Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Общий тест: получи премиум корабль VI уровня бесплатно

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 934 публикации
Сегодня в 16:35:16 пользователь John_Silver_59_ сказал:

так я и написал про это чтоб на основе была компенсация за время проведенное на тесте,то что дают сейчас не как не компенсируется.

В многих играх вообще ничего не дают за тесты. Там даже прогресс основы не перенесен на тест

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 19:37:26 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

В многих играх вообще ничего не дают за тесты. Там даже прогресс основы не перенесен на тест

вы видимо меня не услышали,а то что твориться в других играх мне не интересно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BEKAS]
Участник
2 публикации
18 034 боя
Сегодня в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

 

Скрытый текст

 

23e737d2-676f-11ea-bcac-8cdcd4b147d4_120

 

Каждое обновление перед выпуском на основной сервер попадает на Общий тест. Такой подход позволяет нам проверить стабильность обновления, а игрокам — опробовать новые изменения в числе первых.

За выполнение специальных задач участники Общего теста получают награды, самая ценная из которых — контейнер «Премиум корабль VI».

Узнать, как установить клиент Общего теста можно на специальной странице.

Особенности Общего теста

  • Количество зарабатываемых ресурсов увеличено, а продвижение по веткам сильно упрощено. Если вы хотели провести тест-драйв приглянувшейся вам «десятки», то Общий тест — отличное место для этого.
  • Время ожидания боя на Общем тесте может быть немного выше, чем на основном сервере.
  • При первом входе для тестирования начисляются кредиты, дублоны и премиум аккаунт.

Делитесь своими впечатлениями на форуме — это помогает нам сделать игру лучше!

Форум


Награды за тестирование

Выполняйте боевые задачи Общего теста и получайте награды для основного сервера: сигналы, камуфляжи и контейнер с премиум аккаунтом.

Условия выполнения боевых задач доступны в клиенте игры и в специальных статьях на нашем портале, которые публикуются каждую версию.

 

Обратите внимание: боевые задачи обновляются каждую версию.

 

Возможность забрать награды становится доступна в течение нескольких рабочих дней после окончания последнего этапа теста в рамках каждого обновления. Вы можете проверить доступные награды и бонусы для основного сервера, щёлкнув по кнопке ниже.

Доступные бонусы


Сезонные награды

На сервере Общего теста проходят активности, разделённые на четыре сезона: весенний, летний, осенний и зимний. В каждом сезоне три персональные боевые задачи — по одной на каждую версию. За выполнение задач вы можете получить особые награды в конце сезона в зависимости от количества выполненных задач:

  • Контейнер «Премиум-корабль VI», уникальный флаг и нашивка — выполните три персональные боевые задачи текущего сезона.
  • Особая эмблема сезона — выполните две персональные задачи текущего сезона.
  • Уникальная эмблема «Ветеран общего теста» — соберите четыре разные сезонные эмблемы.
40bae1f6-676f-11ea-a609-8cdcd4b147d4.jpg

 

Из контейнера «Премиум-корабль VI» выпадает случайный премиум корабль VI уровня.

 

Пропустили тест версии? Вы всё ещё сможете выполнить задачи предыдущего этапа в пределах одного сезона после выполнения сезонной задачи текущего Общего теста. Таким образом вы сможете прийти на последний тест сезона и выполнить все задачи за раз, но на это потребуется больше времени.

 

Обратите внимание: за выполнение предыдущих задач сезона вы уже не сможете получить промежуточную награду, но сможете получить финальные награды сезона.


Читать на портале

 

 

Хотелось бы десятку, что ж мелочиться)))

Изменено пользователем a911
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 887 боёв
Сегодня в 15:29:21 пользователь OKynb сказал:

а что совсем плохо стало на общих тестах? нет желающих среди ветеранов?

