Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.2] Общий фидбэк

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Обновил, зашёл в бой. Через минуту картинка застыла, корабль уплыл куда-то сам. Вся команда сообщила о точно таком же баге, чат работает без проблем.

Впервые на чистом клиенте с таким сталкиваюсь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
805
[PSC]
Участник, Коллекционер
449 публикаций
26 612 боёв

Вдогон, возможно уже сообщали.

Косметический глюк отображения пропеллера корректировщика на АРП Конго. Проявляется при отдалении камеры на 4 клика колеса мыши от максимального приближения, виден с любого ракурса. На остальных АРП кораблях не замечен.

Скрытый текст

shot-20_03.11_23_57.13-0716.thumb.jpg.852d979a4a37578871a81965e8b0e338.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[GA]
Старший бета-тестер
40 публикаций

Аналогично уплыл корабль как и у всей команды, жаль 7 флажков экономических, спс за обнову :)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[K1NGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
27 публикаций
27 340 боёв

Решение проблемы с ARP TAKAO . Отключайте отображение камуфляжей и вас будет грузить в бою с "нехорошими" TKAO.

Screenshot_5.png

Призываю всех не пользоваться данным багом.

При постановке ямомото на корабле появляется флажок особый (вымпел). И при включении Арп камуфляжа тоже сверху вешался особый флажок! И смысл в том что в одной текстуре должно прорисоваться 2 разных флажка что естественно начинает некорректно отображаться ещё при установке в порту. Потому и порт глючит.
Проблема в этом
Для корректного исправления бага нужно просто в Арп камуфляжах убрать этот флажок
Изменено пользователем GUTEN_IGEL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

вопрос уменя 1 не грузятьса норм корабли 

и вот вопрос за такий баги кто мне компесируйт флаги который я не посильным трудом коплю image.thumb.png.cd276f764dfe350dd33c402d0384cc8b.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
2 287 боёв

всем привет. Сегодня столкнулся с проблемой- игра вдруг зависла у всех игроков. есть видео, но только в личку. на общем форуме ругаются что в чате игры мат(что не удивительно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 299 боёв

Вот еще одно.. Авианосцам занерфили бомберы, почти вдвое увеличив минимальное время между атаками. И это перед вводом целой ветки ПВО эсминцев. Специально что-ли европейцам бонусы перед выходом? Теперь бомбить не то что ордер, даже одиночную цель с сильным ПВО даже с предсбросом практически нереально. Или защита тоже дольше будет (очень сомневаюсь). 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.03.2020 в 23:51:54 пользователь Pavel_Montis сказал:

 

Ответ на ваш вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
2 287 боёв
Сегодня в 00:57:56 пользователь Ignitus сказал:

Ответ на ваш вопрос

я там написал, даже видео сделал. старался. а меня в игнор)) смысла нет заморачиваться))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

всё что нужно знать про ранги. я знаю. что завтра будет всё наоборот, то есть одни победы. это называется "в одни ворота", а через день опять одни сливы, и так по кругу. 

1408968408_.thumb.jpg.e81e99907df4aedd995166ea8d373656.jpg

разработчики, вы громогласно заявляли, "мы берём перерыв 2 месяца на внесение глобальных изменений в режим рангов"

ГДЕ изменения???

Самоме худшее что есть в игре - это ранги, как было с самогого начала таки и осталось

я очень недоволен этим  режимом

абсолютно неиграбельно

2 балла за ранги 15 сезон.

прошлый сезон был намного лучше.

Изменено пользователем maybe_baby__
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NEXUS]
Участник
22 публикации
18 538 боёв

Не знаю у кого спросить, поэтому спрошу здесь, а где в описании патча указано на уменьшение шанса поджога ОФ снарядов на Conqueror? Было 48%, вчера зашел, смотрю уже 26%.

 

Все, прочитал и осознал.

Изменено пользователем Savril2100
Патчноут перечитал
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:03:50 пользователь Pavel_Montis сказал:

я там написал, даже видео сделал. старался. а меня в игнор)) смысла нет заморачиваться))

Проблема общая, как её временно преодолеть - написано (отключить отображение камуфляжей - в клиенте - шестерёнка справа -дополнительный контент - авторские корабли). Сегодня-завтра починят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
В 11.03.2020 в 22:07:07 пользователь Partizan_Kin сказал:

Спасибо, передам!

Так как последние 3-4 года после обновы никогда такого не было, и вот опять...

Предложение для создателей - вместе с анонсом изменений анонсировать компенсацию за невозможность нормально зайти в игру/поиграть/выйти из игры пару дней после выхода обновления.

Компенсацию за сгоревшие прем дни, флажки, сигналы, нервы, стату и тд (кому что)

Это было бы честно по отношению к потребителю Вашего продукта

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[AMEBA]
Участник
464 публикации
20 881 бой

Здравствуйте. Почему-то на Миоко после пуска первого веера торпед, пропадает визуально сектор пуска торпед. Не критично но неприятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Вчера ближе к 23:00 по мск, в середине боя, камера осталась на месте, мышкой не управлялась, а кораблик поплыл, с клавиатуры можно было управлять. Судя по чату боя,  такое произошло почти у всех в том бою. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[GA]
Старший бета-тестер
40 публикаций
Сегодня в 11:18:14 пользователь Marat_Assanov сказал:

Да, и сброса перков бесплатно нет. 

Есть, но его хитро спрятали. Нужно идти в новости и там нажать #принять участие#

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 229
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 123 публикации
14 009 боёв
В 11.03.2020 в 13:21:38 пользователь Bee_1T сказал:

"дАрАгой" отдел баланса, ответье мне на простой вопрос КАК УБИВАТЬ СМОЛЕНСКИ??????:?

КАК МОЖНО УБИТЬ КОРЫТО КОТОРОЕ ПРОБИВАЕТСЯ НАСКВОЗЬ В ЛЮБУЮ ПРОЕКЦИЮ???

А я говорил :Smile_trollface:  я же говорил. Когда все радовались, что смоленск нерфят, я писал что сквозить станет только больше. Вот теперь смоленск придётся толтко фугасами убивать, а это за один залп не сделать (разве что детонацией)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
344
[WARMN]
Участник
336 публикаций
29 343 боя

Стабильно зависает порт после входа в статистику клана. Тормозит и зависает после этого вход в бой. Попытка перезагружаться для входа в бой приводит к "преждевременному выходу из боя" с соответствующим наказанием! Повторилось три раза, больше не рискую, игру выключил. Смена порта ничего не меняет, определяющим является разделы статистики. Интернет стабилен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
658 публикаций
38 887 боёв

Кто додумался так апать Кюрфа с его ПМК (бронепробитие 38мм) , даже у Огайо, который позиционировался как лучший корабль с ПМК в игре с его бронепробитием в 21 мм, нервно курит в сторонке и не забывайте Огайо это тот корабль, который требует много затрат и времени на его получение. 

Изменено пользователем Cwortex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[W_AT]
Участник
22 публикации
16 232 боя

Вопрос не конкретно про этот патч, а в общем.

При загрузке игры, она начинает "сжирать" у меня около 2,9 ГБ оперативы. Как только я захожу в какие-либо разделы, которые подгружают дополнительную инфу (адмиралтейство, новости и т.д.), кораблики "тяжелеют" на глазах. А если я еще и открою видео из новостей в клиенте игры, то вся оперативка уже забида этой чудесно сбалансированной игрой.

Неужели нельзя выгружать малоиспользуемую инфу из памяти после ее просмотра? Ведь она так и висит в оперативке. И чистка происходит только при перезагрузке клиента.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×