Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
romanshakhov

Ошибка при выставлении реакции на комментарий

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 775 боёв

Добрый день!

 

Уже второй патч замечаю, что не получается выставить негативную реакцию (одну из возможного списка) в первом посте топика новости (я этим никогда не злоупотребляю, но для новостей типа полной переработки и ПВО авиков вместо незначительного фикса только авиков или правок брони и перка вместо нерфа перка хочу выразить свое несогласие, могу же?!). При этом видно, что у кого-то это получилось (если это не случайное число, заполненное на уровне базы)! Пофиксите, пожалуйста! Если эта кнопка работает не для всех - тогда возможно стоит удалить ее вообще - и оставить только положительные (не смейтесь, на СНТ так уже сделали)? 

 

image.thumb.png.032f3a868ad54adc013eea1de3b46354.png

 

PS И все же? Модераторы посмеялись, но на вопрос не ответили - почему мне не выставить Минус, если у меня карма была положительная? :cap_horn:

 

PSS Вы читаете невнимательно - проблема не в моих топиках, или других, неприоритетных, а именно в топиках, относящихся к важным новостям. Я второй  раз столкнулся с этой пробелмой (за несколько месяцев) именно в случае таких топиков - и написал об этом в сообщении! 

 

P.S.S. Все, подсказали, в чем дело!

Цитата

 

Минусы ставятся не посту, а автору поста, и влияют на карму. Т.к. у автора-КМа карма = 0, то поставить минус ему нельзя до тех пор, пока кто-нибудь не поставит ему плюс.


 

Был не в курсе этого, подсказали! Можно закрывать тему, в самом деле - это не баг, а фича! Теперь понятно, почему у автора новосте нулевая карма - минусов не накидаешь. Интересная идея, зато все тихо и спокойно! И не нужно убирать кнопки голосования Минус/Плохо в новости! 

 

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 14
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 459
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 457 публикаций

Всё нормально - в вашем топике минуса работают корректно.

Но лучше протестировать более тщательно, наверное  1001c5a838f749fd5be391bef2d5de00.gif

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Проверил. Нормально все работает. И плюсы (+) и минусы (-).

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 951 бой

казалось бы... при чем тут патч и "лайкосики/дизы" на форуме. не знал что обновы влияют на форум:Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 19:12:10 пользователь romanshakhov сказал:

Добрый день!

 

Уже второй патч замечаю, что не получается выставить негативную реакцию (одну из возможного списка) в первом посте топика (я этим никогда не злоупотребляю, но для новостей типа полной переработки и ПВО авиков вместо незначительного фикса только авиков или правок брони и перка вместо нерфа перка хочу выразить свое несогласие, могу же?!). При этом видно, что у кого-то это получилось (если это не случайное число, заполненное на уровне базы)! Пофиксите, пожалуйста! Если эта кнопка работает не для всех - тогда возможно стоит удалить ее вообще - и оставить только положительные (не смейтесь, на СНТ так уже сделали)? 

 

image.thumb.png.032f3a868ad54adc013eea1de3b46354.png

 

Минус не получилось поставить потому что у автора коммента карма нулевая (скорее всего). Выражай негодование пальчиком вниз или злой рожицей, доколе!:Smile_izmena:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 459
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 457 публикаций
Сегодня в 20:28:05 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Минус не получилось поставить потому что у автора коммента карма нулевая (скорее всего). Выражай негодование пальчиком вниз или злой рожицей, доколе!:Smile_izmena:

 

Ну у этого автора карма плюсовая, давайте тестировать  3f00aea6d62c58b9d4de925ea13300a8.gif

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 19:29:03 пользователь a911 сказал:

 

Ну у этого автора карма плюсовая, давайте тестировать  3f00aea6d62c58b9d4de925ea13300a8.gif

За 10 минусов день ПА, за 100 набор флажков по три штуки:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 19:18:05 пользователь a911 сказал:

Всё нормально - в вашем топике минуса работают корректно.

Но лучше протестировать более тщательно, наверное  1001c5a838f749fd5be391bef2d5de00.gif

Подтверждаю, к сабжу минусы работают корректно. Но, полагаю, нужна бОльшая выборка, ибо восемь респондентов это маловато для сбора статистики по багу.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 459
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 457 публикаций
Сегодня в 20:32:38 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

За 10 минусов день ПА, за 100 набор флажков по три штуки:Smile_trollface:

 

Это при подтвержденном баге, при объявленном общем тесте - не исключено.

