Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Captain_Blade78

Еще немного о случайности баланса

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

100
[NOMAK]
Участник
53 публикации
17 208 боёв

Леста, как же достали такие вот бои (см. спойлер).

Конечно это случайность :cap_haloween:, что 7 фиолетовых парней с 1 рангом все оказались в одной команде. Итог - турбослив без шансов.

Очень прошу, а можно меня в такую команду (совершенно случайно)  распределять на постоянной основе. :cap_horn:

Готов страдать от турбопобед вечно....

shot-20.03.20_10.58.02-0470.jpg

А за что минус? Я что то наврал?

Заминусовали. Хаха. не понял за что, но очень интересно.

 

  • Плюс 22
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв

1.Я уверен, что далеко не все из них фиолетовые. 

2.Аддон иногда рисует звезду людям, у которых и 10 нет, но взявшим первый ранг в предыдущем спринте.

3.Буффало с последнего места в их команде и звездой- 46 процентов и 500 проальфы, реально хочешь всю свою команду из таких ? 

Изменено пользователем Lonely_Cruiser
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 245 боёв

кэп,не забудь создать подобную тему,когда в твою тиму забалансит стадо каких-нить Газелей или стройотряд Заводчан

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[NOMAK]
Участник
53 публикации
17 208 боёв

Я пишу про фиолетовых, потому что видел их стату в бою... Не знаю, все ли они были с 1 рангом,но налицо перекос баланса по скилу и закономерный результат. Кому хочется быть мальчиком для битья...:cap_fainting:

Сегодня в 11:17:03 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

кэп,не забудь создать подобную тему,когда в твою тиму забалансит стадо каких-нить Газелей или стройотряд Заводчан

Увы, в таких командах я практически не оказываюсь... Наверное рылом не вышел....:cap_like:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 11:14:54 пользователь Captain_Blade78 сказал:

Модераторам делать то нечего, только минусы раздавать (VasML)

Боюсь тебя расстроить, но почти уверен, что минусят тебя как раз таки живые люди, а не модераторы))

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[NOMAK]
Участник
53 публикации
17 208 боёв
Сегодня в 11:14:40 пользователь Lonely_Cruiser сказал:

3.Буффало с последнего места в их команде и звездой- 46 процентов и 500 проальфы, реально хочешь всю свою команду из таких ? 

Я хочу одного, комфортной игры. Чтоб шансы были примерно равны... Чтобы победа была заслуженной и поражение тоже... Хочется затяжной борьбы а не турбобоев....:cap_cool:

Сегодня в 11:22:56 пользователь KidRock__ сказал:

Боюсь тебя расстроить, но почти уверен, что минусят тебя как раз таки живые люди, а не модераторы))

Возможно, но первые три минуса появились без единого коментария??? Так можно???

Да фиг с ним, это просто выпуск пара в никуда... Пойду страдать дальше....:cap_haloween:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

Ранг такой себе показатель. Мне вот интересно, почему нет баланса по количеству перков у командира?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:24:32 пользователь Captain_Blade78 сказал:

Я хочу одного, комфортной игры. Чтоб шансы были примерно равны... Чтобы победа была заслуженной и поражение тоже... Хочется затяжной борьбы а не турбобоев....:cap_cool:

Иииииии.... выход есть! Читай гайды, смотри стримы скиловиков, подтягивай свою скилуху и становись фиолетом сам. Тогда гарантированно в каждом бою в твоей команде будет минимум 1 фиолет, а если пойти дальше, то даже 3:Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв
Сегодня в 11:18:14 пользователь Captain_Blade78 сказал:

Я пишу про фиолетовых, потому что видел их стату в бою... Не знаю, все ли они были с 1 рангом,но налицо перекос баланса

45 процентная Каролина фиолетовая? Или 46 процентный Буффало? 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 14:07:06 пользователь Captain_Blade78 сказал:

Очень прошу, а можно меня в такую команду (совершенно случайно)  распределять на постоянной основе. 

Вряд ли вам будет интересно играть в такой команде, ну будут у вас победы, но не будет ни настрела, ни фрагов, ни удовольствия, вечно внизу списка по итогам боя. Зачем из крайности в крайность кидаться?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 10:07:06 пользователь Captain_Blade78 сказал:

Конечно это случайность :cap_haloween:, что 7 фиолетовых парней с 1 рангом все оказались в одной команде. Итог - турбослив без шансов.

Фиолет среди них только один. Отсюда наверное и минусы.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 12:24:32 пользователь Captain_Blade78 сказал:

Я хочу одного, комфортной игры. Чтоб шансы были примерно равны... Чтобы победа была заслуженной и поражение тоже... Хочется затяжной борьбы а не турбобоев....:cap_cool:

Возможно, но первые три минуса появились без единого коментария??? Так можно???

