Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.2] Общий фидбэк

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

329
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 212 боёв
В 11.03.2020 в 16:38:23 пользователь c0derb0y сказал:

 

И для всех, кто "потерял" второй Европейский контейнер с теста:

Наберёмся терпения...

 

 

 

Второй контейнер выдали, на второй день! Оперативненько, спасибо!

Даешь третий на третий день в качестве моральной компенсации :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 13:10:24 пользователь Cwortex сказал:

Кто додумался так апать Кюрфа с его ПМК (бронепробитие 38мм) , даже у Огайо, который позиционировался как лучший корабль с ПМК в игре с его бронепробитием в 21 мм, нервно курит в сторонке и не забывайте Огайо это тот корабль, который требует много затрат и времени на его получение. 

ап пмк немцев это нормально, они и позиционируются как ПМК корабли ближнего боя( в царстве вечных пожаров ахаха)

но в тоже время альтернативный геймплей на массачусетсе, джорджии и огайо приказал долго жить. точнее сильно потерял в эффективности, ибо даже с ИВ 26мм недостаточно на крейсера.

ну и ставлю опять же вопрос, как правильно убивать смоленск на ЛК? как контркласс должен контрить  крейсер, танкующий прямым бортом?у нас на 5 лвл такой же корабль есть - французский крейсер, но то всё таки 5й это не 10й. теперь не будет по смоленскам с ЛК калибров  рикошетов, аллилуйя, добавятся пробилы насквозь. нерф?да. критичный? нет.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KAMA_]
Участник
4 публикации
7 376 боёв

Итак, ЛЮБИЛ играть на Гинденбурге сиграл несколько боёв сейчас, результаты бб огня такие: 45% рикошеты 10-15% непробития 20% сквозные, какой *** теперь от него толк с его хилыми фугасами? Прошу развернутый ответ. Заранее спасибо! 

Изменено пользователем ArmBaby
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
13 643 боя

Пишу не по теме, но тема относящаяся к этому вопросу закрыта. Корабли не выходят из боя! Даже после переустановки клиента. Скоро закончатся все корабли и что потом? "Простите за временные неудобства"?  Насколько данные "неудобства", а по факту невозможность играть, временные? Прошу ответа. Спасибо.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[CHPOK]
Участник
18 публикаций
22 661 бой
Сегодня в 19:30:00 пользователь Mad_Max_81 сказал:

Скоро закончатся все корабли и что потом? 

:Smile_trollface:

та же проблема, жду....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 144 боя

Разработчики, это ваш обман или сарказм  по авианосцу боту в команде игроков!  Вроде как писали, что он поднимает свои самолёты и атакует, но этого , как не происходило, так и не происходит! Весь бой летали штурмовики без дела, зато опыт получил благодаря игрокам! Я бы его в бан отправила бы за такой бой! Или разработчика, который управляет ботовской программой!
От такой механики игры играть удовольствия не имею, от силы 2 боя смогла отыграть, закрыла клиент!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
14 849 боёв

Постоянный шум самолетов в порту "Фьорды" раздражает! Нельзя было сделать, чтобы они один раз пролетели и все? Или вообще без них. Порт это место отдыха между боями, а тут постоянный шум моторов.

Изменено пользователем westtramp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
3 584 боя

Первый бой Минск: 25 попаданий в эсминец семёрку с расстояния 3-1,5... У него менее 0,5 ХП снялось, одно пападение в меня линкора и я на дне...

Второй бой Минск Против меня второй Минск навожу торпеды всё как положено всё зелёное в упор (менее корпуса дистанция) три торпеды пуск... Противник уплыл... В меня от него на уходе одна торпеда и я на дне...

Я не спец в игре, мне на часок вечером снять агрессию, но на кой.... мне такая игра?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[UNEXT]
Участник
54 публикации
18 354 боя
Сегодня в 20:30:00 пользователь Mad_Max_81 сказал:

Пишу не по теме, но тема относящаяся к этому вопросу закрыта. Корабли не выходят из боя! Даже после переустановки клиента. Скоро закончатся все корабли и что потом? "Простите за временные неудобства"?  Насколько данные "неудобства", а по факту невозможность играть, временные? Прошу ответа. Спасибо.

Поддерживаю! Потерян Йосино, Вустер, Джорджия. И это уже второй день. Вернутся ли они.... Пробую переустановить клиент. Если не поможет придется играть на низкоуровневых. А десятки экономить. Что это вообще такое ....А Малик?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Никогда такого не было и вот опять. Это я про ранний доступ к новым корабликам. Да, я понимаю, что их потом можно будет выкачать и так. Но тут манит возможность получить нашару ещё и пермофляж, да и ветку потом не качать почти. И да, я также понимаю и то, что игра - коммерческий проект и нацелена на получение прибыли. Всё это понятно, но...

Новая система получения кораблей - это просто :Smile_facepalm:

За первую директиву получил 4 ящика. Из этих ящиков получил в общей сложности 100 жетонов! Т.е. в среднем по 25 жетонов из ящика. Если так прикинуть, то хватит в лучшем случае на пятёрку и шестёрку, да и то аж к концу инвента. Это ж просто трындец, какое вымогательство! Потрать 1000 голды, чтоб получить ещё 20 жетонов. Потом ещё 1000 голды. Потом ещё. И ещё...

