Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
General_Grivus

Из Опыта Боев - Игра прекрасна!

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

Почитал тут темы про ругань баланса, разрабов, поражения и пр. Очень смешно это читать игроку со стажем больше 5 лет. Почему то мало кто задумывается над тем что игра командная и у каждого класса кораблей своя роль в бою.

Многие эльфы полагают что щас вот тут он выйдет на линкоре, эсме, авике, крейсе и всех уделает.

Это не так!

 

Игра прекрасна тем, что очень хорошо видно единоличника, так же как бабу за рулем на дороге. И время его жизни в игре)

 

Игра прекрасна тем, что очень хорошо видно людей тупо подставляющих борт под снаряды противника, а потом ругающих тиммейтов и баланс. Невозможно попасть на дистанции 24 км с линкора без перок в цитку кораблю - это не реально, учитывая разброс снарядов и пр. Поэтому стрельба и ведется наугад с подключением чуйки. Кроме одного случая - если противник хочет сам подставится и подставляется. И я регулярно таких топлю. Тот кто не хочет затонуть, тому в цитку даже с 10 км не попадешь.

 

Вот сегодняшний мой скрин:

HaveANiceDay.thumb.jpg.b9ebfc1b853491bd5e943d8b5ebb9028.jpg

 

Я на Изе 6-го уровня без флажков сделал кракена, на пару с камрадом-авиком мы скосили 2\3 кораблей противника. Заметим в числе которых самые результативные игроки встречной команды. Вопрос чем занимались мои тиммейты? Правильно - играли в статистов в комедийном боевике "Морской бой"). Сложилось впечатление, что играли ногами, держа пиццу в руке, посматривая "Дом 2" и раздумывая что им сначала почесать ухо или живот. А потом внезапно вдруг обнаруживая, что их затопили.

 

Самое прикольное, что для многих Поражение в игре это конец света. Это так смешно, потому что:

 

- Ну а что вы хотите если ваши тиммейты малолетние "интелектуалы", а вы от них недалеко ушли, обязательно будет Поражение, а если количество "интелектуалов" превысит нормы в Фирме в реале, то наступит Поражение и там, в форме Банкротства.

 

Почему я написал, что недалеко ушли? Да потому что профи в корабликах, давно уже понял что Поражение это Поражение команды, а не лично твое, потому что если попал в команду с Титаника, главное потренироваться в стрельбе от души и постараться выжить. А че там будет с Титаником и так ясно.

 

К примеру я на скрине настрелял на Кракена, мелочь а приятно) А то что Поражение - по барабану!

 

Или вы полагаете, что живете в волшебной стране розовых пони? А может вы Ночной Эльф или Боевой Маг 80-уровня и с вами такого точно не должно быть? Жизнь устроена не так)

 

Слава разрабам! Разрабам Слава!

 

 

 

  • Плюс 19
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 4
  • Плохо 10
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

пссс!!,

парень,

кроме измаила есть еще и другие лодочки 

3333.jpg.1e24eb2c6f9ebbcc25e235a9911b6f22.jpg

 

можно попробовать синопа вкачнуть

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 16
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

Играл на разных, на 6-м уровне играть интереснее

Изменено пользователем General_Grivus
орфографическая ошибка
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 786 публикаций
19 967 боёв

игрок, который докачался до 8 уровня "глаголит истину", толкает речи по понятиям и утверждает что в игре всё прекрасно. держу в курсе

  • Плюс 21
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 619
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя
Сегодня в 14:04:49 пользователь Erbatyr сказал:

игрок, который докачался до 8 уровня "глаголит истину", толкает речи по понятиям и утверждает что в игре всё прекрасно. держу в курсе

а после какого уровня у нас на форуме можно выражать свою точку зрения? или можно только без оглядки на уровень ругать? 

Скрытый текст

 

Спасибо, за теплые слова.

  • Плюс 12
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 16:04:49 пользователь Erbatyr сказал:

игрок, который докачался до 8 уровня "глаголит истину", толкает речи по понятиям и утверждает что в игре всё прекрасно. держу в курсе

Ну то что я выразил свое мнение вовсе не значит что я тут истину вещаю) И пытаюсь кого-то в чем то убедить) Можешь ругать игру и ныть в чатах и на форумах, но продолжать в неё играть, как мыши которые ели кактус)

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 16:07:36 пользователь Ironbase сказал:

Радует, что есть люди, которым игра не треплет нервишки (местами)... :Smile_Default:

Ну я наверное просто достиг того уровня развития, когда учишься извлекать полезное из того что есть. А не ныть по поводу того чего нет)

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 786 публикаций
19 967 боёв
Сегодня в 17:07:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

а после какого уровня у нас на форуме можно выражать свою точку зрения? или можно только без оглядки на уровень ругать? 