Да просто нужно зайти на тест и глянуть... Моё мнение - ничего интересного. Начнём с самого клиента - огромный , скачиваемые обновления жрут трафик , как не в себя. Скачаешь , зайдешь- и думаешь , "А чего пришёл то?"  Единственно ради чего захожу - катнуть 3-4  боя для флажков и камуфла. На остальное задачи как-то совершенно не продуманы, затрачиваемые усилия , нервы и время не соответствуют получаемым плюшкам. Плюс к этому , невозможно в последнее время ни опробовать вводимые ветки кораблей , ни посмотреть возможное приобретение премкорабля.Как например , Пуэрто-Рико,или другие выставляемые в продажу корабли. Берите , друзья , кота в мешке, а зайдёт он тебе или нет - нас не щекочет...Ещё один неприятный момент - уже четвертый тест подряд не начисляется потраченная голда , как один раз на наборы истратил , так и всё ,  -  "хорош, ты уже наелся... "

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

Контейнер с корабликом дошёл. Арк Роял. авианосец. Как говорится, и смех и грех)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
54 159 боёв

Я так понял подарки пришли за общий тест ?

 

 

 

Сегодня в 17:35:16 пользователь John_Silver_59_ сказал:

так я и написал про это чтоб на основе была компенсация за время проведенное на тесте,то что дают сейчас не как не компенсируется.

 

Сегодня в 18:37:08 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Контейнер с корабликом дошёл. Арк Роял. авианосец. Как говорится, и смех и грех)))

 

Сегодня в 18:37:08 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Контейнер с корабликом дошёл. Арк Роял. авианосец. Как говорится, и смех и грех)))

 

Сегодня в 18:53:49 пользователь CTALUH2014 сказал:

Я так понял подарки пришли за общий тест ?

 

и мне нет ?

кто может ответить ?

 

 

 

 

Сегодня в 18:53:49 пользователь CTALUH2014 сказал:

Я так понял подарки пришли за общий тест ?

 

 

 

 

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[CDC61]
Участник, Коллекционер
31 публикация
19 278 боёв

корабль начислен , Монахан

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 16:41:11 пользователь John_Silver_59_ сказал:

вы видимо меня не услышали,а то что твориться в других играх мне не интересно.

Ну все познается в сравнении. Как по мне в игре очень лояльный тест ( премы, особые сигналы для фарма той же свободки ), но при этом и популярность тесте в разы ниже некоторых подобных игр ( не танки ) где это чисто добровольное дело. Но почему-то игроки там более заинтересованы в будущих изменения ( особенно когда это что-то громкое  и новое )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[RATTE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
17 215 боёв

награда сойдет, лучше чем ничего, но как обычно хочется халявы)))  (хотя бы ту же 6 на выбор)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 772
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 461 публикация

Ради халявы можно будет и поучаствовать в общем тесте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[40K]
Старший бета-тестер, Коллекционер
195 публикаций

Начислен Т-61. Благодарю.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BARIK]
Участник
47 публикаций
11 074 боя

раньше участвовал ,и знаю какие то задротные задания иза это 6 ур.получить!!!да и никто там не играет ,очень долго игра ищет соперников !скачал тестовый сервер посмотрел там играют всего 496 человек ..плюнул и удалил этот тест!!

Изменено пользователем KaLifan___116
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв

А есть вообще где-то список кораблей, которые могут выпасть из контейнера?

Мне сегодня выпал Ark Royal, и мне кажется, что в списке, который я когда-то читал, его не было.

 

Upd.

Вот, нашёл свой же коммент.

Авианосца нет.

Есть у кого-нибудь ссылка на свежий список?

В 08.10.2019 в 11:51:57 пользователь Vladimir_51_RUS сказал:

Тебе не мог выпасть Ark Royal, его нет в списке кораблей:

  Скрыть содержимое

VI.png

 

Изменено пользователем Vladimir_51_RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 16:48:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

Дают мало? Плохо, дают больше - значит нет больше желающих. 

:cap_like:

Дают нормально только не всегда все и своевременно. иногда даже могли все до выхода патча выдать а не после

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

С 3й попытки получил В.Вирджинию и как не странно-доволен.Screenshot_182.thumb.png.534ecf76a243f8d7eadd3c00122c0d9e.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Контейнер «Премиум-корабль VI», уникальный флаг и нашивка

Спасибо, получил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 17.03.2020 в 19:37:08 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Контейнер с корабликом дошёл. Арк Роял. авианосец. Как говорится, и смех и грех)))

мне монагхан достался..плюнул и поставил в дальний угол..лучше уж арк роял..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×