Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BuHeGreat

[MAGIC] Отряд по борьбе с алкоголизмом - набор для KOTS & КБ

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

65
[MAGIC]
Участник
26 публикаций
25 085 боёв

[MAGIC]


pic_with_clan_tag_3_500px.png.6dde60cb61f16614dae4ccf50303d26a.png

 

 

Всем привет!

 

В корабельный клан MAGIC требуются  капитаны для последующих игр в Клановых боях.

 

Требования:

  • от 2100 альфы на сайте Proships,
  • минимум 5000 боёв
  • инициативность приветствуется
  • связь только Discord

 


 

Для связи пишите КЛ - @DmitryTheGreat или замком @Peretв клиенте игры.

Изменено пользователем DmitryTheGreat
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

А где борьба с алкоголизмом ????

Я думал мне помогут :)

А тут фиг вам алкоголикам 

 

А где модеры , тут явное ввождениевзаблуждениебезособыхпричин 

:)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 20:09:36 пользователь dik__ar сказал:

А где борьба с алкоголизмом ????

Я думал мне помогут :)

А тут фиг вам алкоголикам 

 

А где модеры , тут явное ввождениевзаблуждениебезособыхпричин 

:)

Что ты несешь? Данное сообщество всю жизнь называлось "отрядом по борьбе с алкоголизмом". Это фича данного клана. По теме удачи парням в наборе, всегда вызывали уважение

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

:cap_haloween:

Сегодня в 02:08:23 пользователь KidRock__ сказал:

Что ты несешь? Данное сообщество всю жизнь называлось "отрядом по борьбе с алкоголизмом". Это фича данного клана. По теме удачи парням в наборе, всегда вызывали уважение

Люди приходят за помощью .

Читая заголовок .

А несу я прикольный бальзам , сейчас сяду у компа и расслаблюсь , а кодированные пусть завидуют 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 800 боёв

В преддверии нового кланового сезона теме ап.

Не то чтобы сильно актуально, но 1-2 человек возьмем. Если вы удовлетворяете требованиям(минимально) и хотите играть в кб - пишите, не стесняйтесь.

Если вы полевик уровня Тайфуна(уверенно), уставший вечно ждать седьмого, то будем рады вдвойне и состав вам подберем.

Авиководов любим, ценим, уважаем и не называем плохими словами :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 800 боёв

Up!

Для участия в предстоящем сезоне КБ ищем профильного авиковода

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв

33 место в топ-100 АВ, правда в КБ на авиках почти не играл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[MAGIC]
Участник
26 публикаций
25 085 боёв

Прежде, чем говорить об адеватности/не адекватности, хотелось бы узнать (нет) полную картину, которая сложилась в течение боя. Вероятен исход, когда субстанция, к примеру, провела бОльшую часть игры в афк, а потом удивляется оскорблениям в свой адрес и т.д и т.п.

Плюс, уважаемые модераторы, почему в топике для поиска игроков клана для КБ/туриков, не менее уважаемая коричневая орда начала обсуждение адекватности игроков, у которых хоть чуть-чуть варит котелок в данной игре, совмещая данный флуд с осудительными скриншотами? Если у данного ТС есть какие-то вопросы он может задать их мне в клиенте или в клановом дискорде. @a911 @3OJIOTA9I__PbI6KA

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 447 публикаций
Сегодня в 12:40:09 пользователь DmitryTheGreat сказал:

 

Тут всё просто, если увидели что-то, нарушающее (по вашему мнению) правила форума, то жмите кнопку "Жалоба", размеренную в правом верхнем углу сообщения. Ваш сигнал обязательно увидит кто-то из модераторов и примет меры (если они окажутся необходимыми).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[MAGIC]
Участник
26 публикаций
25 085 боёв

Здравствуйте! Нам бы парочку новых граждан в состав с целью участия в надвигающемся сезоне клановых боёв.

Требования: от 4000 боёв, проальфа 2100 по прошипсу, непропитый голос и онлайн в дискорде.

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
9 696 боёв

Добрый день! 

еще в поиске?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 231
[GOREC]
Участник
11 830 публикаций
Сегодня в 23:50:33 пользователь Faus_T сказал:

Добрый день! 

еще в поиске?

Робята время поздние...

blogpost.jpeg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв
В 02.02.2021 в 10:40:18 пользователь DmitryTheGreat сказал:

Здравствуйте! Нам бы парочку новых граждан в состав с целью участия в надвигающемся сезоне клановых боёв.

Требования: от 4000 боёв, проальфа 2100 по прошипсу, непропитый голос и онлайн в дискорде.

 

я как бы предложил свою кандидатуру, но попал в ЧС без объяснения причин. Ну да, я позволил себе высказать, что увидел в дк 4 человека в комнате и все. Видимо это настолько зашквар, что достойно кика и занесения в чс.

Столько лет смотрел на этот клан, думал адекваты, ну ок, лучше сразу, чем растягивать.

Изменено пользователем unfair_player

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 08.02.2021 в 19:06:28 пользователь unfair_player сказал:

Ну да, я позволил себе высказать, что увидел в дк 4 человека в комнате и все

Зашквар 4 человека в голосе?0_0 В удобный для тебя момент?чо 70-80% зашквара снг кланов получается ?Даже не знаю,а какой клан может повыпендриваться онлайном в дискорде в любое время (без всяких альянсов)

Изменено пользователем LexaLexaVoin
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[MAGIC]
Участник
26 публикаций
25 085 боёв
Сегодня в 19:06:28 пользователь unfair_player сказал:

я как бы предложил свою кандидатуру, но попал в ЧС без объяснения причин. Ну да, я позволил себе высказать, что увидел в дк 4 человека в комнате и все. Видимо это настолько зашквар, что достойно кика и занесения в чс.

Столько лет смотрел на этот клан, думал адекваты, ну ок, лучше сразу, чем растягивать.

Нет, это не зашквар, но многое говорит о человеке, который заходит в незнакомый дискорд и первым же предложением пишет не "Привет, ребята" или "Давай продолжим общение в голосовом чате", а "Ясно, у вас в голосовом всего 4 человека". Ну так раз тебе ясно, то смысл дальше развивать беседу? Видимо, тебе нужна компания, где больше 4 человека не взирая на время, день недели и т.д. и т.п. В чем претензия? У тебя в арсенале уже более 10 переходов в разные кланы, видимо наемник ты тот еще, на нарасхват :) Поэтому не стоит акцентировать внимание. Ясно так ясно :)

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв
В 08.02.2021 в 21:53:53 пользователь DmitryTheGreat сказал:

В чем претензия?

Так претензии то и нет никакой!

Я зашел и сказал, что увидел.

Это примерно то же самое, "он зашел в помещение, отметил какое оно просторное и светлое и сказал об этом хозяевам". Где тут претензия? Получается..пришел в гости, " о у вас стены в синий цвет покрашены" - Пошел вон и заткнись.

В 08.02.2021 в 21:48:22 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Зашквар 4 человека в голосе?0_0 В удобный для тебя момент?чо 70-80% зашквара снг кланов получается ?Даже не знаю,а какой клан может повыпендриваться онлайном в дискорде в любое время (без всяких альянсов)

Зашквар это отношение ваше кланлидам к моим словам. И я как бы в курсе, что это нормально, что никто не сидит по комнатам в 70-80% кланов снг. Я просто отметил, то что происходит. А зашкваром назвал реакцию на это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×