Да фиг с ним, это просто выпуск пара в никуда... Пойду страдать дальше....:cap_haloween:

забей..минуса показатель любви основной ца..когда сказать по теме тямы нема..но негодование выразить хочется))  за мной вон поклонники авиков стадами ходят..все выражают негодование))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[NOMAK]
Участник
53 публикации
17 208 боёв
Сегодня в 11:29:25 пользователь _deadkamik_ сказал:

Иииииии.... выход есть! Читай гайды, смотри стримы скиловиков, подтягивай свою скилуху и становись фиолетом сам. Тогда гарантированно в каждом бою в твоей команде будет минимум 1 фиолет, а если пойти дальше, то даже 3:Smile_Default:

Бро, это невозможно... ты же знаешь... Уже два года ПП стоит намертво у циферок 50,2%. 0.1% туда - сюда. Как бы ты не играл, он практически не измениться. Исключение ребята - скиловики, кто на первых 2 к боев заработал себе сине-фиолетовые цифры.... Твинка мне не надо, поэтому все как есть...

В продолжение темы еще один бой:

shot-20.03.20_12.13.56-0662.jpg

Видно на сегодня хватит! Леста говорит прекрати играть....

Хм... оказывается может быть и так.:cap_like:

shot-20.03.20_12.39.12-0945.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
Сегодня в 11:27:53 пользователь King_Georg_V сказал:

Мне вот интересно, почему нет баланса по количеству перков у командира?

А еще по РЛС-кам, расходникам, модеркам и чемунебудьтамеще.

Балансера-то с существующими параметрами колбасит неподеццки, а так у него вообще крыша уедет в светлую даль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 269 боёв
Сегодня в 11:07:06 пользователь Captain_Blade78 сказал:

Леста, как же достали такие вот бои (см. спойлер).

Конечно это случайность :cap_haloween:, что 7 фиолетовых парней с 1 рангом все оказались в одной команде. Итог - турбослив без шансов.

Так это Леста виновата в том, что у тебя на Миссури такой днищенский настрел и винрейт? И 708 раз подряд она не давала тебе шанс выправить такую игру? Да ты ей должен ещё спасибо сказать, что чуть не каждый второй бой подбрасывала тебе в команду скилловиков, которые, вопреки твоему участию, за уши вытягивали бой и твою стату к 47 процентам, чтобы ты не ушёл из игры. Да без них (Лесты и скилловиков) твой винрейт вряд ли был более 10 процентов, а настрел был бы сильно меньше существующих 58000 потому, что тебя быстренько бы отправляли в порт.

Иди, неблагодарный, с миром в преммагазин и смиренно проси прощения за написанное донатом. Леста ему, видите ли, виновата.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 313 боёв
Сегодня в 15:20:07 пользователь Captain_Blade78 сказал:

Бро, это невозможно... ты же знаешь... Уже два года ПП стоит намертво у циферок 50,2%. 0.1% туда - сюда. Как бы ты не играл, он практически не измениться. Исключение ребята - скиловики, кто на первых 2 к боев заработал себе сине-фиолетовые цифры.... Твинка мне не надо, поэтому все как есть...

 

 

Пффф, я начинал играть как дно. На Лк играл от фугасов до 5 уровня, на эсминцах не знал про торпедное упреждение, не менял тип снарядов, стоял бортом к торпедам в дымах на точке, бортоходил на ЛК и крейсерах. Процент побед за первые 500-600 боев был в районе 43%. потом начал смотреть гайды, читать форум и вышел на уровень среднего игрока. Нет ничего невозможного, было бы желание учиться играть и побеждать.

Самой яркой иллюстрацией моей игры на начальном этапе является стата на Минеказе.

ЭМ japan 5 Minekaze 82 45.12 577 23226 0.74 0 23.17 0.13 0 0.97 796

P.S: процент побед лучше всего поднимается в отрядах.

Изменено пользователем b_shadow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв

ТС знаешь, что могу тебе  сказать от лица фиолета играющего соло,  а то, что не смотря  на то, что вроде и настрел есть, и фраги, но вот победы добыть не получается , вот какой то заколдованный круг из союзников  , которые не желают играть на победу. Да и турбопобеды не приносят удовольствие. К примеру : на Демоине я сделал 3-и фрага , набил 60 дамажки - хотя мог и больше, если играл бы аккуратнее , занял первое место , а  наслаждения от таких боев вот нету. Бывает от потных поражений удовлетворения больше , чем от турбопобед.

Видел твою статистику, но на этом хайпить не стану. Скажу одно, после каждого неудачного боя ,  не беги сразу же в другой бой, а отвлекись и подумай, где ты совершил ошибку, где ты мог бы  поступить иначе и отыграть эффективнее и т.д , т.е проанализируй свои действия и ты со временем начнёшь играть лучше . Не уверен , что  брать упреждение и попадать , но принимать верные решения точно .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:20:07 пользователь Captain_Blade78 сказал:

Бро, это невозможно... ты же знаешь... Уже два года ПП стоит намертво у циферок 50,2%. 0.1% туда - сюда. Как бы ты не играл, он практически не измениться.

Возможно все, просто попробуй. Да, до фиолета может и не дорастешь из-за кол-ва боев, а вот скил до уровня фиолета дотянуть всегда можно. =)

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 285 боёв
Сегодня в 20:47:31 пользователь _deadkamik_ сказал:

до фиолета дотянуть всегда можно. =)

- - катая вот так наверное только , в соло никак !

Скрытый текст

0700.thumb.jpg.15c35af18a4cbf7c0bfc17777d6b45e0.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×