Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияRJ_Shantaram (28 Мар 2013 - 23:04) писал:

Интервью бралось в шумном аэропорту, увы, выбора не было. Либо так, либо никак. Вопросы звучат чисто только потому, что я накосячил в аэропорту, пришлось перезаписывать

Я понимаю, что в шумном. Ладно. Просто в след. раз попроси (не против, если на "ТЫ"?) радийного звукотехника убрать шумы, лады? Они это могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Да, повторюсь, что жалко, что не было текстового варианта - всё же так было бы удобнее. Но тем не менее, я услышал голос самого Сталина KGB.

 

Вопросы-ответы я постоянно мониторю, но информация про режим авианосцев была для меня новая. Выделять квадратиком эскадрильи, прокладывать для них маршрут на стратегической карте... где-нибудь эта информация уже светилась, или я всё же её не профукал?

А вот фича с приоритетными целями для пушек под ИИ чем-то отдалённо напоминает автоприцел в WOT.

 

И, конечно же, спасибо за вытянутую под пытками информацию интервью)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 214 публикации
87 боёв

Просмотр сообщенияToyMachine (29 Мар 2013 - 02:17) писал:


Выделять квадратиком эскадрильи, прокладывать для них маршрут на стратегической карте... где-нибудь эта информация уже светилась, или я всё же её не профукал?

Да, уже звучала, причем написано в F.A.Q'e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Спасибо за интервью, КГБ расставил точки над i. Шанса на попадение в альфу, лично у меня, нет. Теперь хоть не мучиться вопросом - "А, может быть, возьмут ?".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияBlaueNebel (29 Мар 2013 - 06:12) писал:

Спасибо за интервью, КГБ расставил точки над i. Шанса на попадение в альфу, лично у меня, нет. Теперь хоть не мучиться вопросом - "А, может быть, возьмут ?".
Не забывайте про конкурсы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
926 публикаций

Просмотр сообщенияCptnFlint (28 Мар 2013 - 23:49) писал:

Я понимаю, что в шумном. Ладно. Просто в след. раз попроси (не против, если на "ТЫ"?) радийного звукотехника убрать шумы, лады? Они это могут.
Нет, не против. Шумы убирались только вместе с голосом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 214 публикации
87 боёв

Многое давно уже рассказано и написано. Как раз для тех, кто не хочет читать.

Если критику принимаете, то музыку желательно чуть тише.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
33 публикации
4 боя

Блин вот вы народ не внемательный. Что за сообщения по типу "из-за самолетов, корабли задерживают"? Везде пишут, что разработкой всех 3х игр ЗАНИМАЮТСЯ РАЗНЫЕ КОМАНДЫ!!! Сроки устанавливаются теми, кто занимается тооооолько кораблями и ничем другим. По поводу популярности. Танки по игровой скорости середнячек, самолетые просто мега-быстрые, ну а коробли следуя тенденции будут самыми долгими из серии. Все таки раздолбать корабль с одного залпа смогут только торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
287 публикаций

Просмотр сообщенияRebeliaN (29 Мар 2013 - 19:52) писал:

Блин вот вы народ не внемательный. Что за сообщения по типу "из-за самолетов, корабли задерживают"? Везде пишут, что разработкой всех 3х игр ЗАНИМАЮТСЯ РАЗНЫЕ КОМАНДЫ!!! Сроки устанавливаются теми, кто занимается тооооолько кораблями и ничем другим. По поводу популярности. Танки по игровой скорости середнячек, самолетые просто мега-быстрые, ну а коробли следуя тенденции будут самыми долгими из серии. Все таки раздолбать корабль с одного залпа смогут только торпеды.
Да ты что, а мы невнимательные... Конечно вг не будет привлекать специалистов из питера для самолетиков, не смотря ни на какой кризис с ит кадрнами в снг и вообще в мире.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Просмотр сообщенияKatahi79 (29 Мар 2013 - 21:34) писал:

Да ты что, а мы невнимательные... Конечно вг не будет привлекать специалистов из питера для самолетиков, не смотря ни на какой кризис с ит кадрнами в снг и вообще в мире.

Нет, не будет. Прецедентов не было. Команда, напрямую связанная с кораблями, занимается только ими. Игра выйдет тогда, когда будет готова, и только тогда. В идеальном состоянии.
Изменено пользователем anonym_VtQHmSWixDxd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
90 боёв

Очень интересное интервью. Это так сказать небыло ничего нового, а тут сразу бах и целым томом инфы по голове. Порадовало очень много, но разочаровали сроки и условия попадания в альфу. С начало попадут старые знакомые тестеры WG, потом их друзья и друзья друзей. Затем игроки которые помогали форуму и вносили неплохую информацию и помогали форуму в росте. А потом..... места должны закончиться. Ну и ладно, удивляет только то что попадут туда "участники альфы танков и самолётов" (я ничего против участников не имею) но на танки мгогие не попали в то время, а с самолётами тоже многие подавали заявки но их побрили. и это условие ооочень печалит...... За инфу спасибо, много, ооочень много ответов нашёл)))

 

P.S. Я выражаю ток своё мнение как простой участник танков и бета тестер самолётов и ничего против людей которые помогали форуму и были тестерами не имею....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
501 публикация
36 боёв

За информацию спасибо, хоть немного, но все таки легче стало ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
33 публикации
4 боя

Просмотр сообщенияKatahi79 (29 Мар 2013 - 21:34) писал:

Да ты что, а мы невнимательные... Конечно вг не будет привлекать специалистов из питера для самолетиков, не смотря ни на какой кризис с ит кадрнами в снг и вообще в мире.

Тобишь по вашему производительность увеличится если гонять специалиста из одной страны в другую ради написания кода? Вы сами в это верите? WG развивающая игру международного класса думаю может себе позволить собрать хоть 10 команд для разных игр и не заморачиваться перемещением кадров. Плюс из вашего сообщения следует то, что игру ваяют 2 человека на коленке. И если отвлеч одного, то сроки просто резко смещаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияRJ_Shantaram (29 Мар 2013 - 12:19) писал:

Нет, не против. Шумы убирались только вместе с голосом.

Вот подло-то, а? Эх....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияPSiHxD (29 Мар 2013 - 23:55) писал:

Народ, а что за проект линкора 10лв Российской Империи,  кто в курсе?
Скорее всего линкор 1917 года Костенко. 12*16". Русская "Монтана"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (30 Мар 2013 - 01:41) писал:

Скорее всего линкор 1917 года Костенко. 12*16". Русская "Монтана"
Это как пить дать.. иначе никакой не может быть.. хотя.. может мы еще мало чего знаем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×