думаю, если докачался до 10 уровня, то тогда можно, да. вы же понимаете что разница между 8 лвлом и 10 просто огромнейшая. в плане экономики, геймплея, и.т.д. тс заявляет так, как будто игру прошел и познал дзен

Сегодня в 17:09:25 пользователь General_Grivus сказал:

 Можешь ругать игру и ныть в чатах и на форумах, но продолжать в неё играть, как мыши которые ели кактус)

тут я согласен. альтернатив этой игре попросту нету. поэтому мыши кололись...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 16:12:10 пользователь Erbatyr сказал:

 тс заявляет так, как будто игру прошел и познал дзен

Вам это все кажется. Дзен познают горе-погромисты). А я лишь выразил свое мнение. Но поскольку оно отличается от вашего, то конечно оно не правильное, оно же не ваше)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 619
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя
Сегодня в 14:12:10 пользователь Erbatyr сказал:

думаю, если докачался до 10 уровня, то тогда можно, да. вы же понимаете что разница между 8 лвлом и 10 просто огромнейшая. в плане экономики, геймплея, и.т.д. тс заявляет так, как будто игру прошел и познал дзен

Думаю 10 уровень не панацея, и там можно найти игроков, которые просто выходят в бой и не задумываются глубоко, так что мерить уровнями затея так себе

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 695
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв
Сегодня в 13:56:39 пользователь General_Grivus сказал:

Слава разрабам! Разрабам Слава!

 

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 786 публикаций
19 967 боёв
Сегодня в 17:15:32 пользователь Sedoj_LV сказал:

Думаю 10 уровень не панацея, и там можно найти игроков, которые просто выходят в бой и не задумываются глубоко

я таких каждый день вижу, примерно 90% от команды. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 16:15:32 пользователь Sedoj_LV сказал:

Думаю 10 уровень не панацея, и там можно найти игроков, которые просто выходят в бой и не задумываются глубоко, так что мерить уровнями затея так себе

Я дошел до 8-го, но там начались World of Tanks in The Ocean, поэтому остался на 6-м и играю по фану)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 619
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя
Сегодня в 14:18:05 пользователь General_Grivus сказал:

Я дошел до 8-го, но там начались World of Tanks in The Ocean, поэтому остался на 6-м и играю по фану)

и отлично же)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 14:15:32 пользователь Sedoj_LV сказал:

Думаю 10 уровень не панацея, и там можно найти игроков, которые просто выходят в бой и не задумываются глубоко, так что мерить уровнями затея так себе

Не хватает режима для именно командной игры.

В новостях обещались "клан блиц". Вот ждём... То есть я жду, а за остальных не в курсе. :)

 

/ А с клановыми для меня не понятно, то они есть эти бои, то их нет. А когда они есть - я не могу создать отряд, только лидер клана... То есть этот контент мимо меня. Тем более мимо моего авианосца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 786 публикаций
19 967 боёв
Сегодня в 17:15:13 пользователь General_Grivus сказал:

Вам это все кажется. Дзен познают горе-погромисты). А я лишь выразил свое мнение. Но поскольку оно отличается от вашего, то конечно оно не правильное, оно же не ваше)

я вижу у вас только положительные эмоции от игры, что по идее радует. тут несколько факторов, почему это так. вы играете только на линкорах, на самом живучим классе. если бы попробовали поиграть на эсмах или крейсерах, то всё  было бы не так радужно. попробуйте поиграть на высоких уровнях, на 9-10 и попробуйте сделать Кракена. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 786
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 603 публикации
29 039 боёв
Сегодня в 16:18:05 пользователь General_Grivus сказал:

Я дошел до 8-го, но там начались World of Tanks in The Ocean, поэтому остался на 6-м и играю по фану)

Чем же игра на высоких уровнях напоминает World of Tanks? Танкование носами? Так простите это часто увеличивает живучесть, а некоторые корабли только так и могут играть.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 16:22:52 пользователь Erbatyr сказал:

я вижу у вас только положительные эмоции от игры, что по идее радует. тут несколько факторов, почему это так. вы играете только на линкорах, на самом живучим классе. если бы попробовали поиграть на эсмах или крейсерах, то всё  было бы не так радужно. попробуйте поиграть на высоких уровнях, на 9-10 и попробуйте сделать Кракена. 

Эсмы и крейсы не для моего менталитета. Авики иногда пробую для разнобразия на самолетиках прикольно полетать)

Я в комменте выше написал, почему не лезу на 9-10 уровень. Да и зачем? За плохими эмоциями? В танки можно и в другой игре поиграть, я потому в кораблики и играю, потому что танки не нравятся.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×