Перейти к содержимому

Muggsy_2014

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19260
  • Клан

    [CDC61]

Оценка

27 Удовлетворительная

О Muggsy_2014

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 07.03.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новочеркасск

Посетители профиля

670 просмотров профиля
  1. По мне так свободку лучше на очки исследования оставить , шансов на корабли будут минимальны здесь
  2. Игровой клан [CDC61] the Capital of the Don Cossacks приглашает в свою гавань.Клан создан с целью создания сплоченного коллектива игроков стремящихся повысить свои игровые навыки . Мы простые люди, без особого фанатизма. Дружный коллектив внутри клана - одна из главных наших ценностей. Адекватность, нормальное общение и уважение к соклановцам у нас в приоритете! Клан молодой и еще формируется.От вас требуется:- Адекватность в общении, позитивный настрой- Желание участвовать во всех возможных турнирах - возраст от 18 лет;- онлайн, присутствие и т.д.Запрещено:-обсуждение политики-излишний мат-оскорбление игроков, как внутри клана, так и вне его.Дискорд : https://discord.gg/KcFbWj43Очень рады скилованным игрокамВсем удачи! И спасибо за внимание.
  3. Muggsy_2014

    [0.11.9] Адмиралтейство

    Такая же ситуация , ни в верфь нив клановую базу ни в адмиральтейство невозможно зайти
  4. обычная просьба это все понятно и известно , но подарок в том плане , что одному не хватает к примеру серебра или угля , (если избыток и тратить уже не на что)я ему тупо перекидываю необходимое , без каких либо затрат как это в игре существует .За бусты тема тоже интересная , но они придумали гонку вооружения Лишним напомнить еще раз не будет Это клановое , я допустим от себя хотел бы передать товарищу ресурс я в надежде на то что это произойдет когда нибудь , сейчас отнекиваются а через год какую - нибудь хуздурму сделают , возможно
  5. ►Добавьте в игру исторические сражения , в виде операций ( где можно будет играть за обе стороны) : Цусимское сражение . Ютландское сражение , Перл- харбор , Мидуэй и т.п. ►Обмен ресурсами как внутри клана так и среди других участников (купля , продажа и обмен) , Создать на военной базе рынок своего рода , с каждым повышением уровня добавляет ресурс обмена(сталь , уголь , дублоны). Или же подарки своим соклановцам . ►Бонусы при выпадании или выигрывании дублонов(сооружение на военной базе) . ►Бонус в виде нефти при ежедневном заходе в игру или сооружение на военной базе которое каждый день приносит нефть по 10 или 20 каплей . ►Бонусы при выпадании жетонов единства(также как и с углем и сталью)
  6. Идет набор в клан активных капитанов , статистика не важна , главное желание играть, играем в отрядах и в операции каждый день.
  7. Я просто к тому что ничего большего ожидать не следует от ск ))
  8. Вчера указал дату 30 сентября и сегодня утром пришли подарки , в ск выпали тряпки , так что как то так ....
  9. Muggsy_2014

    Подводные лодки: как играть?

    Благодарю )))
  10. Muggsy_2014

    Подводные лодки: как играть?

    Зашел на тест а подлодок нет .....
  11. Muggsy_2014

    Набор клана [GNR]

    Ок , понял, спасибо
  12. Muggsy_2014

    Набор клана [GNR]

    Благодарю
  13. Muggsy_2014

    Набор клана [GNR]

    Игровой клан [GNR] Guns N' Roses приглашает в свою гавань. Клан создан с целью создания сплоченного коллектива игроков стремящихся повысить свои игровые навыки . Мы простые люди, без особого фанатизма. Дружный коллектив внутри клана - одна из главных наших ценностей. Адекватность, нормальное общение и уважение к соклановцам у нас в приоритете! Клан молодой и еще формируется. Наша цель: участие в КБ. Лидер клана : Muggsy_2014 От вас требуется: - Адекватность в общении, позитивный настрой - Средний урон около 30000 (выше приветствуется) - Процент побед около 50% (выше приветствуется) - Желание участвовать в КБ - возраст от 18 лет; - от 1000 боев; - наличие двух и более единиц кораблей десятого уровня; - онлайн, присутствие и т.д. Запрещено: -обсуждение политики -излишний мат -оскорбление игроков, как внутри клана, так и вне его. Дискорд: https://discord.gg/CwaeP5y Ссылка на группу в вк: https://vk.com/club193865794 Очень рады скилованным игрокам Всем удачи! И спасибо за внимание. .
×