Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
QAZ99

баланс в рангах.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[-BMP-]
Участник
2 публикации

 

Скрытый текст

 

1776098116_WorldofWarships04_06.202021_51_42.thumb.png.54bdba011e4030ba3568ffc080ec5c33.png

World of Warships 04.06.2020 22_14_25.png

 

 

как побеждать??!!

 

Изменено пользователем Ganikaman
Больше 2 фотографий под спойлер
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
В 04.06.2020 в 20:23:13 пользователь KAP_S сказал:

как побеждать??!!

А самое грустное смотришь на команду-по стате всё сплошь боги нагиба.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 15:36:35 пользователь Richelieu_381 сказал:

А самое грустное смотришь на команду-по стате всё сплошь боги нагиба.

– А вы не смотрите на стату команды перед боем... И после боя на неё не смотрите.

– А когда же на неё смотреть?!

– Вообще не смотрите.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 21:26:31 пользователь musehunter сказал:

– А вы не смотрите на стату команды перед боем... И после боя на неё не смотрите.

– А когда же на неё смотреть?!

– Вообще не смотрите.

Не получится так. Все мы (не один я такой наверное) планируем свои действия исходя из наличия в команде нагибаторов. А они такие, что пучок можно менять на одного 35%-го. Я играю по разному, когда выношу все что по пути встречается, иногда мало на бой влияю, но мне встречались бойцы из фиолетовых кланов, которые стабильно играли никак (т.е во всех боях где я их встречал). И это бойцы у которых не одна тысяча боев и под 60% побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

Я планирую свои действия исходя из корыта на котором нажал кнопку "в боль". На линкоре нужно не попадать, на эсминце - не попадаться, вот и всё в общем-то. Если наша Атланта прожимает рлс только на 12 минуте боя, когда у неё осталось 100хп и в неё уже летит – вообще ничего не изменится от того белая она или фиолетовая. Это не картоха, где время принятия решений в 10 раз меньше, тут гадать наперёд особо незачем.

Опять же рандом гораздо сильнее выражен – баклажан может кинуть крейсеру в борт с 5км, а рассеивание отправит половину снарядов в воду, половину в надстройки. А лёха в это время бахнет в эсминца через полкарты и тот детонирует. Не могу же я на этих допущениях планы строить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 00:19:15 пользователь musehunter сказал:

Я планирую свои действия исходя из корыта на котором нажал кнопку "в боль". На линкоре нужно не попадать, на эсминце - не попадаться, вот и всё в общем-то. Если наша Атланта прожимает рлс только на 12 минуте боя, когда у неё осталось 100хп и в неё уже летит – вообще ничего не изменится от того белая она или фиолетовая. Это не картоха, где время принятия решений в 10 раз меньше, тут гадать наперёд особо незачем.

Опять же рандом гораздо сильнее выражен – баклажан может кинуть крейсеру в борт с 5км, а рассеивание отправит половину снарядов в воду, половину в надстройки. А лёха в это время бахнет в эсминца через полкарты и тот детонирует. Не могу же я на этих допущениях планы строить.

Как интересно. А я например прикидываю, вот ту точку будет брать вакулин, а под эту скалу подожмется белка, под этой скалой будет торчать эсминец (а моет еще пара тушек.Знаете? Помогает. По первым телодвижениям команды я уже прикинуть на кого рассчитывать а кто плохой помошник. А вот когда фиолеты творят нечто=думаю наверное хитрый план, а не просто отсутствие мысли или заточка с первой секунды на сохранение звезды.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 14:18:48 пользователь Richelieu_381 сказал:

вот ту точку будет брать вакулин, а под эту скалу подожмется белка, под этой скалой будет торчать эсминец

Это справедливо только для команды противника и то в такой редакции: "У них есть белка, поэтому я считаю, что он под скалой у точки, пока не выяснено обратное". Какого он цвета при этом - не важно.

В отношении своей же команды - только фактика: Вокле УЖЕ идёт на точку и тогда я могу пойти, а могу не пойти его поддерживать. То что я считаю что ему неплохо бы пойти на точку не имеет к реальности никакого отношения, особенно к реальности в которой принимает решения миноноска.

Потому что во-первых никто мне ничего не должен в этом режиме, во-вторых в игры играют, чтобы получать удовольствие и каждый делает это по своему. Если внезапно окажется, что нашему линкору нравится пушить миноносок под гапом, кто я такой чтобы его отговаривать. Выстраивать какие-то ожидания - только себя разочаровывать. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
В 09.06.2020 в 19:50:01 пользователь musehunter сказал:

Это справедливо только для команды противника и то в такой редакции: "У них есть белка, поэтому я считаю, что он под скалой у точки, пока не выяснено обратное". Какого он цвета при этом - не важно.

В этом вопросе, в первую очередь меня интересуют противники. Фиолет в чужой команде или нет-меня мало интересует. Процент "попадания" достаточно высокий-люди существа предсказуемые.

В 09.06.2020 в 19:50:01 пользователь musehunter сказал:

В отношении своей же команды - только фактика: Вокле УЖЕ идёт на точку и тогда я могу пойти, а могу не пойти его поддерживать. То что я считаю что ему неплохо бы пойти на точку не имеет к реальности никакого отношения, особенно к реальности в которой принимает решения миноноска.

Возможно мы под словом "дичь" разное понимаем? Вы о неправильном разъезде\поджиме-я о путешествии-обходе длинною на весь бой одного\половины команды по краю карты.

В 09.06.2020 в 19:50:01 пользователь musehunter сказал:

играют, чтобы получать удовольствие и каждый делает это по своему.

В удовольствии всё же лучше играть с роботами (благо режим теперь не один).В командном режиме имеет смысл как-то свои действия согласовывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×