странно.

 

Оба два сараи которые если замаксить в маску окончательно превратятся в недвижимость (рули то в одном слоте с маской), конь совсем другая история (потому что лк, хоть и фугасный).

Сегодня в 19:28:59 пользователь LLIkinep сказал:

Но почему-то же Демойну это позволено...

 

У Демойна нет ничего, кроме ураганного дпм. Фишка такая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 825
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 15:43:08 пользователь sir_bonzo сказал:

У Демойна нет ничего, кроме ураганного дпм.

Ну да, конечно. 40-сек РЛС, манёвренность и "отвратительная" баллистика снарядов ГК, которые по 30 кусков из борта Сталика вынимают при каждом залпе, независимо от дистанции - это ничего нет. Я уж молчу про ПВО, 12 шестикилометровых орудий ПМК и твёрдый как у Москвы лоб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:06:27 пользователь LLIkinep сказал:

Я уж молчу про ПВО, 12 шестикилометровых орудий ПМК и твёрдый как у Москвы лоб.

У Демойна твёрдый лоб? Где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 825
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 16:16:20 пользователь Olga_Odessa сказал:

Где?

Во лбу. Как ещё ответить?:fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:19:53 пользователь LLIkinep сказал:

Во лбу. Как ещё ответить?:fish_palm:

У Москвы нижняя часть оконечности 50мм, там всё понятно. у Демойна стандартный 27мм нос и бумажный траверс за ним, который преспокойно пробивают все 406+ Никакого твёрдого лба там и близко нет

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 15:19:53 пользователь LLIkinep сказал:

Во лбу. Как ещё ответить?:fish_palm:

Ага, такой крепкий лоб аж капец, все что выше 380 мм отрывает лицо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 20:06:27 пользователь LLIkinep сказал:

Ну да, конечно. 40-сек РЛС, манёвренность и "отвратительная" баллистика снарядов ГК, которые по 30 кусков из борта Сталика вынимают при каждом залпе, независимо от дистанции - это ничего нет. Я уж молчу про ПВО, 12 шестикилометровых орудий ПМК и твёрдый как у Москвы лоб.

 

Все это без дпм нафиг никому не нужно, достаточно вспомнить как "популярен" был Демойн до того как ветку апнули.

 

Сегодня в 20:06:27 пользователь LLIkinep сказал:

которые по 30 кусков из борта Сталика вынимают при каждом залпе, независимо от дистанции

 

Это не к Демойну вопросы а к тебе зачем ты бортом ездишь до сих пор.

Сегодня в 19:28:59 пользователь LLIkinep сказал:

И вот у меня возникает вопрос: зачем резать точность на предельных дистанциях кораблям, которые для боя ни на каких других дистанциях по факту и не предназначены?

 

Чтоб не отирали синюю линию рядом с линкорами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 825
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 16:22:35 пользователь Olga_Odessa сказал:

У Москвы нижняя часть оконечности 50мм, там всё понятно. у Демойна стандартный 27мм нос и бумажный траверс за ним, который преспокойно пробивают все 406+ Никакого твёрдого лба там и близко нет

 

Сегодня в 16:23:00 пользователь aga6olik сказал:

Ага, такой крепкий лоб аж капец, все что выше 380 мм отрывает лицо. 

Господа и дамы, речь о противостоянии КР vs КР. Дайте мне на Москве 406+ мм и я заткнусь нафиг. Самый лютый бронебойщик в классе - Сталин - ничегошеньки не может сделать с "картонным" лбом Демона, разве что надстройки посшибать и, если повезет, башни выбить. Москву Демойн и вовсе перестреливает в очном противостоянии довольно-таки легко.

Сегодня в 16:24:02 пользователь sir_bonzo сказал:

Это не к Демойну вопросы а к тебе зачем ты бортом ездишь до сих пор.

В тренировочной комнате ещё и не такие ситуации отрабатывают. Полезно, знаете ли знать возможности противника. Демон крайне силён. Борт в борт он Сталинград перестреливает в лёгкую. Патамушта ДПМ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 20:41:54 пользователь LLIkinep сказал:

В тренировочной комнате ещё и не такие ситуации отрабатывают. Полезно, знаете ли знать возможности противника. Демон крайне силён. Борт в борт он Сталинград перестреливает в лёгкую. Патамушта ДПМ...

 

Мало ли что там в тренировочной комнате. Не попадайте в такие ситуации (с). Вопрос остается зачем перестреливаться на Сталинграде с Демойном "борт в борт", когда баллистика и дальность позволяют на Сталинграде наваливать с такой дистанции до которой Демойн в принципе не дострельнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:41:54 пользователь LLIkinep сказал:

Господа и дамы, речь о противостоянии КР vs КР. Дайте мне на Москве 406+ мм и я заткнусь нафиг. Самый лютый бронебойщик в классе - Сталин - ничегошеньки не может сделать с "картонным" лбом Демона, разве что надстройки посшибать и, если повезет, башни выбить. Москву Демойн и вовсе перестреливает в очном противостоянии довольно-таки легко.

Я тебя просто в курсе держу, что Сталин точно так же не пробивает картонный нос Зао, Вустера, он даже Чапаева не пробивает в нос.

Любой линкор с 406+ будет выбивать Демойну цитадели в нос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×