 

Я не играл примерно полтора года. Вернулся в игру в сентябре, застал как раз выход итальянцев, потом тяжёлых бритов и вот теперь - евротреугольников. И с каждым разом всё хуже и хуже. Боюсь, что к выходу следующей ветки (интересно, какой?) придумают что-то такое, что даже играть не надо будет, только платить голду и всё...

Разработчики, услышьте народ! Всех денег не заработаешь! Дайте возможность получить корабли всем, принимающим участие в инвенте!

 

p.s.: Ну а Смоланд за 2 ляма - это вообще отдельный разговор... :Smile_facepalm:

  • Плюс 20
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[ROF]
Участник
156 публикаций
21 374 боя

После обновления у кого-то корабли не могут выйти из боя превращаясь в летучих голландцев.Меня же в разгар рангового боя выкинуло из него в окно авторизации на другой сервер, пока возвращался меня отправили на небеса.Итог потеря звезды, времени, откат в непроходимое место{в какое не скажу, фольклор...},затем кидание тебе в команду хабаровсков и прочая "радость".Некрасного неба вам товарищи


                                        

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 12.03.2020 в 19:44:59 пользователь Margaret02 сказал:

Разработчики, это ваш обман или сарказм  по авианосцу боту в команде игроков!  Вроде как писали, что он поднимает свои самолёты и атакует, но этого , как не происходило, так и не происходит! Весь бой летали штурмовики без дела, зато опыт получил благодаря игрокам! Я бы его в бан отправила бы за такой бой! Или разработчика, который управляет ботовской программой!
От такой механики игры играть удовольствия не имею, от силы 2 боя смогла отыграть, закрыла клиент!

это касается ботов , которые играют против людей , союзные же играют в поддавки со своими оппонентами как и раньше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
В 12.03.2020 в 20:44:28 пользователь Di_mann_ сказал:

Первый бой Минск: 25 попаданий в эсминец семёрку с расстояния 3-1,5... У него менее 0,5 ХП снялось, одно пападение в меня линкора и я на дне...

Второй бой Минск Против меня второй Минск навожу торпеды всё как положено всё зелёное в упор (менее корпуса дистанция) три торпеды пуск... Противник уплыл... В меня от него на уходе одна торпеда и я на дне...

Я не спец в игре, мне на часок вечером снять агрессию, но на кой.... мне такая игра?

Первый: вы стреляли бронебойными в нос? Ну они все отрикошетили. Стреляйте по эсминцам фугасами, ситуации непробивания эсминцев фугасами вам пока что встречаться не должны.

Второй: торпедам нужно пройти некоторое расстояние чтобы взвелся взрыватель, брошенные совсем в упор не взведутся, не взорвутся и не нанесут никакого урона. Когда вы целитесь торпедами обратите внимание что зеленый сектор начинается не сразу от корабля, если противник вошел в неокрашенную зону между вашим кораблем и началом зеленого сектора - торпеды не взведутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв

А почему в Морском Сражении - нет Эсминцев Европейских?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Иногда результаты боев не отображаются после окончания боя, обрывов соединения не было. В пред. версии игры не замечал подобное.

Изменено пользователем Freetown

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[UNEXT]
Участник
54 публикации
18 354 боя

Полная переустановка клиента -помогла. Корабли вернулись! Но как быть с потярянным временем( 2 дня) ? Прем аккаунт туда же. А моральные страдания? Вдруг бы любимые шипы не вернулись и шо тогда делать? Риторические вопросы. Как обычно ни привета ни ответа. Зато порт красивый. И самолет туда сюда летает- не сядет никак!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[LEVEL]
Участник
107 публикаций
11 964 боя

Здравствуйте.

Вылеты из боя периодически вчера.

В послебоевой статистике, не прогружаются текстуры.

Периодически ничего не купить и не продать(null) в ветках развития.

Невозможно купить и установить камуфляжи и сигналы.

Почти полностью загруженная оператива(16Гб).

Фризы о время боя, пинг в -35, фпс со стабильных 75 до 40-30.

Изменено пользователем ZirAeLb
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 10:37:41 пользователь ZirAeLb сказал:

Почти полностью загруженная оператива(16Гб).

Аналогично, последний раз может с неделю назад заходил, сегодня обновил клиент, зашёл в новости почитать что на этот раз наменяли, читанул про "инерционный взрыватель", ругнулся, открыл следующую новость про эсминцы и.. начал материться, клиент выпал. Process Explorer показал что клиент сжирает память гигабайтами при просмотре новостей, это легко воспроизводится. При старте клиент ест 4.5 гигабайта оперативки, но если поскролить одну новость может отожрать ещё гигабайта три, и т.д.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Мне ничего не дали (флажки и камуфляжи) за участие в тесте. А выше люди уже отписались, что им дали европейские контейнеры.

Принимал участие в 2 итерациях теста. Даже оставил отзыв об ошибках в соответствующей теме.

Пятница, 13. плак-плак.

 

П.С. вчера уже с обновой встретил жесткий вылет. замерла картинка - диспетчер задач не вызывается и не сворачиваются окна, пришлось комп перезагружать пожесткому кнопкой. Короче баг с теста перекочевал на основу.

 

П.П.С. призы за тест уже выдали, всем спс

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×