Но я не буду создавать топик для тестов, ладно ?  воентролль.gif

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 775 боёв

Я рад, что вы все проверили минусы к моему посту (не сомневался, что найдутся желающие проверить, но не думал что их будет так много), но проблема не исчезла. Вы видимо не обратили внимание, что я имел в виду первый пост новости, а не сообщение о баге, над которым можно поглумиться.

 

Если она не работает для ваших новостей - может ее стоит удалить оттуда? Оставить только для второстепенных топиков?

Сегодня в 19:18:05 пользователь a911 сказал:

Всё нормально - в вашем топике минуса работают корректно.

 

В ваших топиках не работает!

Сегодня в 19:28:04 пользователь Erbatyr сказал:

казалось бы... при чем тут патч и "лайкосики/дизы" на форуме. не знал что обновы влияют на форум:Smile_trollface:

Я упоминул патчи только для того, чтобы сослаться на то время, когда это не отработало в предыдущий раз. Я, как писал выше, не злоупотребляю этим, возможно и раньше отключили сломалось.

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:54:24 пользователь romanshakhov сказал:

Я рад, что вы все проверили минусы к моему посту, но проблема не исчезла. Вы видимо не обратили внимание, что я имел в виду первый пост новости, а не сообщение о баге, над которым можно поглумиться. 

Это не баг, а особенность здешней кармы - если 0 или меньше - минус не поставишь. Планировали переработку с уходом от всех этих + и -, но как-то не в приоритете.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:18:05 пользователь a911 сказал:

Всё нормально - в вашем топике минуса работают корректно.

Но лучше протестировать более тщательно, наверное  

 

Сегодня в 19:21:27 пользователь VasML сказал:

Проверил. Нормально все работает. И плюсы (+) и минусы (-).

Вот же модераторам скучно, дорвались :Smile_trollface:

Сегодня в 19:59:35 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Минуса ставятся нормально.

Прямо таки флешмоб

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:59:48 пользователь Ignitus сказал:

 

Вот же модераторам скучно, дорвались :Smile_trollface:

Пффф. Это наша обязанность. Проверить).

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[KOMM]
Участник
168 публикаций
14 794 боя

Тема не в "Юморе", а модераторы очень шутят, чудно. День модератора завтра ведь (Пятница 13-е).

Пользуясь случаем хочу задать вопрос: Если игрок (обычный) будет завуалированно призывать слить карму (заминусить) другого игрока, какой пункт правил он нарушит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:59:48 пользователь Ignitus сказал:

 

Вот же модераторам скучно, дорвались :Smile_trollface:

Прямо таки флешмоб

Ну представь - не работало бы действительно. А мы бы не проверили, так и оставили бы. Это же не порядок был бы. Такой баг, а мы упустили. Мы этого допустить не можем - вот и проверяем.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 775 боёв

Количество минусов в вашей новости по обнове, которая, не стоит скрывать, не всем понравилась (как я понимаю, 70+ человек тоже не смогли поставили Минус и поставили Плохо?!)

image.png.cbf989489325635bbda8251d308a9140.png

Количество минусов в моем посте за 15 минут, после чего, как админы решили поиздеваться 

image.png.43c6b8528a3132cf4d88e726b797e27a.png

 

Я так понимаю, вы считаете это нормой? Вы вы же не в самом деле думаете, что новость всем понравилась - и поэтому минуса не поставили?

 

PS Реакция ЦА тоже интересна на ващи "смешные" комментарии, но это ожидаемо, к сожалению.

Сегодня в 19:29:03 пользователь a911 сказал:

Ну у этого автора карма плюсовая

Спасибо, но я как-то и не сомневался. Не помню, что я бы делал что-то, что могло понизить мою карму. Рад, что у вас все получилось, а у меня, с положительной кармой, нет.

 

Как я понимаю, у меня карма была плюсовая, то есть я мог ставить Минус? Минус я на поставил! Выходит либо баг, либо не работает/работает не для всех! Если не баг, то почему не удалось поставить оценку?

 

PS Я с индусскими тестерами уже много лет работаю (как и с разработчиками, к сожалению), приходится им наводящие вопросы задавать тоже. 

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 459
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 457 публикаций
Сегодня в 20:12:10 пользователь romanshakhov сказал:

 

PS И все же? Модераторы посмеялись, но на вопрос не ответили - почему мне не выставить Минус, если у меня карма была положительная? :cap_horn:

 

Если у автора поста карма нулевая или отрицательная - поставить ему "минус" нельзя.

Ну и у вас запас меток ограничен (он не бесконечен) - как плюсиков, так и минусов. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 349 боёв

Да уж, сборище Петросянов...

Вроде среди них есть и неплохие люди ... Однако неожиданно

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×