Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3loiRok

неправильное отображение перезарядки снаряжения

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

день добрый. в новом обновлении появилась неприятная ошибка,когда начинается отсчет перезарядки снаряжения(дымы,гап,хилка и т.д.) таймер сбивается примерно на 10-20 сек и начинает показывать якобы отсчет сначала,и показывает к примеру 25,24,23,22,21,157,156,155, хотя при этом снаряжение становится готовым вовремя-154,153,152-готово.приложу пару реплееф.20200320_024002_PJSD210-Harugumo_41_Conquest.wowsreplay       20200320_012540_PJSD210-Harugumo_44_Path_warrior.wowsreplay 

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Добрый день. Спасибо, передам.

Сегодня в 08:04:36 пользователь 3loiRok сказал:

приложу пару реплееф

Посмотрел первый повтор, не заметил описанного вами. Можете конкретизировать минуту боя и в каком реплее искать ошибку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
В 20.03.2020 в 08:04:36 пользователь 3loiRok сказал:

приложу пару реплееф

Проверьте реплеи лично. Есть вероятность, что подобную ошибку нельзя увидеть реплеем.

У меня аналогичная ситуация: авиация противника после её "засвета" застывает на месте по мини-карте, карте и в мире. Секунд на 5-10 она так застывает, а потом телепортируется в новую точке и летает уже без проблем до окончания боя. Однако при проигрывании реплея оказывается, что авиация весь бой летает нормально.

То есть, в моём случае, в трафике (общении с сервером) ошибок нет, ошибка визуальная находится в клиенте, но реплеем это не продемонстрировать.

/ По этому и тему не создаю, поскольку не знаю как корректно описать то , что Разработчик не сможет воспроизвести.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
455 публикаций
17 848 боёв

у меня вчера было при откате РЛС. откат 120 сек. но когда я ждал отката, таймер показывал 1:50, хотя в реальности оставалось секунд 20. откатилась РЛС правильно, но таймер глючил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 20.03.2020 в 13:45:56 пользователь Partizan_Kin сказал:

Добрый день. Спасибо, передам.

Посмотрел первый повтор, не заметил описанного вами. Можете конкретизировать минуту боя и в каком реплее искать ошибку?

Скрытый текст

shot-20_03.21_09_57.05-0695.thumb.jpg.67b4c2e7e5afac2a428b62b7e52af803.jpgshot-20_03.21_09_57.49-0507.thumb.jpg.87a5625689c1f27a6177e9e87af12053.jpg

вот заскринил. время 12:37 перезарядка на 1:42,-время11:52 снаряжение уже перезаряжено.и так очень часто на разных короблях.это из другого боя,а те реплеи я к примеру кинул,честно даже не знаю было ли на них,извените если не было там.

 

 

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация

Вчера решил сходить в операцию на Фубуки. Сначала всё шло нормально. Потом в один момент я дал залпы по цели с двух ТА, оставив третий на добивание. Индикатор перезарядки показывает что один ТА заряжен, два на КД. И тут у меня пропадает общий сектор пуска торпед как при уничтоженных ТА, серая полоска упреждения остаётся, а полоса направления наведённого ТА становится жёлтой, как при всех незаряженных ТА. Нажатие ЛКМ не даёт ничего, пуска нет. После перезарядки двух ТА всё вернулось к норме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 375
[ANIME]
Участник
1 863 публикации
16 864 боя
В 22.03.2020 в 12:16:56 пользователь _nomber1_ сказал:

Вчера решил сходить в операцию на Фубуки. Сначала всё шло нормально. Потом в один момент я дал залпы по цели с двух ТА, оставив третий на добивание. Индикатор перезарядки показывает что один ТА заряжен, два на КД. И тут у меня пропадает общий сектор пуска торпед как при уничтоженных ТА, серая полоска упреждения остаётся, а полоса направления наведённого ТА становится жёлтой, как при всех незаряженных ТА. Нажатие ЛКМ не даёт ничего, пуска нет. После перезарядки двух ТА всё вернулось к норме.

Вам точно не критовали ТА? Пришлите реплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 18:32:09 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Вам точно не критовали ТА? Пришлите реплей.

Реплеи не пишу (надо уже видимо), но даже крит ТА (которого не было или он не отобразился) не объясняет исчезновение сектора, если ТА не готовы, по причине крита или кд, то сектор должен светиться жёлтым, но всё равно отображаться. Исчезает он только если все аппараты в крест, но я же потом стрелял из всех трёх, значит в крест мне ничего не выбивали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 375
[ANIME]
Участник
1 863 публикации
16 864 боя
Сегодня в 20:50:22 пользователь _nomber1_ сказал:

Реплеи не пишу (надо уже видимо), но даже крит ТА (которого не было или он не отобразился) не объясняет исчезновение сектора, если ТА не готовы, по причине крита или кд, то сектор должен светиться жёлтым, но всё равно отображаться. Исчезает он только если все аппараты в крест, но я же потом стрелял из всех трёх, значит в крест мне ничего не выбивали.

Реплеи автоматически сохраняются в папке с игрой (папка "replays"), если Вы не отключили эту функцию модами. Если Вы не сможете предоставить реплей, то разработчики не смогут пофиксить этот баг (если это баг).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
В 23.03.2020 в 23:17:39 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Реплеи автоматически сохраняются в папке с игрой (папка "replays"), если Вы не отключили эту функцию модами. Если Вы не сможете предоставить реплей, то разработчики не смогут пофиксить этот баг (если это баг).

Нашел эту папку, но в ней реплеи только с 21.00 от 21.03, всё что раньше стёрто. видимо автоматически чтобы место не тратить, я кстати не знал что теперь надо эту функцию отключать модами, раньше надо было включать модами или утилитой. Если ещё раз всплывёт пришлю. хотя реплей это не видео, это так сказать цифровая стенограмма боя, при запуске на другом компе может и отображаться по другому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 375
[ANIME]
Участник
1 863 публикации
16 864 боя
Сегодня в 00:30:30 пользователь _nomber1_ сказал:

Нашел эту папку, но в ней реплеи только с 21.00 от 21.03, всё что раньше стёрто. видимо автоматически чтобы место не тратить, я кстати не знал что теперь надо эту функцию отключать модами, раньше надо было включать модами или утилитой. Если ещё раз всплывёт пришлю. хотя реплей это не видео, это так сказать цифровая стенограмма боя, при запуске на другом компе может и отображаться по другому.

В этой папке сохраняются реплеи последних 20-ти боёв. Модами можно это ограничение снять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×