Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_79Hv5G5P3lrO

Разделение ветки и прокачка очков исследований

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций

Сбросил и для получения очков исследования качаю заново ветку советских крейсеров, прокачан Буденный впереди Щорс. Слышал что ветку ждет разделение. Как это  скажется на получении очков исследований? В ЦПП пояснить ничего не в состоянии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

наиболее вероятно что останутся на ветки - основная ветка никуда не денется

Разве что москву поменяют на Донский-10

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 439 боёв

Как я понял, решения о том, по каким правилам и с какой компенсацией будут разделять ветку, разработчики ещё не приняли, а там возможны варианты. Думаю ближе к разделению будут анонсы, сейчас же остаётся просто их дождаться...

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
В 03.03.2020 в 18:45:36 пользователь LV2011 сказал:

В ЦПП пояснить ничего не в состоянии

Почему вы думаете, что если ЦПП объяснить не в состоянии, то на форуме кто-то сможет?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 985 боёв
Сегодня в 11:24:21 пользователь FarlineSomus сказал:

Почему вы думаете, что если ЦПП объяснить не в состоянии, то на форуме кто-то сможет?

Ты не раскрывай секрет что люди на форуме ничего не знают, нужно же заинтриговать автора. В аккуратной форме предположить и получить заслуженную благодарность:cap_haloween:

Сейчас сам качаю ветку советов, уже до 8 уровня дошёл. Качаю исключительно из за того что скоро выведут и можно будет потом с донского вторую 10ку вкачать, а потом ещё и с щорса вторую выкачать. Москва интересный корабль но сложный и до этого никак не был интересен. 

В 03.03.2020 в 22:45:36 пользователь LV2011 сказал:

Сбросил и для получения очков исследования качаю заново ветку советских крейсеров, прокачан Буденный впереди Щорс. Слышал что ветку ждет разделение. Как это  скажется на получении очков исследований? В ЦПП пояснить ничего не в состоянии.

Мне кажется что вы успеете вкачать ветку и получить ОИ. Так как разделение только в будущем а значит около полу года можно ждать. Пока запилят на тест а потом всякие правки и тд и тп, самый оптимальный вариант это следить за новостями на форуме. И если прям срочно менять  ветку будут то я вкачаю за свободку и поставлю в порт Москву иначе если её не будет в порту то  исчезнет в бытие, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 07:49:23 пользователь OLEGATRID сказал:

Москва интересный корабль но сложный и до этого никак не был интересен.

Мне Москва резко интересна стала хотя бы тем, чтоб потом на неё уголь не тратить (а тратить бы пришлось, ибо я плюшкин и люблю собирать пиксели в порту). :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
В 03.03.2020 в 18:45:36 пользователь LV2011 сказал:

Как это  скажется на получении очков исследований?

Это произойдет еще дай бог через 3 месяца, за это время думаю можно успеть вкачать Москву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 03.03.2020 в 18:45:36 пользователь LV2011 сказал:

Сбросил и для получения очков исследования качаю заново ветку советских крейсеров, прокачан Буденный впереди Щорс. Слышал что ветку ждет разделение. Как это  скажется на получении очков исследований? В ЦПП пояснить ничего не в состоянии.

Полагаю, что об этом рассуждать пока рано, и разработчики сами пока не готовы ответить на данный вопрос. 

Пока что игру ждёт европейский цикл обновлений (выходит ветка панъевропейских эсминцев), так что у Вас есть порядка двух месяцев для перепрохождения ветки. 

 

Тем не менее рискну предположить, что разделение ветки минимально скажется на очках исследования за данную ветку. Практически все корабли в текущей ветке советских крейсеров являются лёгкими крейсерами, за исключением "Москвы". Следовательно, все лёгкие крейсера с шестого по девятый уровень, за победу на которых выдаются очки исследования, останутся на своих местах.

По сути, Ваш вопрос можно свести к следующему: что будет с очками исследования, если я заново выкачаю "Москву", но не успею снять с неё очки исследования? Думаю, ближе к перепилу ветки разработчики будут готовы дать ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 191 бой

Вчера в 3-й раз вкачал  Москву. Уже спрашивал на форуме, что если к разделению ветки у меня не будет Москвы. Ответы только не от официалов - успевай или пролетишь. Так что, пусть пока мои любимые советские КР отдохнут. Сбросил немцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[MCHPV]
Участник, Коллекционер
40 публикаций
13 268 боёв
В 04.03.2020 в 13:17:28 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Это произойдет еще дай бог через 3 месяца, за это время думаю можно успеть вкачать Москву.

А точная дата обновления в котором будет разделение ветки не известна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 15:00:43 пользователь Peacemaker_NUR сказал:

А точная дата обновления в котором будет разделение ветки не известна?

тут такое не принято...увидите в день обновы))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 960 боёв
В 03.03.2020 в 17:45:36 пользователь LV2011 сказал:

Сбросил и для получения очков исследования качаю заново ветку советских крейсеров, прокачан Буденный впереди Щорс. Слышал что ветку ждет разделение. Как это  скажется на получении очков исследований? В ЦПП пояснить ничего не в состоянии.

в порту оставляй Щорса со 140к опыта, от него перейдешь на новую подветку.

После Щорса покупай Чапаева и иди дальше по ветке до Донского. На Донском оставляй 240к опыта и покупай Москву.

Я не знаю, дадут ли просто так Невского (который будет вместо Москвы)

 

Я заново купил Щорса, заработал на нем 140к и на Донском 240к , теперь жду разделения ветки

 

Изменено пользователем OKynb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 04.04.2020 в 14:00:43 пользователь Peacemaker_NUR сказал:

А точная дата обновления в котором будет разделение ветки не известна?

Точная дата не известна, но путём нехитрых подсчётов можно вычислить ориентировочную дату.

Как правило, один патч занимает четыре недели. Сегодня полностью выходит ветка европейских эсминцев. Добавляем четыре недели и получаем, что патч 0.9.4, в котором будет разделение ветки, вероятно, выйдет 6 мая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 08:00:30 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

патч 0.9.4, в котором будет разделение ветки, вероятно, выйдет 6 мая

причём похоже (похоже), то ококсение маськвы произойдёт ещё месяцем позже...

 

в общем, лично я бы (лично я) качал бы с расчётом до июня, но зажал бы свободки и серы на внезапное приобретение если вдруг чего уже к маю :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×