Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DNVT

AMV по кораблям

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
Участник
1 публикация
205 боёв

Когда то в кораблях проходил ивент по аниме Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova, в ходе которого выдавались очень красивые корабли. Сегодня я решил сделать по этому аниме клип. Представляю Вашему вниманию!
 

 

  • Плюс 10
  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SOTSF]
Бета-тестер, Коллекционер
13 публикаций
5 640 боёв

Очень хорошо сделано. Плюсую :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 938 публикаций
30 802 боя

Не могу с телефона выделить ссылку, можете поправить на кликабельную?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 422
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 487 публикаций
28 290 боёв
Сегодня в 07:36:44 пользователь 0celot сказал:

Не могу с телефона выделить ссылку, можете поправить на кликабельную?

https://www.youtube.com/watch?v=UIpT2AxmsuM

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 921
[KGB]
Разработчик
10 668 публикаций
17 996 боёв

Приветствую, взял на себя смелость подправить, что бы в теме была не просто ссылка неактивная, а уже встроенный ролик с ютуба.

Отличная работа.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
В 27.02.2020 в 20:17:42 пользователь DNVT сказал:

Когда то в кораблях проходил ивент по аниме Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova, в ходе которого выдавались очень красивые корабли. Сегодня я решил сделать по этому аниме клип. Представляю Вашему вниманию!
 

 

Да, скоро у нас в игре тоже так будет, имбосубмарины вырезающие надводный флот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×